Черная магия и Руны

Про "нельзя отказывать объекту"

INNOCENTE

  • ***
  • 212
  • 65
  • it's magic
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #45 : 19 Июль 2012, 23:25:02 »

Да я мораль и не читаю - просто факт констатирую, что приворотом любви уж никак не добьешься.
я ни разу не сказала про любовь)) бывают еще  и другие чувства на которых строится и семья и бизнес :o. а грань между ними (чувствами) настолько тонкая что привораживаемые часто не могут понять что с ними и убеждают себя что мол вот она, настоящая любовь как в фильмах :- когда башню уносит..

вы лучше как мужчина скажите, сколько "охранять кукурузу" если уже "дымится" кое-где?!? *цель - облагородить процесс, не пережав отказами)

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #46 : 20 Июль 2012, 00:11:31 »
я ни разу не сказала про любовь)) бывают еще  и другие чувства на которых строится и семья и бизнес :o. а грань между ними (чувствами) настолько тонкая что привораживаемые часто не могут понять что с ними и убеждают себя что мол вот она, настоящая любовь как в фильмах :- когда башню уносит..

вы лучше как мужчина скажите, сколько "охранять кукурузу" если уже "дымится" кое-где?!? *цель - облагородить процесс, не пережав отказами)
Дак у всех по разному, в зависимости от темперамента, но сильно не увлекайтесь. Кстати а нельзя по прямому спросить, а то сижу с работы уставший  разгадываю ребусы про дымящуюся кукурузку :) 
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #47 : 20 Июль 2012, 01:13:56 »
Да ну?) И много вы привороженных видели? Привороты очень даже эмоции вызывают, и не важно что лично Вы не считаете их любовью, важно что объекты именно так считают, а ваше мнение, конечно, ценно для кого-то, но для большинства все же не приоритетно, ведь привораживают не вас!) А что касается секса, вы же не будите утверждать что при истиной любви его не бывает?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #48 : 20 Июль 2012, 15:49:45 »
Да я мораль и не читаю - просто факт констатирую, что приворотом любви уж никак не добьешься.
Мда... А как вы думаете, зачем люди привороты делают? Просто так, от безделья?
Конечно, чтоб их любили. Если привороты перестанут давать любовь - их перестанут делать.
А вот какая любовь получится - зависит от привораживаемого.

...сколько "охранять кукурузу" если уже "дымится" кое-где?!? *цель - облагородить процесс, не пережав отказами)
Дык играйте в "ближе-дальше".
Обжималочки, поцелуйчики, потом "ах, не могу - прям переживаю из-за того, что у нас бизнеса нет".
Дайте мужчине препятствие, которое он должен устранить, чтоб получить вас.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #49 : 20 Июль 2012, 17:59:06 »
И бегать впустую они не любят, и от объекта -то нужна энергия им, попитаться, а откуда энергия возьмется, если вы раз не дали, второй отказали - приворот и сгас. Ушел в пустоту.
Не согласна. А страсть, страдания объекта? Полно энергии, чтобы поживиться. Ни один раз делала привороты, отрабатывая ритуалы, и естественно, никакого секса с объектом. Привороты ложатся на объектов и сидят хорошо. Силы вообще не в обиде. Да и с клиентами такое было, что сделаю работу, а клиентка остывает, и все, сексуально объект уже ее не привлекает, а приворот работает. Одна барышня уже полтора года так МЧ за нос водит, ей просто в кайф его помучить, а секса шиш. И тот бегает за ней, как собачка, только пальцем поманит.
Другое дело, что с МЧ нельзя прерывать контакт, общение, иначе да, сходит на нет эффект.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #50 : 20 Июль 2012, 18:06:30 »
Одна барышня уже полтора года так МЧ за нос водит, ей просто в кайф его помучить, а секса шиш. И тот бегает за ней, как собачка, только пальцем поманит.
Это вам, наверное, с объектами везет. Мне таких подкидывают, что ничем не пробить. Вот про них и говорю. Они не побегут.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #51 : 20 Июль 2012, 18:16:06 »
Приворот - приворотом, но психологию никто не отменял. И мы, в принципе, это знаем. Я просто к тому написала, что бывают ситуации, когда нет секса после приворота, и как показала практика, все работает. Ну а там уж нужно смотреть индивидуально.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #52 : 20 Июль 2012, 19:00:54 »
Я просто к тому написала, что бывают ситуации, когда нет секса после приворота, и как показала практика, все работает.
бывает, но в правило-то возводить это не приходится,  так ведь? Как меня учили- я так и делаю , так и другим советую )). А уж дальше- каждый решает для себя.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #53 : 20 Июль 2012, 22:35:23 »
Да ну?) И много вы привороженных видели? 
Не поверите даже на своей шкуре испытывал действия приворотов, и привороженных видел, и много тех кого послали, как по причине того что получили не то что ждали.
И опять же я никого не осуждаю, просто я с иронизировал по поводу, что если хотите любви большой и чистой, то приворотом ее не получишь никак. А вы тут на меня напали, как буд-то я вам нотации читаю.
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #54 : 21 Июль 2012, 11:17:57 »
что если хотите любви большой и чистой, то приворотом ее не получишь никак.
Про любовь с помощью приворотов.... не в первой теме уже читаю про это... может хватит??? Если бы была она, без приворота, никто б ничего и не делал... все всё понимают и знают что к чему, потому давайте, плиз, на этом форуме не будем больше высказываться на тему "большой и чистой" после приворота... раздражать уже начинает. Спасибо!

В конце-концов, чувства не являются единственной причиной поступков людей, а часто даже люди действуют вопреки чувствам.
Тогда возникает вопрос - зачем вообще делаются привороты, если всё строится на психологии???  Хотя, опять же, за всех говорить не стОит, у кого-то крышу сносит от присушки, а кого-то и пара кладбищенских не всегда проймёт...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #55 : 21 Июль 2012, 13:24:57 »
Хотя, опять же, за всех говорить не стОит, у кого-то крышу сносит от присушки, а кого-то и пара кладбищенских не всегда проймёт...
У каждого человека есть свой индивидуальный природный уровень магического иммунитета поэтому и результат с одним заговором на разных людей будет и отличаться
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #56 : 21 Июль 2012, 21:38:00 »
А большой и чистой любви вообще не бывает. Это в детском саду только кажется что она чиста и вечна, а в жизни, как правило, до поры до времени, а потом как и не было! И у того кто недавно ноги целовал, начинается приступ амнезии.... Что касается приворотов, то дают они эмоциональную привязанность, а просто ради секса ИХМО вообще привороты не нужны, для этого в арсенале женщины есть другие методы. Если кто-то получил не то что желал, то либо ждал слишком многого ( что сам себе напридумывали) , либо приворот вообще не сработал, а попросту изменение в поведении заказчика, заставило объект проявить интерес к его тушке.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #57 : 22 Июль 2012, 14:00:16 »
А большой и чистой любви вообще не бывает. Это в детском саду только кажется что она чиста и вечна, а в жизни, как правило, до поры до времени, а потом как и не было! И у того кто недавно ноги целовал, начинается приступ амнезии.... Что касается приворотов, то дают они эмоциональную привязанность, а просто ради секса ИХМО вообще привороты не нужны, для этого в арсенале женщины есть другие методы. Если кто-то получил не то что желал, то либо ждал слишком многого ( что сам себе напридумывали) , либо приворот вообще не сработал, а попросту изменение в поведении заказчика, заставило объект проявить интерес к его тушке.
Так и я о том толковал, просто некоторые граждане думают что случится сказка - любовь гроба и морковь. Мой посыл как был иронией над романтическими особами, которые думают, что будет море романтики. Приворот - это чисто практическая и циничная вещь, а не романтическая.
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #58 : 23 Июль 2012, 17:00:07 »
Так и я о том толковал, просто некоторые граждане думают что случится сказка - любовь гроба и морковь. Мой посыл как был иронией над романтическими особами, которые думают, что будет море романтики. Приворот - это чисто практическая и циничная вещь, а не романтическая.

Елки-палки, ну не согласна я с Вами. И хоть Кристабелла просила прекратить эти вечные споры (я с ней согласна - набило оскомину), не могу промолчать.
Вызывает или не вызывает приворот чувства любви. Наверное, нет, если сравнивать с любовью подростков, когда увидел, гормоны взыграли и все - жениться готов. А в зрелом, так сказать возрасте... Выражения все же помнят: мужчина думает (пардон) членом, или "она меня за яйца держит". О чем это? Разве не о любви? Только она (любовь) такая - взрослая. Если с сексом все плохо, не жениться, какая бы женщина достойная любви не была. Если с женой с сексем плохо - уйдет к той, с которой хорошо. И у женщин примерно так бывает. Вывод: приворот должен обеспечить устойчивую связь и секс-привязку. А за это время, как в кино говорили "жениться и прощения просить будет... к тому времени будет за что". И влюбится, и жениться, и будет любовь до гроба, если в самом начале было в постели хорошо... Нет, ну конечно, бывают исключения, если полная д... Но среди нас то таких нет!!!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #59 : 24 Июль 2012, 02:08:43 »
Vanessa,
не соглашусь с вами отчасти.
Мужчины ради хорошего секса сейчас не любятся и не женятся.
Но приворот тем и хорош, что создает ЖЕЛАНИЕ, ВЛЕЧЕНИЕ и ЗАВИСИМОСТЬ. А дальше, как вы говорите. любовь до гроба и все дела. Даже если секс без (до) приворота ему не нравился, то после - он без этого секса (вернее, обмена энергиями) жить не может, страдает и тоскует.

Тот же механизм, как и при "настоящей" любви - тянет к человеку, а чего - не понятно. Мабуть, любофф )))
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status