Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

Доброго времени суток! Подскажите очень часто снится рыба (точно не беременность), я ее покупаю , ворую и прочее.
Вот сегодня снилось, что хотела купить тушку осетра, а мне советуют и это филе красной рыбы возьми и вот эти морепродукты, вообщем надавали полную коробку, еще к другому отделу подхожу говорю, что денег у меня уже не хватит я итак набрала лишнего, а какой-то паренек поворачивается и говорит да возьми я заплачу, ну я и взяла. И орехов кедровых еще попросила. А перед этим сон снился, что я украла садок полный рыбы.

Доброго времени суток! Подскажите очень часто снится рыба (точно не беременность), я ее покупаю , ворую и прочее.
Вот сегодня снилось, что хотела купить тушку осетра, а мне советуют и это филе красной рыбы возьми и вот эти морепродукты, вообщем надавали полную коробку, еще к другому отделу подхожу говорю, что денег у меня уже не хватит я итак набрала лишнего, а какой-то паренек поворачивается и говорит да возьми я заплачу, ну я и взяла. И орехов кедровых еще попросила. А перед этим сон снился, что я украла садок полный рыбы.
рыба в народных сонниках к болезни и недомоганию. По опыту так и есть
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Ikaterin

  • **
  • 55
  • 5
Один из часто повторяющихся сновидений: будто бы у меня дома живут попугаи и они улетают в окно. Но каждый раз я и подманиваю и они возвращаются обратно.
Дома действительно живет один попугай. Такой сон обычно после чисток.
Ни у кого не было подобных сновидений с побегом и возвращением домашней птички, что это может значить?
На краю ноги свесили
И глядим уже в никуда,
Мы плывём, сердцу весело,
В чудеса, в чудеса.

Один из часто повторяющихся сновидений: будто бы у меня дома живут попугаи и они улетают в окно. Но каждый раз я и подманиваю и они возвращаются обратно.
Дома действительно живет один попугай. Такой сон обычно после чисток.
Ни у кого не было подобных сновидений с побегом и возвращением домашней птички, что это может значить?
Попугаи во сне к сплетням, злым языкам.
Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, почему ( уже не первый раз) когда чищеу негатив на личной сфере в разных вариациях снится сумасшедший дом. Сюжеты разные - то я туда отправляюсь кого-то навестить, то я там работаю, то сама рискую там оказаться в качестве пациента, даже минером один ра была и бомбу там искала. Словмо сценарии на любой вкус и цвет, интерьер заведений тоже разный, но почему-то дурдом постоянно? и именно когда личную сферу чищу и все тчо с ней связано - нелюбовь людей, блоки на личную жизнь итд. Что это значит? Негатив - это следствие криворукой порчи на безумие? На негативе сильный морок? Или что-то еще?
Благодарю за любые мнения+
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Благодарю за любые мнения
Предположу, что действительно порча на безумие/истерики/рассорки - в таком ключе. Сталкивалась.

попугаи

Если сны во время работ, то сущи. 
Мне лично, именно попугаи снились в контексте долбящей в голову лярвы, когда таковую счищала. Может быть из-за подсознательных воспоминаний о временах с орущими вечно попугаями)

Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, почему ( уже не первый раз) когда чищеу негатив на личной сфере в разных вариациях снится сумасшедший дом. Сюжеты разные - то я туда отправляюсь кого-то навестить, то я там работаю, то сама рискую там оказаться в качестве пациента, даже минером один ра была и бомбу там искала. Словмо сценарии на любой вкус и цвет, интерьер заведений тоже разный, но почему-то дурдом постоянно? и именно когда личную сферу чищу и все тчо с ней связано - нелюбовь людей, блоки на личную жизнь итд. Что это значит? Негатив - это следствие криворукой порчи на безумие? На негативе сильный морок? Или что-то еще?
Благодарю за любые мнения+
Вас пытаются сбить с толку,кто и почему вот это пока вопрос.Тут главное Вам понять ....зачем Вас ведут в сумаш.дом.Анализируйте-кто(работа или сам чел больной),почему(Вас или род)и много ......почему разум пытаются в рамки сум.дома обььеденить тут только Вам можно понять
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Вас пытаются сбить с толку,
Вы имеете ввиду морок?
....зачем Вас ведут в сумаш,

может быть защита на негативе таким образом запугать пытается? Что-то вроде - будешь сниимать - туда угодишь.
Причем такие сны вызывает только то что касается негатива на половой чакре - закрытие от социума, на личную жизнь итд - но тоже больше в плане социальной жизни чем личной.
 Когда снимаю блоки маг. способностей или негатив фин. сферы таких снов нет.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Доброго времени суток! Подскажите очень часто снится рыба (точно не беременность), я ее покупаю , ворую и прочее.
Вот сегодня снилось, что хотела купить тушку осетра, а мне советуют и это филе красной рыбы возьми и вот эти морепродукты, вообщем надавали полную коробку, еще к другому отделу подхожу говорю, что денег у меня уже не хватит я итак набрала лишнего, а какой-то паренек поворачивается и говорит да возьми я заплачу, ну я и взяла. И орехов кедровых еще попросила. А перед этим сон снился, что я украла садок полный рыбы.

Рыба снится к прибыли,если свежая, в чистой воде. не хорошее значение, если рыба во сне тухлая, гнилая, замороженная (это и так понятно)
ещё, толкование сна завист и от того, как вы сами в реальной жизни эти морепродукты воспринимаете, это же Ваше подсознание , поэтому знаки даёт согласно Ваших ассоциаций, чтобы понятно было разуму


моё скромное мнение




Ув. форумчане! Помогите растолковать. Сегодня ночью опробывала свой первый став, на магичущую свекровь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26056.0.html
 Ночью приснился сон, что вдруг в нашей с ребенком комнате появился чердак(пристроенный к потолку, как антрисоль,но это был деревянный чердак) он был пуст и хорошо освещен, вдруг я замеитила прямо перед собой жуков(разных цветов, запомнился желтый) , рядом с ними лежала в клубок скрученная греммучая змея(спала, тоже помню только желтый окрас), и я с ужасом заметила, что змеи скрученные в клубки по всему чердаку. Я стала звать на помощь и не могла понять,как я у себя перед носом их сразу не разглядела. Страшно было очень. Но как-то я себя же во сне успокоила,что чердака в квартире быть не может и чердак пропал вместе с содержимым. Но потом я говорила во сне с незнакомой черноглазой(прям запомнилось) девушкой, рассказала про свою свекровь,на что она мне ответила, достав какую-то карту:"я вижу,что она утопилась, или хочет утопиться в эту же минуту" далее какой-то сумбур.
Помогите,пожалуйста,растолковать

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Сегодня ночью опробывала свой первый став, на магичущую свекровь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26056.0.html
 Ночью приснился сон, что вдруг в нашей с ребенком комнате появился чердак(пристроенный к потолку, как антрисоль,но это был деревянный чердак) он был пуст и хорошо освещен, вдруг я замеитила прямо перед собой жуков(разных цветов, запомнился желтый) , рядом с ними лежала в клубок скрученная греммучая змея(спала, тоже помню только желтый окрас), и я с ужасом заметила, что змеи скрученные в клубки по всему чердаку.
Я стала звать на помощь и не могла понять,как я у себя перед носом их сразу не разглядела.
Помогите,пожалуйста,растолковать

вобще-то "помогите растолковать сон" - это отдельная тема :)
вот здесь : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21319.37005/topicseen.html

По сну Вы, кстати, сами и ответили на вопрос : "как я у себя перед носом их сразу не разглядела" , магическое воздействие есть и очень сильное (насекомые, змеи), жёлтый цвет - обман или болезнь.
У Вас был почти осознанный сон "чердака в квартире быть не может и чердак пропал вместе с содержимым" если постараетесь, сможете намерением менять сценарий в снах, а потом даже в реальности.
незнакомая черноглазая, возможно помощник или же маг-мастер.
став сработал хорошо




вобще-то "помогите растолковать сон" - это отдельная тема :)
вот здесь : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21319.37005/topicseen.html

По сну Вы, кстати, сами и ответили на вопрос : "как я у себя перед носом их сразу не разглядела" , магическое воздействие есть и очень сильное (насекомые, змеи), жёлтый цвет - обман или болезнь.
У Вас был почти осознанный сон "чердака в квартире быть не может и чердак пропал вместе с содержимым" если постараетесь, сможете намерением менять сценарий в снах, а потом даже в реальности.
незнакомая черноглазая, возможно помощник или же маг-мастер.
став сработал хорошо
Огромное Вам спасибо! Великодушно простите за "засор" темы! :)

janin

  • ***
  • 185
  • 85

ну что Вы, ув.Лайма , мы здесь все помогаем друг другу , чем можем  :D


уважаемые, подскажите пожалуйста , к чему снятся перекрёстки ? у кого было, что исполнилось ?
работы не провожу сейчас никакие , приснилось, что хожу в неизвестной местности, погода- после дождя , прошла несколько перекрёстков , ещё подумала, хорошо, что пешие , один Т-образный, один - слияние двух дорог, третий - как буква Х




Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
ну что Вы, ув.Лайма , мы здесь все помогаем друг другу , чем можем  :D


уважаемые, подскажите пожалуйста , к чему снятся перекрёстки ? у кого было, что исполнилось ?
работы не провожу сейчас никакие , приснилось, что хожу в неизвестной местности, погода- после дождя , прошла несколько перекрёстков , ещё подумала, хорошо, что пешие , один Т-образный, один - слияние двух дорог, третий - как буква Х





Скорее всего вас таким образом зовут работать на перекресток.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Уважаемые практики, мороки и оморочки как могут во сне показываться? На какие детали во сне стоит обратить внимание?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status