Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

sashak

Добрый вечер! Начал изучать руны несколько месяцев назад. Попробовал Уруз-Феху (на левую и правую руку) без результа. Писал два раза на ночь под подушку формулы на вещий сон с вопросом "смогу ли я использовать руны и окажут ли они мне помощь", результата не было. Вчера третий раз решил попробовать и  использовал Лагуз - Перт- - Эваз. Приснилось, что стою в телефонной будке, а на ней Написано Ehwaz или Eihwaz (точно не помню), пролетает самолет, я выхожу из будки и вижу как парит человек (но чувствовал, что "высшее существо"). Люди все вокруг стоят, а я чуть дальше и начинаю подниматься в воздух. И слышу (от существа) "тебе пора на верх" и поднимаюсь (не на небо, а просто в воздухе) на уровне существа и зависаю. Если это была Эваз, то возможны изменения и прогресс (в изучении рун), а если Эйваз, то поддержка высших сил. Подскажите, пожалуйста, всё верно истолковал?

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Мне совсем недавно сон во сне приснился, о чем не помню, даже на диктофон не успел записать. Ранее такого не было, чтобы сон во сне. Да и у других такое редкость

года 3-4 назад у меня сон во сне получался довольно часто , но при окончательном пробуждении в этот мир становилось страшно, что вот так когда-нибудь и совсем не вернусь, появляются сомнения в реальности событий прошлого, то есть реальность и сон смешиваются, каждый раз спрашиваешь себя " а было ли это или тоже приснилось"?; да ещё начиталась к.кастанеды, как неорганические сущности могут увести далеко-далеко или же человек сам решает, что "там" лучше. Вобщем, мой страх прочно заблокировал эту способность, а так да, частенько бывало... ::) :)

janin

  • ***
  • 185
  • 85

хотелось бы добавить, возможно найдутся знатоки, кто объяснит - когда у меня бывает сон во сне, то я обычно не просыпаюсь , а наоборот засыпаю в следующий сон ??? последние два раза так было, во сне ложилась спать, а сама думала "что же будет если я здесь усну..."

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Доброй ночи. поясните пожалуйста как понять состояние когда я сплю и я знаю то я сплю, вернее осознаю что это сон и т.д.
и вот ноги, снилось уже два сна с недругом (Ж) в первом ее ноги были очень аолосатые и волосы эти мокрые. а во втором она в белых босоножках на белой широкой танкетке с толстым каблуком.
Нимфа

Доброго времени суток. В последнее время, я отказавшись от христианства, нашла себя в язычестве (родноверстве). И вот приснился мне странный сон: иду я лунной ночью по деревне и вдруг вижу две керамические статуи: юной девушки и более старшей, женатой женщины в вышиванках в одном из дворов. Я перелезаю через ограду и иду к ним с полной уверенностью что это Лада и Мокошь и начинаю с ними говорить о том как я их люблю и рада, что нашла их. Тут вдруг они оживают и начинают меня радостно обнимать но в то же время откуда не возьмись меня, громко лая, окружают собаки. Богини не обращают на них внимания а меня их лай очень беспокоит хотя они не большие да и кусать то не кусают а как бы стараются встать между нами. Вот помогите понять к чему этот сон?
Быть с тобой, моё несчастье, мне совсем не в тягость...

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
А в реале работы по увеличению способностей или раскрытия дара не вели?Очень похоже,что Вам показали родовые способности-работа с бесами
Я пару дней назад у матери узнала,что ее мать,бабка,сестра,по отцовской линии кто то,занимались магией (чем -незнаю).Как мне о себе узнать,что во мне скрыто,как раскрыть,подскажите ссылку,где прочитать.

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Здравствуйте, мне сегодня днем очень странный сон приснился. Будто я еду в машине, водителя не вижу, и вдруг решаю остановиться около кладбища и зайти туда. День солнечный, небо голубое, похоже весна или лето. Захожу и громко здороваюсь с хозяйкой кладбища, прямо так с обращением «Здравствуй, хозяйка кладбища». Иду на могилу матери и не нахожу её, вижу женщину темноволосую с короткой стрижкой, понимаю, что она магичит на могиле и при этом ещё обучает кого-то. Прохожу мимо, заглядываю на памятники, а там всё детские могилы. Ищу могилу мамы, а найти не могу. Ну, думаю не зря приехала, интуиция меня привела. Понимаю, что меня должна найти администрация кладбища, чтобы решить какие-то вопросы. То ли подхоронить кого-то, то ли перенести могилу. Кажется ещё на мне был шарф.
 Помогите, пожалуйста, трактовать сон. Неприятных ощущений не было, во сне было удивление, что обычно я мамину могилу сразу нахожу, а тут никак.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Помогите, пожалуйста, трактовать сон. Неприятных ощущений не было, во сне было удивление, что обычно я мамину могилу сразу нахожу, а тут никак.
Вам надо в тему "Помогите растолковать сон" - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21319.0.html
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Хотелось бы и мне чуточку поделиться опытом.. Профессионалом себя в этой области не считаю. Да и невозможно это.. Но, кое какие выводы за свою жизнь сделала. Сны мне сняться всегда, красочные, с обилием подробностей, эмоций и запахов. Раньше смотрела ключевые слова в сонниках. но связанной картинки не получалось.. Сейчас, картинка складываеться сама, как пазл. Надо просто посидеть и подумать. Теперь ради интереса проверяю свою трактовку с сонником, совпадает в 90 '/'. Сделала для себя вывод. Сны снам рознь.. Попробую как смогу классифицировать их (ну это лично мое мнение)
1.Особое внимание снам уделяю в процессе какого то маг. действа, при начале нового дела, в критические периоды жизни.  Тут важна каждая мелочь. Они надолго врезаються в память. Подробности всплывают еще долго. Их не нужно трактовать за один присест. Ключевые моменты -да, а подробности приобретают свой смысл чуть позже. Ни один самый грамотный толкователь не растолкует того, что вы сами можете понять. Нт кто не знает всех тонкостей и ньюансов вашей жизни, вашей работы (маг), ваших стремлений. Подумайте, сопоставьте факты, послушайте свою интуицию.
2) повторяющиеся сны.. Тоже очень важны. Пусть разные истории, но ключевой момент всегда один и тот же. ( возвращаетесь в старый дом, встечаете кого-то, боитесь чего то и т.д.) смысл такого сна именно в этом моменте. Попытайтесь понять что именно это значит. А подробности тут не важны..
3) Покойники.. Я не знаю как у всех, но я четко ощущаю разницу когда покойный пришел что то сказать, а когда это просто сон.
 Говорят они обычно буквально.. Дают совет, предостерегают, просят что то. Если просят - лучше выполните. Если же ощущения контакта нет, это просто сон. Помяните и забудте.
4) ну и основная масса снов это наши дневные переживания, полёты фантазии, они ни стоят нашего внимания и быстро забываються.
Не ломайте себе голову и не теряйте время на них. Это сны-пустышки.
На день недели никогда не обращаю внимание. Только личные ощущения от сна.
 Ну вот, капелька моего опыта.. Рада если кому-то пригодиться
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Да и хотелось бы предложить выкладывать в тему свои сны, полностью понятые, расшифрованные и реализовавшиеся. Тогда реально можно создать какую то систему толкований. А чужие сны толковать не обьективно. Как проверить то?.
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Если мне снится что я в белой одежде значит заболею . Притом очень сильно.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

У меня вопрос скорее. Несколько лет назад делала переклад порчи на соль, снимала одиночество. Приснился мой умерший отец в зеленом, будто мы прибирались в квартире, она была многокомнатная, я протирала высокие книжные шкафы с книгами. Отец унес мешок мусора, мой кот погибший белую курицу в зубах. В прошлом году чистилась, читала на древнеславянском книгу с красными буквами, толком не поняла о чем, но в целом у меня по сну все хорошо, вроде как книга судьбы, читала на тот момент меньше половины книги прожила. Недавно снимала порчу на болезни, снилось, что много книг отнесла на остановку, там было две книги в названии имя Катя, и девчонка шла с этим именем, я ей советовала непременно прочитать как можно больше принесенных мной книг. В реале есть такая Катя, вспомнила, много лет назад праздновала сдачу сессии и забыла свою кофту у нее. Потом забрала, но носить категорически не хотелось, хоть была любимой кофтой.
Почему болезни-книги? Или это не болезни, а чужая энергетика? С Уважением.

Мерси

  • ***
  • 104
  • 10
У меня вопрос скорее. Несколько лет назад делала переклад порчи на соль, снимала одиночество. Приснился мой умерший отец в зеленом, будто мы прибирались в квартире, она была многокомнатная, я протирала высокие книжные шкафы с книгами. Отец унес мешок мусора, мой кот погибший белую курицу в зубах. В прошлом году чистилась, читала на древнеславянском книгу с красными буквами, толком не поняла о чем, но в целом у меня по сну все хорошо, вроде как книга судьбы, читала на тот момент меньше половины книги прожила. Недавно снимала порчу на болезни, снилось, что много книг отнесла на остановку, там было две книги в названии имя Катя, и девчонка шла с этим именем, я ей советовала непременно прочитать как можно больше принесенных мной книг. В реале есть такая Катя, вспомнила, много лет назад праздновала сдачу сессии и забыла свою кофту у нее. Потом забрала, но носить категорически не хотелось, хоть была любимой кофтой.
Почему болезни-книги? Или это не болезни, а чужая энергетика? С Уважением.
Я бы настойчивость  прочитать книги, расценила как урок в школе, т.е. не выучен урок жизненный и надо его выучить- прочитать. В данном случае, болезнь от девушки с таким именем ,либо как вариант две болезни отнесли на остановку- остановили. И скорее всего происхождение болезней от не пройденных уроков, не усвоения материал и болезнь как воспитательный процесс. По принципу выучишь урок - пройдёт болезнь.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Добра вам!
У меня такие наблюдения по снам))
Бесы в снах - чернокожие, или криминального вида товарищи, часто требуют деньги с меня, причем в миллионах. Видать, в прошлой жизни я им много не доплатила)) Последний раз - гаишники были, тоже деньги требовали.
Еду на машине - работа пошла (в смысле, обряд, воздействие). Если машина встала - пробка, дороги нет или еще что - в работе помехи, не идёт дело.
Было такое, что начала работать со знаками - сон приснился - взяли на работу в семью - прислугой))) Т.е. взаимовыгодное сотрудничество))
По телефону звоню, мне звонят - связь с Силами есть. Не могу дозвониться - облом))
Но вот еще номера телефонные запоминаю из снов - этого не поняла, к чему?
Если где-то хожу, по улицам, может убегаю, долго и безрезультатно - помехи и неприятности.
Один сон был, я как бы в гостях, застолье, родственник, уже старенький, меня поцеловал в щеку. Проснулась, подумала - попрощался со мной. Умер, да, но через три года. Но первым из  стариков с маминой линии.
Часто полы раньше мыла в снах - тоже к проблемам, так поняла. Ни гостей, ни покойников не было))

Мерси

  • ***
  • 104
  • 10
Я, если убегаю или прячусь во сне от человека,которого знаю,значит не надо поддерживать с ним отношения- ничего хорошего не сулят и будут проблемы. От незнакомого,значит аккуратнее в знакомствах- прогноз тот же. Собака укусила твоя, кто то близкий неприятности создаст. Беременность к прибыли. Деньги ,если себе брать и в сумку или кошелёк свой ложишь или просто к себе,то именно эту сумму получишь. Недавно думала,что тысяч десять за услугу получу. По итогу снится,что получаю 10, а сдачу отдаю и остаётся 6 тыс. В реале так и получилось,заработала 6)).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status