Черная магия и Руны

Стереть из памяти (Ластик)

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Стереть из памяти
« Ответ #45 : 16 Январь 2012, 01:03:46 »
можно ли использовать формулу в качестве остуды? и оговорить, что "я не помню об объекте до момента сожжения рунной формулы?" нанести на фотографию свою.

честно говоря боязно отменять мысли и воспоминания, даже плохие. в таких случаях ни один оговор не будет идеально точным и может повлечь не те последствия, которые мы хотим.
допустим, с потерянным кошельком всё просто. "отменяю потерю кошелька и его содержимого".
а если "отменяю конкретное негативное воспоминание обо мне", а может это воспоминание сыграет потом положительную роль по отношению ко мне в данной ситуации.

в общем, вопрос по отмене потери кошелька.  Что для этого надо сделать? рунный рисунок и оговорить, что отменяю утерянное? или написать на этом же листе список утерянного?

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Стереть из памяти
« Ответ #46 : 22 Январь 2012, 00:44:53 »
а если "отменяю конкретное негативное воспоминание обо мне", а может это воспоминание сыграет потом положительную роль по отношению ко мне в данной ситуации.
чтобы не было таких "сюрпризов", существует диагностика...
И вообще, по-моему Вы говорите о ставе Отменяющий?! Здесь речь идет о стирании из памяти, а не об отмене...

Black_

  • *
  • 14
  • 0
Re: Стереть из памяти
« Ответ #47 : 28 Январь 2012, 15:42:09 »
Делала на фото кровью с оговором. Сработала ф-ла, но через несколько дней всё вернулось на круги своя - то,что нужно было забыть - человек вспомнил.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Стереть из памяти
« Ответ #48 : 07 Февраль 2012, 20:17:10 »
Ув. lov_ushka! Хочу использовать данный став на кроля, чтоб он забыл эпизод, связанный со мной. Но эпизод у него в памяти ну очень яркий, думаю сразу не забудет, сейчас он находится под действиями других ставов, направленных на молчание. Вопрос такой: можно ли использовать в комплексе с этими ставами и нанести на него "Табу", опять же, чтоб молчал, пока не забудет? Не перебьют ли друг друга? Защиты нет. Прошу прощения, вопрос задаю повторно, но в теме новичков не ответили :( А мне это важно.
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Стереть из памяти
« Ответ #49 : 07 Февраль 2012, 21:56:00 »
я бы не табу в дополнение использовала, а 7 замков, чтобы ваша тайна была закрыта от всех.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Стереть из памяти
« Ответ #50 : 07 Февраль 2012, 23:33:38 »
Вот "За 7 замками" на нем стоит :) В той теме отпишусь, думаю уже можно 4 недели прошло!
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

alex-volk

  • *
  • 46
  • 1
  • Волки В Неволе Не Воют... Волки В Неволе Плачут...
Re: Стереть из памяти
« Ответ #51 : 09 Февраль 2012, 13:29:25 »
ув. lov_ushka,
вопрос такой. делала стереть из памяти. чтобы обиду на меня забыл. затем диагностика показала, что обида осталась, но он очень переживает, страдает, мучается, но, как говорится "сдохну, но приду". что в этом случае можно сделать? как я поняла, ничего у него не стерлось (видимо, что-то я не доделала) - стоит ли повторить "затирание" обиды?
Все Мы Из Леса... И Все Мы - Волки...

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Re: Стереть из памяти
« Ответ #52 : 19 Февраль 2012, 15:53:11 »
уважаемая lov_ushka,
можно ли сравнивать эффект этой формулы с Чисткой от тараканов?
удаляется из памяти всё ненужное, то что мешает...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Стереть из памяти
« Ответ #53 : 19 Февраль 2012, 21:46:33 »
не знаю, я не пользовалась чисткой от тараканов на себе лично, поэтому сказать не могу.

Re: Стереть из памяти
« Ответ #54 : 19 Февраль 2012, 22:43:17 »
можно ли сравнивать эффект этой формулы с Чисткой от тараканов?
удаляется из памяти всё ненужное, то что мешает...

Я делала и то и другое,но от этой формулы мне эффект больше понравился.
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Стереть из памяти
« Ответ #55 : 21 Февраль 2012, 19:56:14 »
Ув. lov_ushka! Снова слова благодарности. Использовала сегодня данный став. На работу пришла проверяющая, сказала, что будет проверять и мой кабинет, я нанесла став с оговором, чтоб забыла про меня. Итог-не пришла, забыла... :)
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

CkenTuk

  • ***
  • 196
  • 34
Re: Стереть из памяти
« Ответ #56 : 08 Март 2012, 01:46:39 »
Рабочие руны -
- ансуз перевернутый
- ансуз зеркальный
- перт
- лагуз

У меня вот вопрос к автору.
Вы указали в рабочих рунах перевёрнутый ансуз. Но на рисунке он не просто перевёрнутый, но ещё и зеркальный.
В итоге - 2 ансуза - оба зеркальные, плюс один перевёрнутый.
Поправьте, если не прав.

► nomen illis legio ◄

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Стереть из памяти
« Ответ #57 : 08 Март 2012, 11:39:50 »
я указала ансуз перевернутый и ансуз зеркальный. И что? это меняет суть дела?

CkenTuk

  • ***
  • 196
  • 34
Re: Стереть из памяти
« Ответ #58 : 08 Март 2012, 15:03:44 »
я указала ансуз перевернутый и ансуз зеркальный. И что? это меняет суть дела?
Ну вообще-то да. Перевёрнутый ансуз выглядит иначе.
► nomen illis legio ◄

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Стереть из памяти
« Ответ #59 : 12 Март 2012, 20:11:42 »
перед тем, как я стала наносить на фото кроля став дуплет, на его правой щеке прям на фото я отчетливо увидела часть этого става - ластик, ансуз зеркальную и перевёрнутую зеркально - вязь, именно так как она выглядит в ставе ластик. Она как-будто из  морщинок мелких на его щеке четко была видна. Позже посмотрела на тоже фото, ничего нет.
Я все размышляю над этим теперь, что бы это могло значить, мне нужно подумать, как применить данный став вместо дуплета? но почему тогда став был виден не полностью, а только его часть...
буду благодарна за любые мнения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status