Черная магия и Руны

"Меню от Ловушки"

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2011, 15:37:26 »
нет, это у меня кривые руки в рисовании.

K-ra, а идея-то переклада веса оч хорошая! Уважаемая lov_ushka, что скажете? я вот пробовала Дуплетом переложить лишний вес, толку - ноль...

это тема не переклада, а меню. Перекладом все перекладывается, даже вес.

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2011, 22:52:44 »
lov_ushka спасибо за став..но у меня он не сработал... правда я поленилась ::) сделала без "Табу". Вечером нанесла оговорила по тексту, утром была вялость и аппетит напрочь отсутствовал..вечером я немного подкрепилась, а на следующий день было всё как обычно :-\
 В следующий раз буду пробовать вместе с Табу ;)
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2011, 10:24:08 »
lov_ushka я поторопилась с выводами ;)
 Спустя неделю хожу и не могу понять, формулу с себя смыла, аппетит снижен, жора нет, ем меньше обычного а больше и не хочется, почему так..оказывается, я нанесла на своё фото и забыла об этом  :o
Формула работает медленно и уверенно.. ::)
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Aleksa1

  • **
  • 94
  • 15
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2011, 19:49:06 »
 Уважаемая Ловушка хочу выразить свою благодарность! формула сработала быстро. Есть совершенно не хочется,так как присутствует постоянное ощущение сытости.Оговаривала - 5 кг за две недели. Итог:- 5 кг за две недели и формула продолжает работать. проводила эксперименты с поеданием сладкого на ночь,килограммы не прибавляются. Вы умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Re: вязи и формулы от Lov_ushka
« Ответ #19 : 07 Январь 2012, 13:46:17 »
Ув. Lov_ushka, а в Ваши планы не входит создание става "Потолстительный"? Для некоторых личностей, типа меня, это крайне важно. Понимаю, что таких меньшинство, но все же... Буду так благодарна, что и словами не описать!

ой как будет кстати такая формула ! присоединяюсь к просьбе , я не для себя и перекладывать у меня нечего ...а вот одной даме очень подошло бы ))))  как вызвать у человека тягу к сладкому и мучному ? Очень благодарю !
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #20 : 09 Январь 2012, 23:06:55 »
мне вот интересно, как у кого работает, в практических целях. достаточно ли только написать на себе при этом в интуитивное место (рука, нога), и только обговорить результат например "минус 5 кг без вреда здоровью за такой-то сорок" ??

Anabella_A

  • *
  • 7
  • 0
  • В любви как на войне - все средства хороши... если
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #21 : 12 Январь 2012, 14:01:41 »
Уважаемая lov_ushka, у меня к Вам вот какой вопрос возник. Снизить вес - это конечно же хорошо, но как бы потом он не продолжал снижаться и не довел человека до гробовой плиты? Я понимаю, что нужно четко оговаривать свои намерения, срок, желаемые кг - но все же, бывают варианты разные...
Мне лично не нужно, но есть близкий мне человек, который нуждается в помощи в данном вопросе, не хотелось бы его в гроб свести. 
Заранее Вам очень благодарна!


lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #22 : 12 Январь 2012, 15:16:06 »
вообще то формулу сжигают когда хотят закончить действие. Зачем же до гробовой доски то?...

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #23 : 23 Январь 2012, 13:47:52 »
Благодарю за столь хорошую формулу. Действие видно сразу на второй день. Правда применяла как не  отдельный став, добавляла еще  некоторые аспекты в оговор, но пока работает. Мой плюс! Посмотрю еще недельку, напишу обязательно как крольчихе он лег и чем увенчается успех! ::) ::) ::)
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #24 : 28 Январь 2012, 02:58:31 »
как правильно оговорить, чтобы вес не вернулся потом, после достижения результата и сжигания формулы?

Алая

  • *
  • 10
  • 0
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #25 : 10 Февраль 2012, 14:58:04 »
Нанесла став с оговором сбросила пять киллограмм за две недели с одновременной подтяжкой кожи. Результатом довольна. Единственный побочный эффект:первые три дня ела всё подряд,а уж сочетание продуктов! такого у меня не было даже когда я ходила беременная.Колбаса с яблоками это явный перебор.

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #26 : 10 Февраль 2012, 19:37:03 »
А у меня результат нулевой... Даже- наоборот. За неделю +300 граммов.
Единственный плюс- особого аппетита к еде нет.
 

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #27 : 16 Февраль 2012, 01:59:56 »
 У меня став зафиксировал вес..но после праздников и спустя 3 месяца..вес набрала.( я его на фото, не обновляла)
Спасибо за став!! ;)
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #28 : 17 Февраль 2012, 08:47:28 »
ЛОВУШКА, огромное спасибо. ставы (похудение и табу) тестировала на себе, отлично работает. наносила на фотку маркером
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

mystery

  • *
  • 3
  • 10
Re: "Меню от Ловушки"
« Ответ #29 : 18 Февраль 2012, 18:06:00 »
Ловушка! Огромное спасибо за став и за то, что делитесь с нами своими наработками! Став однозначно работает. Наносила в область солнечного сплетения интуитивно ну и, если откровенно, нет возможности иногда нанести на другие места, чтоб это не осталось без внимания тех, с кем работаю. Может по роду профессии попрошу не смеяться:)))) я нашла аналог маркеру леккеры с йодом или зеленкой. Зеленку как то особо люблю. Смывается постепенно, ну и вообще мне как то прям по душе мои художества, любимый цвет. Пока результат может и не сногсшибательный 3 кг за 2 недели, но!!!! Внешне будто все 10!!!! Повысилась самооценка, хочется держать себя за столом в руках, нет такого дикого делания натрескаться на ночь. Мне кажется что даже мышечный рельеф изменился в лучшую сторону. Вообщем спасибо Вам еще раз огромное и новых творческих идей!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status