Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 00:09:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Мольфары  (Прочитано 24474 раз)

Vendi

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Vendi has no influence.
Re: Мольфары
« Ответ #45 : 22 Сентябрь 2011, 21:51:27 »

Думаю, что, вероятно, мы никогда и не узнаем, что там было на самом деле.

Мадб

• Ветеран
  • Вес голоса: 77
  • Мадб has no influence.
« Ответ #46 : 23 Сентябрь 2011, 07:45:15 »

Да, уже время прошло. Что тма со следствием? Завершено?
Бери все, не отдавай ничего

Alissa

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Alissa has no influence.
« Ответ #47 : 23 Сентябрь 2011, 23:18:18 »

Да завершено, вызнали того придурка неподсудным, он несколько лет назад еще женщину убил, на дурке сидел, а неделей перед убийством убежал и поперся к мольфару.

ivanna

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ivanna has no influence.
« Ответ #48 : 15 Ноябрь 2011, 05:50:16 »

извините что вмешываюс№...но я самая настоящая гуцулка ...росла недалеко от этого шрлатана.помню маленькой была так мама понаездилась к нему за снятием испуга вроде для ребенка , так результата никакого небыло(через несколько лет обычная бабка неизветсная и нерекламная помогла),пото много слышала от людей которые в близком окружении были его так тоже все смеялись как он людей разводил , как он девушкам женихов(судьбу )колдовал аж пот лился по нем(в соседней комнате возле печти потел судя по всему)...думаю справедливость восторжествовала . ведь человек обращается за помощю не от хорошей жызни , и мастер должен отвечать за свои слова так же как и обычный человек...а обвинять человека в месте нестоит думаю,да человек потерял все и неудевлюсь что может и свихнулся немножко , но жертва заслужыла на это -наказание за всех обманутых им очень даже мяхкое.
да в карпатах мольфары-тоже что и вуду в африке есть неплохие бабки конечно как и везде , но все это больше легенды

А проверить в Ворде правописание сложно было?

Саиф

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Саиф has no influence.
« Ответ #49 : 19 Май 2017, 01:06:40 »

Эх, жаль старика. Не знала его лично, но не думаю, что он заслужил такой смерти. А карпатской магией я просто "болею", хотя я сама из Киева, а корни уходят на Восток. Хотя, конечно, это магия своеобразная, не каждому она подойдет по характеру. Этим надо жить и жить желательно в Карпатах. Я тоже много слышала про две противоборствующие силы в горах - чернокарпатский эгрегор и Чистый Дух Карпат, ведь там столько жило и умирало местных магов!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika