Черная магия и Руны

Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Почему же слом психики?
Вы читаете неправильно. Уважаемый Вяземский говорит, что лечить гомосексуализм надо в том случае, если он наведенный. В ином случае лечение приведет к слому психики. Причем, как по мне, в прямом и переносном смыслах.
Вообще тема такая была еще в закрытом разделе, насколько помню, там еще уважаемая hawkmoon рассказывала о своем эксперименте, суть которого заключалась в исследованиях на рунах у гомосексуалистов родового негатива. Если память не изменяет, практически во всех случаях она его у них находила.

Почему же слом психики?
Прочтите мой ответ внимательнее. Я считаю, что гомосексуальность может быть двух видов:
- врожденная
- приобретенная (магия)

Я не верю в психические расстройства, травмы после изнасилования, когда мальчик/девочка становится геем/лесби в результате подобных действий. Магическое происхождение не оспариваю. Врожденное - тем более.
Но если гей или лесбиянка родились с таким набором генов, что у них влечение к своему полу, то менять такое положение чревато. Да, мы на форуме черной магии и вопросы морали здесь не стоят. Я не моралист сам. Просто говорю о том, что работа с психикой всегда опасна. Даже простое внушение может нанести непоправимый вред, а уж что говорить о глобальных переменах.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Rohenca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #32 : 30 Апрель 2020, 13:54:20 »
Всем доброго времени суток.
На протяжении 15-16 лет, с раньнего детства, на сына поступательно накладывались: венец безбрачия(видоизмененный), закрытие дорого, слом воли, гомоприворот и что-то еще с результатом что женщины его просто невидят. Ребенка несколько раз вычищали до дыр. Ориентация не востонавливается, подскажите, что можно сделать в этом случае.

Sovyshka87

  • ***
  • 181
  • 26
Доброго вечера! Подскажите если мужчину тянет на подростков девочек начиная с 13 лет и он мучается и страдает от этого. Раньше не было такого. Если какие то чистки это исправить или кто то может в этом помочь

Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #34 : 07 Август 2020, 20:26:48 »
Доброго вечера! Подскажите если мужчину тянет на подростков девочек начиная с 13 лет и он мучается и страдает от этого. Раньше не было такого. Если какие то чистки это исправить или кто то может в этом помочь

 Я думаю, бесы крутят. Сделать хорошую диагностику, чистить полностью, обратить внимание на родовуху. Потом рунами долбить последние штрихи - чистка от тараканов, ластик..и прочие ставы для работы с психикой...
Если к конкретной девице будет любовная истома - рассмотреть кармические отношения, тягу, разорвать эту связь, и быть может присутствует обычный приворот. Если так - чистить от него, потом остуду на нее, если понадобится.

Добавлено: 07 Август 2020, 20:27:39
Всем доброго времени суток.
На протяжении 15-16 лет, с раньнего детства, на сына поступательно накладывались: венец безбрачия(видоизмененный), закрытие дорого, слом воли, гомоприворот и что-то еще с результатом что женщины его просто невидят. Ребенка несколько раз вычищали до дыр. Ориентация не востонавливается, подскажите, что можно сделать в этом случае.

Вычищать дальше. Что то остаётся - замки, закрепы, что угодно.. или дух какой на страже. И работа с сознанием и подсознанием, потом, рунами. Все получится.

Lynx21

  • *
  • 8
  • 0
Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #35 : 21 Ноябрь 2020, 10:02:06 »
Здравствуйте всем. Может и мне что-то посоветуете?! Тянет к женщине. Неимоверная тяга просто. Разошлись с ней. Сердцем понимаю, что не нужна она мне, не нужны мне такие отношения. Но в голове постоянно мысли только о ней.
Диагностика нужна на внушение?
Не обижайтесь все, кто мне не мил,
Что иногда смотрю на вас по-волчьи...
Я слишком долго всех любила.
Спасибо, отучили сволочи!

Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #36 : 21 Ноябрь 2020, 15:56:48 »
Здравствуйте всем. Может и мне что-то посоветуете?! Тянет к женщине. Неимоверная тяга просто. Разошлись с ней. Сердцем понимаю, что не нужна она мне, не нужны мне такие отношения. Но в голове постоянно мысли только о ней.
Диагностика нужна на внушение?

может просто подождать?

Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #37 : 21 Ноябрь 2020, 18:33:26 »
Здравствуйте всем. Может и мне что-то посоветуете?! Тянет к женщине. Неимоверная тяга просто. Разошлись с ней. Сердцем понимаю, что не нужна она мне, не нужны мне такие отношения. Но в голове постоянно мысли только о ней.
Диагностика нужна на внушение?
Остуда вам в помощь благо на форуме их много .
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #38 : 21 Ноябрь 2020, 19:22:52 »
Остуда вам в помощь благо на форуме их много .
Как легко вы советуете человеку повесить на себя порчу.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #39 : 21 Ноябрь 2020, 20:19:13 »
Как легко вы советуете человеку повесить на себя порчу.
Не знаю , я сам себе делал остуду руническую , очень хорошо сработало порчи от этого става не было.
Многие форумчане на себя ставили остуды . Не знал что это порча.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Lynx21

  • *
  • 8
  • 0
Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #40 : 22 Ноябрь 2020, 13:57:39 »
может просто подождать?

5 месяцев уже прошло. Не могу больше ждать. Что-то делать надо
Не обижайтесь все, кто мне не мил,
Что иногда смотрю на вас по-волчьи...
Я слишком долго всех любила.
Спасибо, отучили сволочи!

Rohenca

  • *
  • 34
  • 0
"Лечить" гомосексуальность стоит лишь в том случае если она наведенная. Все остальное слом психики и ни к чему хорошему не приведет.
Наведенная, вычистили все что можно было, гомо интерес остался. Пока что ни чего не помогает.

Добавлено: 17 Март 2021, 20:45:25
Я думаю, бесы крутят. Сделать хорошую диагностику, чистить полностью, обратить внимание на родовуху. Потом рунами долбить последние штрихи - чистка от тараканов, ластик..и прочие ставы для работы с психикой...
Если к конкретной девице будет любовная истома - рассмотреть кармические отношения, тягу, разорвать эту связь, и быть может присутствует обычный приворот. Если так - чистить от него, потом остуду на нее, если понадобится.

Добавлено: 07 Август 2020, 20:27:39
Вычищать дальше. Что то остаётся - замки, закрепы, что угодно.. или дух какой на страже. И работа с сознанием и подсознанием, потом, рунами. Все получится.
Все по вашему списку было сделано, не однократно. Переодически подчищаем, защиты стоят, диагностика и контроль, чтоб ни чего нового не налепили, есть. Он по прежнему не видит себя в отношениях с девушкой и даже не хочет в их сторону смотреть.

Наведенная, вычистили все что можно было, гомо интерес остался. Пока что ни чего не помогает.
А вы хорошо просмотрели человека в плане наличия в поле подселенцев?
Я влезу с чужой историей, но она открыла мне глаза на многое и подтвердила мои заскоки "ничего не бывает без причин" У знакомой (знакомая практик, у нее хороший наработанный контакт с Богами) у дочери подростка нет интереса к парням, что уже странно в подростковом возрасте, со временем девочка призналась в интересе к девочкам.... Что и толкнуло ее маму искать решение проблемы и работать с ребенком в плане чисток, Родового негатива и т.д. Девочку она и сама смотрела, и я смотрела, и отливки ее видела, раз через раз вылазил погост... вылазил покойник на картах рядом, там была маг война и этому всему быстро находилась обьяснение ну и соответсвенно сразу были чистки через тех же Богов, отливки и т.д. Чистку сделает - все чистенько, смотрим через время - опять некро. И так по кругу эта история + реальные атаки на семью + колдовала преподавательница на девочку, подруга девочки колдовала и т.д. Но в один момент эта знакомая нашла практика смотрящего именно в ключе родового негатива, который и понятия не имеет о закольцовках, договорах и  сигналках, смотрит как умеет, прямо и по старинке. И произошел фурор, у девочки в поле была долгое время крикса ( не родившийся плод) нет не ее лично, крикса эта была достаточно активная и мужского пола, обычными чистками такое не снимается разумеется по этому от всех манипуляций что были проведены ранее эта дрянь отскакивала а потом возвращалась назад. И влечение девочки к девочкам стало вполне обьяснимо и обосновано, так как крикса была мужского пола и достаточно плотно влияла на сознание и подсознание подроста.
Вот и вам я советую дальше искать и копать причину вашей ситуации
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Jisoo

  • *
  • 10
  • 6
А вы хорошо просмотрели человека в плане наличия в поле подселенцев?
Я влезу с чужой историей, но она открыла мне глаза на многое и подтвердила мои заскоки "ничего не бывает без причин" У знакомой (знакомая практик, у нее хороший наработанный контакт с Богами) у дочери подростка нет интереса к парням, что уже странно в подростковом возрасте, со временем девочка призналась в интересе к девочкам.... Что и толкнуло ее маму искать решение проблемы и работать с ребенком в плане чисток, Родового негатива и т.д. Девочку она и сама смотрела, и я смотрела, и отливки ее видела, раз через раз вылазил погост... вылазил покойник на картах рядом, там была маг война и этому всему быстро находилась обьяснение ну и соответсвенно сразу были чистки через тех же Богов, отливки и т.д. Чистку сделает - все чистенько, смотрим через время - опять некро. И так по кругу эта история + реальные атаки на семью + колдовала преподавательница на девочку, подруга девочки колдовала и т.д. Но в один момент эта знакомая нашла практика смотрящего именно в ключе родового негатива, который и понятия не имеет о закольцовках, договорах и  сигналках, смотрит как умеет, прямо и по старинке. И произошел фурор, у девочки в поле была долгое время крикса ( не родившийся плод) нет не ее лично, крикса эта была достаточно активная и мужского пола, обычными чистками такое не снимается разумеется по этому от всех манипуляций что были проведены ранее эта дрянь отскакивала а потом возвращалась назад. И влечение девочки к девочкам стало вполне обьяснимо и обосновано, так как крикса была мужского пола и достаточно плотно влияла на сознание и подсознание подроста.
Вот и вам я советую дальше искать и копать причину вашей ситуации
А ориентация поменялась у девочки?

А ориентация поменялась у девочки?
у нее не было еще сексуального контакта, речь в моем посте шла о влечении девочки к девочкам и отсутствии интереса у девочки к мальчикам. И от том что история Rohenca также скорее всего имеет свою еще не обнаруженную причину по которой результат не появился. О нашей девочке история очень свежая, ведутся работы на устранения криксы, и у нее все будет очень хорошо)) за 5 минут и за неделю такие вещи не решаются, сознание человека должно перестроиться природным путем, после чисток чаще всего не помешают работы на наполнение этой сферы и раскачку ее.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status