Черная магия и Руны

Удар по кошкам

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Удар по кошкам
« : 01 Август 2011, 15:18:36 »
У меня было два раз и не преднамеренно. Первый раз делала на одних - кот сдох. Шикарный кот. Последний раз вчера - ну там кота все-таки спасли, что радует. Но не на котов же делаетсся, они просто выполняют защитную функцию в доме.
Чтобы не гробить животинку, мне больше ничего в голову не приходит, кроме рунной защиты на зверька, до ритуала.
Господа, кто любит кошек вообще - какие у вас есть еще идеи? Чтобы был в копилку нашему же общему умению.
Бери все, не отдавай ничего

Re: Удар по кошкам
« Ответ #1 : 01 Август 2011, 18:07:53 »
Из собственно опыта скажу,т. к. когда только начинала колдовать сталкивалась с таким неоднократно... Смотрите хорошо защиту на того кого делаете... И снимайте, соответственно... Может быть как вариант, что снимали Вашу работу преднамерено...Любой обряд Вами должен быть хорошо подготовлен...Это как своего рода откат который пошел в Вашу семью... Кого то должны были забрать , забрали кота и спасибо Силам что именно кота.... И удачи вам... Животных действительно в этой ситуации жалко очень
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Удар по кошкам
« Ответ #2 : 02 Август 2011, 13:17:31 »
Так не мой кот сдох! Это было в семье, куда я делала порчу. Порча была экспериментальная. Мне не охота получать в итоге работы кошачьи шкурки - люблю я кошек.

Наверно лучше подробнее. Порча тогда получилась - женщина заболела, насколько знаю,  до сих пор у нее проблем хватает. Кот шел довеском, что и не устраивает.
Последний случай был позавчера - я не порчу делала, а просто разозлилась и слегка пожелала всех чертей ( у меня получается ). Кот у нее ночью проглотил пробку, еле откачали. Она сама цела, и даже извинилась.
Бери все, не отдавай ничего

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Удар по кошкам
« Ответ #3 : 02 Август 2011, 13:25:59 »
Мадб, если кот - живой защитник. То либо делать, что бы убежал, либо валить.
Хотя есть еще варианты, но это скорее домыслы о том, что с котом можно поработать так, как будто это колдун, т.е. лишить силы (скорее всего это его убьет), либо связать ее (вероятность смерти так же есть).

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Удар по кошкам
« Ответ #4 : 02 Август 2011, 13:43:00 »
Защиту рунами делаю всегда на животное.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Удар по кошкам
« Ответ #5 : 02 Август 2011, 14:30:29 »
Защиту рунами делаю всегда на животное.
Защиту от своего колдовства на защитника дома?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Удар по кошкам
« Ответ #6 : 02 Август 2011, 19:09:58 »
Я Очень люблю животных! Кроме вражеских. Вот их котов, рыбок, детей мне не жалко.Более того, потеря любимца- это стресс, который ослабляет. Вот тут-то самое время грохнуть вражину еще чем-нибудь сверху. Здесь все средства хороши. ИМХО

pati

  • *
  • 49
  • 13
Re: Удар по кошкам
« Ответ #7 : 05 Август 2011, 13:59:11 »
У меня сегодня котенок сдох.Удар на себя принял.Что можно сдельть с трупиком.,на свекровь или на соперницу?х

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Удар по кошкам
« Ответ #8 : 05 Август 2011, 18:18:51 »
У меня сегодня котенок сдох.Удар на себя принял.Что можно сдельть с трупиком.,на свекровь или на соперницу?х
Видать, так дорог был вам котенок, что не заслужил даже быть похороненным.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Удар по кошкам
« Ответ #9 : 06 Август 2011, 00:22:52 »
у меня в свое время коты друг за другом дохли. принимали на себя.
лучше стало только после того, как завела сразу нескольких. справляются...

Видать, так дорог был вам котенок, что не заслужил даже быть похороненным.
ну зачем вы так? кота не вернуть, а наилучшее применение - месть врагу. а кота будет просто помнить. это важнее, чем закопать трупик.

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
Re: Удар по кошкам
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2011, 01:31:44 »
У меня тоже котёнок погиб два года назад.Я уверена,что вражина моя постаралась.В итоге,сначала я оплакивала моего котёнка,потом она своего нерождённого ребёнка.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Удар по кошкам
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2011, 08:26:14 »
Вот что нашла у себя в копилке. Недавно котика подарили, поэтому тема для меня актуальна

На защиту живности во время проведения ритуала (автор patronessa)
Взять красную-шерстяную нитку и завязать на шее животного, когда завязываем - читаем:
"Как железному колу реку не переплывати,
да в ней ему утопати.
Как огню в воде не горети,
а солнцу луну не узрети,
так и тела сего порчами не взяти,
словом чёрным не изломати. Аминь"
Пусть на время ритуала Ваш любимец ходит с таким ошейником. А потом снимите нить, да прикопайте у любого дерева

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Удар по кошкам
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2011, 14:58:31 »
Здравствуйте хочу спросить у вас совета у меня у бабушки в доме постоянно умирают кошки и коты, в чем причина незнаю ???
у них в округе живут одни татары они очень много знают, я про магию черную и вот думаю что они пустили на бабушку колдовство и еще ей постоянно видется в доме бесы, черти, но она то конечно очень верующая не то что я.


Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Удар по кошкам
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2011, 15:07:26 »
Здравствуйте хочу спросить у вас совета у меня у бабушки в доме постоянно умирают кошки и коты, в чем причина незнаю ???
у них в округе живут одни татары они очень много знают, я про магию черную и вот думаю что они пустили на бабушку колдовство и еще ей постоянно видется в доме бесы, черти, но она то конечно очень верующая не то что я.
Выскажу своё мнение:
Вполне вероятно, что могли на вашу бабушку и колдовать. Т.к. она очень верующая, то ХЭ её оберегает и весь негатив идёт на питомцев. Они, ведь, добровольно принимают на себя всё.
Черти видятся - есть такая гипотеза (и я её поддерживаю), что "чем сильнее и искреннее человек верит и молится ХЭ, тем сильнее и настойчивее человека буду донимать Демоны". ХЭ и Демоны - как две стороны одной медали. Где одно, там и второе.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Удар по кошкам
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2011, 15:13:19 »
Т.к. она очень верующая, то ХЭ её оберегает и весь негатив идёт на питомцев.
это может быть даже не через защиту хэ. коты и так сами по себе могут защищать хозяина и сами  впитывают негатив.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status