Черная магия и Руны

Энерговампиризм - смысл, способы

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #15 : 31 Октябрь 2011, 08:46:12 »
На мой взгляд красть что то у людей - все равно что на кладбище или перекрестках закупы и откупы собирать. (Особенно если вампиризм осмысленный и нацеленный на чужие удачи, возможности и прочее). Не ты дал, не ты взял.
Особенно если это что то дано человеку судьбой, силами или кем бы то ни было. И глупо надеятся что данные поступки не подлежат на рассмотрение ответственности.
Тянуть жизненую энергию не интересно, маленький ресурс да и слишком много грязи, болячки, соматические явления, родственные связи.

Другое дело подпитываться эгрегорами, ресурсами природы и прочими жизненно интересными ресурсами. С уважительным отношением и соответствующими договеренностями.
Т.е. взять у человека - плохо, а у природы или еще кого забрать - хорошо? Вот они, двойные стандарты.

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #16 : 01 Ноябрь 2011, 19:36:35 »
На мой взгляд красть что то у людей - все равно что на кладбище или перекрестках закупы и откупы собирать. (Особенно если вампиризм осмысленный и нацеленный на чужие удачи, возможности и прочее). Не ты дал, не ты взял.
Особенно если это что то дано человеку судьбой, силами или кем бы то ни было. И глупо надеятся что данные поступки не подлежат на рассмотрение ответственности.
Тянуть жизненую энергию не интересно, маленький ресурс да и слишком много грязи, болячки, соматические явления, родственные связи.

Другое дело подпитываться эгрегорами, ресурсами природы и прочими жизненно интересными ресурсами. С уважительным отношением и соответствующими договеренностями.


Не соглашусь.На форуме выложено много обрядов на отнятие у других удачи,богатства,молодости,красоты,силы,любимого человека в свою пользу.Поэтому такая реакция кажется странной.И все эти морально-этические нормы есть полный бред в лучшем случае.По крайней мере мой жизненный не заставляет меня в этом сомневаться.
Другое дело,что я,например,очень брезгливая,чтобы польстится на энергию людей.Они слишком загрязнены физически,ментально и,соответственно, энергетически.
Но если у других работает,то это прекрасно.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #17 : 24 Сентябрь 2012, 20:18:01 »
Мне энерговампиризм напоминает наркоманию. Симтомы те же. Человек «подсаживается» на дармовщинку. Сначала все очень здорово, прилив сил и прочее. Потом замечаем, что какое либо сознательное усилие без подобной подпитки становится затруднительным. Потом невозможным. Одновременно, в результате потребления большого количества «энергетической грязи»,  происходит медленная, но верная деградация личности. Своими глазами подобное наблюдала. В магии часто приходится прыгать выше головы. После некоторых ритуалов валяешься полудохлый, восстанавливаешься с трудом, но и возможности потом увеличиваются. Если привыкнуть востанавливаться, «вампиря» окружающих, в один прекрасный день можно обнаружить, что собственных сил уже явно недостаточно для полноценной практики. ИМХО.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2012, 03:20:09 »
Зачем же грязь брать.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2012, 20:35:45 »
Бояться нужно тех, кто приковывает взгляды, кто чувствует себя в центре внимания как рыба в воде, душа любой компании, прекрасный оратор, при этом не самовлюбленный, с ним приятно общаться, кажется, что он понимает тебя с полуслова, вселяет уверенность в себе. Глядя на кого, думаешь "вот бы мне быть таким".
100% правда. я вообще заметила, что те, кого называют экстравертами - все до одного вампиры.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #20 : 28 Сентябрь 2012, 22:59:58 »
Единственное,что я заметила,меня неплохо "подзаряжает" чужой негатив,учитывая профессию и характер, я многим не нравлюсь и чувствую,как они бесятся, причем ,казалось бы,отрицательные эмоции должны,наоборот, удручать,а тут все иначе! :)

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #21 : 30 Сентябрь 2012, 17:46:31 »
меня неплохо "подзаряжает" чужой негатив


У меня так же. Прекрасно себя чувствую в энергетически "грязных" местах, подпитываюсь там. В ходячую мусорку не превратился.


BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #22 : 17 Октябрь 2012, 09:08:39 »
Не пробовали брать энергию у стихий ? Помоему гораздо проще взять и чистая она . При этом когда такую энергию отдаёшь другим по своей воле , то она моментально восполняется . Ну это лично у меня так . Когда чувствую что меня пытаются подвампирить , стараюсь сделать чтоб потом долго икалось пытающемуся :) Вампиризм помоему таже наркомания , как выше заметили .

Тарабас

  • **
  • 91
  • 11
  • Тарабас
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #23 : 17 Октябрь 2012, 10:37:48 »
Попробовал вампирить-получилось просто на "ура" на негативных эмоциях (пришел уставший в свой район,как побитый,иду через базарчик небольшой,там началась перепалка ого-го,я прошел метров 15-и снова как утром-полон сил).
Единственное,что я заметил-в транспорте чуствовал (утром особенно)-захожу,и что-то силы как-то по-чуть-чуть уходят,а стоит негатив вызвать-снова силы и ничего не тянет (это наверно не один я вампирил,а и с меня пробовали стянуть енергию)
Поверь в себя и стань непобедимым!

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #24 : 17 Октябрь 2012, 11:41:37 »
Подзараядка на негативе - самое распространенное.Почему властьпридержащие полны энергии)) именно по этой причине. Только не переборщить.
Еще хорошо питаться энергиями стихий. Вечером после тяжелого дня, особенно если еще день пасмурный)) прихожу и в душ. Как новая! Ветер мне тоже сил добавляет, по земле босиком летом нравтся бегать! Энергия стихий просто супер. У Сэма став такой есть. Энергия стихий.
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #25 : 17 Октябрь 2012, 12:11:53 »
У Сэма став такой есть. Энергия стихий.
Ношу этот став с небольшими перерывами меяца два уже . Энергии как у правительства :) Помоему энергия матушки земли проще берётся и дольше держит бодряк . Пару раз попробовал стянуть энергию с вампирящего , ощущение было не из приятных  , чуть пищевое отравление не схлопотал :) Ну в принципе каждому своё как говорится .

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #26 : 17 Октябрь 2012, 12:22:53 »
Ношу этот став с небольшими перерывами меяца два уже . Энергии как у правительства :) Помоему энергия матушки земли проще берётся и дольше держит бодряк . Пару раз попробовал стянуть энергию с вампирящего , ощущение было не из приятных  , чуть пищевое отравление не схлопотал :) Ну в принципе каждому своё как говорится .
Я тоже благодарна Сэму за этот став! Сэм просто кудесник. А чужой негатив, он имеет побочку. Поэтому не тяну, хотя когда кто-то надоедает очень, могу отвампирить так, что неделю даже пискнуть не может, правда потом это сбрасываю с себя.
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #27 : 17 Октябрь 2012, 12:56:25 »
 чисто ради прикола атаковал встречно вампишу , хотел её реакцию глянуть :) Вобщем не понравилось ни ей ни мне . Второй раз вампир оказался сильнее и всётаки стырил энергии слегка больше чем я у него , но энергия стихий за 20 минут всё вернула ,кстати благодаря ей научился чётко чувствовать вампиров и брать энергию где хочу  . При этом после обмена энергиями у меня был жудкий подъём разрушающей энергии и еслиб кто меня разозлил сильно в тот момент , мало не показалосьбы . Час сидел скидывал разрушающую в обмен на природную . Прикольно получилось , я никогда не ощущал в себе такую разрушающую мощь . Я всётаки за натуральные природные ингридиенты .

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #28 : 17 Октябрь 2012, 13:03:21 »
Вот по этой причине и не люблю чужой негатив, хотя им питаться можно постоянно. Деструктивные энергии полезны при производстве пакостей, иногда можно пользоваться, но жить нужно с силой, а не с бомбой внутри)))) 
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #29 : 17 Октябрь 2012, 13:23:58 »
Деструктивная у меня во время злости сама зашкаливает , когда не умел её контролировать часто отправлял людей в больницы со злости , не желая этого и ломал технику на раз два . Мне нужна лишь позитивная энергия и сила .  А она лишь в позитивных людях , которые её сами вокруг разливают и в стихиях . Бывают позитивчики которые сами окружающих заряжают своей энергией . Их энергию приятно принимать т.к. они сами её отдают . Хоть и получается что-то типа вампиризма :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status