Черная магия и Руны

Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)

Подскажите ,а этот став можно использовать на получение /приобретение дома или получение возможности заработать на дом? И как это лучше оговорить!)

заработать на дом? И как это лучше оговорить!)

Оговорите что став вам помогает получить работу и хорошую зарплату чтобы быстрее накопились деньги на дом.
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Прочитала всю тему, возник вопрос.
Все пишут отзывы по получению какой-либо должности.
Но повышение статуса и движение вперед может быть и с уже имеющейся должностью.
Это в бизнесе. Куда еще выше, если ты и так, скажем директор.
Но, как раньше у купцов, деление на гильдии, авторитет среди коллег - это статус, движение вперед - это увеличение объемов.
Кто нибудь пробовал оговаривать в таком русле?
И что скажет автор?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
движение вперед - это планка выше чем вы есть. Если вы директор предприятия, то планка выше для всех разная - выйти на мировой уровень, например или на политическую карьеру сделать ставку. Каждый для себя сам решает как повысить планку. Став лишь поможет расчистить дорогу но сам за вас ничего не сделает. Он может подкинуть нужных людей, придать удачливости.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Он может подкинуть нужных людей, придать удачливости.

Этого более, чем достаточно!
Благодарю. Это то, что я хотела услышать, то есть став можно использовать не только для поиска новой высокооплачиваемой должности.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
естественно. он и не для этого придумывался.

oslik

  • *
  • 10
  • 0
А у меня не срабатывает((((...наносила на медельон, который оч часто ношу. с оговором на устрание застоя в карьере путем смены места работы и пр.описала все параметры желаемой работы. и никак((( даже предложений никаких нет(((..наносила в начале мая...хех

Emilia

  • *
  • 37
  • 4
Очень рабочий став.

Сработал на 3-ий день после нанесения. Я считаю результат очень хорошим так как если бы сработал по позднее - не сработал бы и вовсе, так как задание было специфичное. Не попала на место в обучении высшего образования за государственные средства, хотя очень надеялась на это. На эмоциях вся нанесла руны, дала задание расчистить мне дорогу в безплатное обучение, ещё энергию седьмого канала направила в руны, всё чётко представила, активировала дыханием, положила под подушку. На 3ий день звонок - мол, один рефлектант передумал поступать сюда, пошёл в другое место, за деньги учится... место предложили мне. Вот верила до последнего, что буду там учится, и карты то же говорили. А руны в этом помогли. ))

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Хех...оговаривала я данный став на то чтобы бы помог мне с испытательного срока перейти в штат. В итоге увольнение...((

Ярица

  • ***
  • 148
  • 62
Хех...оговаривала я данный став на то чтобы бы помог мне с испытательного срока перейти в штат. В итоге увольнение...((

Так и хорошо. Значит, место плохое )) Посмотрите, могут что-то лучшее, чем эта работа предложить.
Если не строить свою жизнь самому, то кто-нибудь обязательно построит ее за тебя.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Так и хорошо. Значит, место плохое )) Посмотрите, могут что-то лучшее, чем эта работа предложить.
[/quote
Соглашусь, возможно так и есть. Но мне в данный момент , ох как неудобно уходить оттуда! Кролик мой там работает и руки у меня в таком случае ой какие длинные, а так обрубится часть вариантов...((

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
у меня картинка не открывается,прошу помощи.


Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Кролик мой там работает и руки у меня в таком случае ой какие длинные, а так обрубится часть вариантов...

Далеко не факт, что не сработал став. Скорее всего, руны определили, что это место Вам не нужно для движения вперед. А кролик, это уже другая история. Вы же повышения статуса просили и движения вперед.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
да про кролика-то понятно.
а про став, я оговаривала конретное движение вперед, где, когда, зачем))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status