Черная магия и Руны

Вызов от Lov_ushka

Chosen

  • *
  • 3
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #510 : 29 Ноябрь 2017, 10:53:46 »
Благодарю автора! Сработало спустя 5 часов, объект вышел на контакт!

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #511 : 04 Январь 2018, 18:53:32 »
Добрый вечер, уважаемая Lov_ ushka ! Благодарю вас за формулу, но разрешите уточнить?
Я поставила вашу работу 3 Нед назад, кроль на контакт самостоятельно не вышел. Но тут такая история, когда я собиралась воспользоваться вашей формулой, сделала диагностику на Таро, одна из карт оказалась 7 мечей, т.е. формула сработает, но хитрым образом. И так и случилось, вышла на контакт я, ввиду того что у короля был ДР и не поздравить лично варианта не было, так ещё и его друг напомнил мне о его ДР (я подозреваю, что с его подачи-7 мечей)
Прошло дней 10 я вновь провела диагностику- итог : действие формулы вызывает у него прилив романтического настроения, направленного на всех (7, кубков) но не на МЕНЯ ((( формулу деактивировала огнем с благодарностью к рунам!
Вопрос таков- можно ли формулу написать кровью? Или капнуть кровью в центр формулы? Дабы идентифицировать себя. Благодарю Вас заранее!)

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #512 : 14 Январь 2018, 19:51:47 »
Став сработал на 5 день. Наносила на огуречик, активировала слюной. Через пару часов начал раскручиваться. Мч написал в соц сети, как и оговаривалось.
Автору + за прекрасную работу.
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #513 : 22 Январь 2018, 23:31:20 »
Здравствуйте, спасибо большое за формулу, хоть в рунах новичок, сработала на 3сутки. Наносила на огурец.

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #514 : 25 Январь 2018, 08:39:53 »
Делала вызов на другого кроля, вкупе с Разрушением блоков от ув. Анвар и Kuka, поскольку затерялся человек, перестал писать, «заработался». Сработал на следующий же вечер. Кроль позвонил и напросился в гости на ночь.
Автору двойной +
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #515 : 01 Февраль 2018, 11:49:05 »
Делала этот вызов не раз. Два кроля объявились буквально в течении часов 8-12,при чём на контакт вышел кроль с которым общения не было полгода!А два других ни в какую . ( На них них правда еще ни один вызов не сработал . Буду благодарна форумчанам за подсказку как их можно пнуть посильнее .) Считаю что вызов однозначно шикарный . Уважаемая, Lov_ushka, - всегда восхищаюсь вашими работами!
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #516 : 02 Февраль 2018, 21:51:47 »
Один из первых моих поставленных ставов!делала пыльную накидку и чмо,а через неделю—этот вызов.Встретила на следующее утро в автобусе—помятый,с похмелья,без настроения и с флюсом)так приятно было :)
всё будет, стоит только захотеть

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #517 : 16 Февраль 2018, 07:09:04 »
Доброе утро! Став сработал в течении часа. Наносила на ладошку левой руки и оговорила, чтоб позвонил.Автору + за работу.

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #518 : 16 Февраль 2018, 11:32:00 »
Доброе утро! Став сработал в течении часа. Наносила на ладошку левой руки и оговорила, чтоб позвонил.Автору + за работу.

сколько до этого не было общения?

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #519 : 16 Февраль 2018, 20:48:26 »
Сутки >

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #520 : 18 Февраль 2018, 14:08:41 »
Работает в течении 5 часов.  Звонок или смс.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #521 : 23 Февраль 2018, 15:04:29 »
Добрый день, подскажите плиз, подойдет ли этот вызов на то чтобы состоялась встреча, чтобы так сложились обстоятельства, неважно по моей инициативе или его, даже пусть деловая, кроль сложный, на него просто вызовы не действуют
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #522 : 16 Март 2018, 16:19:20 »
Можно ли совмещать с радостью общения от ув.  orobas?

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #523 : 17 Март 2018, 23:22:01 »
Добрый день, подскажите плиз, подойдет ли этот вызов на то чтобы состоялась встреча, чтобы так сложились обстоятельства, неважно по моей инициативе или его, даже пусть деловая, кроль сложный, на него просто вызовы не действуют

Если сложный персонаж - сделайте чистку, уберите блоки, делайте вызов вкупе со сведением дорог
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #524 : 20 Март 2018, 12:58:10 »
Если сложный персонаж - сделайте чистку, уберите блоки, делайте вызов вкупе со сведением дорог
я чистку делала "Ландыш" от Сэма, по картам легла, почитала про сведение дорог "улица", появилась надежда, спасибо Вам за совет! :)

если жизнь теряет смысл-рискуй

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status