Черная магия и Руны

Наказание обидчиков

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #60 : 28 Февраль 2015, 13:11:10 »
на восковую отливку при сожжении, где она со всеми своими хвостами-ушами-мордами и прочими частями видна.  Она огромная по размерам.
а за что вы ее наказывать собираетесь. ИМХО - глупость это. И какая вам от этого польза? Это все равно что наносить на щенка, который вас облаял.

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #61 : 01 Июль 2015, 23:05:53 »
Ув.Ловушка, мой вопрос может из разряда новичков, но не посылайте в разделы, пожалуйста.

Я вижу тут многие на своих МЧ наносят, не на сторонних гадов. А на бывшего, интересно, есть ли смысл (общий сын, не помогает уже лет пять, выбрал позицию био) за долги передо мной, которые еще до отношений были - финансовые крупные. Я много перепробовала формул на возврат долгов, в том числе с этого сайта, кроме эмоциональных извинений со "скупой мужской слезой", которые явная и наглая ложь (от его родного брата знаю) движений больше никаких (про алименты вообще молчу, уже и не надеюсь).
И что-то очередной раз накатило (он сам напоминает о себе периодически. вампирит видимо). Диагностику обязательно сделаю, интересует Ваш совет.

Подскажите, пожалуйста, даже если те формулы не сработали (недостаточно личной силы), эта ведь должна сработать, и правильно, все-таки Тор, великий и справедливый, не моя сила против его (бывшего). Или не то, недопонимаю смысл?

P.S.: на сыне защита через меня, плюс язычество (через него и ко мне пришло), могу специальную добавить под эту формулу, хотя с Тором контакт уже был и результат положительный, может не нужно?
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Re: Наказние обидчиков
« Ответ #62 : 31 Август 2015, 00:47:04 »
Отличный рабочий став.
Делал без обращения Тору, задача сильно приложить не стояла, тк объекты из близкого круга и в целом милые люди. ))
Задачу поставил воздать за косяки, и так чтоб поняли за что, те вынесли урок.
Тк это была месть за неприятную ситуацию в которой участвовали и оба объекта и я, я работал одним ставом на оба объекта. Суть ситуации с том, что коллега проболталась начальнице о ситуации в которую я ее втянул (по ее кстати желанию), от начальницы мне прилетело прямо на ковре в присутствии нескольких других сотрудников.
Став начал выходить на физику через 3-е суток. Первым приложило болтушку за болтливый язык. У нее разболелся зуб. Разболелся так, что на стену лезла, пила таблеток кучу, не помогало ничего 2 дня. На третий она пошла к стоматологу, врач сказал, что зубы в месте боли абсолютно здоровы, и он не знает причину болей. )) в общей сложности зуб болел 5 дней, на 4й она пришла и сказала что все поняла, и что сильно далее о том что проболталась. ))
Начальница получил в свое позже на 5й день от запуска става ее расслабило, из туалета не вылазила, так ее несло 3 дня. Потом все пришло в норму, а спустя неделю ее вздоючил в все щели на ковре ее босс, а присутствии практически того же состава свидетелей.

Благодарю за став, беру в копилочку. Думаю если есть хороший контакт с Силами, то можно по-серьезному создать юзая этот став.
Нормально делай - нормально будет.

Re: Наказние обидчиков
« Ответ #63 : 29 Декабрь 2015, 18:30:33 »
Многие наказывают своих бывших, должников,коллег, начальников и т.п. ,я хочу использовать данный став , чтобы наказать тех, кто причинил вред животным. Там были и подстрекатели и исполнители.
Фото животных есть , схематически "палка-палка-огуречик" изображу, вопрос в том, образ обидчика изобразить на том же фото, где и животные и между ними став или лучше по отдельности? Мне нужно лишь наказание, возмещать уже нечего - животные мертвы.
Кто-то применял данный став в этом русле?

Оксана Ф.

  • *
  • 24
  • 0
  • Чему вовсе не быть - то вовек не сгубить..
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #64 : 25 Июнь 2016, 08:57:46 »
Уважаемая lov_ushka! Захотелось отписаться по предложенной Вами теме. Сделала на "товарищей", которые ну совсем "перестали видеть берегов". Обращалась к Тору. После работы испытала удивительную лёгкость. Ночью проснулась от удара грома! Ну, думаю, дошла моя просьбочка! Проверила на Таро, вроде как всё должно пойти, как задумано. Утром, как вышла из дома - чёрная кошка тащила голубя в зубах. Тоже думаю - знак. Прошло всего два дня. Ждёмс... Но, кое-что сдвинулось....Так что благодарю Вас.




Re: Наказние обидчиков
« Ответ #65 : 21 Июль 2016, 22:41:49 »
А если я не знаю имени обидчика,то просто рисовать "огуречик"? и себя тоже схематично?речь идет о наказании напавшего на меня незнакомца.

DominA

  • *
  • 41
  • 7
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #66 : 03 Август 2016, 14:54:06 »
Отчет по применению.
Делала на вражину в комплексе с другими ставами. Так, как она первая начала магическую атаку и уж очень жизнь испортила, решила я и этот став ко всему добавить. Наносила только на ее фото, на свое почему-то не рискнула ибо я уже ей отвечаю и как-то не шло мне на свое наносить. Делала с обращением к Тору с дарами. По факту за несколько дней после активации ко мне стали возвращаться "украденные" ею вещи, так сказать. Но, это не по взмаху волшебной палочки, если кто-то думает. Просто с помощью некого озарения, назовем это так , я смогла быстро и качественно решить застаревший вопрос, на который она оооочень повлияла. На ней хоть бы хны... Ни по здоровью, ни по деньгам, ни по отношениям - все также. Хотя, она на меня старалась аж на порчу на смерть. К ставу претензий нет, он ведь сработал, а то сколько мне вернулось и как это отразилось на ней - уже мои проблемы. Возможно в чем-то и потеряла она, но мне не известно. Деталей всех знать никак не могу. Став держала чуть больше месяца, думаю уже деактивировать. Поэтому и отписываюсь о результатах.

С уважением и благодарностью к Автору!

Indi ka

  • ****
  • 354
  • 237
  • Твое будущее уже внутри
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #67 : 28 Октябрь 2016, 08:27:32 »
Ув.lov_ushka.Прочла всю ветку и так и не увидела ответ на свой вопрос.Уточните,пожалуйста, имеет ли значение КАК наносить став .... на одного и на другого в одном ритуале....? Это должно быть совместное фото ( огурцы) и по ставу на каждого или раздельное фото и по ставу на каждого, или один став на совместное фото с соответствующим оговором?
Ожидание результата губит сам результат

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #68 : 29 Ноябрь 2016, 11:23:40 »
Ув.lov_ushka.Прочла всю ветку и так и не увидела ответ на свой вопрос.Уточните,пожалуйста, имеет ли значение КАК наносить став .... на одного и на другого в одном ритуале....? Это должно быть совместное фото ( огурцы) и по ставу на каждого или раздельное фото и по ставу на каждого, или один став на совместное фото с соответствующим оговором?
Присоединяюсь. Обязательно ли на фото свое в том числе. Также вопрос о нанесении на фото обидчика кровью - это обязательное условие?
Приношу сразу извинения затакие нудные вопросы. Семь раз о мерь.
Во славу Великого Одина!

Re: Наказние обидчиков
« Ответ #69 : 09 Февраль 2018, 13:34:45 »
Здравствуйте, на кровных родственников можно применять?

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: Наказание обидчиков
« Ответ #70 : 11 Апрель 2018, 00:47:12 »
На совместное фото или на отдельные кого обидели и кто?

Re: Наказание обидчиков
« Ответ #71 : 08 Октябрь 2018, 02:07:08 »
Рисовала на своей подруге , которая постоянно лезла в мои отношения со своими советами. Спустя неделю вся ее личная жизнь испортилась , теперь она не отстаёт от меня и допрашивает ,как ей поступить с мч . Он ее начал бесить )

Errorfantasy

  • ***
  • 106
  • 0
  • M.G.
Re: Наказание обидчиков
« Ответ #72 : 30 Сентябрь 2020, 19:53:33 »
Здравствуйте, а если убрать йеру и добавить хагаллаз и глиф Бель? Чтоб наказание было прям отменным. Как можно ускорить получение результата от става?
M.G.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Наказание обидчиков
« Ответ #73 : 30 Сентябрь 2020, 20:13:26 »
Здравствуйте, а если убрать йеру и добавить хагаллаз и глиф Бель? Чтоб наказание было прям отменным.
На форуме есть раздел, где вы можете создать собственный рунический став и опубликовать его:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,315.0.html
А также на форуме есть раздел для начинающих, где описаны общие методы работы с рунами, включая рунический ритуал:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31106.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1092.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Наказание обидчиков
« Ответ #74 : 02 Сентябрь 2021, 21:57:42 »
Уважаемая lov_ushka, подскажите пожалуйста,а если человек не сделал пока ничего,и обещал не делать (пригрозил),но веры в него нет?! :-[а также его спутница,пока ничего не сделала,но кто её знает!Хочется как-то предотвратить возможное нападение, дело касается семьи,которую хотят разрушить!
-ведьма?
-да!
-и ты этим гордишься?
-я этим пользуюсь!👸

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status