Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

Annabog

Здравствуйте,помогите растолковать сон.
Снится мне,что стою на улице и вижу как из большой тучи на небе,выезжает колесница,а в ней Тор,Фригг и Один....посмотрели на меня и сново скрылись в туче....в эту ночь в реальности я одела розовый кварц для привлечения любви и на след день собиралась наносить руны,может это быть связанно?

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что значит фотографировать?  В принципе, я вычитала здесь что фото это информация. Т.е. получается, если я фотографирую, то получаю какую-то информацию, а если меня,  то может меня просматривают?  Приснилось,что сначала я фотографировала кого-то в деревне в саду, фото видела яркие, крупным планом. А потом меня мама сфоткала, сразу фото вижу,   и я там очень маленькая, я сказала что это не пойдет, ты же видела как я фотографировала, крупным планом. Она говорит, что не умеет. Но в итоге так и не получилось меня нормально сфотографировать. И ведь не чужой кто-то фотографировал, про чужого я бы наверно поняла, что про меня кто-то или узнает или просматривает. 
А вот еще один сюжет   - я ехала в поезде в деревню, у меня сумка небольшая с вещами, я вроде не надолго и едет мой муж. У него большая сумка с вещами и он в пуховике. Он вроде говорит что едет надолго,т.к. не хочет чтоб я была недовольна, что он с первой женой общается и с ребенком. Типа у нее от него ребенок (на самом деле нет). И вот мы приехали ,у меня фотоаппарат и я начинаю мужа фотографировать ,рядом какие-то девицы, типа с ними в поезде ехали   и его первая жена с ребенком мальчиком. Они в кадр попали сначала, потом не попадают, потом опять смутно видны.И потом я смотрю пленка перекрутилась на фотоаппарате, в нескольких местах ее много прям, тянется.И фотоаппарат еле пыхтит, прокручивается (на самом деле странная конструкция конечно, но типа фотоаппарат). В итоге получается что меня так и не сфотографировали. Это получается что мне пришла информация, о том что первая жена  на мужа что-то делала?   Но что значит что меня не удалось фотографировать? Я еще ведь и сама это хотела.    И фотоаппарат сломался?                                                                                         
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Подскажите что значит кофе с молоком, чай разговоры, а кофе? Я опять где-то прихватила, снилось что купила 3в1 и пить собралась.
Ещё после чистки сон был, зачитывались разные люди количество лет и размер пенсии, одна зачитала, засмеялась и ушла, у старух телефонные провода вырывала, а одной мужик в шею сзади вколол витамин, она рухнула, мы с ним убежали. Потом весь день старухами воняло, саками, лекарствами, телом старым.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
добрый день,

уважаемые , очень интересно слышать ваши мнения, у кого испытано видеть во сне вишню ?
сонники сулят блага и всё самое лучшее, но по-старинному толковали, как слёзы, печаль, горе - это я слышала ещё давно от бабулек-знахарок

приснились ягоды вишни прямо на деревце, я ещё удивилась , что маленький саженец, а такой пушистый кустик и весь усыпан спелыми вишнями, одну сорвала , пока никто не видел.




Доброго здравия мои дорогие! Помогите с расшифровкой моего сна пожалуйста!
Мне приснилось,что иду, лето, ,а вокруг разные цветы и кусты на них тоже цветы ,и я все нюхаю хожу.Дальше иду разные деревья,и на одном бананы растут,я сорвала один и съела,а он сладкий .Гляжу мужик идет и тихонько к дереву,я сзади,а ну мол пошел отсюда,мое дерево,только возьми,тот убежал.Только отходить два парня к дереву,я опять обратно,пошли мол отсюда,сейчас милицию вызову,ушли.Потом подошли трое парней,те двое еще одного привели. Я опять прибежала,ору на них,говорю сейчас по шее получите нука отдавайте ,что у вас в карманах.,они испугались и отдали мне все что у них было в карманах.А у них были инструменты для взлома дверей и тд.И какие то большие инструменты и фомки ,и я таких не видела.Все мне отдали и ушли. Странно почему я это дерево так берегла.
Заранее благодарна за расшифровку!

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Добрый день! Опять сон с фотосъемкой. На этот раз мне дали видеокамеру с функцией фотографии и я фотографировать пытаюсь своих бывших коллег и какая-то баба там еще была с ребенком дауном. И вот я их все пыталась сфоткать, но камера не очень удобная, окошечко маленькое, плохо видно что получается. То щелкну, то не смогу, там люди не смотрят в объектив. Баба с дауном  еще и в нашем палисаднике у дома в нашей деревне была. В итоге я отдала видеокамеру и эти все люди сидеть остались на лавочке и вроде мы договорились о каком-то праздновании, что покупать кто будет.  Такое ощущение, что этой фотосъемкой мне пытаются что-то показать, но не выходит толком? Все-таки фотосъемка это получение и фиксация какой-то информации выходит? А вот еще даун у этой бабы что значит?   Что вообще показывают вот такими даунами и другими людьми с недостатками?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Доброго здравия мои дорогие! Помогите с расшифровкой моего сна пожалуйста!
Заранее благодарна за расшифровку!

Извините , но уже ктоорый раз была просьба не смешивать темы форума , для "Помогите с расшифровкой моего сна " лучше обращаться сюда :  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29864.msg1716646.html#msg1716646

данная тема называется "Принципы толкования снов, символика (общие понятия)" где делимся опытом толкований , у кого , как , что сбывается

есть отдельные темы , где толкуют сны во время чисток, во время проведения обрядов и вообще сны

не принимайте лично,пожалуйста , это обращение ко всем участникам

с уважением



КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
добрый день,

уважаемые , очень интересно слышать ваши мнения, у кого испытано видеть во сне вишню ?
сонники сулят блага и всё самое лучшее, но по-старинному толковали, как слёзы, печаль, горе - это я слышала ещё давно от бабулек-знахарок

приснились ягоды вишни прямо на деревце, я ещё удивилась , что маленький саженец, а такой пушистый кустик и весь усыпан спелыми вишнями, одну сорвала , пока никто не видел.
Лично я не разделяю,фрукт/ягода это и есть фрукт.Есть конечно небольшие но,,в частности яблоко(это символ женской мудрости,родовых начинаний и т.)д.А фрукты в общем это блага и чем лучше фрукт(как в реале)тем спелее блага для их употребления
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Все-таки фотосъемка это получение и фиксация какой-то информации выходит?
 
А вот еще даун у этой бабы что значит?   Что вообще показывают вот такими даунами и другими людьми с недостатками?
думаю, да

неприятности
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Часто стали снится сны в которых просыпаются люди.
Например: я в доме умерших друзей моих родителей, вижу выключенный телевизор черного цвета. В соседней комнате в этом же доме просыпается моя тетка. Хотя в жизни она к ним не имела отношения.
Или вот, вижу двух лежащих в постели сестёр, я вхожу они просыпаются и смотрят на меня. Ещё сюжет: знакомая просыпается в соседней комнате у моего друга. Друга она лично не знает и вообще в другом городе живёт. Именно просыпающиеся люди. Не могу никак растолковать. Допустим я бы на них на всех колдовала - ещё можно как то интерпретировать, но это не так, не на всех.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Уважаемые практики, помогите с трактовкой! Обычно волосы трактую как состояние энергетики, но что значит, когда снятся волосы на теле, промежности и тп? Сегодня приснилось, что сбриваю их, ощущения от этих волос неприятные были. Что это может значить? +++ как всегда откликнувшимся
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Обычно волосы трактую как состояние энергетики, но что значит, когда снятся волосы на теле, промежности и тп? Сегодня приснилось, что сбриваю их, ощущения от этих волос неприятные были.
Я не большой спец по трактовкам, но мне видится это как негативная энергия на вас присутствует. Не под чистками сейчас (сбриваете)?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
но что значит, когда снятся волосы на теле, промежности

как негативная энергия на вас присутствует
Да, согласна. Исходя из моего опыта - негативная энергия. Например в области 2 чакры волосы - то и негатив соответственно на 2 чакре. Во время чистки сбривала это во сне

Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Я не большой спец по трактовкам, но мне видится это как негативная энергия на вас присутствует. Не под чистками сейчас (сбриваете)?

Да, согласна. Исходя из моего опыта - негативная энергия. Например в области 2 чакры волосы - то и негатив соответственно на 2 чакре. Во время чистки сбривала это во сне

Конкретно чистку как таковую не делала, но сон был после обращения к Маре, Мара меня иногда по своему усмотрению "чистит". Благодарю!
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Часто стали снится сны в которых просыпаются люди.
Например: я в доме умерших друзей моих родителей, вижу выключенный телевизор черного цвета.
В соседней комнате в этом же доме просыпается моя тетка. Хотя в жизни она к ним не имела отношения.
Или вот, вижу двух лежащих в постели сестёр, я вхожу они просыпаются и смотрят на меня.
Ещё сюжет: знакомая просыпается в соседней комнате у моего друга. Друга она лично не знает и вообще в другом городе живёт.
Именно просыпающиеся люди. Не могу никак растолковать. Допустим я бы на них на всех колдовала - ещё можно как то интерпретировать, но это не так, не на всех.

а что в реальной жизни у Вас последнее время, чего не было ранее, есть какие-нибудь зменения в эмоциях, чувствах или мыслях ? может быть, какие-то новые практики ?
ни в каких сонниках толкования просыпающихся людей нет,к сожалению.
Мне кажется, что у Вас какие-то личные изменения, если рассматривать людей во сне не магически ,а как проекции подсознания, то можно предположить, что в Вас "просыпаются",выходят на новый уровень чувства или события, с которыми ассоциируются эти люди
в любом случае, просыпаться - это лучше , чем засыпать,когда человек проваливается глубже
а если колдовали, то может означать,что люди это почувствовали



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status