Черная магия и Руны

Волшебная мельница

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Волшебная мельница
« Ответ #60 : 23 Август 2011, 11:16:39 »
так. А почему в отдельный???? Кладите РЯДОМ с деньгами!

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Волшебная мельница
« Ответ #61 : 23 Август 2011, 11:46:13 »
У меня кошелек-прищепка,лежит прямо под купюрами(став с двух сторон нанесен).
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Re: Волшебная мельница
« Ответ #62 : 23 Август 2011, 11:46:43 »
Я вашу мельницу завернула в последние имеющиеся деньги.Через несколько часов нашлись деньги в долг,чуть больше чем надо,т.е так что на мелкие расходы осталось,хотя до этого ума не могла приложить где их взять.Плюс сын нашел мелоч в какой то канаве,половину принес мне :-)Будем ждать что дальше.Кстати ув.Ловушка а на деньги 8летнему ребенку делать можно,чтоб родственники помогали?

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: Волшебная мельница
« Ответ #63 : 23 Август 2011, 12:15:36 »
   Интересное наблюдение, у меня: вчера обновила "Мельничку" и ещё подумала, хм, странно, деньги приходят ко мне именно через мою личную работу в любом из видов моей деятельности (их несколько). И утром снова звонок - индивидуальный тренинг, т.е. персональный.

Так что инетересного-то:
1. От "Мельнички" мне деньги приходят в работе, подразумевающей тет-а-тет: я-клиент
2. От "Мельнички" мне приходят деньги от проделанной лично мной работой

Lov_ushechka, это наблюдение именно по моему пребыванию здесь за этих полторы недели, а вот с тобой все энергии же работают аааааабсолютно по-другому ;-)
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Волшебная мельница
« Ответ #64 : 23 Август 2011, 12:21:10 »
то, что став рабочий - сомнений нет! И уверена ,что дело не в носителе или месте, куда его положили.
у меня вообще в последние дни кошельки стали рваться ( к сожалению , не от колличества купюр ). Явно что то не чисто тут ((.
Думаю попробовать став после чистки. Все , у кого не сработал , отписывайтесь пожалуйста , если решитесь на повтор
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Волшебная мельница
« Ответ #65 : 23 Август 2011, 12:37:20 »
Lov_ushechka, это наблюдение именно по моему пребыванию здесь за этих полторы недели, а вот с тобой все энергии же работают аааааабсолютно по-другому ;-)
согласна на все 100. У меня то же самое.

Re: Волшебная мельница
« Ответ #66 : 23 Август 2011, 20:46:07 »
так. А почему в отдельный???? Кладите РЯДОМ с деньгами!
Чтобы случайно купюрой не зацепить бумажку с формулой. У меня там неск. кармашков - для мелочи, для бумажных два, для кредиток... Пущай везде деньги приносит, это же всё в кошельке. И всегда для амулетов "тайничок" делаю, чтоб никто случайно не увидел и чтоб не выронить.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: Волшебная мельница
« Ответ #67 : 23 Август 2011, 23:15:29 »
Была ещё одна интересная ситуация. Мой кошелёк чуть ли не спёрли. Девка бестыжая уже в руки мой кошель взяла, а я раз - и в сумку. Она как дёрнулась и кашель мой обратно в сумку кинула. Такого у меня никогда не было, я всегда смотрю за сумкой... А тут я просто по тел говорила, а сумку за ручки держала, но она открыта была. Ну когда я её поймала, сказала пару ласковых. На тот момент у меня в мыслях мелькнуло, что если бы ни мельница, то кошель бы мой уплыл... Такое ощущение, что она как и защита на имущество работает... Хотя могу ошибиться. Но в тот момент я это и почувствовала. Автору спасибо и плюс.

pinochet

  • *
  • 21
  • 0
Re: Волшебная мельница
« Ответ #68 : 23 Август 2011, 23:55:20 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, в каком порядке наносить руны в данной формуле. Я так понимаю, в порядке указанном ув. lov_ushka в посте №1 - дагаз, феху, совило?

с уважением.
вся жизнь - игра! И теперь мой ход...

Re: Волшебная мельница
« Ответ #69 : 24 Август 2011, 00:04:54 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, в каком порядке наносить руны в данной формуле. Я так понимаю, в порядке указанном ув. lov_ushka в посте №1 - дагаз, феху, совило?

с уважением.
Я наносила, как автор написал

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Волшебная мельница
« Ответ #70 : 24 Август 2011, 16:53:09 »
Нанесла я ее недели 3 назад в полнолуние :( в итоге 2ю неделю без машины т.к. она внезапно сломалась, а ремонт стоит ооочень много. Потом различные приключения по мелочи, но с потерей денег. Позавчера прекратили обслуживание модема на работе, полезла на сайт оператора - весь просмотрела, позвонила прослушала запись что неизвестно когда вернется поддержка, после чего пошла и купила совершенно ненужный мне 3г модем. Тем же вечером прям на главной странице обнаружила что еще 19го числа выпустили обновление и я зря выкинула 1000р причем мне на этот модем еще и чек не дали и работает он криво, вчера абсолютно забыла что дом интернет подключен с обещанным платежом и там имеются штрафы за просрочку, главное еще в пн помнила, а тут как отбило - итог оплата в 2 раза больше :( Став вчера сожгла, но предварительно спросила правильно ли он работал-выяснила что нет, и то что мне его надо делать на растущуюю луну и с оговором! 
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Волшебная мельница
« Ответ #71 : 24 Август 2011, 18:28:31 »
Нанесла я ее недели 3 назад в полнолуние
осмелюсь предположить что если привязываться к фазам луны то раз делали в полнолуние  а после полнолуния идет убыль  - то и работала мощно на убыль - гнала деньги от вас.наверно не стоит вообще руны привязывать к фазам луны. Имхо

Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

IRENA

  • *
  • 5
  • 10
  • Я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо!
Re: Волшебная мельница
« Ответ #72 : 24 Август 2011, 19:14:01 »
Замечательный став! Два дня назад нарисовала его на бумажном листе и положила в кошелёк, прямо между купюрами. Так мч стал сам в мой кошелёк деньги ложить . 

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Волшебная мельница
« Ответ #73 : 24 Август 2011, 19:14:18 »
kisunya, у меня в полнолуние пик роста энергии :) я все положительное делаю либо за 3 дня либо прям в этот день, особенно защиты. По поводу фаз луны - поначалу то же не привязывалась, сейчас же все таки начала учитывать, но до этого нада самому дойти и определить в какую фазу лучше работает, есть люди у которых наоборот приток сил больше в убыльную луну
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Волшебная мельница
« Ответ #74 : 25 Август 2011, 12:49:23 »
Лежит в кошельке около 3 недель.Сказать,что деньги повалили-не скажу.Но продукты питания в небольшом количестве в виде бонусов перепадают.Посмотрим.Может это от того,что написала на зеленой бумажке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status