Черная магия и Руны

Преследует число 666

12345

  • *
  • 14
  • 34
Преследует число 666
« : 25 Декабрь 2009, 00:20:17 »
частно стал встречать число 666
то в документах, то еще где
к чему это?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Преследует число 666
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2009, 02:27:25 »
у меня тоже  самое...

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Преследует число 666
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2009, 10:42:52 »
У моего друга-гонщика была машина гоночная с таким знаком... Сначала он на ней чемпионом стал, а потом на ней же разбился... Просто по городу ехал...
Да и сам по себе он был тяжелый человек. Я его реально побаивалась: он читал мои мысли, видел насквозь, интуиция на грани фантастики была... Хотя, чего  еще можно было ожидать от человека, рожденного в 29-й лунный день...

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Преследует число 666
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2009, 12:48:23 »
а меня преследует число тринадцать по жизни))))
все к лучшему думаю

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Преследует число 666
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2009, 19:54:15 »
частно стал встречать число 666
то в документах, то еще где
к чему это?

К деньгам :) Но нужно быть осторожным в отношениях с женщинами: есть риск напороться на "хищницу".
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Преследует число 666
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2009, 05:44:47 »
Ходила сегодня в супереркадо за всякой мелочью. Ну пробила все через кассу, а у кассирши вдруг гдаза на лоб полезли. Она смотрит на меня и говорит - может еще что-нибудь возьмете,? Я взглянула на мнитор, а там сумма Total - 666 peso. Отвечаю - нет, спасибо, мне всего достаточно. Какссирша так жалобно - купите, вы такая беленькая, вам нельзя. Я ей говорю, у нас все брухи (ведьмы) беленькие, потом говорю - шутка, и ушла. Повернулась, а девочка бледная сидит, мне в след смотрит.   ;D
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Преследует число 666
« Ответ #6 : 14 Январь 2010, 14:41:12 »
а я очень люблю три 666! И когда встречаю (по дороге, или кассовый счёт) будто это что то моё,родное )). Хотела бы на авто такой номер, но рассказали одну историю и как то задумалась... Столкнулись три машини и все три были с номером "666".
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Преследует число 666
« Ответ #7 : 23 Январь 2010, 01:55:31 »
а я очень люблю три 666! И когда встречаю (по дороге, или кассовый счёт) будто это что то моё,родное )). Хотела бы на авто такой номер, но рассказали одну историю и как то задумалась... Столкнулись три машини и все три были с номером "666".
Мда, собираюсь менять машинку, тоже хочу 666 (есть возможность взять номер ::)). Прошлый раз знакомый гаишник отговорил, мол сатанисты номера воруют, а верующие могут вред машинке нанести. Число 666 тоже преследует, а 13 очень счастливое. Ещё 83 со страшной силой преследует, только не могу понять хорошо или плохо.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Преследует число 666
« Ответ #8 : 23 Январь 2010, 11:52:45 »
Fable Fable,
машинку с номером 666 не советую... Возьмите какой-нибудь нейтральный номер.

Re: Преследует число 666
« Ответ #9 : 27 Январь 2010, 16:58:17 »
Если бы Вы написали Степновой, она б посоветвала б Вам с десяток отчиток на такой случай  ;D
Впрочем, если Вы работаете с темными силами, то, скорее всего, знак хороший...

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Преследует число 666
« Ответ #10 : 29 Январь 2010, 02:50:18 »
Если бы Вы написали Степновой, она б посоветвала б Вам с десяток отчиток на такой случай  ;D
Впрочем, если Вы работаете с темными силами, то, скорее всего, знак хороший...
Думаю знак хорошый ;), но вот вспоминается Евгений Чичваркин, машинка у него была с таким номером и аэрографией ведьмы на метле, мобильный с номером из шестёрок, правда он его потом продал. Интересно почему на него стали сыпаться потом неприятности? ???

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Преследует число 666
« Ответ #11 : 29 Январь 2010, 12:49:12 »
Если бы Вы написали Степновой, она б посоветвала б Вам с десяток отчиток на такой случай  ;D
Впрочем, если Вы работаете с темными силами, то, скорее всего, знак хороший...
Думаю знак хорошый ;), но вот вспоминается Евгений Чичваркин, машинка у него была с таким номером и аэрографией ведьмы на метле, мобильный с номером из шестёрок, правда он его потом продал. Интересно почему на него стали сыпаться потом неприятности? ???
Немного повторюсь... У моего друга-гонщика была машина гоночная с таким знаком... Сначала он на ней чемпионом стал, а потом на ней же разбился...
А вообще сейчас мода на такие номера - 666, 777... Но я считаю - такой номер брать не стоит. Опасно.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Преследует число 666
« Ответ #12 : 03 Февраль 2010, 20:56:47 »
Увидела тему и вспомнила, что недавно в автобусе билет дали 0000666  :)

Катя

Re: Преследует число 666
« Ответ #13 : 05 Февраль 2010, 21:14:39 »
а вот меня всегда преследует число 69 !! :) иногда я думаю, что оно повсюду :) а моего бывшего МЧ приследовало число 17 :) мы даже смеялись по этому поводу, потому что я живу в 17 квартире :) вот так бывает :)


вот что интересное нашла: "69-Это число "черного солнца", обозначение "темной земли", находившейся в северных морях. Согласно легендам, это была легендарная Гиперборея, прародина арийской белой расы. Упоминание об этой земле встречается еще в древнегреческих описаниях, ее второе название - Туле. Числу 69 в Периодической системе Менделеева соответствует элемент тулий, по своим свойствам аналогичный ртути. Ему также приписывались магические свойства. Подобные аналогии, несомненно, были известны немецким нацистам и оккультистам, организовавшим тайное общество "Туле", символом которого являлось число 69."
что вы об этом думаете? :)

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Преследует число 666
« Ответ #14 : 06 Февраль 2010, 01:41:04 »
666 является счастливым числом для тех, кто родился под знаком скорпиона. Так что я люблю его. И тоже кстати хочу машину с 666.  ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status