Черная магия и Руны

Стереть из памяти (Ластик)

B_Witch

  • *
  • 17
  • 3
  • Be yourself.
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #405 : 22 Июль 2017, 22:38:07 »
Большое спасибо автору! Сегодня перед встречей нужно было заставить человека забыть задать вопрос о конкретной ситуации. Так вот нарисовал на огурец за 3 часа до встречи и при встрече вопрос ради которого мы встретились и не прозвучал! Большое спасибо ещё раз.
С уважением.

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #406 : 26 Июль 2017, 19:10:35 »
Подскажите пожалуйста. Случилась такая ситуация что я очень и очень накосячила,виновата перед несколькими людьми,перед теми,которых я никогда не видела и перед важным для меня человеком. Можно ли этой формулой стереть у нескольких людей сразу воспоминания,если да то на что данном случае наносить формулу и активировать лучше кровью или сжиганием чтоб наверняка сработало? Благодарю за внимание

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #407 : 26 Июль 2017, 23:23:38 »
Подскажите пожалуйста. Случилась такая ситуация что я очень и очень накосячила,виновата перед несколькими людьми,перед теми,которых я никогда не видела и перед важным для меня человеком. Можно ли этой формулой стереть у нескольких людей сразу воспоминания,если да то на что данном случае наносить формулу и активировать лучше кровью или сжиганием чтоб наверняка сработало? Благодарю за внимание
Наносить на лоб на фото или огурец каждого. Активировать как привыкли. В крови необходимости не вижу.

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #408 : 27 Июль 2017, 15:37:25 »
Спасибо за ответ,а как оговорить в такой ситуации лучше?

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #409 : 27 Июль 2017, 23:24:36 »
Спасибо за ответ,а как оговорить в такой ситуации лучше?
Начните с важного. "Стирает из памяти такое-то (не знаю что, Вам виднее), что вызвало (опишите то негативное, что было) . Формула мощная и рабочая. Можно на своей силе. Но если надо скорее и сильнее-с обращении. Я делала. Результат быстро

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #410 : 15 Август 2017, 15:35:23 »
Была аховая ситуация.
Сосед сверху предложил познакомиться очно, типа приходи на виски. Когда предлагал, не был сильно пьян. Я съехала с темы, перенеся на другой день.
На след. день он нажрался, как свинья, и начал писАть мне пошлости.
Ну, думаю, сходила..теперь и идти страшно. А если помнит?? (ведь когда изначально предлагал, был-то не пьяный в хлам, вообще я его алкашом не назову...)

В общем, стирала "о встрече определенного числа и все то, что он мне наговорил".

Учитывая, что про встречу он и не вспомнил, но при этом ведет себя, как будто ничего не случилось, став отработал:)


San

  • *
  • 18
  • 0
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #411 : 21 Август 2017, 22:26:54 »
День добрый! Подскажите пожалуйста, направленность става только отношения-? Можно ли использовать на себе чтобы стереть инцедент или ситуацию из памяти, после которых сложилась определенная картина мироощущения? Благодарю (пысы не нашла в этом направлении отзовы, прошу извинить если уже комментировалось..)

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #412 : 21 Август 2017, 23:23:19 »
можете.

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #413 : 25 Сентябрь 2017, 11:30:19 »
Добрый день!! подскажите пожалуйста при нанесении на мч
Примерный оговор..Данная РФ стирает из памяти ситуацию .... которая произошла с ..числа ... года и последствия это ситуации.. Стирает обиды на ...., разочарование в ..., боль... агрессию к .., безразличие к ... ненависть ...
 И направляет в положительные отношения нежности, взаимопонимания, радости от общения, счастья и совместной семейной жизни ...
Без вреда для здоровья физ и псих.. начинает действовать с момента активации дыханием, огнем водой землей и до дезактивации сожжением

Или надо кровью и с подношение...

  не затронет ли стирание из памяти и меня саму (как остуда его ко мне)..
Заранее спасибо за Ваши дополнения и советы...

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #414 : 25 Сентябрь 2017, 11:52:43 »
Добрый день!! подскажите пожалуйста при нанесении на мч
Примерный оговор..Данная РФ стирает из памяти ситуацию .... которая произошла с ..числа ... года и последствия это ситуации.. Стирает обиды на ...., разочарование в ..., боль... агрессию к .., безразличие к ... ненависть ...
 И направляет в положительные отношения нежности, взаимопонимания, радости от общения, счастья и совместной семейной жизни ...
Без вреда для здоровья физ и псих.. начинает действовать с момента активации дыханием, огнем водой землей и до дезактивации сожжением

Или надо кровью и с подношение...

  не затронет ли стирание из памяти и меня саму (как остуда его ко мне)..
Заранее спасибо за Ваши дополнения и советы...
этот став просто Стирает из памяти, он ничего никуда не направляет и ничего не трансформирует.

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #415 : 28 Сентябрь 2017, 09:29:14 »
Нанесла на себя,первые полчаса немного пекло,потом прошло, наносила что бы стереть ссору и обиду на человека,как то зациклилась я на этом. День первый полет нормальный по не многу отпускает)) Мастеру мерси за став

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #416 : 16 Октябрь 2017, 11:15:03 »
Ув эксперты. Подскажите перед ластиком обязательно надо делать чистку и диагностику. Или это и есть чистка?

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #417 : 16 Октябрь 2017, 11:17:46 »
И еще вопрос..Если стирать неприятные воспоминания и ситуации какая вероятность что и себя в них не сотру, хотя мы в браке 21 год?

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #418 : 16 Октябрь 2017, 14:16:39 »
какая вероятность что и себя в них не сотру
оговоры-наше все! Внимательно составляйте оговор, чтоб Вас не касалось. Добавьте "без вреда"
это и есть чистка?
нет, это не чистка. Это стирание событий из памяти.

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #419 : 16 Октябрь 2017, 17:42:32 »
Анечка спасибо за ответ...
то есть

Данный рс стирает из памяти ... воспоминания связанные с ...такими поступками и событиями... обиды злость безразличие гнев пренебрежение  презрение отчуждение  по отношению к ...

 без вреда для здоровья физического морального психологического ...и  близких..

став активируется

 дыханием ?
Кровью?
Или лучше еще и огнем воздухом водой землей?

И начинает действовать с этой минуты и до деактивации сожением

Рисовать порунно оговаривая каждую на лоб МЧ

Правильно..

Защиту себе пере этим ставит?

А ему перед этим снять?    Чем лучше

Или почистить обязательно? Чем лучше

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status