Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Помогите пожалуйста не могу понять что обозначает мой сон!
Приснилось,что я видела мышь,а потом обнаружила еще одну в каком-то мешке оранжевого цвета.Я не ожидала ее там обнаружить и вместе с ней высыпалось зерно из мешочка, когда я его открывала.На сколько я поняла, мышь - это враги и сплетники,которых я даже не знаю,а зерно- достаток. Это что мои недоброжелатели отбирают у меня достаток?

Simogo77

  • *
  • 32
  • 4
Я тоже хотела бы узнать что означает примерно мой сон..: бывший муж приснился..он меня из школы забирал(школа иностранных языков) потом спешил на автобус, но не успел..перед его носом автобус стал отьезжать и водитель не справился с управлением..мужа буквально засосало под автобус..видела его глаза наполненые ужасом..кагда я с криками подбежала к автобусу чтоб вытащить попытаться его от туда..надеясь что он жив еще..то вместо него увидела там живого ребенка..дело еще вот в чем..когда то я очень любила бывшего мужа..сейчас  у меня другая жизнь и у него. У меня есть человек которого я очень люблю сейчас. Во сне мне казалось что душа моего мч в моем бывшем муже. Сон очень принес много боли. Мои сны всегда что то означают..может кто сможет помочь растолковать сон. Буду благодарна.

Уважаемые специалисты, как можно растолковать сон в котором я выхожу на очень яркое зеленое поле, залитое солнцем и вижу олениху (точнее, косулю), которая никак не может разродиться - ножки свисают, а дальше не идет, я подхожу к ней разрезаю ей ножом живот, но при этом крови нет ни капли, достаю двух оленят, потом зашиваю живот косули и все живые-здоровые спокойно идут по полю, а я чувствую себя очень счастливой и смотрю им вслед.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Не знаю, насколько уместна тема. Все же рискнула её создать для тех, кто хочет сам научиться трактовать сны и для тех, кто готов нам в этом помочь. В теме "помогите растолковать сон" растолкованы не больше трети снов. И если бы тех, кто это умеет делать, было больше, то там было бы меньше вопросов (поскольку сами что-то уже можем) и больше ответов( поскольку тех, кто может помочь стало больше). Поэтому прошу ув. практиков, которые помогают в трактовках переносить сюда трактовки снов с пояснениями. Не просто: ваш сон означает, что вас ждет серьезный выбор и вы можете ошибиться, а более подробно и разжевано, если это не очень трудно: это значит вот это, а это может быть вот этим и этим. Это нужно для того, чтобы начинающий, прочитав сотню, две, три сотни чужих снов с пояснениями и, возможно, обратной связью (т.е. реально случившиеся события), на уровне интуиции усвоил толкование снов.
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
Не знаю, насколько уместна тема. Все же рискнула её создать для тех, кто хочет сам научиться трактовать сны и для тех, кто готов нам в этом помочь.
думаю, тема полезная. было бы интересно собрать воедино определенные моменты трактования тех или иных знаков.

при описании сна,важно учитывать детали. даже те,которые кажутся вам незначительными.
если летали-то высоко или низко. тепло или холодно на улице,какие при этом ваши ощущения были.если деревья-то большие или маленькие,с листвой или без.
к тому же,не стоит забывать,что один и тот же знак может трактоваться у каждого по-разному.

Сновидения бывают Предупреждающие, Роковые, Знаковые, Пророческие.

-пророческий сон отличается от других тем, что ВСЕГДА сбывается. беда в том, что мы не всегда обращаем внимание на сон. да и сроки по таким снам непредсказуемы, только грамотный толкователь может определить когда и что ожидать. источник такого сна всегда лежит в событиях недавного прошлого. если человек способен правильно проанализировать сон и и понять причины, которые вызвали его, будет подготовлен к уготованному ему испытанию и жизненным переменам.

характер сновидения, никогда, за редким исключением, не дает возможности с точностью предсказать время некоего события.

-зачастую сны, в которых будущее не может быть изменено при помощи определенного воздействия на сон, относятся к разряду РОКОВЫХ. предупреждение о грядущем событии, заключается лишь в доведении до человека определенной информации, которая должна заранее подготовить его к испытаниям.
особенность сновидения в отличии от других способов предсказания, дает возможность спящему увидеть во сне, каким образом будут разворачиваться события в реальной жизни.
Предсказания, хорошие или плохие, почти всегда носят роковой, неотвратимый характер. Они рано или поздно в жизни реализуется.

-предупреждающий сон - в этом сне знаки говорят о том, что вас ожидает на яву. Такой сон говорит о том, что получая информацию можно откорректировать ситуацию и избежать надвигающей опасности.

-повторяющиеся сны - указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием.
Они перестают вас преследовать когда вы добились своего, либо проблема для вас перестала быть актуальной.
Повторяющиеся сны могут означать, что проблемы, с которыми вы встречаетесь ранее , могут возникнуть снова.
Сны направлены на то, чтобы привлечь внимание спящего к тому, чтобы в дальнейшем каким -то образом повлиять на существующую ситуацию.
Предназначение такого сна, подготовить человека грядущим испытаниям.

-сны-пустышки - сны о том, что с нами происходит каждый день. Они плохо запоминаются. Как правило запоминаются не четко. Можете запомнить суету, разнообразные движений, которые тоже четко не запоминаете. В основном сны указывают на активность или пассивность спящего.
По Фрейду это признаки того, что ваш мозг во сне не расслабляется, а продолжает функционировать.
На такие сны не стоит обращать внимание.

- отдельно надо рассматривать сны, которые мы видим под воздействием РФ, какой-то магической работы.




С уважением...

Рамира

Помогите растолковать сон,мне приснился покойный папа,он привез мне в подарок платье я одела его,и была очень красивая в нем,он во сне был очень довольный и весёлый,и я была невероятно удивлена насколько хорошо мне было в платье

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Помогите растолковать сон,мне приснился покойный папа,он привез мне в подарок платье я одела его,и была очень красивая в нем,он во сне был очень довольный и весёлый,и я была невероятно удивлена насколько хорошо мне было в платье
вы можете заболеть..
Уважаемые специалисты, как можно растолковать сон в котором я выхожу на очень яркое зеленое поле, залитое солнцем и вижу олениху (точнее, косулю), которая никак не может разродиться - ножки свисают, а дальше не идет, я подхожу к ней разрезаю ей ножом живот, но при этом крови нет ни капли, достаю двух оленят, потом зашиваю живот косули и все живые-здоровые спокойно идут по полю, а я чувствую себя очень счастливой и смотрю им вслед.
поможете кому то в трудной ситуации..должны будете принять решение..
Я тоже хотела бы узнать что означает примерно мой сон..: бывший муж приснился..он меня из школы забирал(школа иностранных языков) потом спешил на автобус, но не успел..перед его носом автобус стал отьезжать и водитель не справился с управлением..мужа буквально засосало под автобус..видела его глаза наполненые ужасом..кагда я с криками подбежала к автобусу чтоб вытащить попытаться его от туда..надеясь что он жив еще..то вместо него увидела там живого ребенка..дело еще вот в чем..когда то я очень любила бывшего мужа..сейчас  у меня другая жизнь и у него. У меня есть человек которого я очень люблю сейчас. Во сне мне казалось что душа моего мч в моем бывшем муже. Сон очень принес много боли. Мои сны всегда что то означают..может кто сможет помочь растолковать сон. Буду благодарна.
ваши отношения с бывшим погибли..но вы стали обладателем нового..и это новое в самом начале..как малй ребенок..относитесь к вашим новым чувствам как к ребенку..тогда вы сможете из них вырастить..что то..а там уж что заложите..дети это чистый лист бумаги..
Помогите пожалуйста не могу понять что обозначает мой сон!
Приснилось,что я видела мышь,а потом обнаружила еще одну в каком-то мешке оранжевого цвета.Я не ожидала ее там обнаружить и вместе с ней высыпалось зерно из мешочка, когда я его открывала.На сколько я поняла, мышь - это враги и сплетники,которых я даже не знаю,а зерно- достаток. Это что мои недоброжелатели отбирают у меня достаток?
ну типа того..

а вот мой сон..пришел во сне бывший..принес мне ключи..связку..как я понимаю это типа ключ от всех дверей?давай открывай сама?или как понимать..??
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Тогда предлагаю зайти с другой стороны. Во время работы, скажем рун, какие сны говорят о том, что работа идет, а какие о том, что работа остановилась, закончилась, застопорилась. наткнувшись на преграду?
 Есть много обсуждений на эту тему, но четко: приснилось вот это - в реале вот это. Возможно ли как-то классифицировать?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Кисмет

  • *
  • 36
  • 14
  • Вы у своего бога рабы, а мы у своих богов - дети.
Есть, ИМХО, момент, который у каждого индивидуален. Одной знакомой даме к болезни всегда снится бык. Другой - мясо с кровью. Возможно, что и мясо - бывший бык,  :) но...
Может статься, что нет знаков, действующих для всех. Поэтому, большинство снов с трактовкой - всего лишь чьё-то вИдение. Не всегда рыба снится к беременности, а кольцо к предложению. ИМХО.
Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.(Сага об Эгиле. гл. LXXII)

fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
Тогда предлагаю зайти с другой стороны. Во время работы, скажем рун, какие сны говорят о том, что работа идет, а какие о том, что работа остановилась, закончилась, застопорилась. наткнувшись на преграду?
 Есть много обсуждений на эту тему, но четко: приснилось вот это - в реале вот это. Возможно ли как-то классифицировать?
касательно рун - смотря какая работа.
при чистках:
-вода-принимаете ванну,стоите под душем,окатывает волной,плаваете в море - это всё означает,что чистка в процессе и всё ок.
-поход в туалет(извиняюсь) - вычищение. ( но только при чистке. если сон без рф - то это говорит об утечке энергии нижней чакры)
-если возникают препятствия: вода прекращает иди из душа,забивается слив и т.п.  - проблема.что-то не так.чистка прекратила действовать.

защита
-очень часто снится в образе животных/птиц (чаще -волки,собаки большие,совы)..которые могут просто гулять вокруг..присутствовать рядом.(охрана,грубо говоря)
-взлом/проникновение в вашу квартиру - взлом защиты и атака на вас.



С уважением...

Ivena

  • *
  • 30
  • 9
  • Сто шагов назад тихо на пальцах...
Скажите, пожалуйста, к чему снятся вампиры, привидения, духи? и просто так и под РФ.
Не хочешь ты быть прелестью, ты ею можешь и не быть.

RinaWindy

  • *
  • 19
  • 1
  • Fire!!!
Есть, ИМХО, момент, который у каждого индивидуален. Одной знакомой даме к болезни всегда снится бык. Другой - мясо с кровью. Возможно, что и мясо - бывший бык,   но...
Может статься, что нет знаков, действующих для всех.
Полностью согласна! У нас вся семья помешана на запоминании и трактовке снов, и у всех СВОИ образы! Можно только запоминать что снилось и что потом произошло, т.е. пытаться составить свой сонник) Я заметила, что снятся одни и те же образы, ситуации и т.п. Кто сильно заинтересован пишите дневник сновидений.
Noli tangere circulos meos!

fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
Полностью согласна! У нас вся семья помешана на запоминании и трактовке снов, и у всех СВОИ образы! Можно только запоминать что снилось и что потом произошло, т.е. пытаться составить свой сонник) Я заметила, что снятся одни и те же образы, ситуации и т.п. Кто сильно заинтересован пишите дневник сновидений.
так и есть.
Скажите, пожалуйста, к чему снятся вампиры, привидения, духи? и просто так и под РФ.
зависит от того,какую РФ Вы используете.

а если без формул - то мне они информацию передают в снах.
С уважением...

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
К классификации сновидений добавлю,пожалуй,что бывают так же сны ложные.Т.е. колдующий против вас человек,или другой какой,например,кому-то должны и не отдаете,то мастер может наслать сон,который вас напугает,что будет так и так,но на самом деле это пустое.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
К классификации сновидений добавлю,пожалуй,что бывают так же сны ложные.Т.е. колдующий против вас человек,или другой какой,например,кому-то должны и не отдаете,то мастер может наслать сон,который вас напугает,что будет так и так,но на самом деле это пустое.
это точно. когда чистку мужа начала мне во сне показали, как моего сына убивают. причем четко дали понять во сне, что это именно за то, что "лезу не в свое дело".

и все-таки к чему снятся вампиры? не нападающие (вполне дружественные), не страшные (обычные живые люди, но я знаю, что они вампиры). у меня постоянно в снах какие-то совместные дела с ними - куда-то пойти, что-то передать, кого-то от кого-то спрятать (вампира от людей причем))) БонТемпс полный  :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status