Черная магия и Руны

Волшебная мельница

Re: Волшебная мельница
« Ответ #30 : 16 Август 2011, 11:30:13 »
нет  там йера с палочками - формула очень простая.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Волшебная мельница
« Ответ #31 : 16 Август 2011, 12:28:38 »
у меня мельница уже 2 недели лежит в кошельке.....эффекта что-то не наблюдаю.... :'(

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Волшебная мельница
« Ответ #32 : 16 Август 2011, 21:31:09 »
мельница сберегает от ненужных, мелких и пустых растрат

Я напротив стала тратить больше,НО и Мельница накручивает значительный приход.Не обновляю.Свой отзыв уже писала,сегодня вновь крупное поступление абсолютно неожиданное и пока не понятно откуда(просто вместо должных 11т на счету 80т).
Ув.Ловушка,вновь выражаю искреннее восхищение!
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Волшебная мельница
« Ответ #33 : 17 Август 2011, 08:14:56 »
C месяц где то  примерно сделала себе Мельницу, результата нет ((( вернее я ожидала как и описывалось что денюжки будут приходить в мой кошелечек все больше и больше... по накрученной.. а у меня все как было так и осталось... не плохо и не хорошо.. но сама мельница мне нравиться!!! Что делать? Обвести её с новым оговором ещё раз? Или сжечь с благодарностью и новую Мельницу построить?

Larva

  • **
  • 54
  • 20
Re: Волшебная мельница
« Ответ #34 : 17 Август 2011, 17:13:40 »
 ::)У меня тоже хорошие результаты. После того, как нарисовала, на следующий день дали аванс чуть больше, чем должно было быть. Далее ещё привалило несколько приятных подарков. Спасибо ув. Ловушке.

Re: Волшебная мельница
« Ответ #35 : 18 Август 2011, 21:05:01 »
У меня "Мельница" работает на 2 фронта:
  - сберегает от лишних трат
  - подкатывает мне нужные покупки по очень выгодной цене (особенно в ценовом диапазоне от среднего до крупного, но со скидкой до 70% - то есть то, на что я могла бы при обычной цене - еще год-два ходить и облизываться).

А вот увеличения доходов (экстенсивного) не наблюдаю. Возможно, потому что возможностей таких особо нет: зарплата и так нормальная, а приработков или выигрышей "в плюс" негде получить.

Хотя, возможно, это и помехи в намерении: сама так считаю, что увеличить приток некак - вот он и не растет.

Но итоги - безусловно - положительные, и даже больше.

Re: Волшебная мельница
« Ответ #36 : 18 Август 2011, 21:14:42 »
lov_ushka!!! Это супер творение!!! Этот став я ношу в кошельке всего то около недели, но результаты удивительные - друзья, родственники предлагают деньги, различные вещи...на работе - начальник сам (!) предложил немного "разводить" клиентов)))) Буду постоянно обводить мельницу, интересно что дальше))))

Re: Волшебная мельница
« Ответ #37 : 18 Август 2011, 21:34:41 »
Да что ж такое! У меня одной что ли руноформулы на деньги молчат как рыба об лёд?!
Всё формулы (канал, мельница, на приход денег, крест богатства) вызывают некоторое оживление потенциальных заказчиков - начинают звонить, присылать запросы, отвечаю - и они пропадают...
А так только экономия по-мелочи. Вот мастер-отделочник вдруг сам мне сумму уменьшил на тыщу. Сантехники легко уступили в цене. Но всё это такие копейки...
Один раз только денежные руны у меня на приличную сумму сработали. Но и там она была ожидаемой. Прям не знаю, что делать...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Волшебная мельница
« Ответ #38 : 18 Август 2011, 23:01:32 »
у меня мельница уже 2 недели лежит в кошельке.....эффекта что-то не наблюдаю.... :'(
Может надо обновить на растущей луне? Все таки на прибыль делали.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Волшебная мельница
« Ответ #39 : 19 Август 2011, 00:04:52 »
Ув. Ловушка! Спасибо за прекрасный став. как всегда - бесподобно.
Ваша мельничка сразу провела ассоциацию с "Жерновами Гротти". Полагаю, что вису-заклинание можно занять от первоисточника

Пусть будет смолото
Богатства не мало
В довольстве сидеть
И спасть на пуху
Просыпатьтся счастливой -
Славно ты мелешь!

Никто мне не должен
Зло замышлять
Вред учинять
Иль убийство готовить
Рубить не пристало
Острым мечом
Даже брата убийцу
В узах лежащего!

Йотунов девы,
Фенья и Менья,
Древние Девы,
Древняя память!


Соавьтесь, мудрейшие
Смелые, хитрые дочери Тьяци
Хрунгнира и Иди
Сильного Аурпнира
- вот ваши предки!

Пусть жернова ваши
мелят исправно
Пусть эта мельница
Снова намелет мне
..............................(описать, что надо)

А вам - почитанье,
Сильные Девы
Подарки и почести
Вам приготовлю
Пусть сдохнет кукушка
Своим кукованьем
Вам не зависеть
От глупой брехни"

Вот такой перефраз получился. Надеюсь, ув. Автор не обидется на меня за вставку :)

Да, кстати, в легенде о жерновах Гротти недвусмысленно указано, что для того, чтобы управлять "Мельницей" надо иметь силу.

Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Волшебная мельница
« Ответ #40 : 19 Август 2011, 16:26:31 »
Ловушка,вы умница, красавица и я вас решительно обожаю )
Вторую неделю ношу в кошельке став, от денег просто не успеваю уворачиваться :)

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Волшебная мельница
« Ответ #41 : 19 Август 2011, 17:55:59 »
Вчера вечером положила в кошелек и уже +1000 рублей  у  меня есть,надеюсь так дела и дальше пойдут и я накоплю нужную мне сумму))))спасибо Вам уважаемая Ловушка,у меня всегда Ваши ставы работают на ура))

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Волшебная мельница
« Ответ #42 : 19 Август 2011, 18:16:08 »
И я хочу поблагодарить вас, ловушечка, за прекрасный став и не только за этот. Я сильно не распространаяюсь(боюсь зглазить).

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Волшебная мельница
« Ответ #43 : 19 Август 2011, 18:26:26 »
да что ж такое?! почему у меня не работает?!((((( 

margosha

  • *
  • 47
  • 10
Re: Волшебная мельница
« Ответ #44 : 19 Август 2011, 19:50:21 »
Благодарю Вас, став просто замечательный)) у меня получилось) хотя раньше результаты радовали не всегда. Но этот став просто замечательный.!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status