Черная магия и Руны

"Меню от Ловушки"

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #30 : 08 Март 2012, 11:56:11 »
Поделюсь своими наблюдениями. Я не то чтобы похудела я сузилась.
На еду тоже особо не повлияло, шоколад, сладкое или булочки я и в обычной жизни не ем, может быть по этому.  может от этого и такая реакция?...

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #31 : 13 Март 2012, 21:20:46 »
У меня "меню" сработало спонтанным заходом на 10 недельную диету. Причем сработало спустя месяц после нанесения и 2 недели как смыла с благодарностью. Раскручивались долго, поэтому и смыла, думала не моё. Организм мой в силу возраста с килограммами расстается не охотно, исключение только нервы. А поскольку я навострилась с оговорами чтоб без вреда, руны загнали меня на диету))
Могу сказать что очень легко далась диета. Так что свои -5 кг я получила. Спасибо автору.
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #32 : 31 Июль 2012, 13:54:04 »
отчёт!
Нанесла став на фото знакомой мадам(126кг),оговорила скидывать вес формулой до 68кг в течение 6месяцев,результат прошло 3месяца девочка скинула 12,300.
Результатом довольна,кроме става больше ни чего не наносила и перед нанесением почистила её яйцом,так сказать на всякий случай.
С уважением к автору+!

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #33 : 04 Август 2012, 17:58:39 »
отчёт!
Нанесла став на фото знакомой мадам(126кг),оговорила скидывать вес формулой до 68кг в течение 6месяцев,результат прошло 3месяца девочка скинула 12,300.
Результатом довольна,кроме става больше ни чего не наносила и перед нанесением почистила её яйцом,так сказать на всякий случай.
С уважением к автору+!
Наносили став на фото с ритуалом и подношениями?
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #34 : 07 Август 2012, 19:35:09 »
При нанесении става Меню нанесла и Табу с запретом в оговоре на ненормирование пожирание (простите) печенюшек, сухариков, конфет. В итоге: первые 2 дня  - жор, а затем на вышеперечисленное совершенно не тянет, но зато в ход пошли халва, шебет мороженое. На весах - прибовка в полкило. срок - до 1 сентября. Ждем дальше.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #35 : 08 Август 2012, 01:53:20 »
Нарисовала огуречик и прям на животе нарисовала рф,без подношений и обращений к богам(у меня с ними дела не складываютсяи),формула раскручивалась 3недели,теперь у нас другая проблема,девочка худеет а кожа висит,проблемные части руки,сам живот и ноги,вот теперь думаю как ей кожу подтянуть.
Если есть рф на подтяжку подскажите ссылочку.
С уважением к рунологам и форумчанам.

Ярица

  • ***
  • 148
  • 62
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #36 : 08 Август 2012, 19:32:58 »
Если есть рф на подтяжку подскажите ссылочку.
пожалуйста https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1019.msg40234.html#msg40234  :)
Если не строить свою жизнь самому, то кто-нибудь обязательно построит ее за тебя.

Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #37 : 05 Сентябрь 2012, 14:00:41 »
У меня работает на снижение аппетита,но приходится обновлять примерно раз в месяц. Причем организм об этом мне сам напоминает - просыпается зверский аппетит.
За все время работы (2 месяца) появилось желание заниматься собой, начала делать физ.упражнения(причем кайфую от них), собственно аппетит уменьшился. Вес не сильно изменился - 2кг, но визуально я стала выглядеть более подтянутой, проблемные места стали меньше."+" пока поставить не могу.
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу. А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #38 : 27 Сентябрь 2012, 04:45:55 »
Два дня, как нанесла формулу на фото. Я человек не полный, просто  есть проблемная  зона и я захотела избавиться от неё. В жизни не пила минеральную  воду, за сегодня выпила 3 литра, и самое интересное,  как только собирусь поесть, так сразу появляется  срочное дело и  не остаётся времени на перекусы, только бутылка с минералкой  под рукой. Чувствую быстро избавлюсь от своего недостатка. Большой +автору!!!

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #39 : 02 Октябрь 2012, 09:27:19 »
При нанесении става Меню нанесла и Табу с запретом в оговоре на ненормирование пожирание (простите) печенюшек, сухариков, конфет. В итоге: первые 2 дня  - жор, а затем на вышеперечисленное совершенно не тянет, но зато в ход пошли халва, шебет мороженое. На весах - прибовка в полкило. срок - до 1 сентября. Ждем дальше.
до первого сентября измеений не было. Но на первое октября поолучила результат: ем все очень нормировано, точнее вообще раз в сутки, так как события сложились так, что чаще нет времени, нервное и умственное напряжение огромное, чувствую себя весьма стройной дамой, хотя на деле ушло всего 3 кг. Наносила на себя, смылся став, но продолжает работать, медленно, но уверенно. Не для случая , когда хочется результата за неделю. Зато ничего не отвиснет.

colorz

  • *
  • 5
  • 1
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #40 : 23 Декабрь 2012, 04:57:09 »
работает на 100%, правда о конечных результатах  пока говорить рано - всего несколько дней назад нанесла формулу. интересное совпадение - как и в случае с _Marishka_ дико тянет на минералку. аппетит совершенно пропал. как и удовольствие от еды (а это моя проблема, если что-то одействительно вкусно - буду есть,есть и есть). в итоге кушаю чисто из-за того что "надо". плюс стоит Табу на размер порций, не выше 200 гр за раз. так же временами ощущаю как бы "наплывы" теплоты на проблемные зоны, надеюсь, так жир сгорает) через месяц отчитаюсь о конечных результатах
респект автору!

Polina

  • **
  • 81
  • 31
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #41 : 28 Январь 2013, 20:39:27 »
У меня сработала дважды, но кратковременно ( ну это я думаю насколько моих сил хватило). Первый раз нанесла на свое фото. Заметила снижение аппетита и прошла тяга к сладкому:) но через 2 недели действие стало ослабевать и на мня напал слабоконтролируемый жор. Да, стоит заметить, что те три кг которые были заказаны ушли. Но потом вернулись:)) Во второй раз я вспомнила что моя фотография лежит с этой формулой, а так как я оговаривала, что огнем прекрааю действие формулы, сожгла фото ......а получилось, что я пере запустила формулу. Все повторилось. Благодарю автора! Интересный опыт.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #42 : 11 Февраль 2013, 11:44:19 »
Формула замечательная! В первый раз с ее помощью удалось сбросить 6 кг, но потом я словила порчу, пришлось срочно чиститься, и все плоды пошли прахом, потому что формула на тот момент работу свою еще не закончила, а ее пришлось снести. В оговор включила подтянутую кожу, поэтому, к счастью, впервые в моей похудательной эпопее обошлось без растяжек))) Интересен другой момент, я обговаривала переход на здоровое питание, и в первую неделю после нанесения формулы на меня напал не то что зверский аппетит, просто дикое желание наесться от пуза совершенно несвойственных мне вещей. Я ела селедку, заедая ее мороженым))) Организм выбирал, чего ему на самом деле нужно, меня не спрашивая. Потом жор прошел, в результате два лишних кг. Но я упрямая, формулу не сняла, и вот потом настало счастье! Вес уходил на глазах. До желанного веса оставалось всего ничего, и тут случилась неприятность под названием "враги активизировались". И сейчас дубль два. Поставила формулу снова, теперь до победного! Спасибо, ув. Ловушка, за такой чудесный став!
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #43 : 11 Март 2013, 19:10:54 »
А у меня такой вот вопросик.Очень хочется воспользоваться этой формулой.Но берут сомнения.Хотелось бы убрать конкретные проблемные зоны.А став я так понимаю расчитан на общее похудение.Вообще общее похудение для меня даже лучше,но есть проблема.Если я сбрасываю вес полностью,то с проблемными зонами вместе уходит и грудь)А так не хочется с ней родимой расставаться)Вот я и думаю,может есть какой то оговор специальный,что бы на грудь став не действовал.Или что то другое поискать лучше?Извиняюсь за сумбурный текст,просто никак мысль свою сформулировать не могла)

Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #44 : 19 Март 2013, 09:28:45 »
Тишина,мне кажется можно просто указать в оговоре,что действие става не затрагивает грудь.ИМХО,конечно.У меня формулы другой специфики как надо срабатывают,если в оговоре указать,что то-то и то-то не затрагивается. :)
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status