Черная магия и Руны

"Меню от Ловушки"

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #90 : 23 Май 2015, 08:02:00 »
А подскажите, пожалуйста, оговор(интересует нормализация обмена веществ).

Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #91 : 24 Май 2015, 07:01:25 »
А подскажите, пожалуйста, оговор(интересует нормализация обмена веществ).
К сожалению как оговаривала в самый первый раз уже не помню,потому что не записывала тогда еще оговоры.А так оговариваю сначала порунно,как указано ув.lov_ushkой в первом посте,акцентируя,что Ингуз отвечает за нормализацию обмена веществ.Затем оговариваю став в целом: "ДРС позволяет мне похудеть на столько-то кг."Естественно уточняю,что без вреда для здоровья.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #92 : 01 Июль 2015, 14:35:00 »
Став стоит почти месяц. Оговаривала не только на похудение (худеть особо не надо), но и на переход от вегетарианства к веганству.
Сделала, забыла. Через неделю примерно заметила, что животные продукты практически исчезли из меню. Сейчас легко придерживаюсь растительной диеты.
Оговаривала от сладкого - не сработал, сладкое все равно изредка ем, но на фигуре это не отражается. Выгляжу более стройной. Воды сразу стала много пить, как и многие здесь отписывающиеся.
Благодарю за став!

Эрик@

  • **
  • 70
  • 41
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #93 : 12 Август 2015, 18:00:39 »
Мой отчет. Минус 3 кг за неделю, да еще и курить бросила. Оговорила же, что не буду употреблять все что мне во вред)))) Благодарю вас за работу!
Эрика

Mur7788

  • *
  • 10
  • 0
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #94 : 04 Март 2016, 17:57:22 »
Наконец довольна установившимся результатом, который никуда не скачет. 4 месяца назад начинала худеть, сбалансировала меню с помощью диетолога, много занималась спортом и использовала эту формулу. Все вместе результат -12 кг. С 66кг до 54 при росте 176см. Считаю, что работать нужно со всех сторон и не только магической, или только питание. Тогда результат будет отличный. Огромное спасибо за формулу!! Я в восторге. Снизился аппетит, перестало тянуть на вредные продукты: молочный шоколад, фастфуд. Это, я считаю, исключительно заслуга формулы.

Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #95 : 07 Март 2016, 00:11:17 »
А может кто то скажет как активирует?Просто я обычно активирую сжиганием.А тут похоже все нанесли и оставили.А можно ли сжечь?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #96 : 10 Март 2016, 19:33:33 »
А может кто то скажет как активирует?Просто я обычно активирую сжиганием.А тут похоже все нанесли и оставили.А можно ли сжечь?
сжиганием вы уничтожаете руны. Уничтожением вы прекращаете их работу.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #97 : 20 Сентябрь 2016, 21:34:42 »
Большая благодарность ув.Ловушке!Нанесла став вместе с табу,оговаривала,чтобы не хотелось есть вредные продукты и в табу запретила себе есть больше 1200 ккал в день.Не считаю калории,но могу сказать,что есть стала в два раза меньше. :) Организм медленно перестраивается в нужное русло.Остальные формулы на форуме давали эффект максимум на день-два.Большое женское спасибо  :)
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Buchka

  • *
  • 7
  • 0
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #98 : 25 Апрель 2017, 04:54:03 »
Использовала данный став на похудение.Поставила месяца 3 назад.Раскручивался месяц. Конечно чудесным образом с меня не слетели лишние кг,но став включил во мне огромную силу воли.Если раньше не могла и 2 недели делать физ.упражнения, то сейчас в течении 2 месяцев каждый день.И мне это очень нравится!!Пересмотрела питание,что ранее для меня было проблемно.Любила я покушать)))за 2 месяца ушло 8 кг.осталось ещё 6.

Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #99 : 29 Апрель 2017, 20:15:19 »
Не могу не отписаться.
Наносила в начале/середине февраля, на бедро, периодически подрисовывала. Оговор был примерно "Дрс делает меня стройной, подтянутой, увеличивает физическую активность, легко и непринужденно заставляет отказаться от сладкого/острого/мучного, нормализует обмен в-в и без вреда для здоровья я худею на 20 кг в течение 3-х месяцев". Шарахнула с 20 кг, конечно, но тем не менее: минус 2 размера и 16 кг есть. Отказ от вредной пищи дался легко, к булочкам и пр. Не тянет, изредка могу съесть конфетку, но желудок отвечает бунтом. Никакого иного дискомфорта в работе пищеварительной системы не наблюдаю. Незаметно для себя перестала обжираться, бегать, если честно, да и вообще спортом заниматься не начала, но во всем, что касается пищи, произошёл большой сдвиг. Никаких сверхчеловеческих усилий воли не потребовалось. Честно, отзыв смахивает на гербалайф), но ведь работает же!
Ах, да, параллельно ещё наносила Табу.
Великолепный став!

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #100 : 01 Май 2017, 17:29:36 »
Нанесла на себя - на сл. день отравилась, сейчас ничего есть не хочу, никакого аппетита, еще и желудок болит...  :'(

Axe

  • *
  • 18
  • 4
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #101 : 03 Май 2017, 12:04:16 »
Хочу сказать огромное спасибо за отличный став. Из-за стресса на работе, который длился полгода, я стала склонна к ожирению, причем классическому - оправдывать себя в неуемном поглощении пищи и ходить в старой растянутой одежде, потому как новую покупать придется уже бОльшего размера, а мысль, что недавно я могла позволить себе обтягивающие вещи, и сейчас все совсем не так, доводила до депрессии. Плюс кое-кто подсуетился на работе и "попортил" на увеличение веса. Вычислить было несложно, этот человек чуть ли не каждый день делал намеки на мой вес. Ну, порчу я вернула обратно, а меню оказалось настоящей находкой. В первые двое суток после нанесения я не испытывала физический голод, есть не хотелось вообще, чувствовала себя прекрасно. Было только очень сильное желание что-то съесть, но я осознавала, что оно не мое, потому что мне становилось дурно даже от чашки кофе, как будто съела целого цыпленка. Желание жевать что-нибудь пропало, контролирую себя в еде. Не мешаю, как раньше, сладкое с соленым, и если ем мясо, то с чем-нибудь кислым обязательно. А если уж очень хочется сладенького, то хватает для насыщения двух конфеток в день, а раньше могла съесть всю пачку. Насчет уменьшения веса ничего не могу сказать, весов нет, проверить негде, но ушел живот, появилась талия, стал заметно таять на глазах второй подбородок, с бедер сошли "уши". В общем, фигура подкорректировалась именно в тех местах, какие оговаривала. Все работает как надо, огромное спасибо мастеру! 

Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #102 : 18 Ноябрь 2017, 17:18:49 »
В комплексе с "табу" перестала переедать, тяга к сладкому уменьшилась. Если раньше тянуло на всякие печеньки-конфетки постоянно, то теперь ощущение от маленькой порции такое, словно съела целый торт одна)) Вообще всё моё болезненное отношение к еде улетучилось и теперь не придаю ей столько значения, как раньше. Благодарю за этот простой и гениальный став!

Kameli79

  • *
  • 18
  • 1
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #103 : 01 Декабрь 2017, 11:49:48 »
Уважаемая Ловушка, можно ли воспользоваться данным ставом для фиксации результата? Постройнела до нужного мне размера, нравлюсь себе в зеркале. Теперь хочу сохранить свою фигуру

Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #104 : 05 Декабрь 2017, 16:47:38 »
Уважаемая Ловушка, можно ли воспользоваться данным ставом для фиксации результата? Постройнела до нужного мне размера, нравлюсь себе в зеркале. Теперь хочу сохранить свою фигуру

Я не ув. Ловушка, но могу предложить альтернативу:

Став "бесконечное взаимодействие" от этого же автора.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15809.0.html

Рассчитан на сохранение отношений, но им я также сохраняла результат своих работ, оговаривая гебо как дар/результат в виде ... (например, хорошего состояния кожи/волос и тд). Работает и в таком ключе. А вообще, если похудели с помощью рун, желательно сразу оговаривать, что результат сохраняется после дезактивации.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status