Черная магия и Руны

Стереть из памяти (Ластик)

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #375 : 16 Январь 2017, 11:41:47 »
"Отменяющий" не подойдет, там подразумевается благо для всех заинтересованных сторон, а у нас их 3)

semizvet

  • *
  • 39
  • 0
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #376 : 17 Январь 2017, 19:44:29 »
Подскажите, может кто пробовал. Нужно стереть память обо мне у одной фирмы. Чтоб забыли о моем существовании. Можно ли нанести на логотип фирмы? Не наносить же на каждого сотрудника!

Уна

  • **
  • 51
  • 2
  • Великий Магуй в 3 поколении
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #377 : 22 Январь 2017, 15:52:18 »
Отпишусь о своём опыте, работал став неделю,  оговорила стареть некоторые моменты негативные, не стёр став воспоминания, но притупил их, как показала диагностика. Эти воспоминания слишком обширные. С кролем в ссоре, не общались, я в порыве эмоций написала что его люблю,  оговорила, чтобы он это забыл, он мне об том наоборот напонил. Бинарило сильно,  но видать это уже моё личное восприятие. Спасибо за став.
Э нееее, я не сдаюсь, я отступаю чтобы разбежаться!

Ketrin17

  • *
  • 33
  • 0
  • Я за 😍🔥
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #378 : 07 Февраль 2017, 11:02:37 »
Подскажите, если нанести эту РФ и оговорить стереть из памяти М все отрицательные воспоминания и эмоции полученные от прошлых отношений а также нанести рф трансформатор... трансформировать его нежелание начинать строить новые отношения в желание и стремление к Новым отношениям, эти два става друг друга не перебьют? Конфликта не будет между ними? Спасибо заранее.
Если любишь кого-то отпусти на волю, не вернётся-выследи и убей!

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #379 : 07 Февраль 2017, 16:04:56 »
Подскажите, если нанести эту РФ и оговорить стереть из памяти М все отрицательные воспоминания и эмоции полученные от прошлых отношений а также нанести рф трансформатор... трансформировать его нежелание начинать строить новые отношения в желание и стремление к Новым отношениям, эти два става друг друга не перебьют? Конфликта не будет между ними? Спасибо заранее.

Смотрите по диагностике, все индивидуально.

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #380 : 05 Март 2017, 16:09:28 »
Очень очень не хочется накосячить с оговором.Ситуация такая,с МЧ начали встречаться,очень хорошее отношение от него.Но тут произошел мой косяк.По глупости на эмоциях написала ему много неприятной ерунды.Общение продолжилось,но какое то очень натянутое.Видимо он не понимает зачем я это вообще писала и не может продолжать общение как обычно.Хочу с тереть ластиком именно тот момент что б он всё это забыл.Но с оговором боюсь что то не так будет.Описать разговор такого то числа не получится,в тот день до этого было ещё много и хороших разговоров.Описать сам разговор тоже как то непонятно,там много всего было сказанно(претензии с моей стороны).Ну никак не знаю как правильно сформулировать.Но убрать хочется только вот одну единственную эту ситуацию о которой я жалею и которая всё портит и тормозит отношения,как блок стоит.Вот примерно так,как думаете нормально?


ДРС полностью стирает из памяти(имя) все негативные мысли обо мне,моих заморочках и истериках.(имя) забывает все неприятные для него слова,которые я ему написала.Без вреда...Активация и т.д.


И ещё.Через какое время можно сделать вызов?Можно ли делать вызов сразу пока ластик стирает всё плохое?Благодарю кто подскажет

Innga

  • *
  • 3
  • 0
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #381 : 17 Март 2017, 16:33:55 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как лучше оговаривать, по руно или общий на формулу?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #382 : 17 Март 2017, 22:55:44 »
Можно ,по руно и общий.Это уже по вашему желанию.

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #383 : 23 Март 2017, 13:41:47 »
Ув. практики, подскажите пожалуйста, как оговорить став порунно? Правильно ли я растолковала значение рун?
Ансуз - это мысли, знание, воспоминаниеПерт - Мысли изыскиваются изнутри, выходят на поверхность. Человек больше не контролирует о овариваемые мысли и воспоминания.
Лагуз - поток жизни  выносит все мысли и приводит к полному доверию.
Правильно так или можно по-другому значение рун представить?
На его ладони моя линия жизни...

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #384 : 23 Март 2017, 16:29:01 »
Отличная работа! Пользовалась ей наверное раз 100500! И каждый раз результат превосходил все самые смелые ожидания! Спасибо Мастеру! С нетерпением жду новых работ! :)

Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #385 : 23 Март 2017, 17:16:07 »
Ув. практики, подскажите пожалуйста, как оговорить став порунно? Правильно ли я растолковала значение рун?
Ансуз - это мысли, знание, воспоминаниеПерт - Мысли изыскиваются изнутри, выходят на поверхность. Человек больше не контролирует о овариваемые мысли и бвоспоминания.
Лагуз - поток жизни  выносит все мысли и приводит к полному доверию.
Правильно так или можно по-другому значение рун представить?

Очень срочно нужен этот став  :'(
Что означает каждая руна? И ещё такой вопрос, если активировать свечой - она должна стоять на фото пока не доорит полностью? Ставить её на фото в подсвечнике или прямо на фото? Боюсь пожара.
На его ладони моя линия жизни...

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #386 : 24 Март 2017, 12:01:01 »
Оговорите в целом став ,работа от этого хуже не будет.Свечу ставте в огнеупорный подсвечник,у меня свечи и всю ночь горят и ни чего.

Tatem

  • *
  • 2
  • 0
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #387 : 27 Март 2017, 09:17:34 »
Здравствуйте я в этом деле новичок подскажите как себя стереть из памяти 4месяца начиная с это дня  мысли события воспоминания чтоб я вообще не чего не помнил. И жил так как бы нечого нибыло помогите пожалуйста уже эти мысли меня измучали основном одни мысли постоянно поговаривают их кабы внутренним голосом. Заранее спасибо.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #388 : 27 Март 2017, 09:38:00 »
Здравствуйте я в этом деле новичок подскажите как себя стереть из памяти 4месяца начиная с это дня  мысли события воспоминания чтоб я вообще не чего не помнил. И жил так как бы нечого нибыло помогите пожалуйста уже эти мысли меня измучали основном одни мысли постоянно поговаривают их кабы внутренним голосом. Заранее спасибо.

Добрый день,
смотрите пост 1,наносите формулу, оговаривайте,что вы хотите (какой результат вам нужен)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21512.0.html
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Tatem

  • *
  • 2
  • 0
Re: Стереть из памяти (Ластик)
« Ответ #389 : 27 Март 2017, 10:01:42 »
Добрый день,
смотрите пост 1,наносите формулу, оговаривайте,что вы хотите (какой результат вам нужен)
Подскажите нанес формулу на руки оговор составил нужно прям на руку говорить возможно забыть все те прошедшые 4месяца спомощью даной формулы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status