Черная магия и Руны

Волшебная мельница

Kali_ma

  • *
  • 11
  • 0
Re: Волшебная мельница
« Ответ #645 : 14 Февраль 2017, 00:49:10 »
Уважаемые практики подскажите как поступить? У меня получился казус .. я создала данный  рунический став, активировала его, он отлично сработал - я заключила удачную сделку буквально за неделю. При создании  оговорила, что став спалю с благодарностью.... но каким то образом  сам носитель бумажный потеряла, перерыла весь дом - не смогла найти.
Теперь став не активируется при повторном изображении.
 Вопрос - можно ли изобразить став, идентифицировать его с тем ставом, что был  потерян и спалить его с благодарностью, можно ли таким образом завершить тот процес (обряд)??

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Волшебная мельница
« Ответ #646 : 14 Февраль 2017, 05:07:50 »
Уважаемые практики подскажите как поступить? У меня получился казус .. я создала данный  рунический став, активировала его, он отлично сработал - я заключила удачную сделку буквально за неделю. При создании  оговорила, что став спалю с благодарностью.... но каким то образом  сам носитель бумажный потеряла, перерыла весь дом - не смогла найти.
Теперь став не активируется при повторном изображении.
 Вопрос - можно ли изобразить став, идентифицировать его с тем ставом, что был  потерян и спалить его с благодарностью, можно ли таким образом завершить тот процес (обряд)??
Вы так и оговаривали- "спалить"? Где вы вообще такое взяли, что при деактивакции рунные ставы /формулы палят? Их сжигают со словами благодарности к рунам.
И по Вашему вопросу, да,
Вы можете создать второй став и инденцифицировать его как первый, соответственно оговорив, а потом не "спалить" , а сжечь .... Либо отменить его действие "Отменяющий " от ув.Cantas.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html
Mystica Magica...

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Волшебная мельница
« Ответ #647 : 23 Февраль 2017, 23:09:02 »
Абсолютно рабочая вещь,здесь кто то упоминал о том что при поступлении денег из разных источников проворачивать мельничку по часовой стрелке-абсолютно верно,обязательно так делайте,как ложите в кошелёк деньги(хоть даже мелкие купюры)переверните мельницу,только таким образом она у меня начала работать,ещё интересный момент-когда сделала ее на бумажке то вышел не квардрат а прямоугольник,начала поворачивать и часть бумажки выпирала с кошелька,решила подрезать чтоб вместилась и нечаянно крутила влево,на след.день растранжирила деньги,как помешательство какое то,все охото,причём для себя любимой,набрала в долги,жесть,после прокрутки все пошло как надо.
Как жаль,формула перестала у меня работать,проработала где то месяца 4,я ее и обновляла и новую делала-бестолку. Ну почему есть такие формулы которые впервые один раз сработают и все,хоть об стену бейся толку второй раз нет. Печально но факт

GA-GA

  • *
  • 11
  • 5
Re: Волшебная мельница
« Ответ #648 : 26 Февраль 2017, 13:48:08 »
Люблю этот став . Работает еще как! ++++ автору

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Re: Волшебная мельница
« Ответ #649 : 15 Март 2017, 23:03:28 »
Доброго времени суток.
Нанес став на листок. Сделал оговор.
Проверил рунами правильно ли оговорил - выпало ВУНЬО  Перевернутая - получается не правильный оговор.
Я могу обвести и сделать новый оговор или лучше сжечь и нарисовать заново?

Re: Волшебная мельница
« Ответ #650 : 20 Март 2017, 06:02:18 »
подновляйте, когда посчитаете, что она иссякла.
Здравствуйте, Уважаемая lov_ushka ! У меня к Вам очень серьезный вопрос! На прошлое новолуние нарисовала данный став, оговорив его по всем правилам! Чтобы деньги текли когда мне рекой отовсюду! В конце добавила: без вреда для моих любимых и близких и без вреда для меня!
С тех пор деньги действительно начали приходить, по немного, но идут..... А три дня назад у меня умер папа.... И денег пришло очень много...... Вы не поможете разобраться в этом? Может мне нельзя работать с рунами??? Потому что еще осенью я рисовала руны для похудения на себе, тоже с оговоркой "без вреда" и у меня заболел сынок, мы месяц лежали в больнице.... Что это, помогите разобраться, пожалуйста!!!

ks

  • *
  • 10
  • 0
Re: Волшебная мельница
« Ответ #651 : 05 Апрель 2017, 16:41:32 »
прочитала тему и не раздумывая нарисовала на обычном листочке став, положила в кошелек. буквально через день, разбирая старые бумаги, нашла там 30 долларов) еще люблю всякую ерунду заказывать на алиекспрессе, уходили туда деньги, после активации става как отрезало желание что-то там заказывать
так что все работает
но! сейчас уже не помню, почему я решила, что этот листочек со ставом нужно переделать. и переделала. стало никак. прочитав всю тему в итоге, нашла ответы на свои вопросы, и поняла, что ничего переделывать не надо было
так что всем советую читать тему полностью, 90%, что в ней ответ на ваш вопрос

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Волшебная мельница
« Ответ #652 : 06 Апрель 2017, 09:48:15 »
Цитировать
Ну почему есть такие формулы которые впервые один раз сработают и все,хоть об стену бейся толку второй раз нет.
Так она же у вас не один раз сработала, а целых четыре месяца нагоняла доход. Ничего себе одноразовая...  :D

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Re: Волшебная мельница
« Ответ #653 : 06 Апрель 2017, 11:01:42 »
Доброго времени суток.

У меня стоит став Открытие канала от Монтаны.
Хорошо работал.
Сделал диагностику на совместимость и работы Открытия канала и Мельницы.
Запустил, но Волшебная мельница остановила Открытие канала и начала с меня брать энергию.
Сжег с благодарностью.
Думаю дочистить канал, потом опять попробовать мельницу.

Многоликая

  • *
  • 6
  • 0
  • Верь в себя!
Re: Волшебная мельница
« Ответ #654 : 10 Апрель 2017, 10:58:47 »
Этот став использую давно. Нарисовала на маленьком стикере зеленой ручкой,положила между денег,(не оговаривала)как положу деньги в кошелек прокручиваю по часовой стикер,сейчас стала оговаривать,но эффект такой же.Заметно стало экономнее денег,раньше тратила типо аллли на всякую мелочь,сейчас намного реже.

Re: Волшебная мельница
« Ответ #655 : 15 Апрель 2017, 21:40:02 »
Уважаемая Ловушка, подскажите пожалуйста, как понять ситуацию.
Та мельничка, которую я ставил себе, исправна) благодарю Вас за это чудо)
Но вот став, поставленный мной дважды для друзей, не сработал. и не пойму, почему - я все делал так же, и посыл был благой, активация тем же образом, но почему-то у них изменений нет.
ну и они не совсем зарплатники, вполне есть возможность подзаработать.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Волшебная мельница
« Ответ #656 : 15 Апрель 2017, 22:07:06 »
Уважаемые практики подскажите как поступить? У меня получился казус .. я создала данный  рунический став, активировала его, он отлично сработал - я заключила удачную сделку буквально за неделю. При создании  оговорила, что став спалю с благодарностью.... но каким то образом  сам носитель бумажный потеряла, перерыла весь дом - не смогла найти.
Теперь став не активируется при повторном изображении.
 Вопрос - можно ли изобразить став, идентифицировать его с тем ставом, что был  потерян и спалить его с благодарностью, можно ли таким образом завершить тот процес (обряд)??
А потерянный то став работать перестал ? Просто я тоже потеряла носитель с активированным ставом, но по диагностики он работает,  может второй и запускать пока не нужно если тот еще работает.

Семирада

  • *
  • 16
  • 9
  • Магия повсюду
Re: Волшебная мельница
« Ответ #657 : 10 Май 2017, 16:13:02 »
Отчет)
Благодарность Ловушке! Став нанесла на картон, положила в кошелек. Дополнительного дохода не ожидалось. По роду своей деятельности, нам раз в год выплачивают премию за одну крупную работу. В прошлом месяце выплатили, да еще к общему удивлению и в этом! Вторую премию получила как раз после создания става) Большая благодарность!!! +++
Дерзайте смотреть в небо

SamurA

  • ***
  • 111
  • 5
Re: Волшебная мельница
« Ответ #658 : 25 Май 2017, 19:08:54 »
у меня странно как то вышло с этим ставом. Деньги начали поступать после него, но зато потом очень долго сидела "на бобах". Как будто они мне дали деньги в таком количестве, в котором может не должны тогда были поступать. То есть то, что должно было поступать медленно, поступило быстро и тишина дальше. Пыталась обновлять, толку не было.Грешу на недочищенный денежный канал, в то время допускаю такое. В любом случае став рабочий, раз улучшилось материальное положение на тот момент.
ни откуда ничего не возникает просто так и никуда просто так не девается

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Re: Волшебная мельница
« Ответ #659 : 17 Июнь 2017, 20:39:15 »
У меня точно так же((( первая мельница работала исправно , прям супер, но поистрёпана мы , так как была на обычном листочке нанесена и носилась в кошельке .....сделала повторную мельницу ....уже не тот эффект  :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status