Черная магия и Руны

Принципы толкования снов, символика (общие понятия)

Какими методами толкования снов вы пользуетесь? Что для вас сон? Давайте обсудим такой животрепещущий для многих вопрос.
От себя: я сонниками не пользуюсь, считаю что толкование снов зависит от индивидуальных способностей, но некоторые сны действительно бывают вещие.

методы: способности к ясновидению плюс знание основополагающих моментов...
трактовать только , учитывая личность человека, качество и характер сна... немаловажную роль играет то эмоциональное состояние, в котором находился человек перед сновидением...
сны, приходящие в нездоровом состоянии, на мой взгляд, не стОит принимать во внимание...
что касается вещих снов, то им, несомненно, предшествуют какие-то важные события в жизни человека, скорее, не внешнего, а внутреннего плана...
люби себя, стань светом самому себе...

immortal

  • *
  • 8
  • 13
Сны сны сны... Мне например всегда снилось очень много снов за ноч я просто любил их смотреть. Дальше я стал учится осозноному сновидению и что же? После первого такого осозноного сна я понял что сон это не просто фантазия развлекающая тебя пока тело отдыхает нет! Я считаю так же как и многие что сон это прибывание души в другом измерении так сказать в тонком мире.
Толкование : иногда не используя сонник сон сложно разтолковать! Например когда 2 дня подряд мне снился просто здоровенный крокодил я даже и не думал что это значит. Мне помог сонник. А вот вчерашний сон где я находился на очень очень большой высоте я уже трактовал сам!
Да будет так! И так будет!

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Я считаю, что у каждого должен быть свой сонник. Это личные наблюдения за своими снами, свои собственные ассоциации с уведенными картинами. Мы все очень разные: характер, менталитет, личностные характеристики. А готовые сонники - это чужой жизненный опыт. Хотя, все-таки, бывают исключения. мне иногда снятся приятные вещи к неприятностям и наоборот (опять-таки, по любому - это свой опыт:))

umniza

  • *
  • 12
  • 10
Я к своим снам отношусь уважительно, потому что зачастую нахожу ответы на интересующие меня вопросы, либо предупреждения о чем-то. А вот сонникам я как-то не доверяю, у меня расхождения. Наверное у каждого человека должно быть все индивидуально, даже трактовка снов.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Свои сны классифицирую в зависимости от причины, их породившей. Бывают сны, вызванные сугубо материальными причинами, такими как впечатления дня, мозг перерабатывает пришедшую за день информацию. Бывают и интересные сны, содержащие ответы на нерешенные вопросы, оптимальное решение проблемы. Сны иногда сигнализируюют о проблемах со здоровьем, когда нарушение еще на самом начальном этапе, ранняя диагностика, так сказать. Но бывают и по настоящему интересные и важные сны - предупреждения, послания от разных сущностей, просто общение с иноматериальным миром. И, наконец, быают сны вещие, они часто  реалистичны,т.е. лишены фантасмагории.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Вещий сон всегда воспринимается как вещий.Утром проснулся и помнишь его в мельчайших подробностях с цветовой гаммой и с запахами. До обращения к сонникам сама трактовала сны по-своему и это часто совпадало.Сегодня обращаюсь  к сонникам только когда что-то незнакомое встречается, но все равно трактую по-своему,  с учетом полученной информации.Никогда не смотрю на день недели.Вещие могут снится и в короткий промежуток дневного сна,но очень редко.Вещие сны я бы их назвала длинные говорят вам о очень важных событиях в  жизни и предсказывают большой отрезок вашей жизни. Отрывки,эпизоды или короткие вещие сны говорят о жизненых ситуациях. которые скоро сбудуться т.е. от 1 дня до 1 года.
Я к своим снам отношусь уважительно, потому что зачастую нахожу ответы на интересующие меня вопросы, либо предупреждения о чем-то. А вот сонникам я как-то не доверяю, у меня расхождения. Наверное у каждого человека должно быть все индивидуально, даже трактовка снов.
Я полностью согласна с вами.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
А похожие сны, что могут значить?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
А похожие сны, что могут значить?
Наверное, до вас хотят достучаться, т.к. вопрос важный.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Похожих на 100% снов не бывает.
Верно сказала Верховная Жрица:"вопрос важный". В каждом последующем есть небольшие добавления - ведут.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Спасибо за ответы. Скорее всего, Вы правы, только я своей близорукостью не могу понять, что это может означать…
Я уже записывать их начала, пыталась события проследить. Может чего-то под подушку положить или заговор какой-то прочитать, чтобы меня уже носом ткнули.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Выложите,обсудим.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
ОК.
Сон 1.
Знаю, что будет наводнение, держусь за забор/знак/дерево – закрываю глаза, вода проходит, я не мокрая, потом по-разному.
Сон 2.
Поднимаюсь на лифте горизонтально-вертикальном на крышу дома/храма/церкви/костела вижу море/лес/город  закат/просо солнце/звезды думаю прыгать-не прыгать, последний раз пришлось прыгнуть со словами: Ну, почему опять я… и полетела
Сон 3
Еду в транспорте и разговариваю с неизвестным, потом он/она оборачивается, и я сильно удивляюсь что я знаю этого человека.

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
А вот если цифры снятся?

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Значит эти цифры затронут ваши дальнейшие планы. Если перед экзаменом приснилась цифра это может означать номер билета и т.п.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status