Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Здравствуйте. Еще вопросы возникли. Мне раньше периодически снились ногти на ногах - то накрашенные, потом во время чисток полустертые, потом полностью стертые. Вот опять приснилось, что я босиком и ногти не накрашенные. Я стесняюсь. Вроде и понятно, что закрытие лж, мне так как-то и растолковали. Но это во время чистки снится и я с этим лаком запуталась. Если лак на ногтях значит лж, то почему он стертый во время чистки? Раз чистится, то наоборот накрашены должны быть? А до этого было накрашено или полустерто? лж она в действительности закрыта. По мне так - накрашено, значит наносное что-то.   
 И еще момент - я сняла и отдала босоножки своей знакомой, розового цвета.Они ее были, а я носила. Но одна босоножка, левая,  была вся порвана и мокрая. Какой-то кусочек нашла от босоножки, из области застежки вырван был отдала, а еще один кусочек не нашла. Знакомая говорит ,что отдаст починить. С обувью все давно вроде ясно, дороги, у кого-то личная жизнь, у кого-что и смотря в каком виде. понятно. А тут у меня получается, что отдала чужие - значит я чужую дорогу жила, на меня что перекладывали? почему тогда порвано было? Я "порвала" со временем или все-таки негатив? Но босоножки-то чужие. И вот дальше что я босиком. Сначала что забрали моего потом меня закрыли что-ли  :-\ Закрытия то есть еще, много и снялось. Имя знакомой совпадает с именем дочери родственника-колдуна. Скорее для нее что-то забирали у меня, знакомая не при чем. Кусочек я не нашла, не удастся ей восстановить что?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Здравствуйте. Еще вопросы возникли. Мне раньше периодически снились ногти на ногах - то накрашенные, потом во время чисток полустертые, потом полностью стертые. Вот опять приснилось, что я босиком и ногти не накрашенные. Я стесняюсь. Вроде и понятно, что закрытие лж, мне так как-то и растолковали. Но это во время чистки снится и я с этим лаком запуталась. Если лак на ногтях значит лж, то почему он стертый во время чистки? Раз чистится, то наоборот накрашены должны быть? А до этого было накрашено или полустерто? лж она в действительности закрыта. По мне так - накрашено, значит наносное что-то.   
 И еще момент - я сняла и отдала босоножки своей знакомой, розового цвета.Они ее были, а я носила. Но одна босоножка, левая,  была вся порвана и мокрая. Какой-то кусочек нашла от босоножки, из области застежки вырван был отдала, а еще один кусочек не нашла. Знакомая говорит ,что отдаст починить. С обувью все давно вроде ясно, дороги, у кого-то личная жизнь, у кого-что и смотря в каком виде. понятно. А тут у меня получается, что отдала чужие - значит я чужую дорогу жила, на меня что перекладывали? почему тогда порвано было? Я "порвала" со временем или все-таки негатив? Но босоножки-то чужие. И вот дальше что я босиком. Сначала что забрали моего потом меня закрыли что-ли  :-\ Закрытия то есть еще, много и снялось. Имя знакомой совпадает с именем дочери родственника-колдуна. Скорее для нее что-то забирали у меня, знакомая не при чем. Кусочек я не нашла, не удастся ей восстановить что?
Мне кажется Вы слишком углубляетесь в мелочи.Если у Вас ноги,обувь это символ Лж то получается что пока есть негатив то и с этой часть тела не все в порядке.У меня при чистки Лж показывали губы(я уже где то писала про это)и мои попытки их накрасить.Чем сильнее был негатив,тем хуже и проблемотичней это было сделать.Как только лед с чистками стронулся,то и во сне губки нарисовала нормально и в реале красную помадку прикупила.Может и у Вас так-как только появится свет в конце чисток,так и ножки приобразятся.
Что касается босоножек.Был сделан переклад/подмен,но какая то часть (пусть даже совсем маленькая)но осталась Ваша.Вот и получается что отдали чужое,а свое все таки оставили себе
Дверь, запертая на ключ, указывает на закрытия или скорее на замок на негативе? Запустила Троекратное воздаяние, ночью приснилось, что в ярости ломлюсь в комнату, знаю, что там вражина, хочу его(или ее?) убить, дверь в комнату заперта на замок, пытаюсь выломать дверь, но не получается. Замок скорее?
Конечно.Защита,замок и все в таком роде
Приснился унитаз с фекалиями и сломан,спустить  воду не могу.Вроде гавно к деньгам,а сломанный бачок?
Если есть чистки то это забитый канал для вывода негатива
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Мне кажется Вы слишком углубляетесь в мелочи.Если у Вас ноги,обувь это символ Лж то получается что пока есть негатив то и с этой часть тела не все в порядке.У меня при чистки Лж показывали губы(я уже где то писала про это)и мои попытки их накрасить.Чем сильнее был негатив,тем хуже и проблемотичней это было сделать.Как только лед с чистками стронулся,то и во сне губки нарисовала нормально и в реале красную помадку прикупила.Может и у Вас так-как только появится свет в конце чисток,так и ножки приобразятся.
Что касается босоножек.Был сделан переклад/подмен,но какая то часть (пусть даже совсем маленькая)но осталась Ваша.Вот и получается что отдали чужое,а свое все таки оставили себе
У меня губы тоже были во сне во время чисток - и красила я их и блеском новым и помадой красненькой  :) Много слишком негатива на лж и вот очередной слой по всей видимости. То есть получается - накрашены ногти, то все хорошо? Все равно не понятно - в связи с чем тогда во время чисток я стирала эти ногти. Может и мелочи, но из таких мелочей очень много снов состоит, наверно зачем-то обращают внимание на это.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
У меня губы тоже были во сне во время чисток - и красила я их и блеском новым и помадой красненькой  :) Много слишком негатива на лж и вот очередной слой по всей видимости. То есть получается - накрашены ногти, то все хорошо? Все равно не понятно - в связи с чем тогда во время чисток я стирала эти ногти. Может и мелочи, но из таких мелочей очень много снов состоит, наверно зачем-то обращают внимание на это.
Первая пришедшая мысль,что дочищаете до дыр.Может стоит перерыв сделать,может не там и не тем чистите-вариантов много может быть.Тут я затрудняюсь сказать,может кто с таким сталкивался еще.
Я знаю что ногти на руках это сивол достатка,поступления денег,благ денежных.А вот с ногами :o
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Ну, до дыр... До дыр мне еще далеко  ::) Вот и пытаюсь докопаться. Вдруг правда чего не вижу, не понимаю. Тем более некоторые символы они не по одному разу снятся, а вот не по всему удается понять, отследить  :)
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Gustava

  • *
  • 36
  • 0
Добрый вечер,к чему снится белая собака? Я привела её домой и назвала именем своего умершего пса.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Добрый вечер,к чему снится белая собака? Я привела её домой и назвала именем своего умершего пса.
У собак много толкований.В их образе могут проявляться друзья,помощники и бесы.Это уже зависит от самого сюжета сна,настроение собаки и т.д
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Недавно спрашивала про кошек, появилось,что добавить.Точнее,про котов. Нашла толкование,что ласкающийся кот во сне может означать наличие в окружении человека,желающего более тесного контакта со сновидцем. Подтвердилось-может))
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Недавно спрашивала про кошек, появилось,что добавить.Точнее,про котов. Нашла толкование,что ласкающийся кот во сне может означать наличие в окружении человека,желающего более тесного контакта со сновидцем. Подтвердилось-может))
Будьте осторожны.В основном кошки это человекосущество которое обманит и зачастую предаст
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Уважаемые Практики!
Скажите пожалуйста - какие могут быть знаки во сне, когда делается на врага порча, чтобы понять что она легла? Если делаю на родственницу по восходящей линии (женской) может быть таким знаком, что я с ней периодически общаюсь ( во снах) а потом она сидит на одном из стульев, стоящих в ряд среди других похожих на нее женщин а потом поднимается и уходит? Или это всего лишь показали уход негатива при чистке а вовсе не ее с физы?
Благодарю за любое мнение.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Добрый день! Опять столкнулась с непонятным. Приснилось дерево и оно все в осенних листьях желто-красные. Было очень красиво. Я с сыном шла в дом, чтоб с балкона сверху его сфотографировать. На 5 этаже вроде у нас квартира была но там уже жили другие люди, тип мы ее продали что ли и мы хотели подняться на самый верхний этаж, чтоб с подъездного балкона сфотографировать это дерево.  Дерево - символ рода вроде как. Но что значит осенние листья на нем? Они не опадали, листьев было много но все осенние. Цвета такие вроде хорошо, да и листья яркие вроде не плохо, но все-таки осень, это когда природа засыпает.
После этого эпизода дед приснился (умерший). Видимо приходил посмотреть, все ли в порядке.
И еще вспомнила ,как я нашла в коробке деньги бумажные. Купюры по 4 тыс и 1 тыс и еще что-то. Как будто я их давно откладывала и забыла. А сейчас нашла , но они уже не в ходу. Вроде отменили эти купюры. А меня просит ребенок 2 тыс внести за него в какую-то комп.игру. Но я потом решила что нечего на глупости.  Деньги в любом случае наверно финансовая сфера. Найти, взять - возврат какой-то идет или прибыль. Если кто-то дает вероятно негатив какой-то (ну смотря кто наверно и в каком контексте) Но что значит что я сама их когда-то прятала, а сейчас нашла, но деньги такие не в ходу уже? Сомнительный какой-то возврат
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Будьте осторожны.В основном кошки это человекосущество которое обманит и зачастую предаст
Спасибо,таких моментов пока подтвердить не могу,потому как не сблизилась с этим"котиком",но тут все возможно.
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Уважаемые практики!
к чему снится что у взрослого человека растут новые зубы, нижний ряд 2 передних. Если выпадают я нашла варианты трактовок, а если новые то что может означать? Сон был, но запомнились только новые зубы, мерси

Доброго вечера всем, ставил став "Сон в руку", на мой заданный вопрос ответа не получил, но приснилось 2 интересных сна.
В первом соседки бабули просили одолжить денюжку, я на отрез отказался, а девушка настаивала (мол почему не помочь бабулям), а я уперся и не одолжил.
А дальше снились (прошу прощения) кишки, внутренности и т.д.
Мог в первом сне быть как крадник? или защита сработала? может просто ... день тяжелый был... Спасибо

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Уважаемые практики!
к чему снится что у взрослого человека растут новые зубы, нижний ряд 2 передних. Если выпадают я нашла варианты трактовок, а если новые то что может означать? Сон был, но запомнились только новые зубы, мерси
Ну в основном зубы это символ рода,предков,самого человека.Если человек под чистками то можно предположить что убрался негатив и растут новые возможности
Доброго вечера всем, ставил став "Сон в руку", на мой заданный вопрос ответа не получил, но приснилось 2 интересных сна.
В первом соседки бабули просили одолжить денюжку, я на отрез отказался, а девушка настаивала (мол почему не помочь бабулям), а я уперся и не одолжил.
А дальше снились (прошу прощения) кишки, внутренности и т.д.
Мог в первом сне быть как крадник? или защита сработала? может просто ... день тяжелый был... Спасибо
А почему собственно сам вопрос не написали?ведь рассмотреть ответ можно с разных сторон
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status