Черная магия и Руны

Про "нельзя отказывать объекту"

INNOCENTE

  • ***
  • 212
  • 65
  • it's magic
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #30 : 19 Июль 2012, 16:19:43 »
Мы же просим вызвать страсть и желание секса У ОБЪЕКТА, никак не оговаривая, будем ли пользоваться этими его чувствами и как именно будем.

Вот именно! Naoma, спасибо что поддержали!

to lov_ushka:  к сожалению, чего-то добиться можно от мжч, в основном, действами приворотного характера и легкими оморочками на посредственные малозначимые вещи. это из реального от "коллег по цеху" я знаю.. тут то на форуме многие пишут что у них и палки стреляют (не хочу никого обижать и флудить но это реально так).
а грамотная суггестия, типа поменять отношение ко мне - если человек ко всем относится прямолинейно и уверен в себе и своих силах, и бабы перед ним стелятся благодаря его внешности-статусу-бизнесу, и мужики робеют  - так тут мне его хоть чисти-неперечисти - он другим не станет (в плане мне цветы таскать полгода, а на кроватку даже не намекать, в конце концов он здоровый молодой мужчина, и я стараюсь выглядеть прекрасно).
изначально я его выдергивала на контакт с серьзным эмоц. подоплеком. вещи типа "сведения дорог", "открытие путей" и прочее из рун, в т.ч. любовное - он практичеки не шел. только ЧМ. руны в нашем случае работают на легкую коррекцию незначительных нюансов. думаю как у больш-ва..  так что хоть закидайте томатами - но использую руны+ЧМ.

спасибо всем за внимание к моей проблеме, всем благодарна в любом случае! ;) :-*

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #31 : 19 Июль 2012, 16:29:30 »
Если мы магическим ритуалом просим страсти и секса, то отказавшись от него, мы получим по башке - проверено неоднократно. Это равно тому, что делая ритуал на деньги, мы потом выкидываем деньги, испугавшись..глупо, нелогично, а силы потревожены.


так и есть.
Мы же просим вызвать страсть и желание секса У ОБЪЕКТА, никак не оговаривая, будем ли пользоваться этими его чувствами и как именно будем.
Поэтому силам как бы должно быть все равно, плюнем или поцелуем.

да вот не все равно им , как оказывается. И бегать впустую они не любят, и от объекта -то нужна энергия им, попитаться, а откуда энергия возьмется, если вы раз не дали, второй отказали - приворот и сгас. Ушел в пустоту. Приворот надо , грубо говоря, кормить энергией секса. Иначе сдуется в момент. И если второй раз на того же, кому не дали, сделаете, могу поспорить, что не ляжет , либо ляжет слабо и кое как. Чтоб помучать - делайте порчи, что за извращенные развлечения ))). Изначально смысл приворота- свести двоих вместе для любострастия, плотских утех, что продуцирует огромное количество энергии, очень силам желанной. А вы вынимаете из ритуала сам его смысл. Зачем???
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #32 : 19 Июль 2012, 16:39:43 »
Не могу согласиться...
Впрочем, может - смотря какой приворот? Чисто на секс я привороты не делала, может, с ними так и нельзя... Но если вызывать у объекта любовь - то можно отказывать сколько угодно, ни он никуда не денется, ни по башке никто не получает.
Во всяком случае, у меня было именно так. Приворот на любовь+подчинение - и...я изгалялась над объектом, как хотела. И секс был по великим праздникам - не когда он захочет, а когда я не против, и унижения он терпел, как шёлковый, и в деньгах не скупился.
Возможно, если бы я делала приворот исключительно на сексуальную связь, то было бы иначе.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #33 : 19 Июль 2012, 16:44:43 »
Я могу ориентироваться только на те немногие случаи приворотов, которые наблюдала.
Даже после прерывания контакта, иногда долгосрочного, программа приворота диагностируется на объекте. Значит, никуда он в пустоту не уходит.
Если судить по себе, то можно сопротивляться программе, расстаться и наплевать на оператора. Но стоит только допустить близкий контакт (сексуальный или околосексуальный) - все симптомы проявляются с новой силой.

Все же, думаю, нужно разделить сам приворот и его проявления.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #34 : 19 Июль 2012, 17:16:11 »
Но стоит только допустить близкий контакт (сексуальный или околосексуальный) - все симптомы проявляются с новой силой.

Если можно, я тоже выскажусь.
В том то и дело, что "стоит только допустить". Речь идет о том, что без подпитки приворот может быстро сойти на нет. И если Вы не успели "допустить", то опоздали.
В отношении наказания не знаю, не могу спорить. Но логично то, что приворот, вернее, силы которые мы задействовали питаются энергией. Отсекая возможность подпитки, мы рискуем "быть съеденными" сами. Вот вам и наказание.
Согласна с мнением практиков в том, что для "динамо" время еще прийдет. Мне бы было жалко затраченных сил впустую.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #35 : 19 Июль 2012, 17:46:30 »
И секс был по великим праздникам - не когда он захочет, а когда я не против, и унижения он терпел, как шёлковый, и в деньгах не скупился.

Так ведь был секс, причем тут кто когда хотел?

Даже после прерывания контакта, иногда долгосрочного, программа приворота диагностируется на объекте. Значит, никуда он в пустоту не уходит.

Программа не работающая в реальности - есть программа не работающая вовсе. Сколько приворотов диагностируется , когда в реале никаких проявлений со стороны объекта нет и не будет? Как вы не поймете разницы между сделанным  и работающим полновесным приворотом?  Все ваши воздействия будут очень долго диагностироваться на объекте, как отпечаток, след на его тонком теле или где там еще. А работать они не будут, а, следовательно, и продуцировать никакой энергии. Мы о таких элементарных вещах спорим, что просто недоумение находит.. О чем спор - что можно  отказывать привороженному в допуске к телу? Дело-то ваше, если есть охота посмотреть, что из этого выйдет. Я существующее неписаное правило " после проведенного приворота хотя бы однажды, одновременно, одноразово- но переспать с объектом, иначе не ляжет приворот , слетит очень быстро"  блюду , поскольку расходую на ритуал свою энергию, а это сила , здоровье , деньги и пыр. , и мне этим раскидываться в пустоту как-то не интересно. Тем паче, что для наказания найду гораздо более интересные способы . 

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

INNOCENTE

  • ***
  • 212
  • 65
  • it's magic
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #36 : 19 Июль 2012, 17:59:58 »
после проведенного приворота хотя бы однажды, одновременно, одноразово- но переспать с объектом, иначе не ляжет приворот , слетит очень быстро"
Cello! я таких целей (и многие другие - я уверена) не преследую: совсем "недавать".. просто процесс облагородить хочется....
отсюда вопрос: сколько оптимально по времени можно "охранять кукурузу"?
думаю больше одного лунного цикла ждать опасно, если уже пошла раскрутка?! ))

всем девочкам спасибо за ответы))) мне прям полегче стало думать))) ;) :-*
давайте без агрессии) мы же все здесь помогаем друг другу

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #37 : 19 Июль 2012, 18:07:07 »
Приворот на любовь+подчинение - и...я изгалялась над объектом, как хотела.
тут уже зависет от характера вашего объекта. некоторые сами по себе позволяют так изголяться, или же вам удалось прогнуть под себя бывшего мачо?
одноразово- но переспать с объектом, иначе не ляжет приворот , слетит очень быстро"
согласна полностью, смысл тогда приворота.

И хочу вернуться  к вопросу . поднятому ранее в этой теме, если у объекта отсутствует уважение к привораживающему, как тогда быть? вычищать факторы, мешающие проявлять уважение к оператору, перезагружать его сознание,работать над собой?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #38 : 19 Июль 2012, 18:17:17 »
просто процесс облагородить хочется....

Это вряд ли ... если на секс лег, то ему сексу и надо будет, все остальное он "не панимай" .. По поводу охраны кукурузы - тут лучше при первых поползновениях его допустить, иначе можно пропустить момент . На всех по - разному держится, бывает так, что один раз пришел-попросил- не дали , а на второй уже и не придет. Чем потом волосы дергать- "чего ж я" .. Тут уж или умная, или красивая...
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #39 : 19 Июль 2012, 18:20:33 »
если у объекта отсутствует уважение к привораживающему, как тогда быть?

А если в этом случае обыграть вариант порабощения - именно на уважение, у пса же воспитывают уважение к хозяину? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10178.0.html
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #40 : 19 Июль 2012, 21:01:54 »
Мы о таких элементарных вещах спорим, что просто недоумение находит.. О чем спор - что можно  отказывать привороженному в допуске к телу? Дело-то ваше, если есть охота посмотреть, что из этого выйдет. Я существующее неписаное правило " после проведенного приворота хотя бы однажды, одновременно, одноразово- но переспать с объектом...
Видимо, нам нужно было заранее определить предмет спора.
Я так поняла, что разговор о том, можно ли вообще отказывать после приворота. Один раз пришел ночью - оператор уступила, но постоянные ночные приходы за сексом, как по мне, никакого удовольствия от приворота не принесут.
Ведь цель-то у женщин не секс, а какие-то блага, проявления материальные или чувственные у мужчин. А мужчины дают блага тогда, когда с их помощью надеются чего-то добиться.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #41 : 19 Июль 2012, 21:26:02 »
Ведь цель-то у женщин не секс, а какие-то блага, проявления материальные или чувственные у мужчин. А мужчины дают блага тогда, когда с их помощью надеются чего-то добиться.

Далеко не всегда. Много женщины сейчас самодостаточных. И не все хотят замуж.
Так что, секс привязка в чистом виде, иногда - то, что надо.
А еще нужно время определять. Например, в начале отношений, может и нужна именно секс привязка. Пока отношения крепко затянутся. А то характер кролю покажешь, его и след простыл.
Все, как всегда, индивидуально.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #42 : 19 Июль 2012, 22:17:42 »
не раз слышала мнение, что объекту, на которого делается приворот, нельзя отказывать в близости и т.д. а если ситуация такая:
человек был пять лет, допустим, влюблен без всяких приворотов, но девушка казалась ему слишком недоступной в физическом плане. девушка его манила именно недоступностью. позже, получив близости с ней, послал ее к чертям, т.к. по сути никогда не уважал как человека.
делается приворот, объект сам неожиданно выходит на связь и просит пустит его на ночь, так скажем. а утром на предложение увидеться заявляет, что "я не я и лошадь не моя", и никаких прогулок и быть не может, т.к. встречаться он с девушкой и не собирался, а хотел просто развлечься.
через день вечером вновь просит приехать на ночь. неужели нельзя отказать в таком случае?
объект же должен воспринимать девушку как любимую, а не как аппартаменты на ночь. позволять вытирать об себя ноги - не лучшая тактика чтоб вызвать чувство влюбленности. что делается в таком случае? на отказ - обида, недоумение, попытка манипулировать чувствами девушки и ее словами что он ей не чужой человек (типа - вот так вот значит, меня и не пустят? значит твои слова о любви были ложью? раз так значит прощай) - а это плохо прикрытая провокация
Честно странные вы женщины - хотите и приворот сделать и чтоб еще и любил. Да не бывает так при привороте. Вы можете привести коня к берегу, а вот заставить его пить проблематично. Так и с приворотами. Приворот он больше для секса подходит,  но не для романтики и любви. Хотите романтики и любви - боритесь честно. А так жертва приворота обычно практически всегда получается невменяемой по по поведению либо спивается. Приворот это та же порча. Для привлечения объекта что то помягче нужно - напустить очарование скажем, а потом уже технично влюбить. А вы так сразу тяжелой артиллерией по тонким сферам :)
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

INNOCENTE

  • ***
  • 212
  • 65
  • it's magic
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #43 : 19 Июль 2012, 23:04:56 »
Хотите романтики и любви - боритесь честно. .... А вы так сразу тяжелой артиллерией по тонким сферам :)
1). противоречите правилам форума: мораль в сторону. так можно и договориться до того что нам пора к психологу и т.п.
2). по хорошему и мягкому - далеко не все понимают. практически никто. технически и физически и морально проще приворот сделать (что тоже задача далеко не из плевых), чем комплекс по переделке характера человека с которым он прожил возможно лет 30-40, + добавьте сюда внушение и закрепления. инородная программа есть инородная программа. и к сожалению, нормально играть можно, в основном, на инстинктах, таких как размножение и еда... а таракашки и загончики в голове по "той клевой чике" к физическим проявлениям крайне редко приводят, да и почти не работают хотя бы полгода-год, как средние приворотики. перед теми у кго получается грамотное внушение - низкий поклон и просьба научить (хоть за $), если возможно. я пока работаю над этим.
3). редко какой мужик влюбляется за красивые глаза. (детей и подростков не рассматриваем).  как вариант - обсуждалось выше дамами, секс.привязка нужна для зачатия полноценных отношений.
с уважением.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #44 : 19 Июль 2012, 23:13:35 »
1). противоречите правилам форума: мораль в сторону. так можно и договориться до того что нам пора к психологу и т.п.

Да я мораль и не читаю - просто факт констатирую, что приворотом любви уж никак не добьешься.
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status