Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Уважаемы практики,подскажите, что значит кормить во сне грудью, кто сталкивался?
Нашла, что это к сытой жизни и благополучию, если ребенок ухоженный. Я кормила девочку, которая превращалась в противную рептилию, а потом от ее прикосновений к моей груди на мне появлялись насекомые крупные и противные, что-то среднее между мокрицами, червями и скорпионами, сантиметров 20 в длину
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Уважаемы практики,подскажите, что значит кормить во сне грудью, кто сталкивался?
Нашла, что это к сытой жизни и благополучию, если ребенок ухоженный. Я кормила девочку, которая превращалась в противную рептилию, а потом от ее прикосновений к моей груди на мне появлялись насекомые крупные и противные, что-то среднее между мокрицами, червями и скорпионами, сантиметров 20 в длину
Судя по контексту уж не сущность ли какая Вас кушает и всякие вот черви, насекомые, это какой-то негатив, вполне вероятно  эта сущность на какой-то порче. Во всяком случае у меня черви во сне свидетельствовали о погостной порче. Дети во сне часто сущности. Проверяйтесь на негатив. Если не негатив, тогда не знаю, может есть и другие трактовки подобного
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

ув практики ,к чему снится кот..я с ним всю ночь на руках проносилась..

Яра возможно здоровье отнимают, насекомые ядовитые, земляные. Тараканы знаю точно финансы, котята тоже. Обратите внимание какой грудью кормили, на какую сторону и куда садились твари. Сейчас зима, больных много, сезон нахвататься.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
ув практики ,к чему снится кот..я с ним всю ночь на руках проносилась..
а кот это негатив, и может не обязательно магический. Было время когда мне коты снились не к порче, а в окружении были злые, коварные и лживые "друзья". Я такую трактовку котов, котят видела и она подтвердилась. А последнее время у меня коты - негатив, порча. Наверно трактовать исходя из имеющейся ситуации. Но о хорошем сны с котами никогда не говорят, может у кого конечно и по-другому
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
ув практики ,к чему снится кот..я с ним всю ночь на руках проносилась..
Кот это не только исключительно негатив.Иногда так показывают Бесов во снах.Когда например при плотной практике ТС дают Беса в помощники,рабочего.Бывают котята (это совсем мелкие Бесы,расти будут с практикой),бывают взрослые коты.Свои Бесы помощники показываются котами.Ходят рядом около ног по типу сопровождения.
Тут ещё многое зависит от самого сюжета во сне.Как этот кот у Вас появился.Может быть и негатив тоже,опять же нужно отталкиваться от сюжета.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Мне снился кот чёрный, тоже на руках носила, спрашивала у него про деньги, когти у него были человеческие, отросшая часть черная. Потом, что коллега спрашивала когда заберу кота и чем его кормить, а я забирать его не собиралась. Она ещё имя его назвала. Кота до и после на себе при пробуждении ощущала, когти. Я тогда чистилась, поэтому склоняюсь, что коты негатив. Также снились рыжие коты, все какие-то паршивые, в сыпи, мне их отдать хотели. На финансы я думаю, тк кошки же в жизни к благополучию заводятся.

Доброго всем здравия!!!! Интересный сон мне приснился,помогите с расшифровкой пожалуйста!

А мне приснились сегодня  из моего рода ,дед с бабкой,но я не знала их,буд то это много столетий назад.Они мне показывали что им принадлежит.А там поля и растет все на этих полях огромного размера.Я глаза вылупила.Там подсолнухи размером с дерево и шляпка несколько метров.Всякие растения огромных размеров,а по середине полей этих  дерево стоит.Я им говорю,хотите знать в будущем у нас как? Они говорят,хотим.Ну я и говорю,маленькое все,картошка с кулачок,ботва ниже пояса.А в руке у меня топор,буд то посреди поля ихнего  огромное дерево я к нему подошла  а это ,береза и от нее еще стволы и я срубить хотела это дерево,думаю ,вот стоит среди растений вроде как мешается.Но посмотрела на него и не стала рубить.Уж больно оно было крепким,белым и красивым.А дед и бабка очень мне рады были,и дом у них был большой с узорами разными .
Заранее благодарна за помощь!

Интересный сон. А в реале как по роду, есть что-то наследственное, болезни например? Береза это женщина, то что стволов несколько это не знаю, самой такая снилась. По сну похоже, что негатив вырождается. Мне земля снилась на чистке организма, будто свою землю от всего очистила, но огород небольшой был, поэтому думаю здоровье, береза там тоже двуствольная была, может женское что-то. А может предки приснились из-за того, что надо ими заняться, сейчас вроде субботы поминальные идут.

Интересный сон.

Мне показалось,что род показал мне блага,поля с огромными растениями,все растет и цветет.А топор у меня в руке,я как то думала отсечь себя от рода.Может они показали ,что не надо этого делать,что в роду все даже очень и не плохо.Вспомнила,что дед с бабкой лопаты взяли и начали землю вскапывать,я у бабки отобрала лопату и говорю , отдыхай уже и заставила других копать.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Доброго всем дня, Уважаемые! Приснился сон и вот, вроде как я его понимаю, но один символ из сна- крышка от кастрюли мне не очень понятен.

Я на кухне у матери, готовлю , мать напротив, просто наблюдает, молча.Рядом со мной кто то ещё есть, но я не вижу этого человека. И тут я беру крышку от кастрюли, алюминиевую и отрезаю от неё кусок, потому что мне нужна крышка другого размера. Мать смотрит на меня недоумевающе, а я , с издёвкой и со смехом говорю тому , кто рядом:" Упс, я её единственную крышку порезала, она этой крышкой все кастрюли свои накрывала!"

 В общем , по сну я думаю, я , как то нарушила какие то выстроенные планы матери... Понять бы , что может значить крышка...
Личку читаю, но отвечать не могу.

Кот это не только исключительно негатив.Иногда так показывают Бесов во снах.Когда например при плотной практике ТС дают Беса в помощники,рабочего.Бывают котята (это совсем мелкие Бесы,расти будут с практикой),бывают взрослые коты.Свои Бесы помощники показываются котами.Ходят рядом около ног по типу сопровождения.
Тут ещё многое зависит от самого сюжета во сне.Как этот кот у Вас появился.Может быть и негатив тоже,опять же нужно отталкиваться от сюжета.
Я с котом на руках всю ночь ходила..и мне так спокойно и комфортно было))

Gladiator

  • **
  • 70
  • 7
  • у каждого свой мир...
Доброго времени суток,подскажите,как растолковать людей находящихся в моей квартире,а именно:в зале,в спальне,в ванной комнате,на кухне,в коридоре,на пороге,за дверью,на балконе.На что они влияют?
Как всегда вам +++
C уважением.

Добрый день уважаемые практики.



Приснился сон, будто за мной гонится милиция, но безуспешно, скрылся от них.
Что во сне могут означать люди в погонах?))

И другой, будто на парковке разбили стекла всем автомобилям. Я выбегаю  и ко мне мужик на встречу выбегает и говорит, все машины побили только твою не тронули.

И, матери недавно снился сон, якобы моя покойная бабушка жалуется, мол она не может больше меня контролировать, не может со мной управиться.
*По событийке этот сон снился, когда я с родными не посоветовавшись приобрел авто, сменил работу и т.д)


Заранее спасибо, с меня +.

С уважением.

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Здравствуйте, а что может обозначать, выходить замуж за покойника, во сне?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status