Черная магия и Руны

Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)

DIABLERO

  • *
  • 18
  • 7
Попробовал еще раз  этот мой любимый став в деле решения вопросов с судебными приставами которое обрасло неправильными расчетами  и  перерасчетами ;с меня никак не снимали ограничения  на выезд за рубеж хотя все  уже  выплатил ,постоянно  досылали  какие  то пени на пени ,после  оплаты  которых  опять 2-3недели  ожидания  пока в базу данных  внесут ,пока в росграницу подадут и  снова каких то 800 р неоплаченных находится  или еще меньше и снова ждать .Так тянулось 3-4месяца и в итоге конечно все  разрешилось так как положено  в мою пользу ,но в этот  раз фееричную работу  става  к сожалению  я не увидел .Вся ситуация  и сроки было похоже не на магическую работу,а на продавливание и выбивание дверей собственной головой .Хотя  неизвестно конечно  как  было бы без  става  ,возможно что  до сих пор вопрос  бы  так  и терялся нерешенным в лабиринтах бумажной системы .В связи с этим возник вопрос а нет ли  лимита на  использования става конкретно этого и вообще других?Что скажете уважаемые?

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Попробовал еще раз  этот мой любимый став в деле решения вопросов с судебными приставами которое обрасло неправильными расчетами  и  перерасчетами ;с меня никак не снимали ограничения  на выезд за рубеж хотя все  уже  выплатил ,постоянно  досылали  какие  то пени на пени ,после  оплаты  которых  опять 2-3недели  ожидания  пока в базу данных  внесут ,пока в росграницу подадут и  снова каких то 800 р неоплаченных находится  или еще меньше и снова ждать .Так тянулось 3-4месяца и в итоге конечно все  разрешилось так как положено  в мою пользу ,но в этот  раз фееричную работу  става  к сожалению  я не увидел .Вся ситуация  и сроки было похоже не на магическую работу,а на продавливание и выбивание дверей собственной головой .Хотя  неизвестно конечно  как  было бы без  става  ,возможно что  до сих пор вопрос  бы  так  и терялся нерешенным в лабиринтах бумажной системы .В связи с этим возник вопрос а нет ли  лимита на  использования става конкретно этого и вообще других?Что скажете уважаемые?
У меня тоже один и тот же став, работает через раз
Вызов срабатывает один раз на одного человека

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Да, ситуацию протолкнул став, но не в заданных так желанных мною направлениях. Но с мертвой точки все сдвинулось. И сдвинулось конкретно - если руны решили идти определенным путем, сметаются все преграды и но. Спасибо автору.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Став очень помог, только я немного для других целей использовала, открытие дорог представляла как "пусть став сметёт все преграды, которые мешают мне поездке в город N"

В итоге, денег на поездку не хватало, но каким-то волшебным образом начальство переводит отпускные  в последний момент (хотя раньше их никогда не было), он сказал так: я хотел со следующего года выплачиваться вам отпускные, но решил все-таки с этого года

п.с. Ставила на свое фото за месяц до поездки

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
У меня не сработал став. Может, дело в том, что его надо было на фото нанести, а я просто на лист бумаги и в рабочий ежедневник положила. А может причина в том, что нечетко оговорила, хотя в тот момент мне казалось, что я поставила ему вполне ясную задачу.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Став снова проявил себя отлично.
На этот раз нужно было совершить поездку не неделю в другой город в разгар работы.
В итоге ситуация сложилась таким образом, что на работе выдалась свободная неделя и мой мч сам оплатил мне дорогу. Наносила за месяц до поездки

Делала второй раз и оба раза на сына. сработала отлично. больше на нем ничего не было. так что это только работа формулы.

DIABLERO

  • *
  • 18
  • 7
Попробовал эту любимую мной формулу в сложном ,буксующем деле по газификации дома Нужно было открыть дороги так как был конфликт с одним человеком на эту тему а тот с очень черным глазом тяжелый человек ну и явно перекрыл .Проект сделали с ошибкой и дальше по мере продвижения документации технической  шаг вперед ,два назад ,постоянные нестыковки ,путаница кабинетная возня .Вобщем пока я понял что дело не в обычной бюракратической проволочке  а энергетические препоны в деле  все уже запуталось в гордиев узел .Поставил став ,оговорил и через пару недель со скрипом но пошло дело  и в течении 4 месяцев  поэтапно ,с проблемами  но все время двигалось к решению .Волшебного мгновенного действия небыло но продавила формула ситуацию -однозначно движение вперед было ,пути открывались хотя и не так быстро как хотелось в идеале.Благодарность автору в любом случае.

Keziah

  • *
  • 1
  • 0
Добрый день! Став рабочий!!! Супер, спасибо! Сняли фильтр яндекса с магазина, ура!!! Правда мы со своей стороны тоже работали над этим, планировалось, что снимут как обычно 3-4 недели, став похоже подтолкнул процесс. Ура, Ура!

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Став снова сработал на ура. Что и в предыдущий раз, мне нужно было в разгар работы уехать в другой город на неделю. Всё так и произошло, и как оговаривала в ставе, сметало все преграды, а их было много)

KEIDI

  • *
  • 5
  • 0
отличный став! у меня всегда работает на ура  ;)

дей

  • *
  • 10
  • 1
  • Все возможно...
Я так же делала и не раз. Нужно было мужу помочь в получении должности. Нанесла на огуречик с оговором. Все получилось. Респект автору.
Мы все творцы своей судьбы. Не ждите других результатов, от одних и тех же действий. Меняясь внутри, мы меняем реальность.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
А вот интересно, как можно  оговорить формулу, чтобы получить прибавку к зарплате за уже проделанную работу??? Совмещаю 2  должности, работа огромная, но получаю окладик только за одну. Директор говорит - не нравится, бросай, найду на это(второе) место!  Но мне жалко бросать, столько я вложила в это дело, с нуля поднимала и раскручивала.....Да и надеюсь, может оценят, да и добавят денежек....Дайте толковый совет.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
..чтобы получить прибавку к зарплате за уже проделанную работу .....Да и надеюсь, может оценят, да и добавят денежек....Дайте толковый совет.
От этого става не дождетесь))) Он для
повышения статуса, должности, движение вперед

Ставьте его, чтобы Вас повысили в должности, следовательно, и повысят зарплату. А просто для прибавки к зарплате есть другие ставы.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Заранее прошу прощение за столько вопросов, так как не хочется наделать косяков. Если этот став использовать на смену места жительства, то куда его лучше нанести? Если например хочу с семьей переехать в Воронеж, или в Краснодар или например в Москву? Можно ли этот став нанести в фотошопе на фото желаемого города. Или лучше на листке нарисовать огуречки по количеству членов семьи и подписать название города? И чем лучше этот став активировать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status