Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
А может показали что если я себе поставлю новую чистку то хорошо сработает.
показали, что вам требуется чистка. только для начала надо понять какая и что чистить. в г... вляпались вы, вас никто не толкал туда. значит вы не замечаете в жизни, как совершаете поступки, которые приводят к негативным последствиям. теперь о том, что такое чистка.
когда мы пачкаем что либо, то чистим это, если это нам необходимо. таким образом - чистка, это исправление того, что случилось с вещью, телом и тд... первично то, что чистка=исправление, приведение в первоначальный вид или максимально близко к нему.
теперь перейдем к сну. то, что вы наступили в г... и потом отмывали ногу, показывает лишь то, что - где то вы вляпались и теперь требуется все исправить. где и во что именно вы вляпались, вам должно быть виднее. во всяком случае это вы можете выяснить проанализировав ближайший отрезок жизни, что вы сделали не так.
другой не менее важный момент по сну. то , что вы отмывали ногу(читайте исправляли ситуацию), вовсе не значит, что и в жизни вы сделаете это. знать, что что либо надо исправить, начать исправлять и исправить совсем разные вещи.
а что это означает конкретно - что то сделали, намагичили не то или что  то еще - это уже должно быть вам видней.
теперь о фактах приснившихся вам. из них однозначно можно выделить следующее - оба раза была ваша ошибка и оба раза вы ее исправляли. если первый раз вы накосячили, т.е. вы знали что делаете, стремились к чему то(возможно намагичили что то не то) и взялись исправлять это. то второй раз -  вы просто вляпались не зная(возможно делали что то не понимая). в примерах уклон сделан на предполагаемое использование магии, но в жизни это может быть что угодно.

С уважением Киска.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Здравствуйте ,уважаемые практики ! Подскажите,пожалуйста , что означают дельфины во сне. Контекст сна был таков: знаменитый шоумен везет меня в красной машине (предполагаю ,что это бес, я просила о помощи накануне) ,и вот проезжаем мимо огромного бассейна ,вода кристально чистая , а в нем много дельфинов,они вынырнули и на хвостах словно паровозиком плывут по кругу и когда мы проезжали мимо ,то я высунула руку в окно и погладила одного из них.
Беременность исключена ,поэтому и хочется знать ,что же означают дельфины.
Заранее благодарю !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Здравствуйте. Очень интересно узнать что значит песок во сне? Прошла по темам, поискала и кто что пишет и морок и кладбищенское воздействие и зыбкое положение. Во сне у меня было - я ехала на машине с сыном,  едем и доехали до рва, груды песка, вокруг песок. Нужно на другую сторону, я вроде бы машину перетащила и вдруг рядом какой-то парень на своей машине решил поехать и насыпь песочная рухнула с   машиной на какой-то рядом стоящий дом и все поглотило. Парень этот выбрался и еще баба ,которая жила в этом доме вылезла. И я смотрю и думаю что песок распространится на все остальные дома, затопит наверно. А дальше мы подъехали где можно отдыхать , везде палящее солнце ,песок ,открытое пространство. И тень от навеса и мы там решили остановиться ,вроде как тут можно загорать ,а тут прятаться от солнца. И вдруг смерчь, не менее 5 воронок подхватили моего сына, кажется еще девочка какая-то была и меня. И понесла нас по небу. И в тоже время я как будто внизу ждала когда сын вернется. Он вернулся ,с ним все в порядке было. А дальше опять сплошной песок, как в пустыне и обрыв и внизу как море, я спускаюсь и плавая в этом море, вода кажется не очень чистой, но со стороны вроде прозрачная и камушки просвечиваются. Потом я выхожу, а это закрытое огороженное пространство оказалось и на стене какая-то коробка, что-то там рухнуло еще, сломалось что ли. Но я вышла и дверь закрыла ,потом опять заходила и смотрела что там. А вот сверху выглядело как настоящее море, но это как имитация что ли была , небольшой кусочек моря ,а на самом деле какой-то вот объект огороженный. А потом опять песок, барханы как в пустыне и я вроде раздевалась и даже хотела как в море в нем купаться
   По песку сложно передвигаться, возможно  что чистка у меня забуксовала (как раз машина в песке перед рвом), песок это помехи какие?. Но все тот же песок рядом засыпал и мужика и дом рухнул, тут помехи для кого-то ,но я здесь причем. И дальше весь сон с песком. Или это все-таки кладбище так показано, тут и морок тогда и помехи  и бесы еще (смерч)?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Здравствуйте. Очень интересно узнать что значит песок во сне? Прошла по темам, поискала и кто что пишет и морок и кладбищенское воздействие и зыбкое положение.

Правильно пишут, и по собственному опыту могу добавить, что песок во сне-это помехи, тупик в делах, отчуждённость
 Как-то давно видела в сне, что важный для меня в то время человек привёз меня на машине в пустыню, и бросил там, и я преодолевала барханы самостоятельно
 Так и случилось в жизни, он меня очень сильно подвёл , я сама справилась

Доброго всем здравия! Помогите пожалуйста с расшифровкой моего сна! Заранее благодарна!
Приснилось буд то в волосах на голове у меня клещ.И я говорю какой то женщине,раздавить его.И онавынула из волос и  раздавила.

слышала, что вши снятся к деньгам, но клещи это - худо, опасные паразиты, от которых трудно избавиться. Судя по сну, род Вам помогает защищаться

 

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Приветствую!

Кто-нибудь сталкивался во сне, что поедал грибы сырые (белые по-моему), что это значит? Чистку от родовухи вчера запустила.

Сон приснился, очень странный. Охота на ведьм прям. Иду по двору какому-то в частном секторе, хозяев, как я знаю, нет дома. И собираю во дворе вдоль забора грибы, но не вижу, что именно рву, может лежат просто в мешках. И ем с жадностью прям сырые.
Это так, по ходу основного сюжета, поисков каких-то людей. Еще ведьма какая-то, блондинка, отрезала кому-то руки, прикрепила к какому-то чужому туловищу и на камеру, дергая за эти руки, что-то говорит. Ее вроде как и ловили во сне. В целом какой-то сон-не очень сон. Будто некая организация, в которой я работаю, занимается отловом тех, кто нарушает границы из нижнего мира проникая в наш. По громкоговорителю звучит с периодичностью голос: "несанкционированное проникновение" и кто-то из группы уходит ловить проникших, следить, чтоб от нас не уходили в порталы и собственно закрывать эти порталы. Причем во сне я - явно мужчина. И моя дочь тоже там "подрабатывает", но жульничает по малолетству и сама лазает в другие миры, с безобидными целями, но врет, что не делает этого.

Проснувшись, посмотрела по картам - проникновения ко мне нет, защиты стоят плотно. Хотя проснулась я ровно в 3 часа ночи. Про ведьму, как я понимаю, кто-то магичит или магичил с мороками и отводами на другого человека. Дочь, судя по сну, явно в реале контактирует с магическим миром больше, чем рассказывает. Сон какой-то в целом на 50% похож на сон. А частями похож скорее на астрал.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

janin

  • ***
  • 185
  • 85

уважаемые, подскажите, что может означать сон,

- быть на другой планете , казалось, что это Марс,собираюсь писать письмо маме, только начала выводить чернилами (!) и вспомнила, что никто его на Землю доставить не сможет, я сама вернусь туда раньше

и ещё, нигде не нашла значение фиолетовая картошка и фиолетовый лук репчатый, во сне я подала на стол своему знакомому чашку с квашеной капустой, посыпаной мелко нарезаным "синим" луком, он начал есть, а я говорю : погоди, я сейчас приготовлю картошку (тоже фиолетовая), он не стал ждать, начал есть
 никакие работы не проводила в это время

заранее благодарю откликнувшихся (+)


уважаемые, подскажите, что может означать сон,

 нигде не нашла значение фиолетовая картошка и фиолетовый лук репчатый, во сне я подала на стол своему знакомому чашку с квашеной капустой, посыпаной мелко нарезаным "синим" луком, он начал есть, а я говорю : погоди, я сейчас приготовлю картошку (тоже фиолетовая), он не стал ждать, начал есть
Я бы посмотрела на еду с точки зрения энергии. Возможно, Вы даете знакомому какую- то особую, необычную (поскольку фиолетовый цвет еды) энергию. Еда полезная, делитесь энергией добровольно, значит, знакомый получает от взаимодействия с Вами пользу.

Добрый день ув. практики. Приснился сон как будто я в доме у покойной двоюродной бабушки, смотрю в стекло и вижу в отражении сзади в конце комнаты 2 фигуры сидят, я понимаю, что этого не может быть и начинаю смеяться, тут резко падает полка,  потом появляется 3 фигура и меня окутывает холодный ветер и страх, потом я вышел с дома заходим мы уже в дом с дядькой ,  нач к столу ждут родные + 2 покойные бабушки. Открываю дверь и опять ветер, понимаю, что это опять духи чудят, но страха уже нет, просто осознание их присутствия. Вот и сижу думаю, что это могло значить...признак подселенца, страхом ппопитались во сне или нужно на кладбище сходить...?

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, о чем может быть такой сон когда во время застолья кто-то пьян или ему плохо? Когда я сама, тут понятно - морок, затуманенность сознания моя. А вот когда другой? В моем сне это скорее бес был - мужик, какой-то ранг у него, точно не помню. Я за этим столом была, ну тут негатив мой в очередной раз показали, пить не помню чтоб пила. А вот присутствующие там надрались. 
И еще интересно что значат стихи? Нужно выучить стих и все учат. Мне там одно слово непонятно было, даже не разобрала.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Ув. модераторы! И ув. сновидцы)))
Однажды я прочитала на одном сайте сонник О.Б. Смуровой.
Наверняка, кто-то находил тоже. Он трактует сны, но не то, чтоб с точки зрения магии.
Но интересно.
Я в своё время сделала оттуда выписки в свой архив и сделала кое-какую коррекцию - минимально.
Не знаю, как определить - много там текста или не очень))
Если ув. модераторы разрешат - могу выложить в этой ветке.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Добрый день ув. практики. Приснился сон как будто я в доме у покойной двоюродной бабушки, смотрю в стекло и вижу в отражении сзади в конце комнаты 2 фигуры сидят, я понимаю, что этого не может быть и начинаю смеяться, тут резко падает полка,  потом появляется 3 фигура и меня окутывает холодный ветер и страх, потом я вышел с дома заходим мы уже в дом с дядькой ,  нач к столу ждут родные + 2 покойные бабушки. Открываю дверь и опять ветер, понимаю, что это опять духи чудят, но страха уже нет, просто осознание их присутствия. Вот и сижу думаю, что это могло значить...признак подселенца, страхом ппопитались во сне или нужно на кладбище сходить...?
Вами заинтересовались предки,род Ваш.Вы с родом работы ведете?
Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, о чем может быть такой сон когда во время застолья кто-то пьян или ему плохо? Когда я сама, тут понятно - морок, затуманенность сознания моя. А вот когда другой? В моем сне это скорее бес был - мужик, какой-то ранг у него, точно не помню. Я за этим столом была, ну тут негатив мой в очередной раз показали, пить не помню чтоб пила. А вот присутствующие там надрались. 
И еще интересно что значат стихи? Нужно выучить стих и все учат. Мне там одно слово непонятно было, даже не разобрала.
Опьяненное состояние это измененное состояние.Я растолковываю так такие сны:если брать всех людей  симеющемся негативом,то кто трезвее тот и чище от стороних воздействий.А бесы просто любят путать людей и склонять их к человеческим слабостям(деньги,еда,спиртное и т.д)и тем самым создавать каналы общие.
А стихи это как по мне те же заговоры,да и некоторые обращения\славления богов так же есть в стихотворной форме.Могу предположить что что то из Вами проделанного не совсем Вами понятно
Ув. модераторы! И ув. сновидцы)))
Однажды я прочитала на одном сайте сонник О.Б. Смуровой.
Наверняка, кто-то находил тоже. Он трактует сны, но не то, чтоб с точки зрения магии.
Но интересно.
Я в своё время сделала оттуда выписки в свой архив и сделала кое-какую коррекцию - минимально.
Не знаю, как определить - много там текста или не очень))
Если ув. модераторы разрешат - могу выложить в этой ветке.
Ну раз модераторы не говорят нет то значит можно.Да и если эта инфа не противоречит названию темы то почему и нет.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Ув. модераторы!
Если мой пост неуместен - прошу удалить.
Еще раз повторюсь - это конспект, я кратко копировала, то, что показалось мне интересным.
Из книги О.Б. Смуровой, найденной на одном сайте.

СОННИК

сделать коррекцию снов на астральном уровне, чтобы изменить предсказание. Что это означает? Это означает, что если вы увидели плохой сон, то вы раскладываете его на символы и затем усилиями сознания + визуализация заменяете плохие символы хорошими. Чтобы скорректировать сновидение (и изменить предсказание), нужно его переиграть наоборот.Каждая вещь в астральном магазине мира сновидений представляет некую сторону вашей жизни или отношений.
Дом в сновидениях символизирует состояние ума, и в хорошем (астральном) доме должна быть одна просторная, светлая, уютная комната (в идеале). И это вовсе не зависит от того, сколько у вас детей и других членов семьи.

теория информационных полей и понятие об информационном столбе. В сновидениях роль такого столба играет такой символ, как лифт. И если вам снится, что вы садитесь в лифт и нажимаете кнопку 10, а лифт едет вниз, то это означает, что вы переноситесь в события, которые имели место 10 лет назад, и они связаны с теми событиями в жизни спящего, которые происходят с ним в данный момент, или с теми, предпосылки для которых были созданы на данный момент жизни спящего.

сны наоборот
безысходность, отчаяние, безумное или беспричинное веселье, само безумие (или сумасшествие) могут в реальной жизни трансформироваться в события, которые явятся для вас сильным потрясением или удивлением (по силе чувств), но с противоположным значением.

если во сне у вас что-то не получается, то из этого следует сделать вывод о том, что и в реальной жизни вы что-то сделаете не так.

Если во сне вам дарят кольца, браслеты, цепи, оковы, вы покупаете новую обувь, новую одежду, новый дом, новую мебель и т.д., то ждите больших перемен в вашей личной жизни. Часто такие сны предвещают скорое супружество или перемену места жительства и образа жизни.

Яркие одежды, прекрасная теплая и солнечная погода - все, что радует ваш глаз, приятные (не резкие) запахи, сладкие, спелые, сочные ягоды и др. предвещают любовные свидания

вы собираете шишки хвойного дерева, еловые ветки с шишками, низко склонившиеся к вам, золотые колосья, полные зерна, сарай, амбар, наполненный зерном, сбор зрелых плодов, молоко, переливающееся через край, масло или еду, обильно политую сметаной, множество навоза или обилие меда и т.д. В этих снах всегда присутствует что-то материальное, и его много - получение денег, наследства, богатство.

Сны о чудесной музыке, которая опьяняет ваше воображение, ярко накрашенные лица близких людей, друзей, партнеров по бизнесу, сон о масках и маскарадах, актерах, клоунах, театральном представлении, диких разъяренных зверях, змеях, которые испугали вас, предметы, которые режут или могут уколоть, оружие, какие-то ловкие трюки, сети, крючки, спутанные нитки, пряжа, веревки, проволока (в том числе колючая), иностранцы, иноверцы, спутанные веревки, в которых вы запутались, проволока, за которую вы зацепились, колючие кусты, приторный или горький вкус еды и т.п. - все это предупреждает вас об опасности и предсказывает измены, предательство, обман.

Если во сне вы увидите вашу знакомую беременной, то вас ждут огорчения и печаль. незнакомая беременная - прибыль (чего))).

Удивление или восторг во сне следует понимать как разочарование, огорчение.
Гордость и смех следует воспринимать как позор и слезы.
Глупость во сне оборачивается мудростью наяву.
Восхищение кем-то во сне означает разочарование или огорчение из-за этого человека наяву и т. д.
Слова о том, что вам повезло, во сне следует воспринимать в противоположном смысле.

нельзя во сне:
выходить из дому (а если вышли, то обязательно вернитесь, если не в этом сне, так в следующем).
копать землю и не позволять другим людям делать это. Кстати, дорожные рабочие в вашем сне – это посланники «системы». Если эти рабочие выглядят необычно, то, скорее всего, у вас завелись недруги, которые намерены испортить вашу жизнь и отравить само ваше существование. Они вполне могут оказаться пособниками Сатаны или прислужниками ведьмы.
пускать в свой дом посторонних людей.
допускать, чтобы вам сносили забор или гараж.
играть с котятами или кошками во сне (так, как вы привыкли делать это в реальной жизни).
выезжать на красный свет светофора.
брать денег и давать денег.
спускаться вниз по лестнице (особенно в темноту), а если спустились, то постарайтесь тут же и подняться.
копаться в земле и позволять другим людям делать это.
Уходите из того места, где земля разворочена, а дорога перекопана.
Не ездите заграницу, а если уехали, то вернитесь, если будут звать – не соглашайтесь.
соглашаться работать в инофирме.
есть горькие блюда и специи.
печь булочки самим и есть их.
открывать двери; если откроете, то закройте, но предварительно выставьте за дверь того, кто вошел без вашего ведома, если, конечно, это не тот человек, которого вы ждете. А если вы думаете, что это он, то загляните в его глаза.
терять ключи и отдавать, как бы у вас ни просили, а если потеряли, то обязательно найдите, если сможете.
Прогоните черное животное, попросите его уйти, сожгите его (в вашем видении, конечно) или убейте, но только не ножом.
Никого не пускайте на свою астральную кухню.
 Отгородитесь от поля с цветами, клумбы или букета полевых и вообще любых цветов забором или препятствием. Любым. Можно палкой или шлагбаумом.
 Не рвите цветов, даже полевых.
Всегда пытайтесь выйти на свет.
Старайтесь нигде ни обо что не испачкаться.
Уходите из пустых и темных магазинов.
Не стойте у прилавка в магазине.
Помните, что продавец в магазине – это тот, кто вряд ли желает вам добра.
Не заходите в бары, столовые или рестораны, потому что все, что вы там увидите или услышите, – это сплошной обман, а все, кто там работает, – это прислужники ваших врагов.
Любые предметы с дачи, все, что имеет отношение к даче.
Вы должны остановить черную машину, которая вот-вот задавит вас; пусть она сломается так, чтобы ее нельзя было починить; пусть она исчезнет или провалится сквозь землю.
Вы должны выбраться из темноты.
 Вы должны постараться увидеть погибшими все вьющиеся или колючие растения или кустарники или пробраться сквозь них так, чтобы не пораниться.
Попробуйте остричь волосы вашему врагу во сне и не дать остричь волосы себе.

Попробуйте скроить и сшить воротник, застегнуть его на шее того человека, которого вы хотите контролировать, и тогда во сне вы увидите, каков будет результат.
Не сажайте цветы в деревянные ящики, даже если они сказочно красивы.
Не справляйте дни рождения и не ходите во сне на такие торжества.
Все грязное, темное, мутное, липкое, противное, дурно пахнущее надо обходить стороной.

Наденьте кепку на голову тому человеку, которого хотите контролировать.
Заставьте землю под вашими ногами выровняться, уплотниться, стать прочной опорой.
Уберите с дороги бетонные блоки или другие преграды, если они мешают осуществлению ваших намерений.
Найдите выход из замкнутого пространства.
Поднимайтесь вверх, не рискуя при этом сломать себе голову, и пусть лестницы в ваших видениях будут широкими, просторными, освещенными солнцем.
Не радуйтесь подаркам из жемчуга, а постарайтесь вернуть их тому, кто дал.
Не ходите по дощатому полу или настилу.
Не мойте полов.
Не бейте посуду, не ломайте хорошую мебель и избавляйтесь от плохой, испорченной.
Прогоните темных людей палкой.
Не верьте тому, что нарисовано или завернуто в прозрачную бумагу, как не верьте и тому, что видите сквозь стекло (даже если при этом вы просто выглядываете из окна. Во сне вы всегда знаете, когда смотрите сквозь стекло, а когда это окно не имеет стекла. Иногда сон о том, что вы видите завернутым в прозрачную бумагу, также означает догадки. Если в прозрачную бумагу завернуты цветы, то они могут указывать на время исполнения предсказания).
Никуда не ходите с врачами, лиц которых вы не видите; но если врачи — это знакомые или родственники, то вскоре вам предстоит стать участником ссоры или скандала (тоже ничего хорошего); пойти за ними в таком сне означает поддаться на их уловки и оказаться втянутым в неприятное дело.
Никому не позволяйте во сне выламывать вашу дверь, открывать ваши замки, брать ваши вещи, особенно дорогие шубы и драгоценности (кольца, браслеты).
Никому не разрешайте рыться в ящиках с вашими бумагами (документами), потому что в результате вы можете оказаться втянутым в какое-нибудь разбирательство или судебное дело.
Не верьте во сне словам тех людей, которые держатся в тени.
Не верьте людям в темных очках или в странных, необычных очках.
Запомните лицо человека, дающего вам битую посуду.
Не покупайте и не берите черную ткань ни бесплатно, ни тем более за деньги.
Не носите тесной одежды, особенно из пластика или обивочной ткани темного цвета. Если во сне она надета на вас, то снимите ее, порвите или сожгите. Вы должны увидеть ее вконец испорченной, непригодной для дальнейшего использования.
Найдите нужную дверь, подберите к ней ключ.
Не пользуйтесь во сне лекарствами, не питайте дружеских чувств к доктору, который дает их вам со скидкой или по рецепту или по велению своего собственного сердца, потому что этот доктор вряд ли относится к числу тех, кто давал клятву Гиппократа.
Бойтесь чужого человека за рулем вашего автомобиля, рулите сами.
Не позволяйте портить вашу одежду, носить вашу обувь, ломать вашу мебель, а если такое случится, то вы должны заставить себя вернуться в тот сон и увидеть, что там ничего не случилось с вашей одеждой или мебелью, вы должны видеть, что вам их вернули.
Попытайтесь увидеть во сне вашего недруга остриженным, и это не даст ему возможности праздновать победу.
Избегайте похвал в свой адрес.
Не радуйтесь, если во сне вам аплодируют, а попытайтесь понять, в чем вы совершили ошибку и что дало повод вашим врагам торжествовать.
Не принимайте поздравлений в свой адрес, а лучше попытайтесь сами поздравить того, кто вас поздравлял.
Не надо пребывать на седьмом небе от счастья, если кто-то поздравит вас с получением новой квартиры, потому что это, как правило, означает перемены в составе семьи, а они могут быть как хорошими, так и плохими.
Бойтесь слова «подарок», а если вам его все-таки подсунут, то знайте, что это «тот еще подарок» и радости вам от него будет столько же, как от кота молока.
Бойтесь человека, дающего вам крупные монеты, особенно золотые, крупного размера, потому что этот человек хочет вашей смерти, хотя вместо вас вполне может умереть кто-то из ваших близких; верните ему монеты, пусть они будут у этого человека. Вы должны увидеть во сне именно тот момент, когда вы отдаете ему монеты. Я говорю «он», но это вполне может быть и она.
Не сходите с ума от радости, если увидите себя невестой, одетой, чтобы идти к венцу, ну, а если вы вступите в брак с вашим женихом и любимым человеком и будете безмерно счастливы, то наяву вас ждет большой скандал дома, который может закончиться разводом, разлукой.
Не стоит разочаровываться, если во сне вы услышите, что у вашего возлюбленного есть невеста.в таком сне речь идет о том, что вашему возлюбленному грозит смертельная опасность. молиться о том, чтобы услышать во сне, что с этой «невестой» что-то случилось, что она провалилась сквозь землю, что у нее руки-ноги… и т. д. Такой же казус может произойти и в том случае, если вы увидите, что ваш ненаглядный супруг сбежал с вашей подругой. Такой сон также не имеет ничего общего с обычным адюльтером.
Не дайте черной машине доехать до вашего дома, не позволяйте ей стоять под вашим окном, вызовите милицию, «скорую помощь» и будет лучше, если вы увидите, как последняя подъедет к вашему дому или будет дежурить около него.
Запомните, кто был за рулем этого автомобиля. Если это был близкий человек, то обратите внимание на самые мелкие детали. «близкий человек» может вполне оказаться фигурой, которую вам подставляют вместо настоящего близкого человека. Признаками этого могут быть лицо или глаза, которые вы так и не увидели, хотя и пытались, глаза, которые выглядят остекленевшими и имеют необычный цвет (красный, ярко-синий, бирюзовый). Это будет не близкий человек, если он будет стоять к вам спиной или не будет откликаться на имя, которое вы назовете. Он может говорить странные вещи, побуждать вас к неадекватным действиям, говорить незнакомым голосом, на иностранном языке и т. д.

Крест целовать во сне означает смирение и покорность судьбе.
 Могильный крест увидеть во сне означает нечто такое, на чем, образно говоря, стоит крест.
Если могильный крест во сне огорожен оградкой , то это означает, что какое-то неприятное дело или период страданий для вас окончится, после чего в вашей жизни наступит период покоя и отдохновения. Точно также крест у дороги во сне означает, что вам следует проявить осторожность во всех делах и стараться не сбиться с пути истинного. Крест, стоящий поперек дороги , во сне предвещает неудачи в делах. На себе или на небе видеть крест – знак судьбы, терпения и помощи, которую вы получите в минуту отчаяния, а защищаться таким крестом перед лицом опасности во сне означает защиту высших сил. Точно так же церковь и иконы во сне символизируют терпение, и если они рушатся в наших видениях, то это означает, что нашему терпению приходит конец. Видеть крест на других во сне – знак испытаний и для вас, и для этого человека. Чужого горя не бывает. Надевать крест на других или отдавать его другим во сне означает передачу тяжких обязанностей. Снимать крест с себя во сне означает, что вы хотите снять грех с души. Находить крест во сне означает найти приключения на свою грешную голову. Стоять на коленях перед крестом во сне означает, что вас ждет раскаяние в грехах, унижение, душевные переживания. Сломанный и потрескавшийся крест означает, что вашему терпению пришел конец, что ваша настоящая жизнь рухнет, как карточный домик.

Золотой крест в руках ангела видеть во сне – знак Божьей воли, благословение Божье.

Делать крест своими руками во сне – это все равно, что самому себе копать могилу или испытывать свою собственную судьбу и терпение.

Ключи во сне видеть – знак открытия тайны, верной догадки или ответственности. Сны о ключах имеют множесво нюансов и могут встречаться в любом контексте и иметь отношение к любой сфере жизни человека. Такие сны чрезвычайно важны.

Получать ключи, иметь их, найти или держать в руках во сне означает, что вы пользуетесь доверием важного лица.
Искать, но не находить ключ во сне – знак того, что вы не сможете справиться с какой-то проблемой.
Отдавать ключи какому-то человеку во сне – знак того, что вы можете в дальнейшем зависеть от какого-то человека. Это могут быть любовь, дружба или деловые отношения. Рассыпать ключи во сне – знак потерь или растерянности, а собирать их – знак получения преимущества или выигрыш. Гнутый ключ во сне – знак того, что вы неправильно понимаете ситуацию, в которой оказались.

гаечный ключ, слесарные инструменты -В руках врага он превращается в орудие возмездия, а в руках друга означает помощь, поддержку, посредника, который мирит поссорившихся. Для полной картины в этом списке не хватает слесаря, который умело орудует этими инструментами. И точно так же обычный слесарь в вашем сне становится тем человеком, который появится в вашей жизни для того, чтобы наладить систему жизнеобеспечения.



platina

  • ***
  • 132
  • 46
Открытие ключом всегда символизирует проникновение в тайну или отгадку, добычу сокровища или получение желаемого. ЗамкИ во сне означают препятствия в делах, нерешенные загадки, являются гарантией безопасности. Закрытые замкИ во сне означают препятствия в делах. Если вам приснится, что замкИ в вашем доме, на гараже открыты, хотя вы точно закрывали их, то вас ждут неожиданные неприятности и возможность лишиться собственности. Интересно, что открытые замкИ вашей машины указывают на то, что вы на какое-то время забросите все свои обычные (текущие) дела и займетесь чем-то другим. Иногда такой сон может означать, что вы находитесь в опасности. Рассматривать замОк во сне – знак того, что вам предстоит найти верное решение какого-то вопроса. и во сне – знак безнадежности вашего положения. Если во сне вы увидите, что сломан замОк на вашей сумочке , то ничто не спасет вас от потери денег или источника дохода, а также от череды других несчастий. Сон, в котором кто-то пытается застегнуть на вас наручники, браслет, колье, цепочку и т. д., а замОк оказывается сломанным , означает, что этому человеку не удастся поставить вас на колени или заставить делать что-то помимо вашей воли. Закрыть кого-то на зам?к и не выпускать во сне означает, что вы создадите препятствия в делах вашим врагам.
Если во сне вы сможете выбраться из запертого помещения , то в реальной жизни вас ждет большой успех. Больному такой сон предсказывает скорое и счастливое выздоровление.

Сны об авариях, несчастных случаях или катастрофах предсказывают трагические события в жизни спящего, потрясения, а также конфликты, скандалы, неурядицы, неожиданные перемены в отношениях. Эти события любой человек будет воспринимать и переживать как серьезную драму. При этом неважно, принимали вы участие в этой аварии или наблюдали за ней стороны. В любом случае неприятности, разочарования, огорчения и другие отрицательные эмоции вам просто гарантированы. Более того, после такого сна логично ожидать, что ваши необдуманные действия или противодействие ваших противников, соперников или врагов приведут к крушению планов или дурным переменам в вашей нелегкой жизни, которой мало кто позавидует.

Сон, в котором вы едете на автомобиле и видите, что на приборной панели вспыхивает красная аварийная лампочка, предупреждает вас об опасности и денежных потерях, которые, возможно, будут связаны с дорогой или автомобилем. То же самое касается и всех других аварийных лампочек.

Увидеть свою машину раздавленной всмятку во сне означает, все, что вы планировали сделать, останется не сделанным.
Видеть во сне автомобильную аварию, в которой столкнулись две машины (не ваши), означает, что вы явитесь причиной раздора между какими-то двумя людьми. Если во сне вы увидите, что у подъезда вашего дома столкнулись две или три машины одного цвета, то это означает, что кто-то из ваших соседей попадет в аварию. Сколько машин будет разбито во сне, столько аварий случится и в реальной жизни. Сон, в котором вы ехали на автомобиле и сбили птичку, означает, что вы неожиданно получите неприятное известие, которое вас очень огорчит. Если во сне вы раздавили животное, то нужно обратить внимание на то, какое именно животное вы раздавили. Животное (любое) во сне означает какого-то человека. Возможно, кто-то из ваших близких или знакомых похож на раздавленное вами во сне животное, носит фамилию или кличку, которая похожа на название этого животного. Не забудьте свериться с гороскопами своих знакомых. Возможно, что кто-то из них по гороскопу как раз и является раздавленным животным. Отнеситесь к этой кропотливой работе со всей серьезностью, потому что ваш сон указывает на то, что в реальной жизни вы кому-то причините боль, кого-то заставите страдать, и сон говорит вам о том, что вы должны испытывать если не муки совести, то хотя бы какое-то похожее чувство. Переехать близкого человека машиной во сне означает, что вы причините этому человеку много страданий.

Автомобиль в вашем сне – это не средство передвижения, а, скорее, средство продвижения вашего проекта, интриги, идеи, мечты, иногда совершенно безумной. Чем страннее выглядит машина, тем более невероятные и малореализуемые идеи роятся в вашей голове.

 Ключи от автомобиля во сне символизируют либо то, что вы сами можете управлять таким автомобилем, либо то, что вы знаете, как его остановить, если это автомобиль не ваш. Незапертая машина (ваша собственная) во сне символизирует незаконченные повседневные дела, рутинную работу. « Скорая помощь» во сне – это символ того, что некий план – ваш или чужой – будет направлен на спасение какого-то персонажа вашего сна. Автобус во сне символизирует продвижение дел группы лиц. Если во сне вы увидите, что вышли из него, то это означает, что в реальной жизни вы выйдете из какого-то дела по своей или не по своей воле. Черный автомобиль во сне означает либо траур, либо смерть того, кто на нем уедет. Если во сне вы сами будете управлять таким автомобилем, то в вашей реальной жизни вы будете вести себя, мягко говоря, необдуманно.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Сон, в котором вы сами спустились в ад, а потом благополучно выбрались из него, означает, что вам удастся успешно выпутаться из довольно затруднительного положения, которое угрожало вам безденежьем, большим скандалом или лишениями.

Увидеть, как страдают мученики в аду, — это указание на то, что вы каким-то образом будете связаны с людьми, которые попросят вашей помощи или поддержки, когда попадут в какую-то жуткую историю. Сон указывает вам на то, что вы должны будете принять участие в их судьбе и оказать им поддержку или помощь. Если в аду вас подвергли публичному наказанию, то ваши муки и страдания из-за незаслуженно полученного оскорбления скоро пройдут.
 
Если вдруг вы увидите столько денег, что их и не счесть, то впереди вас ждут действительно трудные времена, когда у вас каждая копейка будет на счету.
арест - неприятности и плохие новости, если сам свидетель ареста другого - планы не сбудутся.
обокрали,потеряли всё,вас бросили, ограбили квартиру, вы плачете - всё наоборот.
у вас что-то отнимают, обворовывают, обирают до нитки - серьезные перемены в жизни.
чем беднее и несчастнее в сне - тем лучше в жизни.
 найти себе работу во сне по сути является синонимом поиска приключений на свою голову.
 в астральном символизме дети – это плоды наших стараний, изысканий, трудов, планов, идей. Чем старше ребенок, тем более зрелым и реализованным является ваш план. При это неважно, что во сне вы можете видеть племянника, падчерицу, сына или дочь своего друга и т. д. Чем меньше возраст ребенка во сне, тем менее реализованы в данный момент ваш план или идея. Бездетность в этом аспекте означает вашу неспособность мечтать, творить.
чем большее удовольствие от занятий сексом вы получите во сне, тем более очевидно, что в реальной жизни вы можете оказаться в дурацком или унизительном положении.

Беженцы во сне символизируют людей, с которыми следует избегать общения. Когда они появляются в ваших снах, то это является предупреждением о том, что вам пора уносить ноги. Вероятно, в вашей жизни возникла такая ситуация, при которой такое предупреждение не окажется лишним. Сон, в котором вы становитесь беженцем и вынуждены покинуть родные места, предсказывает вам неудачи и переживания, одиночество, разочарования и потерянность в мире.выгнать их надо.
 
Сон о беременности предвещает хлопотные дела, связанные с новыми планами. Иногда сон о беременности означает иллюзии, которые не дают вам покоя. Сделать аборт в таком сне – знак освобождения от иллюзий.
Аборты во сне надо делать вовремя.

в доме полный беспорядок- то вас ждут неприятности, огорчения, слезы.
 Если во дворе все разбросано, то вам придется стать участником событий, которые внесут хаос в вашу жизнь. в чужом доме полный беспорядок предвещает вам горькие переживания из-за неприятностей, которые вы доставили другим людям. Навести порядок надо.
Враг без сил - тебе всё сойдет с рук.
Ты без сил - потери и огорчения, неудачи.
Боли в разных частях тела - предупреждение о всяких неприятностях от матер. до врагов.
Болят зубы (или золотые)- скандал с родными.
быть рабом - ничего хорошего.
Враждовать с другом во сне означает, что вы противитесь здравому смыслу.
Враждовать с врагом во сне означает, что в реальной жизни враги снова будут пытаться досадить вам.

Пьяных во сне видеть означает огорчение или очень большое огорчение.
Те, кто наливает вам крепкие спиртные напитки, – это люди, которые вряд ли желают вам добра и вы из-за них немало горя хлебнете.

Если во сне вы сами кому-то наливаете водку, то своими поступками в реальной жизни вы причиняете немало огорчений какому-то человеку.
Тот, кто предлагает вам во сне закурить или уколоться, ничем не лучше тех, кто предлагает выпить. В реальной жизни такие сны оборачиваются тем, что некий человек (он или она) может нарушить спокойный ход вашей жизни.
Вытворять глупости и несуразности в пьяном виде во сне -ваше положение будет незавидным.
в баре или ресторане, кафе - не допускайте глупостей.
Бармен или официант – враг попытается с вами расправиться чужими руками.
Оказаться в пустом баре – знак того, что враги просто мечтают напакостить вам, но, кажется, кишка у них будет тонка.

Если во сне вы не испугаетесь выстрелов, то беда пройдет стороной.
оружие, направленное на вас во сне – вы стали мишенью в чужой игре.
артиллерийская канонада - важное событие или новости, которые заставят вас содрогнуться.

взрыв во сне – это символ большого потрясения, которое может обрушиться на вас в виде громкого скандала, сильных переживаний, больших неприятностей и других, тоже неприятных (это мягко сказано) вещей.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Человек, который приходит в ваш дом в униформе, в реальной жизни настроен весьма воинственно.

работники автоинспекции - опасность в трудном и рискованном предприятии, возможно, связано с нарушением закона.  устроили на вас облаву- наяву вы станете участником опасного предприятия и лучше уносить ноги.

Ехать на автомобиле, нарушая правила -вы будете вести нечестную игру со своими партнерами или родственниками.
Ехать по полосе встречного движения –обида или оскорбление заставят вас совершить подлый и бесчестный поступок.
Штраф платить во сне – вам придется расплачиваться за содеянное. Чем больше сумма штрафа, тем дольше продлятся ваши страдания и неприятности.

багаж, тяжелые сумки, очень тяжелый груз – вас ожидает много трудностей и проблем.сам грузишь или помогают - неприятности и хлопоты.
Потерять свой багаж во сне – знак потерь, краха семейного благополучия.
Нести тяжелый багаж во сне – трудности. Если несет другой ваш багаж - здорово, выход из трудного положения.
тебя несут на носилках - сам не можешь ничего изменить, справиться с ситуацией. или рок.

Получение денег во сне всегда чревато неприятностями и переживаниями. Чем больше денег вы получите, тем больше у вас шансов надолго испортить себе жизнь. Кроме того, такие сны всегда указывают на то, что вы кому-то перешли дорогу, и очень здорово. Особенно если вы меняете обычные деньги на валюту и получаете деньги в валюте.
банкира надо воспринимать как человека, который в любой момент может сделать вам какую-нибудь пакость, помешать вам осуществить какой-то проект, но он может и помочь вам реализовать задуманное. Банкир во сне может украсть все деньги с ваших личных накопительных счетов, и тогда наяву вы будете чувствовать себя так, как будто стоите на краю пропасти.

Золотые монеты в вашем кармане – не повод для радости, а человек, который сунул их вам во сне, – это источник ваших бед, а не благодетель.

Новые монеты во сне видеть означает новые печали и заботы.

Старинные монеты во сне видеть, находить, получать – знак того, что вскоре вам придется вспомнить о прошлых ошибках и пожалеть, что вы не учли печальный опыт прошлого.

Странные деньги во сне – знак неожиданного происшествия, которое вас огорчит.

Считать деньги – к скорым материальным потерям и сожалению о своих необдуманных поступках, тратах.

Считать во сне медяки буквально означает, что в жизни вам придется считать копейки. Такой сон предупреждает вас, что вам следует быть осторожнее с деньгами. Такой сон также предсказывает огорчения.
Подбирать во сне монеты – к слезам и переживаниям.
Украсть деньги – знак опасности.
Если во сне вам удалось скрыться с чужими деньгами , то вас ждут потери и неприятности.

Наши дома и квартиры – это те места, где обитает наша душа.
Подъезд дома – это место обитания одной ветви семьи.
Крыша дома – это мысли, которые роятся в голове человека. Объятая пламенем, крыша во сне означает бушующие страсти.
Снесенная ураганом крыша – это символ краха.
Кровельщики – это люди, которые выполняют указания судьбы. Разбирая крышу, они разрушают чью-то жизнь, а покрывая ее рубероидом, они приговаривают кого-то к смерти.

Дача – это символ мести. чья дача - тот мстит.

Гараж символизирует защиту. Если в сновидении с ним все в порядке, то вам нечего опасаться, но если он разрушен, у него сломаны замки или еще что-то, то вам угрожает опасность и в скором времени кто-то смутит ваш покой.

Если во сне вы подрались с женой (или мужем), то в целом в вашей семье будет царить мир и согласие.
Если муж побил жену во сне, то скоро он получит доказательства измены. Женщине такой сон говорит о том, что она побаивается своего мужа.
Жене побить своего мужа во сне – предвестье скорой болезни и предательства супруга.

Бороться во сне со свирепым зверем – знак того, что ваш путь к успеху будет нелегким. Свирепый зверь во сне, как правило, символизирует сильного или опасного врага.
Дурной запах во сне обещает вам много неприятных хлопот и проблем.

Запах лекарств во сне предупреждает вас об опасности.
украли паспорт, загранпаспорт, билет - кто-то удержит вас от совершения какого-то необдуманного поступка.
Испуг во сне указывает на уязвимость вашего положения, неспособность защитить себя, переживания за свое будущее.

Во сне ваш персональный компьютер символизирует вашу жизнь и вашу судьбу.
Украденный компьютер во сне означает грубое вмешательство в чужую судьбу и жизнь. Выключить чей-то компьютер во сне означает приложить руку к смерти (реальной или символической) другого человека, нарушить его планы, помешать ему устроить свою судьбу.

Если у вас украли монеты - будет подарок.
Если у вас украли кошелек, то кто-то может здорово навредить вам.
Если у вас украдут ребенка, то знайте, что вас обманут, мягко говоря, недобросовестные партнеры.

Врачи из ваших снов – это люди, которые не столько заботятся о вас, сколько выполняют чужой заказ.
Хорошим в ваших снах будет тот врач, который даст вам такое лекарство, от которого вас вырвет . Желательно, чтобы пища, которая извергнется из вашего желудка, оказалась непереваренной.

Хирурги - надо держать ухо востро. Если вы недосмотрели и хирург что-то вырезал у вас во сне, то наяву вы можете лишиться данной части организма.
Хирург действительно может оказаться хорошим человеком, если он удалит у вас что-то дурное, черное, гадкое, липкое, противное, мерзкое. Этот сон означает, что наяву вы встретите человека, который окажет вам бесценную услугу.
Если же дантист удалит вам зуб во сне, то знайте, что скоро умрет кто-то из ваших близких или же вы из-за кого-то на всю жизнь разругаетесь с каким-то человеком.
Если же он вылечит зуб во сне, то наяву ваши отношения с близкими наладятся. Протезировать зубы во сне означает пополнение семейства.
Сбежать от врачей или психов во сне – это просто здорово, потому что тогда вы избежите массы неприятностей и не дадите вашим недоброжелателям возможности отыграться на вашей шкуре.
Сон о больнице никогда не имеет положительного значения, если он темный и мрачный.

Видеть арканы, ловушки, сети, узлы во сне – знак неприятностей, которые доставят вам лживые друзья и завистливые враги.
Самому плести сети, ставить капканы, рыть ямы и заниматься какими-либо предосудительными действиями во сне означает подставлять себя и свою повинную голову под что-то очень нехорошее.
Бахрома и кисти на одежде – это ваш оберег от неблагоприятного воздействия.
Еще один сон об интригах и кознях – это тот, в котором вы видите спутанные волосы, клочки спутанных волос или целую груду срезанных или спутанных волос.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status