Черная магия и Руны

Энерговампиризм - смысл, способы

Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #45 : 08 Январь 2013, 23:57:36 »
Оно или нет..... я пробовал есть просто силу или энергию...как нужно называйте ) у человека....  на которого был зол...просто сидел на него смотрел и пил сок...... как бы сок назвал *его* силой,здоровьем....я толком не помню...но выпив его...получил прилив сил....а через 20 минут у человечка поднялась температура и он заболел \=

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #46 : 08 Январь 2014, 17:30:48 »
Просто делюсь скромным методом. Может, кому-то пригодится. Свекровь - лунный вампир. Даже от телефонного разговора может поплохеть, если слабая защита, и в д.с. считаю всегда уместным ставить разовые защиты (энергетические, + визуализация, зеркальные и т.д.). С некоторых пор стараюсь общаться на громкоговорителе, чтоб можно было трубку поставить или положить и не держать в руках. Трубка лежит (стоит) внутри, круга, образованного чётками ("состав" чёток: турмалин, клубничный кварц, змеевик, можжевельник. 24 камня, 24 деревянных зерна). На рунах ещё и весь рунный футарк изображён, - не знаю играет ли это какую-то руль в действии. Так вот, стоит трубка в чётках, и если беседа предстоит долгая, могу ещё ликом на "говорящего" (это можно и в живую делать, для бм даже рекомендуют) поставить икону б.М. "Нерушимая стена" (иногда при этом наговариваю свой шепоток на эту иконку, но работает и без оговора). Сколько раз делала - всегда помогало. Лицо не "горит" и голова больше не ноет после таких бесед. Просто "экран" от отсоса энергии при беседе.
 
Услуг не оказываю.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #47 : 09 Январь 2014, 13:52:02 »
Я уже обрыла весь форум и так и не нашла ответ на свой вопрос: если я хочу повампирить одного конкретного человека без вербального общения с ним.  Просто хочу лишить его сил. Негатив от него который я по любому тоже заберу мне не страшен. Каким образом это возможно сделать? Пробовала визуализировать канал между нами и забирать энергию. Получалось но нужна долгая сосредоточенность и настрой. Время и возможность такая не всегда есть. А хотелось бы чтобы постоянно забирать у него энергию "по первой необходимости". Возможно ли это? И как?
Заранее спасибо.  С уважением jazeera
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #48 : 10 Январь 2014, 00:24:03 »
Продолжая тему энерговапиризма, еще знатные вампиры- Донжуаны. молодые люди, яро добивающиеся девушек, которые пишут огромное количество сообщений, буквально осаждают, отвлекают, надоедают, проявляют напор и настойчивость.
я например , замечала такое, пишет тебе человек, и аж бесит. естественно при прочтении от него сообщения выделяется энергия, и понятно , им же поглощается.
а один персонаж недавно даже прямым текстом написал, долго смеялась-
Хотя жаль что ты сегодня не можешь, потому что хотелось очень погулять в компании, посмеяться, порадоваться жизни, короче поймать кайф)))

с такими общаюсь вообще с выключенными эмоциями.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: энергетика Луны
« Ответ #49 : 19 Январь 2014, 00:57:51 »
Здравствуйте!возможно,скорее да,я не по теме,ну раз уж тема про энергетику...ходила к экстрасенсу,он сказал что на меня Луна влияет очень на подсознание,сильная энергетика,сказал редко встречается такое,ночью меняется температура тела и кошмары иногда вижу,способна раскрыть свои  экстрасенсорные способности,и на него самого экстрасенса тоже также Луна воздействует.Скажите пожалуйста,об этом о влиянии Луны на человека,действительно ли это такое редко встречающаяся особенность?


Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #50 : 19 Январь 2014, 14:21:40 »
Сама пока не понимаю вомпирю или нет,подскажите когда смотрю на красивую картинку,человека ,цвет бардовый ,,яркий ,как будто улучшается настроение,если человек позитивный и энергичный тоже хочется рядом с ним постоять пообщаться.Это и есть вампиризм?

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #51 : 19 Январь 2014, 21:30:02 »
,если человек позитивный и энергичный тоже хочется рядом с ним постоять пообщаться.Это и есть вампиризм?
Нет,это не совсем вампиризм.Просто Вы ощущаете его свободную энергию как хищник запах жертвы.

Lilu

  • *
  • 4
  • 0
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #52 : 23 Январь 2014, 17:11:43 »
По мне, так вампиры слабые люди, без чужой энергии прожить не смогут. У меня подруга не по своей воле вампир, к концу дня общения с ней сидишь полудохлый, да целая компания сидит полудохлая. Ей уже об этом говорили, да и она сама знает, но без людей и дня прожить не может. Посмотрела ее по диагностике, защит нет, все на нее ляжет как надо. В магию или в непознанное вообще не верит и относится отрицательно. Так что быть вампиром с рождения, имхо, не хорошо. Да и как тут пишут, что сами осознанно вампирят людей, а потом привыкают, тоже не хорошо, есть много других способов качать энергию.

Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #53 : 09 Апрель 2014, 22:30:59 »
Просто делюсь скромным методом. Может, кому-то пригодится. Свекровь - лунный вампир. Даже от телефонного разговора может поплохеть, если слабая защита,
Я вот голову ломаю как внучку от бабушки защитить, бабушка-вампир. Внучка маленькая и не пускать её к бабушке будет неправильно. Может кто подскажет метод?

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #54 : 10 Апрель 2014, 16:27:58 »
По мне, так вампиры слабые люди, без чужой энергии прожить не смогут.

Солидарен, чистая правда. У меня соседка такая. Солнечный вампир. Ни дня без скандала/конфликта/криков. У нее даже настроение сильно портится если она за день ни на кого не сорвалась, помятая ходит.

А сам я подвампириваю крайне редко, и исключительно от знакомых людей, и то когда понимаю что оказался в положении "живого трупа". С Уважением.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #55 : 06 Май 2014, 17:27:15 »
У меня почти всегда бывает кода коплю энергию (на ритуал, к примеру) случаются какие-то обстоятельства, которые меня как переполненный сосуд опрокидывают и все накопленное проливается. Потом полумертвая лежу. Так бывает почти всегда. Почему так происходит мне неясно?

С людей никогда осознанно не пыталась подпитываться и мне они и не нравятся. Я беру подпитку с гиблых мест кладбищ, мест расстрелов и гибели заброшенного и гепатогенного. И живу собственно на таком месте. Бывает определенные места меня сами зовут.  Может быть это и не вапмиризм. Но силы мне дает что нужно.

А вот вампиры мне часто попадаются. Зачастую неосознанные. Через ссоры высасывают много.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #56 : 12 Май 2014, 11:58:32 »
а я научилась сосать энергию вообще странным способом. я кусаюсь. в прямом смысле.

а с людей, которых укусить не могу физически...визуализирую как я кусаю в районе пульсирующих вен (шея,руки) и как из человека выплывает огненная ниточка...энергия вообщем. главное не дососаться,когда начнет выплывать черная или болотная.

Irenchik

  • *
  • 34
  • 3
  • Плюнув в чужую душу, следите за ветром.
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #57 : 17 Май 2014, 16:11:12 »
Про неосознанный энерговампиризм через ссоры уже сказано много. А у меня такой вопрос: если человек любит осознанно вызывать у людей зависть? Это можно называть одним из разновидностей того самого неосознанного вампиризма?

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #58 : 17 Май 2014, 19:58:18 »
а я научилась сосать энергию вообще странным способом. я кусаюсь. в прямом смысле.

а с людей, которых укусить не могу физически...визуализирую как я кусаю в районе пульсирующих вен (шея,руки) и как из человека выплывает огненная ниточка...энергия вообщем. главное не дососаться,когда начнет выплывать черная или болотная.
А как вы выбираете жертву? :o И всегда ли удается подключится к "человеку". Ведь можно и на несокрушимую стену защиты наткнуться.

Irenchik

  • *
  • 34
  • 3
  • Плюнув в чужую душу, следите за ветром.
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #59 : 18 Май 2014, 17:34:29 »
А я иногда себя чувствую как наркоторговец, который в школе детям наркотики первую партию бесплатно отдает ;)
Уже давно практикую данный метод: сначала делюсь с кролем своей энергией, а потом резко обрубаю канал. Почти все "подсаживаются" ничего не замечая, а потом я "ухожу в туман").
Как же кролей потом ломает, любо-дорого смотреть ;D они о многих принципах своих забывают, лишь бы новую дозу моего позитивчика получить. По резулату не сильно от приворота получается, один минус - больше времени уходит и личный контакт должен присутствовать. Энергозатраты у меня получаются не большие, все быстро восстанавливается. Ну а если очень надо, то можно и у других добрать. Но здесь главное самой не стать наркоманкой, когда добираешь с других, так что это для меня крайний случай.
На друзьях практикую в маленьких дозах, чтобы просто были рядом, пока нужны. Иногда бывает, что передозну немного, тогда другу начинает казаться, что он влюбился).
У меня есть два способа отдавать энергию: один работает как сексуальная привязка, другой просто как привязка в разных степенях сложности.
Если кому интересно, берите на заметку ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status