Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

 Помогите разобраться  с кое-какими нюансами .... Есть сновидения на грани реальности,О.С., астральные выходы... Первый раз  был  такой выход , когда я находилась в какой-то  комнате,(знала,что сплю)но было все как-то тревожно некомфортно, решив проснуться я сделала усилие, но вместо этого , меня начало  куда-то тянуть , (все было как бы   тягучее,в черно-белых тонах) далее  я  вижу свою  комнату , меня притягивает к  кровати ,я  медленно укладываюсь туда,где я сплю  (в эту секунду  я осознала, что это мой первый астральный выход и сейчас я возвращаюсь  в свое тело) и просыпаюсь... Ну  с этим все ясно ,знающие люди подробно разъяснили что к чему, как себя вести там и что,скорее всего это  будет повторятся...Ну не в этом  вопрос...
  Второй раз   было подобное , когда  я  начала делать чистку родственнице...,(что есть магическое воздействие разумеется я знала, но без подробностей)  после второй чистки  вечером задремала на диване и  вижу,  надо мной склонился   черт, общий облик у него  смазанный ,особенно морда...При этом я знала, что тело спит ,но  вижу я все абсолютно реально  с места ,где я сейчас нахожусь , осознавая ,что сейчас лежу на диване в своей комнате , и что  на меня бес смотрит...(так же все в ч/б тонах) ... Причем я не испугалась(раньше,когда снилась нечисть я  боялась,хотя они ко мне никогда не были настроенны враждебно, даже  наоборот), но стало неприятно... Я сделала усилие и проснулась,первым делом посмотрев туда,где только что был черт ,как будто  он еще может там быть ,настолько все было реалистично..., но его,естественно, уже небыло...Ну после этого случая я зато подробнее узнала о порче , которую снимаю) ...
  И вот  третий раз была подобная тема недавно...,видение всего такое же....Тоже задремала на кровати (на боку,как бы глядя на стену)  и вижу , что  как бы оттуда  ,где находится стена( само  направление)   вылетает темный  голубь(Ну я подумала,что голубь...По крайней мере   похож) и  вроде как на небольшом участке кружит... Вот тут я испугалась его наверное больше,чем черта))  Потому что ,опять же, все безумно реально ..,а как тут среагировать еще..., птица из стены  влетела в  комнату... Я тут же проснулась...
  Я сразу подумала,что птица  тоже  связана  с  чисткой,но как именно? Что за символика?  Это просто благоприятный  знак свыше  или  опять  какая-нибудь нечисть  приняла  облик птицы, как бы "улетая"  ?  В принципе мне говорили,что  птица это хороший знак..., но  ведь  она что-то  конкретно означала? Причем  это я даже сном не могу назвать...,просто  видение тонкого мира ,но  кто там что символизирует  я не знаю...  Очень буду признательна за информацию... Спасибо.       

Force

  • ****
  • 303
  • 78
У многих возникают вопросы по различным снам, решила поделиться некоторыми своими наработками, чтобы форумчане могли классифицировать свои сны и не переживать понапрасну  ;)

Всего снов бывает несколько видов:

1. Вещие сны, информационные, предупреждающие, поясняющие. Такие сны часто зашифрованы в образы и нуждаются в расшифровке. Их подает нам непосредственно наше подсознане, тобишь мы сами.

2. Мусор, шелуха - перерабатывание мозгом того, что беспокоит в повседневной жизни, наши эмоции и переживания. Эти сны тоже зашифрованы в образы, но иногда и прямые. На такие сны не стоит обращать особого внимания. Часто, лучше вообще не циклиться на таких снах. У обычных людей их большинство. Просто, отпускайте их с миром, даже если они вас чем-то настораживают )))

3. Бывает, что к нам поступает информация, которую хотят донести до нас какие-либо сущности(Не важно, дружественные или нет.) или же их атаки, помощь итп. Могут научить чему-либо, например показать какую-либо технику.  Такие сущности часто маскируются под образы близких или других людей, бывает, что принимают обличие животных или домашних любимцев.

3.1.. путешествия. К этим снам стоит относиться со всем вниманием, они могут открывать для вас важные моменты грядущей жизни или же показывать места, где была оставлена (отнята) вами ваша энергия. Обычно эти сны сочетаются с третьей категорией.

Самое важное, при пробуждении, почувствовать энергию сна, свое состояние. Если состояние позитивное и вы полны энергии - значит в ночном путешествии вам повезло и вы вынесли оттуда что-то полезное. Это может быть знание или навык, или вы просто вернули себе частичку энергии.

Ну, а если проснувшись, вы чувствуете себя раздраженным или вам грустно, или вас беспокоить что-о без видимой причины - то самое время вспоминать прошедший сон, либо вы получили некую неприятную информацию, либо вас обобрали на предмет энергии. О чем обычно сигнализирует слабость и разбитое состояние. При хорошей защите (если вы, конечно же, не ползаете по астральным коридорам) у вас сложно будет забрать энергию, разве только если вы сами ее не отдадите.
Негативные состояния могут быть и после второй категории снов, ту надо научиться различать. Сам себе я накрутил это "добро" или же сон был из другой категории.

Пользуйтесь на здоровье ;)


You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Лично я сужу свои сны по ощущениям и чувствую где шелуха а где иныормация. Вот напрример мне нравятся сны где я осознан но общаюсь с человеком (можно сказать его фантомом)  и спрашиваю то что мне интересно, это я считаю помогает мне знать например как дела у жертвы на которую ведется работа.
Хотя вот например веду работу на жертву - приворот, и во сне мне снится как он проявляет знаки внимания, просынаюсь в жутком любовном волнении, и вот не пойму то ли это жертва пробивается то ли это моя фантазия( хотя сны очень реальные и ощущения в них)... 
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Force

  • ****
  • 303
  • 78
скорее всего пробивается так.

а мне свои собственные сны часто сложно распутывать, в отличие от снов других людей. думается мне, что то, что хочет спрятать от нас информацию и кодирует ее является какой-то частью сознания-разгадывателя ))). маскируем то от самих себя.

Когда мне снятся вещие сны я точно знаю что сон вещий. Во сне мне приснилось что подруга (на тот момент она была беременна) рожает а я стою в коридоре и слушаю разговор врачей про осложнения при родах и что ребенка не спасти. Через несколько дней сон в точности сбылся. И вообще если во сне я подслушиваю чужой разговор сон однозначно вещий. Таким снам я верю они сбываются всегда. Чаще всего в таких снах меня предупреждают о предательстве и кознях за спиной
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

У меня есть подруга, которая очень против моих отношений с МЧ. Честно сказать .основания у нее есть, т.к. обиды и проблемы мои с ним она знает. Говорит, что нужно мне эти отношения прекратить. Но странно другое. За последнюю неделю она мне приснилась пару раз и каждый раз, как бы отчитывает меня, что я тяну с решением. Первый раз она увидела грибок на ногте на ноге у меня, стала ругаться, что я совсем о себе не думаю (в этом он был виноват, хотя я этого не говорила), потом пленку эту как то сняла... ноготь остался здоровым.
А сегодня вообще мне предложила троих МЧ на выбор - холостых, с жильем и еще там чего-то...
Вот как думаете, это к чему? Мы с ней в эти дни не общаемся, дней 6 назад разговаривали. Мы созваниваемся примерно раз в 1-2 недели.

очень сложные отношения у меня со снами)) Снятся, вещие тоже.. Но я зачастую не могу расшифровать в точности, к чему что снится...
Тогда просто доверяюсь ощущениям после такого сна... Если тревога, волнение, нехорошее предчувствие - значит, сон к негативным событиям, а если наоборот - тогда к позитивным...
Иногда прошу вещие сны, снятся.
В общем и целом, конечно, надо доверять своей интуицией и иметь собственное толкование, я думаю

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Какими методами толкования снов вы пользуетесь? Что для вас сон? Давайте обсудим такой животрепещущий для многих вопрос.
От себя: я сонниками не пользуюсь, считаю что толкование снов зависит от индивидуальных способностей, но некоторые сны действительно бывают вещие.
я трактую сон напрямую.если это действие в котором я принимаю участие.какое то событие.пусть самое неправдоподобное.но если вытянуть саму суть из сна то становится ясно.
сонниками пользуюсь но толку от них маловато.вот недавно паук сосал мне пальцы.по сонникам полный бред.только здесь подсказали что кушают меня.а и вправду был спровоцированный вампирический скандалчик.
но в основном сны идут как предупреждение,разьяснение ситуации,зачастую даже представить невозможно что такое может быть.тут сонники не помогут.
как пример визиты покойника который возмущался обидой нанесенной ему уже после смерти.предупреждение о смерти друзей.предупреждение о разводе.
все сны сбывались от дня до года.в последнее время научилась "заказывать" сны.я встаю до рассвета.зажигаю свечу.прошу сон,просто своими словами прошу сон с информацией.ложусь спать.когда засыпаю стараюсь впасть в транс.как то так.отодвинуть все мысли.в обычной жизни так не получается.все время вертится в голове что то.вот тогда я вижу действительно вещие сны.
недавно таким образом пришел ко мне МЧ.увидела что торчать он стал.наутро испугалась.сама себе не поверила.поехала к гадалке.естественно ни слова сама.но та сразу как карты разложила-наркоман стал.зависимость.я позвонила ему позже.разговора не получилось-среди бела дня человек не в адеквате.все ясно.
так что для меня сон это весьма надежный способ получения информации.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Мне трудно толковать свои сны. Но точно знаю, какие потом просто происходят наяву, и изменить их не возможно (события). Вплоть до разговора воспроизвести могу, до каждого жеста за некоторое время до события, людей это пугает. Сонниками не пользуюсь, они только мешают и сбивают, часто пережевываешь сон, не понимаешь, а потом вроде как на ухо кто шепнет. Какие-то стали классикой - мясо ли приснилось или в зеркало себя видеть, результат известен. Например, согласно сну знаешь, что скоро заболеешь. Как этого избежать? Все попытки сделать так, чтоб сон не сбылся, ни к чему не приводят, только малость во времени расстягивают событие.
Зачастую не хватает элементарно времени проанализировать сны, сделать выводы, понаблюдать. Многое понимаешь чисто интуитивно. Хотя я очень не люблю, когда мне сны снятся. Они мешают спать, ну за исключением заказных снов.
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Доброго всем. После нанесения става " Узнать тайные помысла врагов" видела "красочно- веселые сны" . Еще полностью не погрузилась в сон как увидела людей которых я знаю. Женщина вроде как из потустороннего мира помогала вражине и творила.. У них не получалось, они натыкались на огонь который шел от меня. Лица менялись в этом огне, в перемешку с какой-то слизью,грязью мерзостью появлялись люди которых я отлично знаю (знаю на что они способны). Только одна барышня мне показалась знакомой, но вспомнить ее не могу. Потом огромный дом и как будто моя мама палит огонь, только не в камине, а как на свалке... а я ношу какие то ненужные вещи, жжем, все горит и дымится.Мама переворачивает все это вилами и злится. Эти же люди пытаются войти в дом но не могут. Мы начинаем скандалить с мамой и она вилами меня выталкивает на улицу. Такое ощущение что мама сошла с ума... Потом опять эта грязь и мусор, гнойные люди в каком то фекалии.. И меня начинает сношать шавка... шавок много.. Я зову большую собаку, но она даже носом воротит. Я проснулась от того, что пытаюсь отогнать эту шавку.

Сон просто кошмар. Но делали так, что б мама действительно сошла с ума... а меня хотели только кабели- шавки. Просто при заговоре Высшие силы восприняли более серьезно. И поэтому у меня появились проблемы с мужским полом.( При моей внешности этого вообще не было никогда.) А вот что мы палили...не могу понять. Какое-то шмотье, старые тряпки, книги и вообще по моему весь хлам.

christina-m

  • ***
  • 135
  • 6
  • Черная ♠️Магия
уважаемые практики подскажите к чему снятся волки ? .Сон такой в квартиру рвутся не то кошки и волки а потом ломают двери и лезут жить чужие а волки в квартире обгладывают чьи то кости по ходу человеческие и рычат и я отбиваюсь выгоняю их а они нападают зову мать а новые люди лезут а мамы нет и я одна борюсь и защищаю жилье Скажите кто что думает ?
Все не то чем кажется и наоборот

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
уважаемые практики подскажите к чему снятся волки ? .Сон такой в квартиру рвутся не то кошки и волки а потом ломают двери и лезут жить чужие а волки в квартире обгладывают чьи то кости по ходу человеческие и рычат и я отбиваюсь выгоняю их а они нападают зову мать а новые люди лезут а мамы нет и я одна борюсь и защищаю жилье Скажите кто что думает ?
christina,наши дома и квартиры-это место обитания нашей души.И если в нее влазят,врываются,входят без вашего разрешения посторонние люди,звери-это те,кто желает вам навредить .Звери в наших снах-это люди,которых мы знаем.И по тому  как они себя ведут,по их отношению к вам можно определить друзья это или враги.Их рычание указывает на агресивность в реальной жизни.И это вероломство опасно не только для вас,но и для вашей мамы,т.к. вы ее во сне не нашли.Увидеть во сне волка означает, что вы чрезмерно доверяете человеку, который предаст вас. Кошки-это ваши неверные друзья.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

здравствуйте,а мне приснилось что мой любимый хочет меня убить....я так плакала во сне...и была обижена на его маму и сестру...они всё знали и не сказали мне...к чему бы это????

Подскажите, к чему снится змея в доме? выползшая из одеяла и стремительно несущаяся за мной.Но не укусила, я проснулась от страха...И четкого намерения укуса не чувствовалось, просто стремительно ползущая на меня

Latte

  • **
  • 82
  • 28
Подскажите, к чему снится змея в доме? выползшая из одеяла и стремительно несущаяся за мной.Но не укусила, я проснулась от страха...И четкого намерения укуса не чувствовалось, просто стремительно ползущая на меня

Змея не очень хорошо, дома сулит неприятности, причем может и от близких людей.
Я всегда знаю, где у меня просто сон, а где с нагрузкой.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status