Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Доброе утро. Возник вопрос про сны в которых кто-то спит. Прошла по всем темам, но конкретики не нашла. Например, увидела, что мой бывший муж спит на кровати. О чем это может говорить? -  что на человеке порча или оморочка или потеря энергии?  Или видеть, что я сама сплю во сне?
И вообще ни где не нашла сны, где видеть мороженое. Пирожные, торты есть, а мороженого нет. Дважды видела. Но так и не поняла. На днях видела, что купила два мороженого в кафе, дорогое какое-то, вразвес. Но мне еще сбоку отрезали от одного кусок. Я потребовала заменить, заменили. Сон тоже с бывшим мужем связан. Пришла к нему и положила в холодильник. Но потом я ушла и подумала что надо забрать мороженое из холодильника. Может исходя из свойств   мороженого трактовать - что-то заморожено? Отношения, чувства?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Добрый день. Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Сегодня снился яркий сон: я гуляю в лесу, хорошая солнечная погода, потом я на мосту, это оживлённое место, идёт торговля, внизу море с пеной. Я плаваю, причем плыву и по мосту, с него как бы падает водопад. Потом я оказываюсь в лесном коттедже. Там незнакомый мне мч пристает и склоняет к постели, я отпираюсь как могу. И я проснулась.
В реальности хочу наладить отношения с мужем.
Обычно, когда мне снится вода, это к сплетням. А тут ещё и мост... Если есть идеи, подскажите. Всем поставлю плюсик)
Не обязательно к сплетням,вообще к разговорам.А вот состояние воды как раз и говорит о настроении разговоров-спокойный,бурный и т.д.Но,если Вы ведете чистки то вода это символ как раз чисток и так же по состоянию воды определяется степень очищения
Доброе утро. Возник вопрос про сны в которых кто-то спит. Прошла по всем темам, но конкретики не нашла. Например, увидела, что мой бывший муж спит на кровати. О чем это может говорить? -  что на человеке порча или оморочка или потеря энергии?  Или видеть, что я сама сплю во сне?
И вообще ни где не нашла сны, где видеть мороженое. Пирожные, торты есть, а мороженого нет. Дважды видела. Но так и не поняла. На днях видела, что купила два мороженого в кафе, дорогое какое-то, вразвес. Но мне еще сбоку отрезали от одного кусок. Я потребовала заменить, заменили. Сон тоже с бывшим мужем связан. Пришла к нему и положила в холодильник. Но потом я ушла и подумала что надо забрать мороженое из холодильника. Может исходя из свойств   мороженого трактовать - что-то заморожено? Отношения, чувства?
Если честно то очень сложно сказать хоть что то по такому маленькому сюжету.Инфы надо побольше-какие отношения с мужем,есть ли негатив,какие работы ведете(чистки,гармонизацию и т.д).А так,ну спит  и спит,во сне энергетика восстанавливается :D
Да и про мороженое то же самое,дично я не могу ничего сказать не зная хотя бы Ваши работы.Скорее всего мороженое это символ благ,но Вам стоит обратить внимание на то что кто то пытается часть оторвать у Вас.Холодильник это некое хранилище и Вы сами отдали блага бывшему,но по большому счету это вполне в норме-ведь Вы были семьей и некоторые или даже большенство благ были общими ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
 :) Ага, ясно. С мужем бывшим никаких отношений, от слова совсем. Нас свекровь развела. Чистки у меня идут. Во сне эпизод этот был прям вот такой - маленький. Я пришла ,а он на кровати лежит спит. Ощущения что он просто отдыхает не было, а как бы что-то не так с ним. А мороженное я покупала для себя и для мужа, но там знаете, как кусок сбоку отрезали, но не себе оставили, а мне все это дали ,но меня не устроило, т.к. мне нести все это с собой, неудобно. и мне заменили. Так, надо думать, что там я у него оставила, возвращать по-любому  :)
А, вспомнила, когда я пришла, то стучалась в ванную, но там его не оказалось и вот я и увидела что он в комнате спит.
И вот про мороженое - давно уже я видела себя с мороженным в руке. А за мной баба с мужиком наблюдали. На тот момент я пыталась снять порчу на смерть с покойником. Вряд ли наверно блага какие это были  :(
Тут еще подумала ,что мороженое оно же из молочных продуктов ,а молоко действительно блага какие-то,  достаток ,что-то вроде, вот может это и заморожено  :-\
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Обычно, когда мне снится вода, это к сплетням
По народному соннику-это много разговоров ("воду лить", переливать из пустого в порожнее), и сплетни как вариант. Не так давно нашла новую трактовку воды-это чувства. И от вида воды зависит,какие они. Ваш сон сквозит чистыми обильными эмоциями. Мост-это символ переходной ситуации,вашей готовности к ней.Если мужа на нем с вами не было, возможно,он не готов к контакту.
Хранители Родов, встречала и такое.
Любопытно...мифическое существо и Хранитель...насчет знаний -хотелось бы,с прошлого года начала изучать))

Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Доброе утро. Возник вопрос про сны в которых кто-то спит. Прошла по всем темам, но конкретики не нашла. Например, увидела, что мой бывший муж спит на кровати. О чем это может говорить? -  что на человеке порча или оморочка или потеря энергии?  Или видеть, что я сама сплю во сне?
И вообще ни где не нашла сны, где видеть мороженое. Пирожные, торты есть, а мороженого нет. Дважды видела. Но так и не поняла. На днях видела, что купила два мороженого в кафе, дорогое какое-то, вразвес. Но мне еще сбоку отрезали от одного кусок. Я потребовала заменить, заменили. Сон тоже с бывшим мужем связан. Пришла к нему и положила в холодильник. Но потом я ушла и подумала что надо забрать мороженое из холодильника. Может исходя из свойств   мороженого трактовать - что-то заморожено? Отношения, чувства?

Если один в постели спит, то, как символ отсутствия отношений в том числе и интимных. Если вы как то воздействовали на этот момент, то удачно. Но, думаю, может вполне означать и порчу на одиночество.

Как бы не забанили тему по причине того, что она становится похожа на толкование снов.  ::)

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Если один в постели спит, то, как символ отсутствия отношений в том числе и интимных. Если вы как то воздействовали на этот момент, то удачно. Но, думаю, может вполне означать и порчу на одиночество.

Как бы не забанили тему по причине того, что она становится похожа на толкование снов.  ::)
Соглашусь с последним предложением и нет.Потому как не зная чем человек занимается(а мы все таки на магическом форуме),какой негатив снимает или же наоборот привораживает мужчину,можно на вопрос про определенный символ написать ему даже не 2,3 толкования.Даже Вы в ответе про сон написали что можно так рассмотреть,а можно и по другому.Так что я думаю модераторы будут снисходительно относится к таким отступлениям от основного направления темы.Я как писала чуть выше,от елементарного применения чисток сильно меняется символизм во сне.Лично мой опыт про воду во сне-без маг.действий это разговоры,с применением чисток это символ как раз этих чисток.
С уважением к админам и форумчанам ;D
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Доброго времени суток, ув.форумчане! Два дня подряд запрашиваю сон, на свой бизнес, хочу поменять направление, занимаюсь торговлей оптовой по безналу, конкретно с людьми не работаю, только как посредник, сейчас слабенько, вот снится мне, что я стою на базаре вещевом продавцом и смотрю на отдел свой и думаю, что я здесь делаю, хочу уйти, прям бросаю все и подбегает девушка, говорит, что она все рассказала хозяйке и кидается драться на меня, и приходит хозяйка и говорят, что нужно мне дорабатывать тут сколько-то еще времени, и в первую ночь снилось тоже самое, только там они мне предлагали сначала, а потом заставляли поработать и даже говорили, что 90 руб. мне платить будут. Похоже на мастера с сущью, но смотрю фин.канал, смотрю негатив, вроде негатива нет. Подскажите, что значили бы эти две женщины, одна молодая ее прислужница, и взрослая темная.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
доброго дня.хочу поделиться.снился что иду и незнакомый дед всунул в руку деньги.так было 2 раза по сну .проигралось как потеряла по глупости деньги,а вот второй сон наркоман с ножом ходил рядом ,но я прошла миммо него и он меня не задел.в итоге чуть не попала в аферу,но выбралась

auricka

  • **
  • 67
  • 0
Добрый вечер,к чему снится,ковер большой и его надо чистить(думала даже сама постирать как) и потом на пол постелить.

Ковры к деньгам, приобретениям.

На меня тоже во сне нападали, только нож у меня выхватили, тазом отбивалась. До этого тазы снились, то гусята в них, то воду в него набирала. На работе аферистов полно, в итоге я ушла оттуда.
И ещё, перед уходом с работы снилось, что закончились рельсы в тоннеле, под ними дыра и в ней огонь. В обоих снах было про Сибирь и уголь. Тупики к оставлению работы. Видимо ещё хотели меня в чем то обвинить.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Доброго дня, уважаемые!
Подскажите, пожалуйста, что во сне может значить кукла? Приснился такой фрагмент. Муж хочет что-то досмотреть, просит меня об этом. Я даю ему куклу барби с белыми волосами в ярко красном платье, якобы он будет смотреть с помощью ее глаз. Стоит ли трактовать буквально как работу через вольт на ЛЖ (я на мужа никаких работ не веду и не вела никогда, кроме чисток)? Возможно, есть немагические толкования? Буду признательна, если поделитесь мнениями и наработками, +++ как всегда с меня
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
доброго дня.хочу поделиться.снился что иду и незнакомый дед всунул в руку деньги.так было 2 раза по сну .проигралось как потеряла по глупости деньги,а вот второй сон наркоман с ножом ходил рядом ,но я прошла миммо него и он меня не задел.в итоге чуть не попала в аферу,но выбралась
Дед это источник негатива и он навел негатив на фин.сферу.Наркоман это бес,но этот негатив не сделал то что был должен,может защита Вас спасла
Доброго дня, уважаемые!
Подскажите, пожалуйста, что во сне может значить кукла? Приснился такой фрагмент. Муж хочет что-то досмотреть, просит меня об этом. Я даю ему куклу барби с белыми волосами в ярко красном платье, якобы он будет смотреть с помощью ее глаз. Стоит ли трактовать буквально как работу через вольт на ЛЖ (я на мужа никаких работ не веду и не вела никогда, кроме чисток)? Возможно, есть немагические толкования? Буду признательна, если поделитесь мнениями и наработками, +++ как всегда с меня
Все таки скорее всего это вольт.Вы подсознательно сами себе подсказываете,что негатив на муже  влияет на его зрение.И тут несколько вариантов-есть мороки,закрывает его сособности(ясновидение),реально портит зрение.Белые волосы это мороки,защиты.Ну а красный цвет это Лж,правильно
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

А синий цвет это удача? Просто очень часто снится карта, на ней некоторые города синими точками, некоторые красными. Раньше жила по Варшавскому шоссе и оно снилось толстой красной линией на карте, потом снилась красная точка, которой обозначено Чертаново, посмотрела по карте, оно на варшавке стоит. И вообще много снов с географией связано, то называют, то на карте вижу. У меня дед из НиНо, снилось, что там замки открывала. И все время бабка какая то гонит меня с варшавки, и вот во снах по карте туда сюда гоняю. Это на чистках все.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Дверь, запертая на ключ, указывает на закрытия или скорее на замок на негативе? Запустила Троекратное воздаяние, ночью приснилось, что в ярости ломлюсь в комнату, знаю, что там вражина, хочу его(или ее?) убить, дверь в комнату заперта на замок, пытаюсь выломать дверь, но не получается. Замок скорее?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

auricka

  • **
  • 67
  • 0
Приснился унитаз с фекалиями и сломан,спустить  воду не могу.Вроде гавно к деньгам,а сломанный бачок?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status