Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

Runa888

  • **
  • 71
  • 1
Буду благодарна за помощь в моем сне. Был очень яркий и реалистичный, эмоции по пробуждению.
Я сижу на маникюре, заходит мой молодой человек и мы уходим. Я планирую вернуться потому что не закончили и не заплатила за работу. Но мы куда то идём, нам встречается незнакомый парень, который повздорил с моим мч. Мы от него уходим, он идёт за нами. Мы уходим по каким то этажам, дворам, улицам. Потом оказываемся на кладбище, виляем по нему разными путями чтобы запутать след. Почему то оказывается что мч идти не может и вообще без сознания, я тащу его на себе, причём почти без усилий. И тут появляется тот парень, догнал нас и нашёл. Стреляет в правое плечо мч и уходит. Мч истекает кровью, я заматываю ему плечо чёрной футболкой. Откуда то появились две женщины с колясками, я бегу к ним, прошу помощи и позвонить. Одна из них очень милая, не отказывает в помощи. Мч на тот момент приходит в сознание, не понимает что ранен и что происходит.

Gladiator

  • **
  • 70
  • 7
  • у каждого свой мир...
Доброго дня! Подскажите,если во сне предлагают тарелку борща поесть,а ты отказываешься,а тебе его на голову вылили,как толковать сон? Заранее вам


Читая форум,стало ясно,что мелкие насекомые указывают на порчу...Вопрос:А если прийдя в гости,вся комната этих людей была заполнена насекомыми со смертельным укусом,но мы их перебили,а зеленая самка муравья с крыльями сидела на моем локте,но не укусила...Как толковать такое явление?Заранее вам
C уважением.

Локти крадники, вообще руки. Мне паук возле губы снился, сказали, что я сама его взяла, вот думаю может гласиной подцепила, мне откат был от неё.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, о чем это - как будто какая-то девушка взяла флешку и она взорвалась (девушка). А потом опять сюжет повторился ,девушка еще живая. И я поняла что у меня видение было что взорвалась, на самом деле это еще только должно произойти. И эта девушка опять берет флешку как и было типа мной предсказано. И я еще думаю, что предотвратить наверно можно, но нужно ли.. Сон на чистке, может значить что кто-то охватил или вот-вот охватит? Т.е. вот все взрывы, какие-то происшествия с кем-то во сне вероятно откат?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Уважаемые практики, приветствую!
Поделитесь, как отыгрываются страшные/неприятные/уродливые люди? Сегодня приснилась целая семья уродов-маргиналов, в загаженном доме. Муж с женой, и дети лет 5-6, мальчик с девочкой. У всех, кроме женщины, кривые кости и зубы, особый акцент был на ногти на ногах, грязные и тоже кривые. А женщина почти нормальная, но как будто забитая, жалуется, что у нее почки болят. Вышла я из их дома, а рядом дом побольше и почище, но тоже бедный. Думаю, наверно с психикой у них проблемы, раз из нормального дома в сарай скатились. Мужчина вроде нападать на меня пытался, но не зло, а как юродивые, с улыбкой и без плохих намерений, я его отшила грубо, т.к. брезгливо было. Со мной все время был высокий красивый темноволосый мужчина, помогал отделаться от уродцев (видимо, помощник, он периодически в снах фигурирует, в жизни нет такого знакомого).
О чем сон моет говорить? Заранее признательна откликнувшимся +++
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Gladiator

  • **
  • 70
  • 7
  • у каждого свой мир...
Тетя Мотя +++,за локти...в моем случае точно крадник,а что вы скажете по поводу борща вылитого на голову?
C уважением.

Яра может стоит обратить внимание на почки? Мне что здоровья касается во снах в реальности так и отыгрывается, сны за долго снятся в таких случаях. На подлёте займитесь, хотябы на бессолевой диете посидите.

Увожаемые форумчане!Подскажите, пожалуйста, что мой сон может означать, такого ужаса во сне не испытывала наверное никогда! Место в котором происходило событие, напоминало башню замка, но оно казалось бездонным, мрачным, безграничным. Я находилась в центре этой башни на какой-то скажем плете,которая парила в воздухе, суть была в том,что я не могла убежать или сделать хотя бы шаг. Над головой был стеклянный купол, через него виднелось светлое небо, во сне,это немного сняло напряжение от жуткого места. Дальше со мной разговаривал мужской голос, басистый, жуткий,но в тоже время фальшиво сладостный. Он ввел меня в курс дела,что деваться мне некуда, если я решусь на побег, то далеко не убегу, я увидела бетонную дорогу в воздухе,которая вела от моего места в какой-то мрак, оттуда доносились вопли, хрипы и виднелись клетки, подвешанные на цепях. То есть нечто,что таилось в этом мраке за мной следило. Во сне я испытала ненависть, отчаяние и даже какое-то смирение, повиновение по отношению к этому похитителю. Про себя, я знала,что он жуткий урод, какая-то помесь человека с животным, но не видела его. Он указал мне пойти к нему, ибо деваться мне некуда и опять нарисовалась дорога к двери. Я шла и вся дрожала от страха, но решительно и резко открыла дверь, хоть и с жуткими воплями и слезами и вдруг обнаружила,что за дверью никого, более того, дверь оказалась входной в мою квартиру. Я с облегчением выдохнула и проснулась вся в поту. Будьте так добры, помогите растолковать,что к чему.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363

Всё зависит от того какие эмоции Вы испытывали от этого сна, позитивные или негативные. Чеки - это своего образа закодированная информация, которая оказывает на Вас то или иное влияние

Кстати, интересно. Мужу недавно приснился сон, что он держит в руках счет за эл-во и там какая то дикая сумма. Безусловно дискомфортное ощущение у него было. По логике прямое указание на долги перед Силами. Но он не работает с Силами, только я. И у меня долгов нет точно. По диагностике у него тоже. Так я и не поняла, что за долг такой. Но что интересно, я делала ему чистки через ВС, серию обрядов, последний, завершающий обряд мне делать запретили, чтоб именно он его провел. И это было дня через 2 после сна со счетом. Единственное объяснение я придумала, что возможно счет этот у него передо мной и потребовали, чтобы он вложился своей энергией на закреп, а не я. Такое может быть?


Добрый день. Подскажите, пожалуйста, о чем это - как будто какая-то девушка взяла флешку и она взорвалась (девушка). А потом опять сюжет повторился ,девушка еще живая. И я поняла что у меня видение было что взорвалась, на самом деле это еще только должно произойти. И эта девушка опять берет флешку как и было типа мной предсказано. И я еще думаю, что предотвратить наверно можно, но нужно ли.. Сон на чистке, может значить что кто-то охватил или вот-вот охватит? Т.е. вот все взрывы, какие-то происшествия с кем-то во сне вероятно откат?


Или чистка высветила порцию негатива и вот вот взорвет его. Хотя ваша версия выглядит правильной по ощущению.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Место в котором происходило событие, напоминало башню замка, но оно казалось бездонным, мрачным, безграничным.
Я находилась в центре этой башни на какой-то скажем плете,которая парила в воздухе, суть была в том,что я не могла убежать или сделать хотя бы шаг.

надеюсь, более опытные практики поправят/добавят, но по-моему этот сон - очень серьёзное предупреждение. Ещё зависит от того, как у Вас вообще обстоят дела в личной жизни,работе,здоровье, проводите ли какие-либо обряды, руны -это всё имеет значение

Башня, купол,парить в воздухе - это явно закрытие. А при повторном перечитывании у меня появилось устойчивое чувство, что Вас просто сильно пугают,в результате Вы сами себе создаёте препятствия, закрытия.
Во сне Вы ведь никого не видели, только голоса и знание , что он урод такой-то...
Я считаю, что если бы это был бес, чьё-то воздействие и т.п., то оно бы показалось в любой форме,ну хотя бы в виде бесформенного пятна что-ли( уменя бывали похожие сны лет 5-6 назад, тогда на мне много чего было,тоже снилась башня,темнота, кровь везде,чёрные кони с красными глазами,шастающие вокруг бесформенные черти, слепота)
 мне кажется, у Вас сушь, плотно вжившаяся в подсознание или же пытающаяся Вас в этом убедить (он позвал к себе, а дверь ведёт в Вашу квартиру, то есть он живёт там, Вам некуда деваться "отчаяние и даже какое-то смирение, повиновение")

попробуйте рунами прояснить

Добрый день, ув.форумчане! Подскажите, пожалуйста, к чему снится, что меня учат петь и у меня получается красиво. В жизни вообще не пою даже в караоке, не умею

надеюсь, более опытные практики поправят/добавят, но по-моему этот сон - очень серьёзное предупреждение. Ещё зависит от того, как у Вас вообще обстоят дела в личной жизни,работе,здоровье, проводите ли какие-либо обряды, руны -это всё имеет значение

Спасибо Вам большое! История моя стара,как мир. Свекровка, которая магичила еще на меня беременную. Любительница по бабкам побегать, бабка у нее матерая: кровотечения, тяжелые роды, болезни, последнее при чем у всех троих. Как только узнала про мое положение любящий мч,который предупреждал,что мать неадекват и даже хотел сбежать всем вместе в другую страну, .вдруг полюбил ее до безумия. А я ,конечно же, враг номер один. Говорить с мч спокойно не можем и 5ти минут. Будучи беременной я трезво смотрела на вещи еще находила с мч общий язык .Болезнь малыша несколько десятилетий назад стала бы катастрофой, а сейчас это практически не является проблемой. кровотечение было минутным, хотя обильным и с водами врачи не поверили своим глазам,что ни повреждений,ни рубцов не нашли,ребенок супер,анализы супер,все целы. Во время родов чуть оба не откинулись и вдруг еле живая, когда счет пошел на минуты появились силы и родила мгновенно. Только и слышала всю беременность:'чудо-чудо". Но теперь совсем не могу держать себя в руках, трясет от него и даже от мысли о нем. Бывает беспричинная агрессия. Пробовала Антарктиду на свекруху, подсвечник из толстенного стекла треснул на мелкие кусочки, а раньше падал и не разбивался, да и думаю,силенок мне не хватало. Малыш совсем кроха ,потому антарктида был первым и последним ставом.
Сейчас ищу такого же мощного практика,как ее бабуля. 
[/quote]

janin

  • ***
  • 185
  • 85
уважаемые знатоки ,добрый день

подскажие пожалуйста, что означает во сне посадка деревьев ?
видела сегодня, что отец посадил перед домом три дерева,но не саженцы, а взрослые деревья с очень толстыми стволами, будто с другого места их пересадил.
 по стволам я поняла, что это были орех, черешня и последнее -я думала, липа, но когда подошла увидела крону абрикосового дерева
говорю, зачем ты его посадил, на нём тля, на весь огород разлетится, нужна была липа!
что это значит? переезд или что-то другое ?

буду благодарна за вклад в общую "копилку толкований"



У меня деревья часто людей символизируют, может южных кровей кто-то.

Если снится, что в горшках с цветами копаюсь, то к болезни, смерти родственников, знакомых, название цветка на пол указывает, например Герань это женщина. Недавно штук 5 горшков снилось, в них аленький цветочек, ещё Ванька мокрый называют, два с цветочками, все маленькие, молодые растения.
А вот шпинат не знаю кто такой, снилось три куста.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
доброго дня.подскажите какие вестники во сне  к переезду,смены жилья?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status