Черная магия и Руны

Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Здравствуйте! Можно ли использовать эту формулу для того чтобы найти сбыт для своей продукции? В комплексе конечно.
можно, конечно, эту формулу можно под любой случай приспособить, главное- задать нужное Вам намерение
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
можно, конечно, эту формулу можно под любой случай приспособить

Как раз хотела отписаться))
1. Помогает восстановить интернет-соединение. Побочка: летит интернет у соседей (делала два раза, спустя какое-то время и летел. ИМХО: так как были помехой+формула предназначена для карьеры, то есть есть элемент соперничества).

2. Хороший, мощный вызов (визуализация), т. к. идёт расчистка путей.

Прекрасная формула. Благодарю авторов!
Не консультирую.

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
на открытие бизнеса возможен вариант.?

автору огромный плюс!   делала мужу для устройства в определенную формулу.. и спустя  дней 15-20 формула сработала!!  хотя шансов было мало что его возьмут так скоро и именно туда куда он хочет.   Сегодня он пошел в эту фирму узнать есть ли место а вышел уже  зачислиным в штат.

Evelin

  • **
  • 92
  • 14
Замечательный став-  работу нашла за 2 дня, но не делала ничего на закрепление, мне нужна была временная работа и как у многих тут отписавшихся работу потеряла из-за закрытия должности. Что меня полностью устроило.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
У меня вопрос к профи. Став оговаривается только на одну сферу трудоустройства или можно сразу оговорить несколько, или на каждую сферу - свой став?
Нужна работа. Но дороги закрыты. Перепробовала все. Сделала чистки. Теперь решила применить ваш став.. Но так уж получилось, что мои навыки применяются в нескольких сферах.
В личку ответить не могу, увы.

DIABLERO

  • *
  • 18
  • 7
Став сработал фантастически хотя до этого пробовал практиковать 2-3 десятка ставов на различные ситуации. Результат был околонулевой и я почти укрепился в мысли что нет у меня контакта с рунами .Нарисовал и оговорил этот став на салфетке в кафе сидя в аэропорту который закрыт по обледенению и сильному боковому ветру .Задержки рейсов уже были по 8 часов и более  .Всех расселяют в гостиницы к чему я тоже уже приготовился ,просто еще не предоставляли под наш рейс по причине небольшой пока  задержки .После нанесения става сама собой пришла здравая мысль попробовать улететь на любом другом ближайшем  рейсе .Взял билет только после того как борт приземлился так как могли и этот покружив перенаправить не посадив Уже много часов никого не рисковали сажать .Между покупкой билета и посадкой в самолет было так мало времени,что это наверняка на мировой рекорд бы потянуло. Нас всех буквально загоняли сотрудники даже не заправляя и не убирая только что приземлившийся самолет боясь,что коридор погодный вот -вот схлопнется .Взлетели мгновенно (кто летает тот знает  что перед взлеткой можно еще часик потомИться .А тут такая оперативность во всем.  Ну и больше ни одного борта ни на взлет ни на посадку так что очереди просто неоткуда взяться .Дальше еще интересней появляется из ниоткуда попутчица которой со мной от аэропорта до дома в одном направлении по Москве на такси; половину мне оплаты буквально всучила хотя я не просил ,Причем она меня просто толкала вызвать неприлично заранее Ощущение что просто все время давление -ускорение  на кажом этапе .Билет на свой рейс удалось таки сдать хотя он был из разряда невозвратных (строки оговора "без ущерба для моего финансового состояния". сработал на ура).Таксист тоже всю дорогу просто летел и светофоры все были наши .Вошел я домой в легком шоке .Жена тоже в недоумении так как в смс  переписке держала руку на пульсе моей поездки и знала как и во сколько я купил билет и во сколько перешагнул порог дома .Сама летающая часто и понимая что я просто какие то сверхзвуковые результаты показал при перемещении.Показал ей салфетку с рунами(она у меня в теме) Так кошка наша просто дико неестественно реагировала на эту салфетку кидаясь на нее с квадратными глазами .поторопился сжечь ее Пыхнула мгновенно  даже не успел пальцы разжать чуть обожгло.Ловушка вам респект  творение  явно гениальнорабочее.

Leona743

  • *
  • 10
  • 1
Отпишусь о работе этого става! Поставила, сразу заболела, вылез герпес на теле, возможно конфликт ставов, стояла еще буква Оль, отток энергии, слабость, кашель, стоматит, раскрутился дня за 4, симптомы ушли, недели через 2 девочка проговорилась о том, что меня хотят повысить, хотя оговаривала я на помощь в официальных инстанциях, вылезло дело 2 летней давности, обманул мошенник на 10 тысяч, пришлось побегать по официальным заведениям, завели на мошенника уголовное дело, 2 года дело провалялось в архиве, но цель была помощь мне оформить у нотариуса наследство,  нотариус попалась вредная и дотошная, загоняла с бумагами, оговорила конкретно на открытие дорог и помощь у нотариуса, сработало, оформила так как я и хотела,  на мне формула стояла более 2 месяцев, раз в месяц обновляла. Поставила на невестку, на повышение должности, она работает дистанционно и сама из другого города, вот с прошлой работы и не уволили, сработала в течении месяца по своему, предложили место где работает сын    формула реально рабочая, результат даже лучше чем хотелось, мой +++++автору! Невестка тоже довольна, на работу приняли, сидеть дома ей надоело! Взяла в копилку!

DIABLERO

  • *
  • 18
  • 7
Моя гражданская жена покупала квартиру , мынашли очень хороший по цене вариант,но у хозяйки  альтернатива ей нужно купить более дешевое и устраивающее ее жилье тем самым высвободив определенную сумму .Поисками альтернативы занималась ее знакомая риэлтор абсолютная непрофесионалка я бы даже  сказал  шаромыга,которая  даже на предварительный договор задатка  с нами  пришла абсолютно пьяная .Прошел месяц а эта шаромыга ничего подходящего не могла найти  (что  было вполне понятно) Кидалась на какие -то полузаконные варианты ,давала  там  аванс ,потом выяснялось что  документы  там не в порядке.Так  она  держала  нас  в курсе  своих нелепых поисков  все  более показывая  что она проходимка и что шансы что наша сделка состоится  все более становились  мифическими .Задаток  что  мы  дали  эти  две  горе-подружайки  разбазарили  на  свои долги и дурацкие авансы которые возвращать никто  подобру не собирался и наша  перспектива возвращать это  долго -нудно  через  суд  уже  светила  и  удручала .Мы  подписали  не договор аванса  с вытекающими правилами возврата  двойной суммы  а договор  задатка  который  ни к чему  не  обязывал  (Так  пришлось  а иначе  они  не  соглашались) .Видя  что  выгодная  сделка прогорает  моя жена  попросила  меня  вложиться  и впрячся в это  дело  энергетически  .Я написал  и оговорил  этот став на  бумаге  своими  словами  Чтоб  все  препятствия к легкой и безопасной  сделке ушли .В этот же день шаромыга  риэлтор позвонила и сообщила  что нашла вариант и через 2 дня  все  выходим  на  тройную  сделку .Честно  говоря  уже  веры  ей  было  ноль  и  отнеслись  мы  скептически  ведь  это  уже  было  третье  ее подобное  заявление.Но  о чудо  все пошло  без  сучка  и  задоринки ,более  того  в альтернативной  сделке учавствовал отличный риэлтор который еще  и нивелировал все ляпы нашей шаромыги так  как все  эти  сделки были связаны  и ему  пришлось  все  бумаги  проштудировать  и  отредактировать .   Я уже хотел с благодарностью сжечь став  но  жена  попросила  подержать до  самого конца  то есть  до передачи ключей  , подписания  акта  приема -передачи,предстояла еще выписка прежней  хозяйки     из  квартиры  .Этапередержка става  оказалась  уже  во  вред  мне ,мы  с женой  крупно  поссорились  она  стала  высказывать  мне  что  не  чувствовала  себя  в  безопасности  в  момент  передачи  денег  я мол  не  там  стоял  и  ни  туда  смотрел  )) И это  через 2 недели  после  сделки !)  Я  сжег  став  и  все  наладилось   мир  и  дружба   .Еще  раз  убедился  что  став  рабочий   так  как  ничего  другого  ни  я  ни  жена  не  делали  на эту  тему  .Еще скажу  что  став  подходит тем у кого  недостаток  энергии  как  у меня  Я энергозатратные какие  бы  они хорошие  не были  просто  не могу  толкнуть .Спасибо  автору  .В данный  момент  пробую  этот став еще  в одном  тяжелом  деле  может  отпишусь  позже  пока вроде  идет  но   с большим  скрипом .

у меня став очень хорошо отработал. наносила на фот о сына, открывала дороги на работу за границей. через месяц получил предложение. еще через месяц уехал. огромное спасибо.

ув.автор, поможет ли данная формула , если необходимо повышение на работе на место которое занято..т.е мешает сотрудница, нужно чтоб ушла либо перевелась

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Ваша рунограмма "Открытие дорог" сделала прорыв в моих экстросенсорных способностях. Раньше я всегда была просто чувствительной, просто где-то в подсознании верила в Богов, духов и т.д, хорошо получалось гадать на картах, таро и т.д.

После нанесения вашей рунограммы на свою фотографию (для получения работы) у меня открылись способности медиума, которые меня по началу напугали (ну знаете прорыв случился неожиданно, я не смогла спать 2 суток от того что мой дом оказался полным духов и душ умерших хотящих поговорить). Я как-то видимо от испуга в себе это сейчас прикрыла, но голоса слышу, правда не так четко и сны снятся. Руны чувствую хорошо, иногда энергии вижу, присутствие духов чувствовать могу, научилась различать души покойников от просто духов.

Может вам стоит доработать как-то эту формулу, чтобы она продолжала работать после открытия дверей, ну может чтобы шел приток опыта, энергии и расширение возможностей.
Подскажите, а как вы оговаривали и куда конкретно на фото наносили?
Поверь в свои Силы и Возможности!

GVF

  • *
  • 7
  • 0
Доброго времени суток, понимаю что пишу не в той ветке прошу понять и простить, вопрос к знатокам, какая расплата будет для меня за все возможные ставы??? Ведь тот кто будет помогать в деньгах не нуждается так как у них нет материальных тел да и ценности у них другие наверно.. заранее благодарен за проявленное внимание с уважением к Вам.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
ув.автор, поможет ли данная формула , если необходимо повышение на работе на место которое занято..т.е мешает сотрудница, нужно чтоб ушла либо перевелась
не факт, что попадете именно на это место, надо наверно ту даму прогнать (изгоняющий крест) и себя предложить за нее

Ставила формулу несколько лет назад по её прямому назначению . Сработала быстро и странно , я резко занялась протезированием зубов и деньги перепали халявные . Видимо это нужно было для повышения моего статуса .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status