Черная магия и Руны

готические таро варга и вампиров

Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #30 : 13 Сентябрь 2013, 23:49:28 »
Нет интуиция Вам не врет.найдите с ней общий язык и больше никогда не захотите расставаться.Лучше этой колоды негатив ни какая другая не показывает.

Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #31 : 15 Сентябрь 2013, 16:17:59 »
Нет интуиция Вам не врет.найдите с ней общий язык и больше никогда не захотите расставаться.Лучше этой колоды негатив ни какая другая не показывает.
Спасибо! А отношения на этой колоде тоже можно смотреть успешно?

Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #32 : 16 Сентябрь 2013, 18:10:19 »
Хорошо просматриваются отношения.здоровье.негатив.смерть.

Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #33 : 18 Сентябрь 2013, 18:58:48 »
Получила наконец-то колоду. Ощущения незабываемые. Как-то до дрожи и восхищения. Точно мои Таро.

Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #34 : 16 Февраль 2014, 06:10:47 »
Очень заинтересовала колода Варго, где бы найти все изображения, хотелось бы распечатать ::)

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #35 : 16 Февраль 2014, 12:55:27 »
Очень заинтересовала колода Варго, где бы найти все изображения, хотелось бы распечатать ::)

Я находила, могу скинуть. Но там разрешение среднее. Она не особо дорогая, если поискать Инет-магазин и заказать, цена будет не намного выше.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #36 : 18 Февраль 2014, 20:31:36 »
Буду очень благодарен, вот мой адрес электронной почты lord-alex13@yandex.ru

VR

  • *
  • 25
  • 6
Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2014, 13:40:41 »
Приобрела колоду Варго, очень приятная и ощущение прохладности в руках.

Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #38 : 08 Ноябрь 2015, 17:24:54 »
Очень люблю таро Варго. Смотрю на ней вопросы, касающиеся магических воздействий, состояние защит, магический потенциал.
Показывает всё хорошо  :P Но - колода не на каждый день, а на особенные случаи, энергетика у неё тяжёлая.
Я наоборот, прохлады от неё не ощущаю, ощущаю тепло, жар.
«Стучись смело во врата будущего, и они будут тебе открыты.
Hо долго изучай тот путь, на который ты вступишь.»

Папюс.

Авровех

  • *
  • 10
  • 8
  • Граница между светом и тенью — ты
Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #39 : 13 Ноябрь 2015, 19:53:27 »
Варго-моя первая колода.То,что от нее веет холодом-это можно ощущать на физическом уровне.Клиентов почему-то пугает:)
Ответы дает точные,без лишней "воды".Использую для любой тематики,но лучше всего удается искать человеческие недостатки,и как они влияют на ситуацию.Колода иногда сама "выбрасывает" карты при тасовке,тем самым показывая цель прихода клиента,и всегда права:)Но после покупки второй колоды стала вредничать что ли.Наверно ревность:)
Люди всегда винят демонов, когда их грандиозные планы проваливаются.

CaS

  • *
  • 32
  • 6
Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #40 : 15 Март 2016, 12:25:59 »
Таро Варго моя первая и единственная колода. Общий язык с ней искала долго, но виной тому была моя лень :-\ Сейчас уже потихоньку получается наладить с ней общение. Негатив и вправду показывает отлично, но я чаще всего делаю расклады на любовь. В этом деле сначала нужно набраться храбрости перед тем как услышать ответ, так как  колода действительно жесткая, прямолинейная, церемониться не будет, иногда отвечает с сарказмом ( на этой почве не раз обижалась на нее  ;D ). Важно чтобы при взгляде на карту возникали свои ассоциации, работала интуиция. Колода очень не любит спешку и глупые вопросы. За работу с ней нужно садится обдумано, с холодным умом, откинув эмоции. В противном случае - начнет показывать свой жесткий характер, карты будут путаться, ответа так и не даст.
До полного взаимопонимания с Таро Варго мне еще работать и работать, но я уже понимаю, что результат действительно стоит приложеных усилий)

Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #41 : 06 Июнь 2016, 09:55:15 »
Готическое Таро Варго - моя первая колода Таро. Поначалу были сложности с пониманием некоторых арканов, но потом все пошло как по маслу.
Разговаривает ясно, без всяких экивоков и церемоний, иногда как обухом по голове. В моей практике хорошо вскрывает негатив(страхи, воздействия, насилие), показывает туманные моменты, причем в голове иногда как картинка вспыхивает.
Для себя заметила одну особенность: когда некоторое время с ней не работаешь, колода начинает звать, причем из десятка других колод зовёт к себе только она.
После долгой и плотной единовременной работы с ней ощущается небольшая усталость, но усталость приятная.

Amicus

  • *
  • 36
  • 3
Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #42 : 14 Сентябрь 2016, 23:16:11 »
Давеча приобрел эту прекрасную колоду. Мощнейшая энергетика! После первого расклада были ночные "спецэффекты" дома, да и на утро ситуации, как будто откатывало неслабо... Но сработались, присоединяюсь к мнениям вышеотписавшихся Практиков. Даже толкование что, кстати на английском, не понадобилось, , как будто сами изображения говорят))) И да, соглашусь.. Девушка, у которой её приобрел говорит, что это больше мужская колода, для колдунов, для ведьм, при всем моём к Вам, милые дамы, уважении не подойдёт. Всем точных т впечатляющих раскладов!
Время, проведенное на данном форуме, в счёт жизни не идёт (с)

Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #43 : 08 Май 2017, 16:14:20 »
Одна из любимейших мною колод-Варго! Во-первых, безумно притягательные образы, во-вторых, дает точнейшие ответы(все, что касается негативных аспектов бытия). На работу настроилась моментально. В ритуальном плане еще не испытывала её, но думаю проблем с ней просто не может быть 8)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status