Черная магия и Руны

Волшебная мельница

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Re: Волшебная мельница
« Ответ #660 : 24 Июнь 2017, 11:36:34 »
У меня точно так же((( первая мельница работала исправно , прям супер, но поистрёпана мы , так как была на обычном листочке нанесена и носилась в кошельке .....сделала повторную мельницу ....уже не тот эффект  :-\
Добрый день
Дело может быть и не в Мельнице, сделайте диагностику каналов, чакр, может там кроется проблема

Re: Волшебная мельница
« Ответ #661 : 06 Июль 2017, 17:21:14 »
А можно мельницу на  купюре нарисовать?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Волшебная мельница
« Ответ #662 : 28 Июль 2017, 22:15:47 »
Сидела без работы, чистила себя, фин.каналы - не помогало. Решила сделать Мельничку, ношу постоянно при себе. У мужа на след,.день на работе заявили, что возвращают премию и корпоративные бесплатные маршрутки до метро. Через 2 месяца его непоср.начальник, который мешал мужу в продвижении, спился и потерял должность, а мужа вскоре после того повысили по должности и соответственно по з/п. Автору +++++
Я так и без работы, но дел столько домашних, что не знаю, кто бы их делал и за всем следил, если я бы работала - живем в загородном доме без водопровода.
Получается, у нас с мужем денежный канал общий,?
И еще такой момент, заметила - перед каждой новой денежной возможностью или подарком мы  сильно ссоримся, почему такое?

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Волшебная мельница
« Ответ #663 : 28 Июль 2017, 23:56:20 »
Приветствую)подскажите,хочу поставить эту работу на мужа,но он в отъезде,как лучше на его фото или визуализацией,мыслеформой прям на него в процессе общения по скайпу?замоталась и забыла поставить перед его отъездом.или может вообще себе в кошелек-ведь его заработки=мои?
Вижу цель-не вижу препятствий!

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Волшебная мельница
« Ответ #664 : 29 Июль 2017, 11:20:20 »
Приветствую)подскажите,хочу поставить эту работу на мужа,но он в отъезде,как лучше на его фото или визуализацией,мыслеформой прям на него в процессе общения по скайпу?замоталась и забыла поставить перед его отъездом.или может вообще себе в кошелек-ведь его заработки=мои?
На обычную белую бумажку и в ЕГО кошелек рядом с ЕГО деньгами.

Re: Волшебная мельница
« Ответ #665 : 07 Сентябрь 2017, 11:51:11 »
Незадача. У меня работает лишь иногда. Вчера нанесла на себя с лаконичным оговором, в том числе и "без вреда...". Через 5 минут дикий скандал с сыном на абсолютно ровном месте  :-\
В благодарность ставлю +

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Волшебная мельница
« Ответ #666 : 07 Сентябрь 2017, 12:32:28 »
Алла69, как говорится, иногда банан - это просто банан. Вы поссорились с сыном и став может быть тут абсолютно ни при чем. Учитесь спокойно реагировать на такого рода ситуации, даже если сын действительно был неправ.

Re: Волшебная мельница
« Ответ #667 : 07 Сентябрь 2017, 12:34:50 »
Алла69, как говорится, иногда банан - это просто банан. Вы поссорились с сыном и став может быть тут абсолютно ни при чем. Учитесь спокойно реагировать на такого рода ситуации, даже если сын действительно был неправ.
Увы, не просто банан. Диагностика подтвердила, что отыгрался таким образом крадник.
В благодарность ставлю +

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Волшебная мельница
« Ответ #668 : 07 Сентябрь 2017, 13:07:17 »
Увы, не просто банан. Диагностика подтвердила, что отыгрался таким образом крадник.
тогда суть дела в неснятом негативе, а не в волшебной мельнице.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Волшебная мельница
« Ответ #669 : 07 Сентябрь 2017, 15:53:21 »
тогда суть дела в неснятом негативе, а не в волшебной мельнице.
Крадник древний, в первое применение мельница сработала просто ахово, несмотря на него. Потом было удачное применение тоже. Никаких претензий к работе формулы не предъявляю, как раз наоборот, подтверждаю, что для отработки заложенного в ней может пробить негатив, с которым безуспешно борешься. 
В благодарность ставлю +

Re: Волшебная мельница
« Ответ #670 : 20 Сентябрь 2017, 12:37:48 »
У меня Мельничка не сработала, но дело не в ней( как показала диагностика), а в закрытом финансовом канале. Сейчас поработаю с каналом и тогда уже буду смотреть на результаты, хотя Мельничку из кошелька не убираю, пусть там полежит, подождет своего часа. ;)

Re: Волшебная мельница
« Ответ #671 : 30 Сентябрь 2017, 10:28:22 »
Мне очень понравился, я ее еще периодически подкручивала  :) Деньги появлялись из ниоткуда, то подработка появится, то на работе что то выпадет дополнительно, то подарок какой то (незначительные конечно, но все равно приятно). Суммы конечно не большие - но в качестве дополнений очень даже неплохо.

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: Волшебная мельница
« Ответ #672 : 20 Октябрь 2017, 20:58:10 »
Как только создал мельницу на сл.день предолжили деньги.Не большая сумма и тем не менее.
Деньги более менее регулярно поступали.
Но,окончил определённые курсы повышения квалификации и теперь есть дополнительный стабильный доход помимо основной работы.
Так вот незаметно раскрутилась и мелет потихоньку.
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

nnirvanna

  • ***
  • 176
  • 12
Re: Волшебная мельница
« Ответ #673 : 06 Ноябрь 2017, 10:28:21 »
Я уже отписывалась здесь, вроде, по мельнице. Нашу в кошельке уже год))Это моя личная палочка-выручалочка. Как тоько появляется острая необходимость в денежке, подновляю меленку (придумала для неё коротенькую вису сама) и во-а-ля! Всегда работает исправно))) Суммы как правило обычно не большие, если оговариваю конкретную сумму, то всегда появляется немного меньше, если не оговариваю, почти всегда появляется одинаковая сумма) При чём эти денежки приходят не в долг, а насовсем, из разных источников))
Спасибо ещё раз!

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
Re: Волшебная мельница
« Ответ #674 : 15 Ноябрь 2017, 00:38:44 »
В кошельке лежит постоянно! Очень люблю этот став.
Самое сложное - не забывать периодически крутить  :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status