Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Здравствуйте, а что может обозначать, выходить замуж за покойника, во сне?
Очень может быть подселение, так называемое венчание с покойником, иначе говоря порча на одиночество. У меня такое было и сон такой и, как выяснилось потом, порча эта была
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Из личного, негатив магический и не совсем:
Лицо чужое на себе - негатив на качества, поведение (в детстве была серьёзная, потом резко стала раздолбайкой, чищусь и снова становлюсь серьёзной, что раньше забавляло, смешило, совсем теперь не веселит), если лицо знакомое, то этот человек свои ошибки, дурное поведение сваливает на вас.
Сидеть в телевизоре, видеть себя по телевизору - сплетни, обсуждения, что говорят, то и обсуждают.
Газеты, сообщения чужие в сети о себе читать- сплетни, перевирание.
Макияж, крема на лицо наносить, если сами, то игра на публику, если другие люди, или заставляют это делать- пытаются прогнуть, использовать в своих целях вашу репутацию.

Доброго дня ув.практики)) Скажите пожалуйста, а что значит такой символ как часы...Просто видела во сне руку в часах уже ушедшего из этого мира родного человека. А рука, та часть где часы носят. Причем просто рука,без признака пола...Часы видно было четко, а сам циферблат не видно, как бы акцента не было на нем...К чему это?

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Уважаемые практики, подскажите! Что во сне может значить тигр? Приснилась битва какая-то, я превратилась в белого тигра и когтями рвала врагам горло, шипела и пугала их оскалом. Работ не веду, кроме регулярных обращений к Богам
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Ставила став «Чистка по всем фронтам» (для мужчин). Во сне просила показать как идет работа - видела себя шла по улице и мне кто сказал убегай с улицы сейчас пойдет дождь из червей. Я бросилась бежать в укрытие, на середине пути увидела всю землю покрытую червями, погода при этом была хорошая и светило солнце, черви с неба не падали. Некоторые черви пытались есть друг друга, меня не трогали, но видеть все это было жутко. Уважаемые практики подскажите, что я сняла этим ставом.




Поставила став «Открытие дорого и финансов» -  приснился сон, что на мне была золотая цепочка на шее и она как то мне мешала, я попыталась ее поправить и она разлетелась на звенья. Все звенья я собрала, мне люди какие то помогли все собрать. Зажала я это все в кулак и решила поеду поменяю на кольцо.

Что это может означать?

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Здравствуйте. Вычитала что окурки это может быть негатив на деньги или морок. Мне приснилось что я убираюсь во дворе в деревне и меня ждет муж моей бывшей начальницы. Она там тоже мелькала. И вроде бы чисто вокруг, но прежде чем уехать с ним я еще выковырнула окурок, какой-то уже раздавленный, вдавленный был в землю. И кажется я его выбросила, но тут же во дворе - стояла прислоненная к забору какая-то железка и вот за нее кажется. Ну вроде как чтоб не видно было. Окурок вот в таком контексте - это какой-то негатив старый выковырнут был видимо и никуда наверно не делся пока? Зачем-то я его запрятала за железку
И еще эпизод был, как будто я поднимаюсь по лестнице, за мной идет мой бывший начальник и еще какие-то люди. Я их не пропустила, те кто со мной поднимались, тоже не пропустили ,но по субординации вроде бы и надо было. А потом получается что я иду одна впереди по лестнице и начальник за мной, на пятки наступает и в спину прям дышит. В итоге я его не пропустила все равно, да он и не стремился прям обогнать. Какой-то грузный шел, уставший. Чувствовалось что он прям жирный какой-то, большой. Тут магического ничего по-видимому, но мне интересно, если вот такое снится, то значит я впереди в любом случае буду? Не удастся меня обойти  и в жизни?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Ув. практики, помогите пожалуйста растолковать мой сон. Стою на улице города, смотрю в небо, небо очень голубое, летит утка белая и прямо на меня, я вытягиваю правую руку вверх (как статуя свободы) и кистью руки поймала утку за шею (она как бы сама в руку и летела), потом вижу одна утка у меня подмышкой зажата, (она была белая с черными крыльями) а белая которую поймала, в руке. Обе живые, и обе спокойные и даже не пытаются вырваться! Все свои сны всегда понимаю, а тут ступор какой то, так как провожу работы (с собой и с семьей) Заранее БлагоДарю.


А потом получается что я иду одна впереди по лестнице и начальник за мной, на пятки наступает и в спину прям дышит. В итоге я его не пропустила все равно, да он и не стремился прям обогнать. Какой-то грузный шел, уставший. Чувствовалось что он прям жирный какой-то, большой. Тут магического ничего по-видимому, но мне интересно, если вот такое снится, то значит я впереди в любом случае буду? Не удастся меня обойти  и в жизни?
Начальник ваш, все делает для того чтобы нанести вам вред. Будьте осторожны, поймать так сказать вас хочет.

Доброго здравия! Пожалуйста помогите мне с расшифровкой моего сна.
Приснилось,что бегу вроде от кого то ,и забежала в лес,а там поляна,а на ней пасутся две лошади белого цвета.Были они не такие как мы видели,а какие то большие в два раза и выглядели по другому немного.Я набрала большой букет из трав и поднесла одной лошади,она нагнулась и стала есть,а я в этот момент ловко смогла на нее запрыгнуть.Стала лошадь брыкаться,а я узду накинула,прижалась к ее голове и ласково глажу,она и успокоилась.Теперь говорю скачи. И как она погнала,скорость  огромная ,я думаю ,ну теперь сроду никто нас не догонит.Потом свернули на дорожку,темно уже и вышли двое мужчин и нас остановили.Я слезла,говорю ,что хотели.Один нож вынул и к горлу мне приставил,только я выбила нож и ему к горлу приставила.Говорю ,сейчас вам глотки перережу и дальше поеду.Они испугались,извинения просить стали и убежали.Вот такой сон. Заранее благодарю за расшифровку!

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Доброго здравия! Пожалуйста помогите мне с расшифровкой моего сна.
Приснилось,что бегу вроде от кого то ,и забежала в лес,а там поляна,а на ней пасутся две лошади белого цвета.Были они не такие как мы видели,а какие то большие в два раза и выглядели по другому немного.Я набрала большой букет из трав и поднесла одной лошади,она нагнулась и стала есть,а я в этот момент ловко смогла на нее запрыгнуть.Стала лошадь брыкаться,а я узду накинула,прижалась к ее голове и ласково глажу,она и успокоилась.Теперь говорю скачи. И как она погнала,скорость  огромная ,я думаю ,ну теперь сроду никто нас не догонит.Потом свернули на дорожку,темно уже и вышли двое мужчин и нас остановили.Я слезла,говорю ,что хотели.Один нож вынул и к горлу мне приставил,только я выбила нож и ему к горлу приставила.Говорю ,сейчас вам глотки перережу и дальше поеду.Они испугались,извинения просить стали и убежали.Вот такой сон. Заранее благодарю за расшифровку!
Я завидую. Чрезвычайно хороший сон. Я не знаю, что вы делаете в магии, какие oбряды или какие ставы, есть ли у вас какая-то трудная ситуация в вашей жизни или нет, может быть, вы просто живете очень хорошо на этот час, но сон замечательный. Вы очень сильна или становились очень сильной, и вы достигнете всех своих целей :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Lavar

  • *
  • 12
  • 3
Добрый день. Подскажите, к чему снятся захламленные помещения? Какие-то коробки, обломки чего-то, вещи, загромождающие проходы? Такие сны вижу неоднократно.

Gladiator

  • **
  • 70
  • 7
  • у каждого свой мир...
Добрый день. Подскажите, к чему снятся захламленные помещения? Какие-то коробки, обломки чего-то, вещи, загромождающие проходы? Такие сны вижу неоднократно.
Если у вас нет выхода,то возможно закрытие дорог.
C уважением.

Lavar

  • *
  • 12
  • 3
Если у вас нет выхода,то возможно закрытие дорог.
Спасибо за ответ. Выход чаще всего есть, просто к нему приходится пробираться по узкой дорожке между всяким барахлом.

Gladiator

  • **
  • 70
  • 7
  • у каждого свой мир...
Спасибо за ответ. Выход чаще всего есть, просто к нему приходится пробираться по узкой дорожке между всяким барахлом.
Видимо негатив мешает-препятствия.ИМХО.
C уважением.

Добрый вечер.
Снился сон будто попал в место, где женщина удерживала детей, по типу трудового рабства, я одному помог сбежать и дал ему мешочек с рунами (не мой), говорю - беги; но главное, как будешь в безопасности, постарайся мне их вернуть. Я не очень хотел отдавать их, но понимал, что они помогут ему спастись и он сказал, что обязательно меня найдет и вернет.

Чтобы это могло значить? Спасибо за помощь.

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Добрый вечер.
Снился сон будто попал в место, где женщина удерживала детей, по типу трудового рабства, я одному помог сбежать и дал ему мешочек с рунами (не мой), говорю - беги; но главное, как будешь в безопасности, постарайся мне их вернуть. Я не очень хотел отдавать их, но понимал, что они помогут ему спастись и он сказал, что обязательно меня найдет и вернет.

Чтобы это могло значить? Спасибо за помощь.
думаю смысл прямой: и будете кому-то помагать, но не потому что очень хочеться, а потому что пожалеете того человека
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status