Черная магия и Руны

Стереть из памяти (Ластик)

Vatman

  • *
  • 2
  • 0
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #390 : 29 Март 2017, 13:39:42 »
здравствуй подскажите пожалуйста можно стереть из своей памяти если подумал на себя плохо теперь мучает что так подумал помогете хочу теперь не думать об этом как составить оговор

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #391 : 05 Апрель 2017, 10:32:29 »
Добрый день.
Наносила формулу на левое запястье с целью стереть воспоминания о бывшем МЧ, и позитивные, и негативные, вообще какую-либо информацию о том, что встречались. В результате через 3 дня не могу вспомнить ни номер телефона, ни подробности общения. Помню, что встречались, но ощущение такое, что было это лет 15 назад. Все эмоции пропали
Прекрасная формула, работает быстро и незаметно.
Две щепотки суетных мыслей.

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #392 : 13 Апрель 2017, 19:47:20 »
Пыталась стереть негативные мысли и плохие воспоминания из памяти бывшего, прошла неделя. Результата нет( может ждала мало?

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #393 : 14 Апрель 2017, 08:06:39 »
Пыталась стереть негативные мысли и плохие воспоминания из памяти бывшего, прошла неделя. Результата нет( может ждала мало?
Доброго дня. А какого вы хотели эффекта? Это же не вызов. В любом случае надо сначала сделать диагностику, а потом в комплексе добивать его вызовами. Можно попробовать ДеЖаВю от ув.Ловушки

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #394 : 14 Апрель 2017, 11:48:33 »
Доброго дня. А какого вы хотели эффекта? Это же не вызов. В любом случае надо сначала сделать диагностику, а потом в комплексе добивать его вызовами. Можно попробовать ДеЖаВю от ув.Ловушки
Да, я уже тоже подумала, может мыслей и нет уже плохих. Спасибо!

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #395 : 14 Апрель 2017, 22:14:45 »
Применяла этот став вместе со ставом Примирение от уважаемой lov_ushki . Наносила на фото ,оговаривала,чтоб все негативные мысли после ссоры были стерты без вреда для кроля. Активировала кровью. И действительно кроль сам пришел,помирился и решено было все забыть. Огромная благодарность автору ставов.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #396 : 15 Апрель 2017, 16:02:34 »
Настало время и мне отчитаться)
Нанесла на кролика, у которого были сильные обиды на меня, аж  при встрече косо смотрит и может сказать что-то оскорбительное. Нанесла, оговорила, мол, так и так, стираются все обиды и тд... В итоге, вместе с друзьями пришли  к нему в квартиру, и это был единственный раз, когда он с радостью меня встретил... весь вечер разговаривал как ни в чем не бывало, ни разу плохого слова в мой адрес не сказал) Спасибо Ловушке)

Samos

  • *
  • 17
  • 0
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #397 : 26 Апрель 2017, 16:07:17 »
Добрый день ув. lov_ushka по диагностики проверил подходит ваш став хочу попробовать в паре с табу на кроля стоит на запрет сексуальных отношений с крольчихой , хочу с оговором что стираю с памяти все воспоминания о сексуальном опыте по результату отпишусь

BeLLa333

  • *
  • 36
  • 1
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #398 : 06 Май 2017, 14:47:58 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста с оговором.
Ситуация такая. В свое время были отношения с кролем 1 и общение с кролем 2. Из-за общения с кролем 2 было много разборок, ссор с кролем 1. Вроде все нормально бывает с кролем 1, но говорит что память никуда не денешь, из-за это все плохо.
Я тут предположила такой : ДРФ стирает из памяти кроля 1 все воспоминания о моем общении с кролем 2.
Еше вопрос, не сотрет ли став после такого оговора, хорошие воспоминания у кроля 1 обо мне, в тот временной период когда было общение с кролем 2?
Заранее благодарю!

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #399 : 06 Май 2017, 16:28:04 »
Оговоры-наше все ! Что оговорите-то и будет. Вы хороший вариант предложили. Только помните, что руны вынут из подсознания все, что там есть .

jaster

  • *
  • 15
  • 0
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #400 : 11 Май 2017, 12:10:39 »
К сожалению, не сработал( делала на себя, чтоб забыть все приятные и не очень моменты о кроле, но  не вышло ничего.

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #401 : 24 Май 2017, 10:19:26 »
Очень сильно поругались с мужем. Отношения сложные, дошло до развода. Много гадостей наговорили друг другу.  Решила я  применить Ластик на мужа,чтоб стереть все негативные эмоции и саму память об этом скандале. Ставила неделю назад. Действие стала ощущать дня через 3. Муж стал разговаривать без злобы и агрессии. Видно что ходил в ступоре, долго сидел и думал о чем то.  Резко перестал бегать по бумагам о разводе. Хотя до этого развел бурную активность.  Вчера пришел мириться. САМ!!! Хотя это ему вообще не свойственно. Личность очень сложная. В разговоре о причинах желания развестись всплывали обиды годовой, полугодовой давности. О последнем скандале ни слова!!!! Но я еще следом ставила Блок от Нумы. В комплексе отработали  так как мне нужно. Большой плюс и огромное спасибо автору.


Еще хочу описать, как отыгрался Ластик на мне, хотя ставила только на мужа. Нарисовала на муже, на больших эмоциях. Активировала и отпустила руны. И стала обдумыватт следующую формулу,для комплекса. И дня через 3 я вдруг поймала себя на мысли, что не прмню, что ставила до этого. Помню, что делала, помню руны входящие в состав формулы, даже фото в мельчайших подробностях. А вот что ставила и зачем все!!!! Ступор!!!! Как провал в голове!!! Шок был такой, что я не доехала до дома, остановилась и полезла искать,что же я ставила????? Благо все записи всегда со мной. Это оказался Ластик.  Удивление было и от того, что я болше не испытываю таких сильных эмоций и обиды. Да помню, но без надрыва. Что позволяет с холодной головой разбираться дальше с ситуацией.

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #402 : 25 Май 2017, 22:37:59 »
Ловушка,  в очередной раз огромное спасибо, Вам!

Дочитала  тему до 18стр. (сначала тщательно изучаю все) не удержалась читать до конца и побеждала ставить став. Так как до этого ставила себе Табу (на ревности и все такое), но долго оно у меня не работает, точнее работает, но был один момент недавно с м/ч, что воспоминания очень болезненные.... Решила стереть их вообще. Нанесла ластик, оговорила, буквально 5 минут и сознание поплыло. Причину из-за чего нервный срыв получила помню, а сердце уже не сжимается. Полный пофигизм включился. Было? Было! Но сердце уже не болит и мозг не кипит от кучи негативных мыслей. Потому что мыслей нет. Хотя конечно судьбу не испытываю, стараюсь лишний раз не думать и к счастью легко получается. Так как еще час назад до нанесения пыталась гнать от себя это все, а оно само как тянулась обратно. Спасибо вам! И за ластик, и за табу! Остальное пока не пробовала,  даю себе передышку, так как на собственных силах пробую и голова после нанесения каждого става кругом идет.

Наносила себе на руку, активировала кровью (чет кровью мне больше нравится)

Redird

  • *
  • 32
  • 2
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #403 : 19 Июнь 2017, 23:00:59 »
....
Одна моя родственница со своими великовозрастными детьми , хочет отобрать у меня часть недвижимости.. Можно ли Вашей формулой стереть из памяти все мысли у них о существовании этой недвижимости и желании ее отобрать? 
Все нервы они мне вымотали.
И если можно , хотя бы примерный оговор в этом случае. .

прошло достаточно времени,поделитесь пожалуйста результатом ::)

gena813

  • *
  • 13
  • 0
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #404 : 09 Июль 2017, 21:04:58 »
Подскажите пожалуйста, как усилить данный став чтоб он мог стереть с подсознания человека негатив касательно меня, при том самонакрученный. С сознания только стер, пару дней и опять с подсознания все вылезло. Чистку от тараканов делал 2 раза, безрезультатно. Очень тяжелая крольчиха. Рак по гороскопу, не все пробивает. Можно-ли запустить одновременно несколько одинаковых ставов "Ластик"? Думал добавить йеры для постоянного удаления негатива связ. со мной. Но диагностика сказала что не подойдет данный вариант. Подобные ставы что на форуме не подходят по диагностике. Заранее благодарен за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status