Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

А если мне снятся сны, что моя мать лезет ко мне драться, но я во сне сильнее её, держу её на вытянутой руке. Это что на мне такое? Приворот, отворот, рассорка, как в родственных отношениях это трактовать?

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1041.msg1613872/topicseen.html#msg1613872
Ответ 5510
Благодарю, именно этот пост искала. Да, привороты-рассорки с него только успеваю счищать.... Видимо, опять налепили.
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Благодарю, именно этот пост искала. Да, привороты-рассорки с него только успеваю счищать.... Видимо, опять налепили.
Не обязательно новое.У меня очень долго тянулось такая кака-между собой был связан негатив между мной и им и ко всему прочему одновременно чистила и Лж и финансы
А если мне снятся сны, что моя мать лезет ко мне драться, но я во сне сильнее её, держу её на вытянутой руке. Это что на мне такое? Приворот, отворот, рассорка, как в родственных отношениях это трактовать?
С такой фигней тоже сталкивалась.Есть негатив(честно не помню как конкретно называется)на отторжение родствеников.У меня конкретно было сделано чтоб я виделась плохой мамой,плохой женой.Но....именно в глазах родни,не мужа
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Уважаемые участники обсуждения!
Напоминаю, что здесь тема НЕ для трактовки ваших снов.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Добавлю из собственного опыта:

   Звездное небо снится к исполнению какого-то желания.Может, не заветного,но однозначно важного.
   Длинные волосы-к дороге.Возможно,не далекой, но идти или ехать куда-то приходится,даже если не планировала.
   Собака- к дружелюбно (даже с симпатией)настроенному человеку.
   Змеи- к "дружелюбно" настроенным особам женского пола. Очень часто снились,когда работала в небольшом женском коллективе.
    У многих обувь-это отношения   с противоположным полом,у меня ни разу не подтвердилось.
    Если во сне бьет кто-то из знакомых- "бьется" к вам, стремится.Аналогично с ножами-"режется" к вам.
    Еще такой момент: часто вижу сны-перевертыши.Если во сне меня кто-то в упор не видит, значит наоборот особо внимателен.Даже если скрывает это. Или подозреваю определенного мужчину в связи с кем-то и вижу это во сне, значит чисто здесь,нет у них ничего. 
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Купавка, а как у вас обувь отыгрывалась?
По поводу не замечают во сне-100%, и ещё обратить внимание в чем не замечают, значит туда и направлено внимание. Один раз пара людей не замечала, между собой говорили, по факту на пару вынюхивали.

По обуви не заметила какой-либо закономерности.Перечитала много отзывов, выходит,что отношения,качество которых зависит от вида( новые,старые, грязные и т.д.) и ощущений сновидца.Ни разу у меня не было отношений после новой пары во сне.
 А про игнор во сне- это зависит от тех отношений,что с вас связывают.
  Рыба или сырое мясо проверено к болезни или неважному самочувствию.
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
У меня обувь во сне это символ моего движения,тоже с парностью никогда не совпадает.Если я двигаюсь в правильном направлении,то и обудь добротная,к месту и сезону,удобная и красивая


А у меня вот какой вопрос,я с таким не сталкивалась.Я сегодня во сне привела своего младшего сына на площадку,он был одет в белую рубашку и штаны(ну как мальчика одевают).И начала его переодевать,но переодевала в девчачье платье :o.И еще обратила внимание что на спине на платье было несколько молний,штуки 3.Вот что это переодевание может означать?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Кареглазая. А вы сыну никакую новую защиту или  какие маг.воздействия не проводили? Просится что-то новое в его жизнь.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Кареглазая. А вы сыну никакую новую защиту или  какие маг.воздействия не проводили? Просится что-то новое в его жизнь.
Наша жизнь это вечное постижение и примерка чего то нового :),отдельных защит не ставила.Но судя по моим снам идет очень жесткая проработка наших родовых способностей,именно с младшим идет работа,старшего не трогают.Меня изнутри выковыривают и видно и ему достается,спасибо за мнение.С меня + ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Хотела бы заметить, что из-за обилия "сонной" информации на многие сны перестала обращать внимания, потому как снятся каждую ночь и помногу. На ту же обувь или одежду,кольца-браслеты.Кольца тоже вижу периодически,иногда довольно странно.Пришла к выводу, что большинстве своем это продолжение и проработка каких-то повседневных ситуаций + особенности психики.Сегодня один сон,завтра другой.
 С Нового Года впервые в жизни несколько раз видела в снах  дракона.Ни в одном соннике ничего путного не нашла.Так и не выяснила к чему.К новому сезону "Игры Престолов" наверное))

А к чему у вас кошки снятся?
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Хотела бы заметить, что из-за обилия "сонной" информации на многие сны перестала обращать внимания, потому как снятся каждую ночь и помногу. На ту же обувь или одежду,кольца-браслеты.Кольца тоже вижу периодически,иногда довольно странно.Пришла к выводу, что большинстве своем это продолжение и проработка каких-то повседневных ситуаций + особенности психики.Сегодня один сон,завтра другой.
 С Нового Года впервые в жизни несколько раз видела в снах  дракона.Ни в одном соннике ничего путного не нашла.Так и не выяснила к чему.К новому сезону "Игры Престолов" наверное))

А к чему у вас кошки снятся?
Ну думаю престолы и без нас справятся ;D.А если серьезно-у меня кольца как раз и есть символ парности,если говорить об обручальных кольцах,а если есть камешки(да еще и цветные)это мороки на сфере,негативе,связанного с парностью.А вот браслеты,ремни на одежде и езда по кругу или спирали это закольцовка.
А вот кот в основном враг,сущь.Конечно бывают что во снах домашний питомец снится,ну тут уже надо на сон смотреть-иногда в их образе приходят помощники и подсказывают на что пристольно посмотреть
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
С Нового Года впервые в жизни несколько раз видела в снах  дракона.Ни в одном соннике ничего путного не нашла.Так и не выяснила к чему.К новому сезону "Игры Престолов" наверное))
О, драконы могут быть очень к добру.) Это мудрость, поддержка, новые глубинные знания. А иногда даже Хранители Родов, встречала и такое.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
 Добрый день! Подскажите пожалуйста, вот когда звонят во сне по телефону - понятно ,связь ,канал связи с кем-то, в зависимости от контекста смотреть конечно надо. А вот если человек позвонил, я взяла трубку, но не разговаривала? Т.е. звонок, я отвечаю, а там тишина. Я але-але - тишина. Какой-то голос мужской разговаривает с тем, кто мне звонит, просто фоном идет ,в трубке слышно. И я понимаю, что наверно случайно нажал человек на кнопки и пошел дозвон, а человек об этом наверно и не знает, с кем-то там общается. Положил трубку тот кто звонил все-таки, не я. Канал связи ясно что есть, но если человек мне не мог ничего сказать, значит и воздействовать не смог, так получается? Про человека - есть основания полагать что пытается воздействовать
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Добрый день! Подскажите пожалуйста, вот когда звонят во сне по телефону - понятно ,связь ,канал связи с кем-то, в зависимости от контекста смотреть конечно надо. А вот если человек позвонил, я взяла трубку, но не разговаривала? Т.е. звонок, я отвечаю, а там тишина. Я але-але - тишина. Какой-то голос мужской разговаривает с тем, кто мне звонит, просто фоном идет ,в трубке слышно. И я понимаю, что наверно случайно нажал человек на кнопки и пошел дозвон, а человек об этом наверно и не знает, с кем-то там общается. Положил трубку тот кто звонил все-таки, не я. Канал связи ясно что есть, но если человек мне не мог ничего сказать, значит и воздействовать не смог, так получается? Про человека - есть основания полагать что пытается воздействовать
Как вариант-прощупывает почву для дальнейших действий,пока он святиться не хочет
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status