Черная магия и Руны

Волшебная мельница

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Волшебная мельница
« Ответ #45 : 20 Август 2011, 00:22:54 »
Добрый вечер!Подскажите новичку по "мельнице"- если рисунок получится такой же, но не пропорциональный (может линия какая-то длиннее или короче получится)-это роли не играет?и как подновлять-на росте луны обвести и все? можно красной пастой нанести? что -либо говорить при нанесении или потом?)). я чертила линейкой.

а если это написать в одну строчку-как выглядит написанное? или так нельзя?))Заранее благодарю за ответ.

MV

  • *
  • 1
  • 10
Re: Волшебная мельница
« Ответ #46 : 20 Август 2011, 09:12:35 »
Добрый день. Плдскажите   пожалуйста, можно  ли этот став применить на  увеличение дохов  в торговле,/ торговая точка/  ну скажем нанести на учередительных документах .


Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Волшебная мельница
« Ответ #47 : 20 Август 2011, 12:04:02 »
Добрый день. Плдскажите   пожалуйста, можно  ли этот став применить на  увеличение дохов  в торговле,/ торговая точка/  ну скажем нанести на учередительных документах .

А вы попробуйте ) И потом расскажите о результатах.

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Волшебная мельница
« Ответ #48 : 20 Август 2011, 15:01:33 »
Добрый вечер!Подскажите новичку по "мельнице"- если рисунок получится такой же, но не пропорциональный (может линия какая-то длиннее или короче получится)-это роли не играет?и как подновлять-на росте луны обвести и все? можно красной пастой нанести? что -либо говорить при нанесении или потом?)). я чертила линейкой.
а если это написать в одну строчку-как выглядит написанное? или так нельзя?))Заранее благодарю за ответ.

На мой взгляд - линии должны быть прямыми и четкими(ровными) руны любят уважительное к ним отношение.Если у вас четкие представления что делать надо это на растущей луне - делайте на растущую Хотя как уже писали - у рун нет привязки к фазам луны. Обновлять по ощущениям С уважением.

Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Re: Волшебная мельница
« Ответ #49 : 20 Август 2011, 23:10:40 »
Огромное спасибо автору за став. Совсем не было денег ни на что,даже на такие мелочи, как сигареты или проезд. Я совсем была в панике. Потом нанесла и в кошелёк без оговора. На след. день деньги появились. Причем до сих пор появляются. Иногда в неожиданные моменты и кажется, что из неоткуда. Результаты поражают.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Волшебная мельница
« Ответ #50 : 21 Август 2011, 17:09:21 »
интересное дело, я вот написала для подруги на денежке мельницу. Даже без оговора, вообще не по правилам . Делала чтобы отвязаться... У меня был негативный опыт, поэтому и не  хотела ей того же. Но )), с  того дня у неё денежный прилив )). А сегодня она случайно передала где то денежку, и увидев что кошелёк пустой - бегом ко мне за ставом .
Права была lov_ushka - работает и без всяких оговоров.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Волшебная мельница
« Ответ #51 : 21 Август 2011, 17:14:19 »
Очень гармоничный став. Все настолько точно согласовано, что он просто не может не работать. Бесконечные плюсы и благодарности автору.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Волшебная мельница
« Ответ #52 : 21 Август 2011, 17:32:54 »
А у меня не работает :'( :'( :'(
да что ж такое! ув. deva666, мы с Вами - аутсайдеры...
Везёт тому, кто везёт.

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Волшебная мельница
« Ответ #53 : 22 Август 2011, 11:47:39 »
У меня слов нет!

Мало того что деньги валятся оттуда, откуда и вовсе не ждешь - так еще и на повышение социального статуса работает.

В моей компании мне двигаться выше уже некуда, выше меня -только владелец. 

Так что ни о каком повышении я и не думала, но вот, с утра позвонили из администрации области с фантастическим предложением, очень интересный кабинет у них освободился... и буквально полчаса назад - из известной нефтяной компании. Чувствую себя обезьяной из анекдота - мне что, разорваться? )))

Ловушка, став поистине гениальный! Дамы и господа, уверена что этот став - из тех, что просто обязаны быть у каждого!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Волшебная мельница
« Ответ #54 : 22 Август 2011, 12:08:55 »
да ну ё-моё..не сыпьте соль на рану......что ж я не так делаю-то?! может прям к деньгам в отсек положить?  просто я положила в кошелёк, но в другой отсек...где у меня календарики лежат всякие!  Кто куда клал, поделитесь!!!  :'(

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Волшебная мельница
« Ответ #55 : 22 Август 2011, 12:21:03 »
Кейти, вы же наверняка знаете все ответы - вам сейчас скажут: что показывает диагностика, нет ли у вас блоков к финансовой удаче, нет ли на вас элементарной порчи-сглаза.
Возможно, вам следует чиститься, открывать этот пресловутый денежный канал, а может просто это не ваше.

Я просто нарисовала (довольно косо, не стараясь, ибо спешила) и положила в задний, внешний карман кошелька.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Волшебная мельница
« Ответ #56 : 22 Август 2011, 12:55:01 »
кхм....ну извините, а вы для каких целей положили к календарикам? Чтобы их больше стало? Это же логика - деньги к деньгам и деньги аккумулируются.

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Волшебная мельница
« Ответ #57 : 22 Август 2011, 13:15:27 »
У меня не работает,возможно потому что так и лезет перевернутая Райдо.

Re: Волшебная мельница
« Ответ #58 : 22 Август 2011, 15:00:22 »
 У меня лежит с деньгами (крупными кюпюрами) с сегодняшнего дня стала не только приносить деньги но и уменьшать траты, Ловушка еще раз Вам поклон до земли!

Re: Волшебная мельница
« Ответ #59 : 23 Август 2011, 07:58:15 »
А у меня вапще нет календариков в кошельке. Положила став в отдельный кармашек.  И в диагностике всё нормально, канал есть и должен работать.
Притока денег - никакого... Обновила, ждём-с...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status