Черная магия и Руны

Стереть из памяти (Ластик)

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #420 : 16 Октябрь 2017, 17:58:11 »
И еще подскажите какие можно применить ставы чтобы они не конфликтовали друг с другом .
Шпион лом чтобы пробить не знаю уже..
.хотя и внушение делала и изменяющий что -то на него ничего не действует...

Упертый как баран. волевой. до безумия спокойный с издевками муж..

Может посоветуете еще что то или я где то ошибки допускала.?

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #421 : 26 Октябрь 2017, 17:51:24 »
Дак попробуйте сделать диагностику для того, чтобы узнать что и как конфликтует там у вас, а что не будет конфликтовать.
Если не действует ничего, попробуйте разобраться в себе, может вы что-то делали не так? Оговор мб был слишком длинный и непонятный? или вы не отпускали ситуацию? Ну и мб возможно то, что у вас сил не хватило? такое тоже бывает.
У меня кролик с защитой зеркальной, о которой я не догадывалась. Что не ставила на него, ничего не работало, а я все страдала. Как деактивировала, сразу прошли чувства. Может у вас такое? На это и есть госпожа диагностика.
С уважением

Skazochka

  • **
  • 60
  • 14
  • Королева жезлов
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #422 : 29 Октябрь 2017, 01:20:44 »
Подойдёт ли этот став для стирания памяти об одном событии у нескольких людей без конкретного их упоминания с ФИО или фото, просто оговорив четко что у всех, кто знает об этом событии.

Допустим так - ДРС стирает все воспоминания раз и навсегда о таком-то таком-то событии у всех свидетелей, участников, явных и тайных?!
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #423 : 29 Октябрь 2017, 06:28:38 »
Если их не так много, попробуйте по отдельности сделать, так точно сработает. А на группу людей может сил не хватить

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #424 : 28 Ноябрь 2017, 01:20:55 »
А можно ребенку, 7 лет ? Видел семейную ссору сильную, переживаю, что бы негатив не отложился на сознание-подсознание.. Его отношение хуже стало, как будто отдалился от меня. Правда я в ссоре сама виновата была..

bussy

  • ***
  • 231
  • 119
  • when witches don't fight, we burn
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #425 : 01 Декабрь 2017, 12:10:06 »
Благодарю за формулу, взяла на тестирование. Оговаривала стереть из памяти всю информацию и воспоминания любого характера, связанные с человеком. Начала разбирать по рунам, составлять оговор, и на последних строчках вообще не поняла, что я делаю и для чего, ну то есть меня как сковородой по голове ударили, пустота такая и вообще непонимание что случилось-то, все же хорошо и вообще попыталась вспомнить дату рождения, которую наизусть знаю ради интереса.. Запуталась! Не могла вспомнить конкретное число. В общем став однозначно рабочий, отпишусь по итогу. С уважением.
Не имею возможности отвечать в лс, но все читаю)

bussy

  • ***
  • 231
  • 119
  • when witches don't fight, we burn
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #426 : 07 Декабрь 2017, 04:04:32 »
Отписываюсь по результату. Конечно, став не стёр всю информацию и полностью человека не убрал из моей головы, НО думаю, что если бы я его держала чуть больше - результат был бы шикарный. В общем, что изменилось: я перестала думать о человеке, и как только мне в голову приходили мысли, сразу же появлялись какие-то дела, на которые я отвлекалась и забывала. Огромный плюс в том, что мысли перестали накатывать, как наваждение, никаких вспышек в памяти отрывком нашего общения и времяпровождения. А раньше так скручивало и я будто в анабиозе перебывала. Трезво взглянула на него и его отношение, ясно увидела недостатки человека и вообще что он за ... )) Отличный став, благодарю ещё раз автора. С уважением, ++
Не имею возможности отвечать в лс, но все читаю)

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #427 : 07 Декабрь 2017, 19:48:39 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Я правильно поняла, что ластик стирает, то что оговариваем, и если я хочу стереть у человека обиды на меня, но при этом на нем стоят некоторые мои работы, то это не помешает их действию? Надо конечно было сначала вас стереть, но.... Жалко сейчас уже деактивировать всё. Про диагностику я в курсе.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #428 : 07 Декабрь 2017, 20:57:32 »
Так,что оговорите,то и сотрет и больше ничего.

волшебный_пендель

  • *
  • 22
  • 1
  • Мечты сбываются. Главное правильно мечтать
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #429 : 16 Февраль 2018, 14:42:07 »
Использовала Ластик на МЧ после крупной ссоры. Использовала в комплексе с отменяющими ставами и внушением мыслей+безграничное доверие и ставы на сохранение отношений. Короче, работала комплексно. В итоге, став действует отлично - мы продолжаем жить вместе,- как будто и ссора не происходила, хотя, изначально, он хотел разорвать отношения. Но есть осознание с обеих сторон, что у нас разное понимание  роли и места детей в структуре семьи. И именно это нас удерживает от создания семьи уже 5 лет. Вот думаю, как устранить эту проблему.
Автору респект ✊
Все приходит в нашу жизнь только по нашему приглашению.

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #430 : 20 Февраль 2018, 17:06:14 »
Здравствуйте. Да, с бывшим мужем, после развода, мы остались друзьями, в любой момент и он, и я поможем друг другу, позвоним, приедем и тп. Но то, что он изменил, не давало мне спокойно спать. Нанесла "Ластик" с твердым намерением забыть все плохое, что связано с ним. Прошло около двух недель, сегодня поймала себя на мысли, что я не помню ни имени, ни лица соперницы; я помню про измену, но как случившийся факт. И мне от этого факта уже никак.
Это именно то, чего я так давно хотела! Спасибо огромное! Автор, Вам +  :)
За помощь + (по лимиту)

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #431 : 22 Февраль 2018, 04:10:06 »
Здравствуйте Ув.практики.
Можно ли данной работой стереть человека из памяти другого человека?
Проблема в том, что подчистить память нужно у того, кого приворожили ко второму. Как думаете, что будет с кролём? Будет маятся и искать свой объект ворожбы?
БлагоДарю+.
Destruam et aedificābo.

solill

  • ***
  • 125
  • 58
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #432 : 23 Февраль 2018, 05:05:03 »
Можно ли данной работой стереть человека из памяти другого человека?
Проблема в том, что подчистить память нужно у того, кого приворожили ко второму.

Сначала приворот снимите и его последствия, у Прозерпины есть очень действенный обряд со свечой и ставом на эту тему ( 4 страница в теме очищение от приворота). Потом уже ластиком затирайте все хорошие воспоминания и чувства ( чтобы помнил только плохое). Иначе став не даст нужного эффекта.

Став от Ловушки прекрасный! Люди забывают факты, путаются в показаниях, забывают чувства, которые когда-то испытывали. Часто дает эффект остуды чувств касательно людей и ситуаций, люди не помнят из-за чего вели себя или относились к человеку определенным образом .
Выигрывает всегда тот, у кого нервы крепче...

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #433 : 23 Февраль 2018, 18:12:09 »
Добрый день Ловушка , просто поклон за ваш став Ластик . Слова благодарности какие есть в русском языке это Вам . Все закончилось думки тоска воспоминания , даже проходя мимо его дома я не думаю о нем . Оговор составляла и рыдала , все учла прочитала все рекомендации , все сделала как писали . Хожу с ним уже месяц смывается дорисовываю , боюсь что все вернётся . +++++++++++++++++++++. Поклон Вам за вашу работу.

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #434 : 25 Февраль 2018, 15:05:34 »
Добрый день!
Уважаемая Ловушка, скажите пожалуйста, можно ли ваш "Ластик"
нанести на себя вместе с остудой, тоже на себя, одновременно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status