Черная магия и Руны

Наказание обидчиков

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #30 : 27 Октябрь 2012, 23:05:42 »
перцу побольше! Тор он больше с перцем любит и позажаристее.(шутка)
сырое конечно
Будете конечно смеяться , но когда я для другой работы , Одина спрашивал какое ему мясо хочется , то показал что жареное . Вот и думаю теперь как это всё под деревом смотреца будет .:) Итак уже косятся соседи когда под боярышник пиво вечерами выливаю в дар богам .:)
Вот ещё мне своей кровью  формулы на обоих обьектах или нужна кровь вопрошающего к справедливости ?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #31 : 27 Октябрь 2012, 23:26:14 »
Одина спрашивал какое ему мясо хочется , то показал что жареное .
так спросите Тора, в чем проблема? ;-)
Итак уже косятся соседи когда под боярышник пиво вечерами выливаю в дар богам
вообще то приношение даров - вещь интимная и ее стараются делать так, чтобы никто не видел.
Вот ещё мне своей кровью  формулы на обоих обьектах или нужна кровь вопрошающего к справедливости ?
своей или маминой, если за нее просите. Кровь того, кто просит возмездия.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #32 : 27 Октябрь 2012, 23:40:28 »
вообще то приношение даров - вещь интимная и ее стараются делать так, чтобы никто не видел.
Я понимаю что интимное . Но меня всегда тянуло именно к этому дереву . И всегда происходит под ним контакт с богами во время приношения даров . Стараюсь конечно чтоб никто не видел , но иногда всётаки палят из окон любопытные глаза . :) Спросить у Тора конечно интересно что ответит .
Там дама настырная и успокаиваться не желает несмотря на то что все её подарки снимаю сразу и иногда в ответ ловит .
Может хоть Тор её образумит .
Спасибо всем за подробное разъяснение . Если смогу увидеть результат суда , Обязательно отпишусь .

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #33 : 05 Ноябрь 2012, 22:35:55 »
Что-то картинки не увидела! :(

Re: Наказние обидчиков
« Ответ #34 : 06 Ноябрь 2012, 15:35:46 »
Что-то картинки не увидела! :(

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #35 : 30 Ноябрь 2012, 21:38:21 »
Ув. lov_ushka,
Три дня назад с сильным гневом нанеста Вашу работу МЧ. Попросила Тора чтоб тот по заслугам получил, за то что мне так то и так то сделал.
На след день пролежал в постели, ему плохо стало. А сегодня от него услышала что вот такое наказание он получает, но за что ему наказание промолчал  :) И пожалела я его, уничтожила фото со ставом.
Ваша работа рабочая и оргомный Вам плюс.
С уважением
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #36 : 30 Ноябрь 2012, 21:56:08 »
а вот жалеть нельзя, откат колоссальный будет. Вы представьте, если на кладбище маг делает работу, тревожит покойников, а потом прибегает, разрывает могилу и все уничтожает. Что ему за это будет? Как минимум гнев покойников.
А вам теперь как с Тором договариваться?

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #37 : 02 Декабрь 2012, 11:39:17 »
Ув. lov_ushka,
Я увидела результат и как он получает наказание. И конечно же с благодарением Тору уничтожила став. Но мне было действительно МЧ жалко, все таки любимый.
С уважением
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #38 : 05 Декабрь 2012, 20:36:20 »
Будете конечно смеяться , но когда я для другой работы , Одина спрашивал какое ему мясо хочется , то показал что жареное
Не будем смеяться! Мне тоже через сон /но другой Бог/ показал жареное мясо + !!!! пирожное! И это не первый раз! Ради справедливости, замечу - провизия снится только после вопросов, что принести.



Re: Наказние обидчиков
« Ответ #39 : 22 Февраль 2013, 22:50:44 »
Ловушка, скажите, пожалуйста, это формула не будет считаться как порча, не сможет ли обидчик потом узнать что это сделала я (по диагностике например)?

Re: Наказние обидчиков
« Ответ #40 : 01 Март 2013, 21:43:33 »
все больше склоняюсь к мысли, что "любимый" человек использовал меня в своих целях... можно его  проучить с помощью этого става чтобы неповадно было?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #41 : 02 Март 2013, 11:52:39 »
можно его  проучить с помощью этого става чтобы неповадно было?
а что вас останавливает?

Re: Наказние обидчиков
« Ответ #42 : 02 Март 2013, 19:48:43 »
а что вас останавливает?
останавливает серьезность процесса. я с рунами впервые столкнулась на примере Вашего става "Вызов" осенью прошлого года когда было просто невмоготу. увидела и как лекарство нарисовала - даже понимая что это отдельные руны как это надо делать и т.д. Может Вы не поверите но о рунах я раньше не слышала вообще. На этом сайте я не регистрировалась тогда. Сработал - позвонил через 4 дня и сказал что тоскует но нам нужно расстаться. Было много косяков как я понимаю - я начала срочно рисовать ставы все подряд - закрыть от всех баб, БД, радость общения и т.д. - я всего уже не помню. одновременно пыталась рассорить его с маманей (тот еще враг) и сестрой (дешевая актриса). ставила табу на свою мать и брата от вредных привычек... но ничего не работало ... и я поняла что прежде чем что то применять нужно вникнуть во все подробности процесса. теперь я может быть перестраховываюсь но не хочу повторять прошлых ошибок! Да, сработал волшебный пендаль уже не помню от кого - неожиданно н пригласил меня в ночной клуб. я тогда была счастлива. К концу танцев я заментила, что с меня пропали сережки серебряные дорогие и очень красивые. так я поняла, что это боги взяли плату. поймите правильно, я не хочу делать косяки. прошу прошения за столь пространный ответ.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #43 : 03 Март 2013, 12:55:37 »
останавливает серьезность процесса. я с рунами впервые столкнулась на примере Вашего става "Вызов" осенью прошлого года когда было просто невмоготу. увидела и как лекарство нарисовала - даже понимая что это отдельные руны как это надо делать и т.д. Может Вы не поверите но о рунах я раньше не слышала вообще. На этом сайте я не регистрировалась тогда. Сработал - позвонил через 4 дня и сказал что тоскует но нам нужно расстаться. Было много косяков как я понимаю - я начала срочно рисовать ставы все подряд - закрыть от всех баб, БД, радость общения и т.д. - я всего уже не помню. одновременно пыталась рассорить его с маманей (тот еще враг) и сестрой (дешевая актриса). ставила табу на свою мать и брата от вредных привычек... но ничего не работало ... и я поняла что прежде чем что то применять нужно вникнуть во все подробности процесса. теперь я может быть перестраховываюсь но не хочу повторять прошлых ошибок! Да, сработал волшебный пендаль уже не помню от кого - неожиданно н пригласил меня в ночной клуб. я тогда была счастлива. К концу танцев я заментила, что с меня пропали сережки серебряные дорогие и очень красивые. так я поняла, что это боги взяли плату. поймите правильно, я не хочу делать косяки. прошу прошения за столь пространный ответ.
так и в чем вопрос то? Вы исспрашиваете нашего разрешения на работу вам?

avrora

  • *
  • 30
  • 3
Re: Наказние обидчиков
« Ответ #44 : 28 Март 2013, 12:27:31 »
Ув. lov_ushka, скажите пожалуйста если у меня нет ни фото ни привязки этого обидчика, но она обидчица во время моих чисток обратки нахваталась и ее сейчас наказывают по полной программе, но мне этого мало, хочу добавить. Но поскольку привязок обидчицы нет, можно сделать так: я нанесу на свое фото став и попрошу чтобы наказали того-то человека за то-то? А во время называния этого человека буду ее визуализировать и назову ее имя и фамилию. Жаль что фото нет, но как я понимаю высшие силы наверно все знают?! Я для нее недоступна, а вот недавно у брата, а потом у мамы защиту пробили, неугомонится из-за наших чисток, я защиты обновила, но мне эти постоянные атаки уже изрядно надоели...
И если так можно, то я хотелабы еще и за брата и маму тоже отомстить этому обидчику.


Ув. lov_ushka, и еще как вы думаете не будет конфликта если сейчас работает став вернуть украденное "Доля и Недоля"?. Может подождать пока закончится, а потом наказывать вашим ставом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status