Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

Добрый день, ув.практики! Подскажите снится, что кто-то у мамы на работе получает мои алименты фиктивно, отец умер, когда мне 10 лет было, а женщина такая тучная как мертвую душу его оформила, и деньги все снимает. Матери говорю, надо, чтоб они нам все вернули, а мама, типа его же нет, по закону не докажешь, просто скажем, чтоб они с нами делились, говорит 20000 в год я с них буду брать, я так обиделась на маму

Скорее всего есть крадник и поставлен он еще на маму.И из за него не только она теряет свои блага,но и Вы

Скорее всего вы правы. При всех моих чистках, во снах мать фигурирует, с сущью на руках.А что делать теперь? Мама вообще не приемлет ни чего из моих практик и не верит ни во что.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Скорее всего вы правы. При всех моих чистках, во снах мать фигурирует, с сущью на руках.А что делать теперь? Мама вообще не приемлет ни чего из моих практик и не верит ни во что.
Ну тут несколько вариантов.Либо начинать чистки без ведома мамы,либо снимать с себя негатив,пришедший по роду.Но в любом случае симптомы мама должна будет прочувствовать и в ее жизни могут произойти изменения
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Уважаемые практики, подскажите, что может значить суицид во сне? И мужские половые органы?Подробно сон расписывать не буду, там все понятно, кроме момента про суицид. Сон родовой, маньяк пытался меня с родителями и братом в родительском доме убить. Закончился сон тем, что этого маньяка я поймала, простите, за тестикулы, утопила в неглубоком пруду с желтой мутной водой и под водой зарезала (кровищщи было...!). А обернувшись, в этом же пруду увидела (даже не увидела, а как бы узнала), что папа с собой покончил, т.к. ему этот маньяк чуть раньше его (очень прошу прощения) тестикулы отрезал. Что по этому куску можно сказать?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Добрый день! Сегодня приснилось что у меня сорок носков в мешке и все разные, блестящие, цветные, но я знаю, что их сорок, потом как будто пирог и тоже цифра сорок, как-будто он состоит и сорока частей, подскажите, что мне хотят сказать? Что-то через сорок дней произойдет? По ощущениям сорок дней нужно что-то выдержать

Уважаемые практики, подскажите, что может значить суицид во сне? И мужские половые органы?Подробно сон расписывать не буду, там все понятно, кроме момента про суицид. Сон родовой, маньяк пытался меня с родителями и братом в родительском доме убить. Закончился сон тем, что этого маньяка я поймала, простите, за тестикулы, утопила в неглубоком пруду с желтой мутной водой и под водой зарезала (кровищщи было...!). А обернувшись, в этом же пруду увидела (даже не увидела, а как бы узнала), что папа с собой покончил, т.к. ему этот маньяк чуть раньше его (очень прошу прощения) тестикулы отрезал. Что по этому куску можно сказать?










Жесть, а из родных вам никто не химичит, кровь все таки снили...


Все эти события начались с приездом престарелой и злобной бабули. Мне кажется, что это может быть связано с тем, что она как-то за мой счет решила здоровье поправить (кстати, она очень сильно вампирит). Но очень смущает, что во сне был больной МУЖЧИНА. Имеет ли значение пол персонажа или все таки нет? На кого думать?

Спасибо.
[/quote]


Возможно, у вас дар предвиденья по снам, и просто приходит информация во сне.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39

Жесть, а из родных вам никто не химичит, кровь все таки снили...
Из самых близких точно нет, там либо сильно верующие (т.е. колдовство - грех), либо вообще ни во что неверущие. Негатив родовой есть, откуда ноги у него - пока не знаю точно, в других снах на соседние ветки указывают, вот там может быть. Что мне этим сном хотели донести - теряюсь. Чистку запустила недавно на себя (я все г**но родовое на себя тяну), с маньяком можно предположить, что какую-то "зверушку" родовую убрала. А вот что суицид значит?
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Из самых близких точно нет, там либо сильно верующие (т.е. колдовство - грех), либо вообще ни во что неверущие.
Звисть, злобу еще никто не отменял, а эти чувства бывают посильней колдовства. И верующие, по доброте душевной, так припечатать могут что.... из благих побуждений.
с маньяком можно предположить, что какую-то "зверушку" родовую убрала.
Да, очень похоже. И похоже, что родовая программа по роду отца была.
что суицид значит?
Вы же не видели его смерть. Вполне возможно, что из-за родовой программы ваш отец отказался от чего то очень важного в жизни, того что составляло его сущьность. Или опустил руки когда понял, что неможет справиться с негативом.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Runa888

  • **
  • 72
  • 1
Здравствуйте, прошу помочь в толковании сна. Сон простой но почему то очень яркий и запомнился. Я иду и вижу как мужчина даёт мне новые, большие по размеру кроссовки. Может и не новые, но чистые и красивые с виду. И тут я замечаю что я иду босиком. А потом вижу что у меня в руке мои сапоги на каблуках.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Здравствуйте, прошу помочь в толковании сна. Сон простой но почему то очень яркий и запомнился. Я иду и вижу как мужчина даёт мне новые, большие по размеру кроссовки. Может и не новые, но чистые и красивые с виду. И тут я замечаю что я иду босиком. А потом вижу что у меня в руке мои сапоги на каблуках.

Скорей всего вы сами себе какие-то возможности перекрыли (сняли сапоги), и таким образом лишились перспектив в чем-то. ВС вам дают новые возможности, только сумейте ими правильно распорядиться.

Доброго времени Всем. Странно тема называется "Принципы толкования снов, символика(общие понятия)", а тут толкуют сны?! Я по теме, может кто поделиться своими "Взглядами (Мнениями)", что символизируют в сновидениях: Рынки, Кафе, Рестораны, Магазины, Школы, ПТУ, Институты, Университеты, Частные дома, Многоэтажные дома, Общежития, Вокзалы, Поликлиники, Больницы. Заранее благодарю за Мнения с меня +++.   
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Доброго времени Всем. Странно тема называется "Принципы толкования снов, символика(общие понятия)", а тут толкуют сны?! Я по теме, может кто поделиться своими "Взглядами (Мнениями)", что символизируют в сновидениях: Рынки, Кафе, Рестораны, Магазины, Школы, ПТУ, Институты, Университеты, Частные дома, Многоэтажные дома, Общежития, Вокзалы, Поликлиники, Больницы. Заранее благодарю за Мнения с меня +++.
Я согласна с тем что тема немного потеряла свою правильность,но....нельзя не видя сюжета самого сна,не зная проводимых работ человеком сказать что то конкретное.И на Ваш вопрос так же можно дать совсем разностороние ответы.
Школа и все учебные заведения могут говорить как о временном отрезке(когда,в каком возрасте навели негатив)так и о дальнейшем развитии человека(его способности,развитие).Вот например мой недавний сон,где школа как раз имела 2вариант.Во сне я видела как увели беса,который очень долго сопротивлялся(по временным рамкам)и мы с младшим сыном перешли очень добротный мост и я его привела в свою школу,где училась всего лишь в 1классе.Когда подошли к школе у меня во сне возникла мысль,что пришло время для него,да и мне стоит закончить учебу.Ранее по снам я все время опаздывала на учебу,забывала учебные предметы,знала что у меня не выполненные уроки ну и т.д.
Что касается больниц-это те заведения где нас лечат,все таки чистка и есть наше лечение
Если честно,расписывать остальные заведения займет  много места.Как по мне то без самого сюжета сна расписывать что означают те или иные символы безсмысленно и наверно в основном потому как на форуме почти нет участников которые ищут или пытаются найти похожесть своего сна и соответственно толкование сна.Очень многие пишут один и тот же сон сразу в 2,3 темах и что уж говорить о тех кто сразу пишет в Лс,совсем не желая найти ответы самостоятельно.И в двойне обидно,что после помощи нет ни спасибо ни даже +.
Так что если у Вас есть конкретный сон с конкретными вопросами, с радостью помогу ;)С уважением ко всем,не хотела никого обидеть.И прошу прощения у админов за небольшое отступление,накипело просто
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Доброго времени Всем. Странно тема называется "Принципы толкования снов, символика(общие понятия)", а тут толкуют сны?! Я по теме, может кто поделиться своими "Взглядами (Мнениями)", что символизируют в сновидениях: Рынки, Кафе, Рестораны, Магазины, Школы, ПТУ, Институты, Университеты, Частные дома, Многоэтажные дома, Общежития, Вокзалы, Поликлиники, Больницы. Заранее благодарю за Мнения с меня +++.
Позвольте поучаствовать)
Из перечисленного у меня больницы = кладбище, или воздействия кладбищенские, больные там некротику показывают. Может еще что? По остальным пунктам тоже интересно очень...
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Я согласна с тем что тема немного потеряла свою правильность,но....нельзя не видя сюжета самого сна,не зная проводимых работ человеком сказать что то конкретное.И на Ваш вопрос так же можно дать совсем разностороние ответы.
Доброго времени. Меня и интересуют разные Мнения и Опыт Форумчан, благодарю, что "откликнулись". 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Позвольте поучаствовать)
Из перечисленного у меня больницы = кладбище, или воздействия кладбищенские, больные там некротику показывают. Может еще что? По остальным пунктам тоже интересно очень...
Ну вот видите как получается,а у меня совсем по другому.Поликлиника это символ того что меня Вс услышали и готовы начать работу.А вот как пойдет прием зависит от того есть ли там очередь и как быстро я попала на прием.А вот больница это уже сама чистка-ну например когда я начала родовую чистку то видела себя и маму в роддоме.Она мне отдала своего новорожденого ребенка и итог,я сняла с нее сущь,сидевшую и охранявшую болезнь у мамы.Себя тоже видела в роддоме со схватками и в скорости началось уничтожение старого негатива
Доброго времени. Меня и интересуют разные Мнения и Опыт Форумчан, благодарю, что "откликнулись". 
Да пока не за что.Может сократите список интерисуемых символов,а то многовато.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status