Черная магия и Руны

готические таро варга и вампиров

Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #15 : 13 Февраль 2012, 02:04:41 »
У меня две колоды на все случаи жизни,одна из них Варго,чем мне нравится эта колода,очень точно диагностирует,показывает теневые стороны вопроса,которые мы сами не замечаем. Точно показывают прошлое,настоящее и подсознание ,а вот для просмотра будущего и сознания человека в ход у меня идет уже вторая колода. Не очень четко,размыто описывает людей которые так или иначе задействованы в вопросе вопрошающего,для этого тоже использую вторую колоду. Минусы у колоды есть,но так же и есть свои плюсы. Если нравится - приобретайте,не пожалеете,она Вас приятно удивит)
Жизнь – это неповторимая игра, в которой не может быть ничего серьезного. Если, вдруг, она перестала тебе нравится, пойми, что ее правила могут изменяться, в крайнем случае, не прощаясь ни с кем выйди из этой игры и познай бесконечное.

Kotena

  • ***
  • 119
  • 36
Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #16 : 13 Февраль 2012, 10:11:56 »
Есть обе эти колоды.Таро Вампиров пока лежит,ждет своего часа...
А Варго-это любовь с 1ого взгляда...
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2012, 19:12:09 »
  Готическое Таро Вампиров попало мне в руки совершенно неожиданно. Это была любовь с первого прикосновения. Было немного обидно оттого, что мало про нее информации, но в ходе работы с колодой эта необходимость отпала сама собой. 
  Колода с характером, любит пошутить. Если долго лежит без дела, из-за отсутствия подпитки чужой энергии впадает в спячку(очень любит "ходить по рукам"), но когда пополняет свои запасы - ее не остановить. ГТВ - как истинный вампир, собирает своих людей, получившие ответ однажды, всегда вернутся к ней еще не раз. Но, если картам не нравится энергия человека или у него ее мало, то верного ответа можно не ждать или придется ее долго уговаривать. В работе проявляет себя в зависимости от того, как расположена к вопрошающему: может быть резкой и грубой, и наоборот. Прекрасно рассматривает чувства и страхи. Расклады на отношения - просто блеск. Показывает препятствия, ошибки, правильные пути решения ситуации. Все четко, лаконично и ясно. Лучше работает после заката или в темном помещении, но думаю тут и так все понятно.

   Довольна результатами работы с данными Готическим Таро Вампиров. А вот до Варго все никак не дойду, постоянно какие-то препятствия, наверное, не судьба :)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2012, 11:44:06 »
я тоже присматриваюсь к Варго. Вампиры как-то мне не понравились именно натуральностью изображений. я воообще к этому очень чувствительна, и если картинки не нравятся - не могу работать.
мне еще очень понравилась колода Алхимия 1977 (Английское таро). Но информации по ней вообще нигде нет. Вот та колода полностью в моем вкусе...
да и еще хотела спросить у знатоков: КАК вы гадаете на картах размером 7.60cm x 12.70cm вот купила я в свое время колоду (другую) такого размера - и не гадаю на ней вообще. в руку не помещается! и руки у меня не маленькие, но не такие как у Паганини, конечно же. я реально не могу их тасовать!
а в нормальном размере (нормальных игральных карт или чуть больше) вообще сложно что-либо купить... как решать проблему (вариант "распечатать карты" я уже и сама догадалась, и, видимо, так и сделаю).

Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #19 : 07 Ноябрь 2012, 21:57:19 »
вариант "распечатать карты" я уже и сама догадалась, и, видимо, так и сделаю
Я именно так в своё время и сделала. Почему то кажется что карты ,сделанные своими руками, больше пользы будут приносить.
Да и как раз у меня таро Варго. Всегда с пристрастием относилась к вампирам и вот увидела эта колода. Лично моё мнение- она восхитительная. И очень точно описывать те или иные вещи. У меян с ней никаких проблем.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2012, 00:37:44 »
Почему то кажется что карты ,сделанные своими руками, больше пользы будут приносить.
вот у меня тоже такое ощущение, что с колодами, даже самыми примитивными в техническом исполнении, но сделанных своими руками, контакт лучше.
Лично моё мнение- она восхитительная.
да, сильная колода.

мне еще попалась колода Мароне. Очень красивая. Но совершенно другая, чем Варго, по ощущениям. Она больше взывает к подсознательному, к интуиции.
Образы там нечеткие, все как в тумане. Что дает простор для подсознательного.
Но самой рабочей у меня все-таки остаются Тени. к остальным пока только присматриваюсь.

Кстати, хорошо печатается на листах типа ватманских (раньше такие продавались в любых канц-товарах). Просто режу на А4, и печатаю. А чтобы сделать уж совсем ровненькую колоду, нужен профессиональный резак для бумаги. на нем просто устанавливаешь один раз нужную тебе ширину и обрезаешь все карты (частями по несколько карт). Получается ровненько. вот примерно, такой или более навороченный, суть в том что должен быть упор для бумаги с одной стороны, а нож с другой. и этот упор должен четко фиксироваться, чтобы даже на 0,1 мм не съехал:

Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2012, 12:05:07 »
мне еще попалась колода Мароне
Какое совпадение.
Самой пригляделась эта колода в своё время, но всё равно выбрала Варго.
а Мароне-это что то из области фантастики. Хоть и не имею к такому ,скажем так, жанру какую то слабость, но колода так же вызывает интерес.


Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #22 : 26 Январь 2013, 22:13:34 »
Пользовалась колодой Р. Уэйта, недавно приобрела колоду Варго. Сразу очень понравились сами карты, их точные ответы.
Каждому врагу по гробу. Аминь.

man-iya

  • **
  • 57
  • 3
Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #23 : 08 Март 2013, 14:45:54 »
С Варго по дружились  год-два назад с тех пор это самая верная подруга. Говорит очень четко и сколько б у меня колод не было,  все равно даже , если куда- то еду моя подружка со мной
Все существа должны знать: на свете есть хищники. Без такого знания женщина не сможет спокойно разгуливать в собственном лесу, не опасаясь быть растерзанной. Понять хищника — значит превратиться в зрелое существо, которое не может стать жертвой собственной наивности, неопытности или глупости.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #24 : 26 Март 2013, 10:24:21 »
Готическое Таро Вампиров очень нравится тем, что у меня она работает без демагогии, воды и всё только по делу, а ещё моя больше одного раза в день беседовать не хочет, за просто так  ;D А если по существу - то показывает себя весьма хорошо (всем, кому раскладывала нравится результат), мол, вытаскивает наверх пласты, которые сами не всегда замечают.
Услуг не оказываю.

Hovard

  • *
  • 44
  • 6
Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #25 : 30 Май 2013, 23:10:18 »
Посоветуйте пожалуйста литературу которая подходила к Варго

Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #26 : 31 Май 2013, 08:02:49 »
По Варго литературы нет.искала-но не нашла.Колода сильная.На нее смотреть надо и разговаривать.Хорошо показывает негатив.здоровье.любовь не сильно она любит.еще заметила.что колода без ошибки выясняет от чего человек умер.

Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #27 : 03 Июнь 2013, 16:59:32 »
Варго мне подарили. Чудесная колода, холодная, таинственная.Тоже сначала столкнулась с тем что нет описания , но постепенно  мы с ней выработали свое значение и понимание карт.
Так что если меня что то очень серьезное волнует, я знаю дети тьмы подскажут, а вот по пустякам  лучше не тревожить, обязательно соврет.

Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #28 : 02 Сентябрь 2013, 02:31:04 »
Ни разу мне не врал Варго,бывало что я не понимала что она хочет сказать мне,но потом все вставало на свои места. Еще хорошо себя проявила в психологии и в работе с кармическими раскладами,в раскладах на прошлые жизни общается очень охотно,ищет пропавших людей и предметы на ура,любит пошутить "черным" юмором. Очень общительная колода,всегда идет на контакт,но не любит сильные эмоции - ругаться начинает и выпрыгивать из рук. В общем за 4 года работы с ней только положительные эмоции вызывает,еще ни разу в ней не разочаровалась.
Жизнь – это неповторимая игра, в которой не может быть ничего серьезного. Если, вдруг, она перестала тебе нравится, пойми, что ее правила могут изменяться, в крайнем случае, не прощаясь ни с кем выйди из этой игры и познай бесконечное.

Re: готические таро варга и вампиров
« Ответ #29 : 12 Сентябрь 2013, 22:59:52 »
Для меня раньше Таро было не более чем красивые картинки. Пока не увидела эту колоду Варга. Очень хочется её взять в руки, понять и научиться. Пересмотрела все колоды, тянет только к этой. Надеюсь, интуиция не врёт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status