Черная магия и Руны

Приворот на зарю в последнюю пятницу года

Re: Приворот на зарю в последнюю пятницу года
« Ответ #135 : 17 Декабрь 2016, 12:53:35 »
Я вот не поняла. Сошлись на том, что в высокосном году делать. Этот был высокосный, с днём Касьяна. Так читать его 24 февраля 2017, получается? Это последняя пятница высокосного, если считать, что новый год наступает 1-го марта? Я в конец запуталась, честно говоря. Помогите, будьте добры, а то я в вариантах расчета потерялась окончательно
читать его нужно в последнюю пятницу года по старому стилю, Вы все верно рассчитали. В заговоре присутствует обращение к Касьяновой заре-Татьяне, и на мой взгляд проводить этот обряд в декабре не имеет смысла. Перед чтением заговора нужно перекреститься и прочесть молитву Богородице.

Re: Приворот на зарю в последнюю пятницу года
« Ответ #136 : 17 Декабрь 2016, 15:27:22 »
Так по старому стилю НГ наступает 14 января. Не? Я делала 2 раза, но в пятницу перед 31дек. Эффекта никакого. Читала 9 раз наизусть, глядя на небо.

Re: Приворот на зарю в последнюю пятницу года
« Ответ #137 : 17 Декабрь 2016, 16:44:17 »
Так по старому стилю НГ наступает 14 января. Не? Я делала 2 раза, но в пятницу перед 31дек. Эффекта никакого. Читала 9 раз наизусть, глядя на небо.
под старым стилем имеется ввиду не старый новый год, который празднуется с 13 на 14 января. а новый год, который праздновался на руси - 1 марта. данный заговор, дополняется обрядовыми действиями и они извлекаются из текста. в начале самого заговора это все написано.

Re: Приворот на зарю в последнюю пятницу года
« Ответ #138 : 29 Декабрь 2016, 21:17:24 »
Доброго времени, уважаемые практики. Хотела сделать сей ритуал, но вот смущает заря Татьяна.. ибо такое же имя соперница носит.  Как вы считаете, не привороду ли его к Татьяне этим заговором. У меня только с ней и ассоциируется Татьяна? Или же в моем случае обойтись без него? С

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Приворот на зарю в последнюю пятницу года
« Ответ #139 : 04 Январь 2020, 21:33:08 »
Поднимаю. Высокосный год и интересен будет эксперимент сего года в пятницу с 28 на 29 февраля.

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Приворот на зарю в последнюю пятницу года
« Ответ #140 : 12 Январь 2020, 05:23:58 »
Поднимаю. Высокосный год и интересен будет эксперимент сего года в пятницу с 28 на 29 февраля.
Действительно интересно. Я делала два года подряд, у меня не сработало. Правда были обычные года, не високосные. Сейчас необходимость делать  в любовном смысле у меня отпала.  Хочу попробовать на человека нужного мне в карьерном вопросе. Как думаете подойдёт этот обряд чтоб чел хотел меня видеть как партнёра в работе?
Услуги не оказываю.

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Приворот на зарю в последнюю пятницу года
« Ответ #141 : 12 Январь 2020, 17:12:03 »
Действительно интересно. Я делала два года подряд, у меня не сработало. Правда были обычные года, не високосные. Сейчас необходимость делать  в любовном смысле у меня отпала.  Хочу попробовать на человека нужного мне в карьерном вопросе. Как думаете подойдёт этот обряд чтоб чел хотел меня видеть как партнёра в работе?

С приворожённым можно делать что угодно. Если вам не только для эксперимента, а и для дела то не забывайте, что некоторые, когда их ломает, могут быть агрессивными - так что волю/зашиты желательно все же убрать.

Re: Приворот на зарю в последнюю пятницу года
« Ответ #142 : 19 Январь 2020, 07:31:47 »
рассвет - утренние астрономические сумерки, примерно за час - минут 45 до восхода. Чтобы точно узнать время рассвета см.специальные календари.В обсуждаемом обряде читают именно на заалевший восток или на красную полоску на небе, как правильно заметила уважаемая Furia. Закончить обряд надо до восхода. Сколько времени - заранее не скажешь, зависит от погодных условий.
  Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если попутал все - таки рассвет с восходом, учитывая что ритуал надо было сделать чуть чуть перед рассветом, можно считать ритуал запоротым?

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Приворот на зарю в последнюю пятницу года
« Ответ #143 : 27 Февраль 2020, 03:10:43 »
Подниму тему , 28 февраля получается в этом году последняя пятница года ( затем Касьянов день )

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Приворот на зарю в последнюю пятницу года
« Ответ #144 : 27 Февраль 2020, 13:12:36 »
А если мой день рождения 29 февраля можно делать этот приворот?

Добавлено: 27 Февраль 2020, 13:58:17
И если не сложно кто нибудь может выложить полный текст в языческом варианте, много исправлений, я запуталась. Заранее благодарю

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Приворот на зарю в последнюю пятницу года
« Ответ #145 : 27 Февраль 2020, 19:05:28 »
А если мой день рождения 29 февраля можно делать этот приворот?

Добавлено: 27 Февраль 2020, 13:58:17
И если не сложно кто нибудь может выложить полный текст в языческом варианте, много исправлений, я запуталась. Заранее благодарю
      Конечно, почему бы и нет? Вы можете также сделать на желание в свой ДР

Liar

  • *
  • 5
  • 0
Re: Приворот на зарю в последнюю пятницу года
« Ответ #146 : 24 Декабрь 2020, 22:42:54 »
Девочки, завтра пятница и Рождество и заодно високосный год. Большая редкость.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status