Черная магия и Руны

Удар по кошкам

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Удар по кошкам
« Ответ #45 : 15 Март 2014, 21:57:24 »
вообще больше четырех кошек в доме -показатель негатива ...
А откуда такой показатель? Можно узнать источник? Мне очень любопытно. Ввиду большого количества ...
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Удар по кошкам
« Ответ #46 : 16 Март 2014, 10:04:39 »
  Велеса просите помочь Вам в лечении
Я кошку отливаю воском через нож с заговором "Велесовы слезы" и защиты рунами.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Удар по кошкам
« Ответ #47 : 20 Август 2014, 22:40:31 »
у меня была очень сильная кошка,удар держала лет 15 ,но на нее страшно было смотреть,и вообще это все таки хранитель какой то уж больно она не обычная была
Верю только в себя.

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: Удар по кошкам
« Ответ #48 : 26 Август 2014, 18:19:02 »
 У меня кот  во время поста перед раскрещиванием  помер.
 Молодой, здоровый кот.
 Такое горе было для меня.  :(
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

RozaVetrov

  • ***
  • 113
  • 54
Re: Удар по кошкам
« Ответ #49 : 02 Октябрь 2014, 18:18:03 »
Сталкивалась с таким-животные всё-таки защищают своего хозяина частично, то есть часть негатива на себя перехватывают..
Но если негатив слишком серьёзный, то никакие коты не помогут.
Велес как покровитель животных при постоянной работе с ним не даст в беду ни вас, ни кота вашего, ни хомяка ;D

Re: Удар по кошкам
« Ответ #50 : 03 Октябрь 2014, 23:27:59 »
Уменя кошка любимая умерла, красавица. кто вражина не знаю, подскажите как ответить дамочке, подозреваю цыганку

RozaVetrov

  • ***
  • 113
  • 54
Re: Удар по кошкам
« Ответ #51 : 04 Октябрь 2014, 01:24:15 »
Уменя кошка любимая умерла, красавица. кто вражина не знаю, подскажите как ответить дамочке, подозреваю цыганку

Делать чистки для начала, если действительно причина смерти кошки в негативе.
А перед "ответить" кому-то, имеет смысл посмотреть что там на человеке в плане защит/оберегов или может быть даже покровительства). И принять взвешенное решение по зубам ли вам сие.



Re: Удар по кошкам
« Ответ #52 : 08 Октябрь 2014, 00:25:54 »
Вот и выросла моя новая кошечка)) и сразу пригодилась. Соседка по даче свою злобу начала на нас выплескивать и в тот день довела. Так моя красавица на голову мне улеглась (впервые). Я её по наитию гнать не стала, а позволила лежать и через некоторое время сама не заметила, как состояние пришло в норму. Не помню где читала, но кошки когда мурлычат, то, кажется, излучают альфа-волны, которые являются базовыми при целительстве и все что попадает под их действие, постепенно, настраивается на их резонанс и приходит в норму. Это к тому, что магия и наука идут в случае кошек рука об руку. 
чем дальше в лес...

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Удар по кошкам
« Ответ #53 : 04 Август 2015, 05:43:31 »

Re: Удар по кошкам
« Ответ #54 : 20 Август 2015, 13:47:48 »
Я тоже своего чёрного молодого котика похоронила. Каждый раз ,как свекровь приезжает,(хорошо, что редко), кто -нибудь умирает. Хочется уже понять .в чём дело и наказать виноватых. Подозреваю, что бывшая моего мужа иногда к сверовке в гости заезжает и через неё делает. Кто может чем-нибудь помочь -пишите. На родственников сложновато влиять. На чужих людей-живодёров , что сделать-пожалуйста. Эффект сразу почти.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Удар по кошкам
« Ответ #55 : 10 Май 2016, 16:54:19 »
Было 7 кошек, а теперь осталась одна кошка.

Re: Удар по кошкам
« Ответ #56 : 24 Май 2016, 07:05:32 »
Было 7 кошек, а теперь осталась одна кошка.

от чего помирали мож инфекция косит .

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Удар по кошкам
« Ответ #57 : 24 Май 2016, 15:56:25 »


[/quote]
Незнаю. чистки делала и заметила, что кошки исчезли. Одну кошку машина сбила, другая заболела.



Re: Удар по кошкам
« Ответ #58 : 19 Октябрь 2016, 02:21:04 »
Видела кошку своей вражины. Некогда здоровое животное, полысело со спины и коростами покрылась. Жуткое зрелище.

Re: Удар по кошкам
« Ответ #59 : 19 Октябрь 2016, 03:35:44 »
Может не стоит все болезни кошачьи списывать на магию...Зверинки сейчас почти все слабые.

Перед глазами много примеров людей, ни каким образом к магии не относящихся. Ради интереса и своих выводов смотрела троих на негатив, в т.ч. со стороны...нет ничего, по воздействиям -  чистые люди...а вот кошки так болеют и умирают жутко...кот соседки  ( а она вет. врач) холен-лелеян, причем по  всем правилам  - прожил 4 года, умер от церроза  печени. У девочки с работы кошка -  тоже онкология, несколько операции  дорогих, измученное животное, итог - 6 лет, из которых три уже не жизнь была, а мытарство.  Ещё у знакомой совсем молодая -двуходовалая кошка стала терять зубы! Они просто выпадают! Ужас...думаю, что хорошего  там уже не ждать...

У меня самой две были кошки, обе по 6 лет...первая - задолго до практики, отравилась  мышьяком - жуткое кровавое зрелище ( Вторая - чисто моя вина - воспаление лёгких из-за кондиционера.  Я вовремя не сообразила... тоже мучительно и страшно умирала на руках....

Я лично для себя зареклась, что зверей больше заводить не буду, слишком к ним привязываешься и слишком тяжко с ними прощаться...   


П.С. в последние полгода колдую ощутимо больше обычного,  так в подвале дома ( у нас лет семь уже, как всех дворовых  кошек истребили  ) развелось семейство - всё как один чёрные, штук  шесть, если не больше, так вот, стоит выйти, даже глубокой  ночью, на откуп, обязательно соправождают :) пугливые  чуть, но провожают след в след :)  чаще по одному, а недавно аж 4 следом шли, всё просмотрели и до подъезда довели))   как же они мне  нравятся... :'(  какие глазищи  - зелень, всё знают, всё понимают.... 

Это же они самые...Я их когда вижу....словами не передам... Может взять кого?...но я точно не желаю делать их отводом....
Только к Нему она - вечна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status