Черная магия и Руны

Волшебная мельница

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Волшебная мельница
« Ответ #630 : 15 Октябрь 2016, 07:40:08 »
может потому и туго с деньгами, им просто некуда бежать.
Изменила ситуацию с кошельком, подумав так же, в первые два дня начал муж забывать дома везде деньги, а что забыто то и моё) потом тишь да тишь, ещё в оговоре сказала, что откуда угодно идут деньги, но не от банков в виде кредитов и не от МАМЫ, и на следуйщии день у меня сокращается работа, сейчас под чисткими, буду ещё делать!
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

LLLuna

  • *
  • 24
  • 2
Re: Волшебная мельница
« Ответ #631 : 16 Октябрь 2016, 19:32:38 »
Благодарность автору! Ставом пользовалась 10 месяцев назад. Раскручивался долго, но и приход зато был ощутимый. Сколько попросила, столько и пришло, вплоть до рубля!
Раскрывая для всех свои объятия, рискуешь быть распятым...

Kali_ma

  • *
  • 11
  • 0
Re: Волшебная мельница
« Ответ #632 : 17 Октябрь 2016, 18:05:20 »
Благодарю, за став. Весной поставила в течении недели продала землю.
Буду пробовать  и сейчас . Поделюсь впечатлениями.

Re: Волшебная мельница
« Ответ #633 : 24 Октябрь 2016, 10:51:08 »
несколько дней назад нанесла мельницу на стикер зеленого цвета, причем взяла этот цвет совсем случайно, что было под рукой как говорится. Положила в кошелек и оговорила на удваивание моих доходов. Вобщем мою дополнительную работу по ошибке оплатили дважды)) и сказали не возвращать. Я в очеень приятном удивлении. Плюс покопалась на форуме и увидела что многие тоже ее ассоциируют с зеленым цветом. Так что став рабочий 100%. Дорогая ловушка спасибо за ваши ставы!!

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Волшебная мельница
« Ответ #634 : 28 Октябрь 2016, 15:26:15 »
несколько дней назад нанесла мельницу на стикер зеленого цвета, причем взяла этот цвет совсем случайно, что было под рукой как говорится. Положила в кошелек и оговорила на удваивание моих доходов. Вобщем мою дополнительную работу по ошибке оплатили дважды)) и сказали не возвращать. Я в очеень приятном удивлении. Плюс покопалась на форуме и увидела что многие тоже ее ассоциируют с зеленым цветом. Так что став рабочий 100%. Дорогая ловушка спасибо за ваши ставы!!

Случайностей не бывает. Вся информация приходит в нужное время, в нужный час.

С Ув.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Волшебная мельница
« Ответ #635 : 03 Ноябрь 2016, 21:11:24 »
Уважаемая lov_ushka, спасибо за прекрасную формулу, рабочая. Единственное что пока не знаю - насколько цикличная, тестирую только первый день, результат есть.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Волшебная мельница
« Ответ #636 : 12 Ноябрь 2016, 23:55:57 »
не секрет что у людей деньги хранятся в разных местах
на текущие расходы и в т.н кубышке)))
в этом случае где хранить став?
в кубышке то их больше или не критично, главное чтобы лежал среди денег?
т.е разницы нет, хранить в кошельке где 10 рублей или в схроне где пара тысяч долларов?

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Волшебная мельница
« Ответ #637 : 13 Ноябрь 2016, 04:04:29 »
Став рабочий, деньги поступали очень хорошие, и случайно в кошельке став оказался рядом с карточками, так и карточек нагнал в кошелек, случайно потом мысль пришла про карточки, потом переложила опять в отдел с деньгами и подновила став, опять денешки стали поступать. lov_ushka благодарю за великолепные работы.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Волшебная мельница
« Ответ #638 : 29 Ноябрь 2016, 19:38:52 »
Уважаемая lov_ushka, еще раз огромная благодарность за формулу, она не только рабочая - она еще и цикличная, не одноразовая. В кошельке уже месяц, результат есть.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Волшебная мельница
« Ответ #639 : 21 Декабрь 2016, 20:44:13 »
Добрый вечер ! Подскажите а если став нанести прям на кошелек? Внутри) Это же тот же носитель,какая разница картон,бумага всеравно в кошелек ложат! Может кто делал так напишите!

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Волшебная мельница
« Ответ #640 : 21 Декабрь 2016, 21:08:42 »
Добрый вечер ! Подскажите а если став нанести прям на кошелек? Внутри) Это же тот же носитель,какая разница картон,бумага всеравно в кошелек ложат! Может кто делал так напишите!
я делала, еще и кровью обводила, работает все, если негатива нет.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Волшебная мельница
« Ответ #641 : 21 Декабрь 2016, 22:07:23 »
я делала, еще и кровью обводила, работает все, если негатива нет.
а кровь зачем? Если всеравно кошелек твой)

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Волшебная мельница
« Ответ #642 : 21 Декабрь 2016, 22:11:24 »
а кровь зачем? Если всеравно кошелек твой)
  это мои заморочки, никого не заставляю так делать. ИМХО формула рабочая, активируйте обводите на усмотрение.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Волшебная мельница
« Ответ #643 : 04 Февраль 2017, 21:37:33 »
У меня мельница работала всего 2 дня! И на этом действие Ее закончилось((

Re: Волшебная мельница
« Ответ #644 : 08 Февраль 2017, 14:05:32 »
Отписываюсь по результату: после нанесения на бумажный носитель ( и в кошелёк), став активно работал в течение недели. Так же наносила на пластиковую карту, период работы- тоже не больше недели. Денежная прибыль была приличной:)После обновила вновь- результата нет.
На ваш взгляд лучше заново нанести или сделать амулет на деревянной плашке с добавлением крови?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status