Черная магия и Руны

Энерговампиризм - смысл, способы

MadamYaga

  • *
  • 41
  • 16
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #60 : 13 Июнь 2014, 16:39:41 »
Представлять зеркало между собой и тем, от кого идет энергетическая атака - метод известный, но для этого нужно изрядно упражняться в развитии собственной энергетики. Намного проще понять принцип - из какой чакры идет атака, и "выбить" ее. К примеру : если энергетический вампир давит своей значимостью, авторитетом, важностью - атака идет из манипуры чакры. (Обычно люди подсознательно чувствуют тех, у кого есть пробой в одной из чакр и потенциальные вампиры всегда этим подпитываются.) Чтобы эту атаку "отбить" - надо послать импульс в его более слабый энергетический узел. Например, если начать в этот момент с ним разговаривать игриво-фривольно (ах, какой у Вас сексуальный нос! Вам никто об этом не говорил?) - посылается импульс его другой чакре - свадхистане, и активность манипуры снижается,соответственно, энергетическая атака обрывается.
Этот метод называется энергетическим айкидо.
Обычный человек, который не сведущ в энергетических техникак, всегда имеет одну чакру более развитую, из которой он и вампирит остальных. Провести быструю диагностику про превалирующей чакре можно,используя материалы этого сайта http://chakrachka.ru/chakr.htm
Человек не осмеливается не потому, что трудно, а трудно, потому что он не осмеливается. (Сенека)

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #61 : 22 Декабрь 2014, 01:36:20 »
Я вампирю осознанно, но в основном позитив, негативные эмоции мне "не вкусно") Чтоб повампирить лично мне достаточно просто пожелать этого, ну и немного сосредоточиться на человеке, при этом в глаза смотреть не обязательно...
Энергия начинает течь через руки. Не вижу что течет, все только  через ощущения. Пальцы может начать колоть. Как то получается выбирать жертв таких чтоб ненужного не потянуть...Ну и не закапываться в них глубоко. Так по вершкам, позитивчика тяпнуть) Особенно это здорово получается в людных местах, на концертах, там энергии кушаю просто до экстаза, со всех кто в неком радиусе сидит рядом.  Но при желании могу потянуть с человека побольше чем "по вершкам" и этим довести его до эмоций (негативных).
Но вообще людская энергия этот может быть и как наркотик вполне....я вот особо не подсела, редко все таки кушаю. А  природная энергия это да, она какая то спокойная и мощная, другого сорта так сказать, с нее так не штырит, у меня получается нечто вроде внутреннего подсознательного диалога....   Но на нее нужен внутренний настрой, чистота и возвышенность мыслей что ли, не меркантильное покушать потому что устала.
Кладбище тоже потрясающее место, там ощущаю как бы и людскую и природную и еще что то, и льется так мощно, хоть жить туда переезжай и не делай ничего, сиди и в одну точку смотри и кайфуй)
Просто находится среди компании людей которые "на позитиве" и приковывать к себе их внимание тоже очень приятно, хотя если войти во вкус видно что я их как бы "выжимаю", глаза у многих становятся бессмысленными. 
Других вампиров получается чувствовать, сразу в оборону от них внутренне сворачиваешься как волк перед прыжком)  Бывают что встречаются те кто посильнее...от них желание бежать со всех ног.  Бывало раньше (особенно в периоды энергетических спадов) сама попадала под влияние вампиров, друзей (по этой причине бывших) и меня уже "выжимали"...в таком положении от вампира впадаешь в некую действительно зависимость, он тебя бесит но ты все равно опять и опять к нему идешь и отдаешь энергии. Лечится длительным не общением. Потом на человека появляется рвотный рефлекс и полное безразличие со временем. Ну и чистками-защитами.
Еще лично у меня сильнее проявляются способности к сознательному вампиризму если пару дней в состоянии углубленности в себя походить, так потихоньку входишь в ИСС и вот там после некой точки можно начать ходить как во сне и ощущать энергию повсюду и тянуть отовсюду то что тебе надо.
Переодически ощущала как по позвоночнику энергия течет, для этого надо очень ровно встать желательно копчиком к чему то железному, в моем случае была батарея в квартире, то есть получается заземление и ты как проводник? механизма этого не поняла, но ощущения тоже не передаваемые просто, сон еда, да вообще про все забыть можно...
Очень хочется понять что же это все такое. Вполне может статься что можно только на вот такой заимствованной энергии и многие воздействия творить, и не бегать с бубном по перекресткам. Просто в состоянии ИСС лежать и сплетать разные энергетические ниточки разных явлений...

Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #62 : 12 Апрель 2015, 16:46:58 »
На осознанный вампиризм очень легко "подсесть". Человеку потом тяжело жить без энергии, так сказать, ближнего своего. Очень тяжело когда человек оказывается в месте где нет людей. У нас был такой случай например, один знакомый человек очень этим увлекся. Мы поехали в горы отдохнуть а пару дней, и вот вроде бы мы все отдыхали, сил набирались под завязку, а он буквально на глазах тощал.

Тарабас

  • **
  • 91
  • 11
  • Тарабас
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #63 : 23 Апрель 2015, 11:34:19 »
а скажите, ни кто из вампиров не пробовал утянутую энергию "законсервировать" (спрятать про запас)? недавно наткнулся на упоминание, что многие древние практики включали в себя накопление и сохранение(!!!) энергии. Банальный пример - капища или личные предметы (если учитываем наговоры и прочее).
Поверь в себя и стань непобедимым!

Wolfram

  • ***
  • 129
  • 24
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #64 : 29 Август 2016, 15:08:39 »
Не путайте крадники и вампиризм. Это вещи разные. Бабло, удача и всё прочее, что человеку идёт извне нельзя "вампирить". Это можно только воровать. А вампирить можно только то, что человек вырабатывает сам. Это происходит в чакрах. Соответственно есть несколько видов энергии, которые и можно вампирить. На счёт "перетянуть болячки" я не уверен, что это вообще возможно. Через крадники однозначно можно перетянуть что-то нежелательное, но через вампиризм... мне это трудно представить.

Kotany

  • ***
  • 166
  • 121
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #65 : 29 Август 2016, 15:55:12 »
а скажите, ни кто из вампиров не пробовал утянутую энергию "законсервировать" (спрятать про запас)? недавно наткнулся на упоминание, что многие древние практики включали в себя накопление и сохранение(!!!) энергии. Банальный пример - капища или личные предметы (если учитываем наговоры и прочее).
вампирить про запас это нужно и возможно, личные предметы не использую, принципиально другой подход, но работает, ищите свой и почему столько восторга на этот счёт, будете достаточно практиковать, вырисуются способы

Kotany

  • ***
  • 166
  • 121
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #66 : 29 Август 2016, 16:10:15 »
Не путайте крадники и вампиризм. Это вещи разные. Бабло, удача и всё прочее, что человеку идёт извне нельзя "вампирить". Это можно только воровать. А вампирить можно только то, что человек вырабатывает сам. Это происходит в чакрах. Соответственно есть несколько видов энергии, которые и можно вампирить. На счёт "перетянуть болячки" я не уверен, что это вообще возможно. Через крадники однозначно можно перетянуть что-то нежелательное, но через вампиризм... мне это трудно представить.
полемику не люблю, тем более на такой территории у каждого свой опыт. И что там извне ходит к человеку, а что он генерирует сам... но скажу, что " отвампирить" в чистом виде, можно так, что ни одна удача не прийдет к объекту очень долго, и это без постановок всяких модных сейчас крадников

Wolfram

  • ***
  • 129
  • 24
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #67 : 29 Август 2016, 16:50:54 »
полемику не люблю, тем более на такой территории у каждого свой опыт. И что там извне ходит к человеку, а что он генерирует сам... но скажу, что " отвампирить" в чистом виде, можно так, что ни одна удача не прийдет к объекту очень долго, и это без постановок всяких модных сейчас крадников

А я и не говорю про всякие постановленные крадники. Я говорю о том, что одно дело присосаться к входящему каналу, а другое дело к исходящему. А делать и то и другое можно и энергетически и магически. Да и "удача" - понятие размытое. Она бывает абсолютно разная. По сути это, как мне видится, наличие у человека достаточного количества нужной энергии для воплощения его желаний (пусть даже не совсем осознанных).

Kotany

  • ***
  • 166
  • 121
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #68 : 29 Август 2016, 17:22:53 »
А я и не говорю про всякие постановленные крадники. Я говорю о том, что одно дело присосаться к входящему каналу, а другое дело к исходящему. А делать и то и другое можно и энергетически и магически. Да и "удача" - понятие размытое. Она бывает абсолютно разная. По сути это, как мне видится, наличие у человека достаточного количества нужной энергии для воплощения его желаний (пусть даже не совсем осознанных).
подходя к магической задаче иметь размытые понятия просто нельзя, остальное - no comments, это Ваши воззрения и опыт

Wolfram

  • ***
  • 129
  • 24
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #69 : 29 Август 2016, 18:40:00 »
подходя к магической задаче иметь размытые понятия просто нельзя, остальное - no comments, это Ваши воззрения и опыт

Так это вы оперируете размытыми терминами типа "удача", а не я. А я беру нужную мне энергию в нужных местах. Для дойных коров это сопровождается некоторыми "неудачами" на событийном плане. Например могу повампирить в очереди и от этого она будет ещё медленнее двигаться. Ну это самый простой пример.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #70 : 17 Сентябрь 2016, 02:38:22 »
Всем доброго здравия!
Решил добавить и свой "пятачок на перекрёсточек".
Как специалист по Су Джок скажу, что избыток энергии так же вреден, как и недостаток. И так называемое "перетягивание болячек" таковым, по сути, не является. Просто у практикующего подобное развивается избыточность в определённых каналах, а следом за ней и соответствующие заболевания. Единственное спасение от этого - брать энергию под конкретный энергозатратный обряд. А так, халява плиз... Лучше уж Цигун, либо голотропная сессия. Сугубо имхо.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #71 : 28 Сентябрь 2016, 03:33:49 »
а у меня получается неосознанно-осознанный вампиризм. когда плохое настроение, начинаю кого-нибудь подзуживать, подкалывать, ехидничать и спорить. и прям чувствую от человека энергию, темную наверно, как он бесится, а у меня наоборот состояние подъёма,- это мне дает силы жить дальше. правда, это если заводила я :) а когда в компании или просто собеседник даже один, бывает такое, что меня  пробивает быть "душой компании": я всех веселю шутками-прибаутками, люди искренне смеются и я мне передается их энергия, получаю больше, чем они от меня. такая энергия мне позволяет жить "в радужных тонах" и оптимистично :) . получаю как-то просто, как из пространства во все тело. то есть никаких покалываний и почесываний не чувствую :( а сознательно подвампирить не могу, т.е по настроению и потребности духа.

Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #72 : 05 Октябрь 2017, 22:46:10 »
А вот интересно, можно ли именно вампиризмом вернуть всё, что человек с тебя навампирил? Оо
Кровница - вампир с рождения и живёт по сути за счёт энергии других людей. Тянет энергию обычно исключительно с нас, кровников, а, если не хватает, за счёт других людей, но много реже. Все кровники уже с болячками, но каждый как-либо успевает восстановиться (почти все кстати именно на природе))), и по новой она "есть" начинает - сама вся больная, но живее всех живых.
Её отец был абсолютно таким же: с молодости алкаш, курильщик, ел всё подряд в огромных количествах, и, при ожирении, сахарном диабете, постоянном давлении далеко за 200 и прочем, прекрасно жил и чувствовал себя замечательно, переживая всех своих здоровых друзей и "съедая" всю свою семью. Так бы и жил до глубокой старости, если бы кое-кто добрый намеренно не добил.
Все "антивампирные" работы на кровнице получаются как одноразовое действие. И хоть она и не практикует ничего, как будто чувствует, когда защита становится сильнее, и в разы сильнее и упорнее пытается её пробить.
А из неосознанного/осознанного адекватного вампиризма встречалось только, когда с очень близкими друзьями друг у друга вампирили, если были уставшими или ослабленными (сначала случайно выходило, а как контролировать научились - с разрешения).

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #73 : 14 Май 2019, 18:31:27 »
А вот интересно, можно ли именно вампиризмом вернуть всё, что человек с тебя навампирил? Оо
Кровница - вампир с рождения и живёт по сути за счёт энергии других людей. Тянет энергию обычно исключительно с нас, кровников, а, если не хватает, за счёт других людей, но много реже. Все кровники уже с болячками, но каждый как-либо успевает восстановиться (почти все кстати именно на природе))), и по новой она "есть" начинает - сама вся больная, но живее всех живых.
Её отец был абсолютно таким же: с молодости алкаш, курильщик, ел всё подряд в огромных количествах, и, при ожирении, сахарном диабете, постоянном давлении далеко за 200 и прочем, прекрасно жил и чувствовал себя замечательно, переживая всех своих здоровых друзей и "съедая" всю свою семью. Так бы и жил до глубокой старости, если бы кое-кто добрый намеренно не добил.
Все "антивампирные" работы на кровнице получаются как одноразовое действие. И хоть она и не практикует ничего, как будто чувствует, когда защита становится сильнее, и в разы сильнее и упорнее пытается её пробить.
А из неосознанного/осознанного адекватного вампиризма встречалось только, когда с очень близкими друзьями друг у друга вампирили, если были уставшими или ослабленными (сначала случайно выходило, а как контролировать научились - с разрешения).
На форуме выложена гласина на ребенка, но отлично скачивает со всех даже по фото. Я свою энергию пару раз так возвращала когда поняла что меня откачали. Еще можно рунами ее перекрывать, если ими работаете. Может зачахнуть, но как на мое мнение не фиг к своим родным лезть.
Один раз стало мне очень интересно как могут отвампирить по тел, буквально через пару дней мне предоставили возможность на своей шкуре это испытать, хоть чакру руками затыкай в такой момент... потом я свое забрала т.к тетка вамп не осознанный. Но в связи с этим и с пониманием того, что  вампирить иногда у меня есть потребность ( причем именно людей т.к от природы мне ничего не идет или я не умею это правильно брать) у меня вот какие вопросы назрели ( и вовремя нашлась эта тема)
Какие энергетические техники кто изучал чтоб практиковать это?  Какие то навыки нужны, а вот какие я понять не могу... вызывать на конфликты я не сильно люблю, разве что сами начнут нарываться, тогда конечно я дополню и поем ( когда то раньше я тупо взрывалась и свое отдавала т.е адреналин шуровал, а энергию стягивали) потом когда это осознала, научилась держать под контролем.
Как быстро перекрывать поток, когда понимаешь что с тебя потянули?  Защиты есть, но могут потянуть знакомые в милой беседе, т.е при искреннем участии, как случилось с теткой описанной выше. Визуализацией рубить?

Если кто то что то читал полезное для данного применения- поделитесь пожалуйста! заговоры и рунные ставы я пользую, интересует  направление энергетических техник при прямом контакте

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #74 : 14 Май 2019, 19:18:20 »
Визуализацией рубить?
Не рубит визуализация, нужно рубить отношения, чтобы наверняка. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status