Черная магия и Руны

Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)




середина - эваз - движение вперед, развитие
боковины - турисазы - ломают все преграды на пути, свергают все тормозящие обстоятельства
верхушки - райдо - опять же двигают во всех направлениях, ускоряют
тюры - дают потенциал к движению, толчок на верх, силы.
Хорошо подходит для рывка в карьере, спорте. Если вас намеренно тормозят в должности, не дают по каким то обстоятельствам показать свой талант, то эта формула для вас.


Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
кстати сказать , формула у меня сработала )). Делала где то с месяц назад. И вот вчера предложили новое место и должность повыше
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
И у моего мужа сработала.
Делала около месяца - полтора назад. Его повысили по службе))))) Приступает к ноым обязаностям в августе. Посмотрим, что будет дальше. Я ему ничего не говорила, не верующий он у меня. Но он обалдел сам когда ему сообщили))) Вот так вот.
Ловушка, вам низкий поклон, вы солнце)))

Ksyuxa, пож., подскажите, как Вы делали это без ведома мужа. У меня аналогичная ситуация (фома-невера). Большое спасибо.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Ksyuxa, пож., подскажите, как Вы делали это без ведома мужа. У меня аналогичная ситуация (фома-невера). Большое спасибо.
на фото мужа нанесите и делов )))

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Ksyuxa, пож., подскажите, как Вы делали это без ведома мужа. У меня аналогичная ситуация (фома-невера). Большое спасибо.

я на бумажку нанесла и в портмане поставила, но все остальные формулы или на фото или на бумагу и по месту назначения)))

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
мне бы очень хотелось услыщать мнение автора по вопросу: если сделать талисманом на коже и носить на брелке с ключиками от работы?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
автор вам скажет так: носитель не важен, материал, используемый при изготовлении тоже не важен. Важно намерение, сила рун.

Большое спасибо за ответ. Вчера сложилась ситуация в результате которой нужно срочно продать 2 квартиры (свои) и быстро купить 2 другие в другом районе. Можно ли использовать эту формулу для "рывка вперед"? Спасибо.

Ranoil

  • *
  • 2
  • 12
Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)



Ув.Tony Montana, у меня вопрос по ставу, как лучше оговорить став?

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Примерно месяца полтора назад сделала данную формулу положила на рабочем столе. Дней 10 наза меня поставили временно исполняющей обязанности на рук. должности. Стоит ли сейчас обновлять формулу, для того чтоб меня утвердили на этой должности? И если обновлять то лучше сделать новую, а эту сжечь с благодарностью или можно просто обвести её ещё раз?

women

  • *****
  • 581
  • 137
Примерно месяца полтора назад сделала данную формулу положила на рабочем столе. Дней 10 наза меня поставили временно исполняющей обязанности на рук. должности. Стоит ли сейчас обновлять формулу, для того чтоб меня утвердили на этой должности? И если обновлять то лучше сделать новую, а эту сжечь с благодарностью или можно просто обвести её ещё раз?
смотря как Вы оговаривали в первый раз, если ничто в формулировке Вы менять не собираетесь, то оставте до тех пор пока работает формула, ну Вы ж наверное видите работает или нет, а если дело не продвигается, то обновите или сделайте что-то дополнительно.

LIBRA

  • **
  • 74
  • 13
  • Пытаюсь найти равновесие сил
Ваша рунограмма "Открытие дорог" сделала прорыв в моих экстросенсорных способностях. Раньше я всегда была просто чувствительной, просто где-то в подсознании верила в Богов, духов и т.д, хорошо получалось гадать на картах, таро и т.д.

После нанесения вашей рунограммы на свою фотографию (для получения работы) у меня открылись способности медиума, которые меня по началу напугали (ну знаете прорыв случился неожиданно, я не смогла спать 2 суток от того что мой дом оказался полным духов и душ умерших хотящих поговорить). Я как-то видимо от испуга в себе это сейчас прикрыла, но голоса слышу, правда не так четко и сны снятся. Руны чувствую хорошо, иногда энергии вижу, присутствие духов чувствовать могу, научилась различать души покойников от просто духов.

Может вам стоит доработать как-то эту формулу, чтобы она продолжала работать после открытия дверей, ну может чтобы шел приток опыта, энергии и расширение возможностей.
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.  Жид Андре - (1869-1951)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
я такое уже где то слышала, помоему на другом форуме кто то в таком же ключе отписался по работе моей формулы. Это были вы?

LIBRA

  • **
  • 74
  • 13
  • Пытаюсь найти равновесие сил
Нет, я писала вам в личку, но там кто-то еще похожее написал. Рунограмма и так работает. По сути если в человеке есть изначально способности, то при помощи этой формулы можно их вырвать наружу. Я пока не знаю радоваться мне или нет сему факту.  :D Особенно жутко, когда я слышу голоса  :o Но я над этим работаю.
Кстати руны могу иногда поотдельности чувствовать, пока правда не могу понять что конкретно то или иное могло значить.

Например от Турисаза меня трясет, от Берканы легкий ветерок с холодком, от Перт качает туда сюда, почти как убаюкивает. Короче, я вам советую доработать эту руну под маглов, которые вдруг стали визардами.
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.  Жид Андре - (1869-1951)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status