Черная магия и Руны

Вызов от Lov_ushka

Kot milena

  • *
  • 4
  • 0
  • Kot milena
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #495 : 30 Октябрь 2017, 09:34:37 »
Доброго времени суток всем! Хотелось бы выразить благодарность уважаемой lov_ushka))) став сработал в течение дня, что  самое интересное писала его на снегу и знаете кроль сам позвонил вначале,а потом приехал и это после долгого молчания трех недель) Спасибо огромное!!! Руны работают на все 100% и даже больше. Еще раз с  уважением!  :) :) :) :)

bussy

  • ***
  • 231
  • 119
  • when witches don't fight, we burn
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #496 : 09 Ноябрь 2017, 07:25:38 »
Хотелось бы поблагодарить автора за рабочий став! Ситуация была такая: мч пропал, была неприятная для меня ситуация, решила посмотреть, что получится. По диагностике защита мощная от природы, поэтому были сомнения. Сделала все как описано, НО забыла оговорить сроки.. просто вылетело из головы! Подумалось мол ладно, может так нужно. Делала в комплексе с вызовом тоски, так как кроль ужасно гордый и упёртый. Ставы раскручивались медленно, прошло 3 недели и бабах, как гром среди ясного неба. Сообщение "Как дела?"  ;D видимо сильно его накрыло, потом ещё три дня подряд писал. Так что вещь действительно мощная.
Не имею возможности отвечать в лс, но все читаю)

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #497 : 12 Ноябрь 2017, 19:17:59 »
Ждала мужа из командировки,ехал на машине пассажиром.С часу дня на звонки и смс не отвечал,звонки сбрасывал.Нанесла став на бумагу\огуречик с именем...перезвонила.Ответил,уже дома.

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #498 : 18 Ноябрь 2017, 16:41:59 »
Автору благодарность за работу!
В моем случае руны нашли самый легкий путь-это мне самой позвонить)Хотя при разговоре выяснилось,что кроль мне сам собирался позвонить на след.день,но я не выдержала сама)
Работает однозначно.👌
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

diana32

  • *
  • 13
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #499 : 21 Ноябрь 2017, 13:13:04 »
Огромная благодарность автору за формулу! работает на отлично! еще ни разу не подвела)) особенно хорошо действует в сочетании с вязью "вызвать тоску". именно после применения этого "дуэта" мой МЧ объявился и предложил возобновить отношения  ::) срабатывает в течении 1-3 дней
А вы как делали? Одновременно эти ставы или с промежутком времени?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #500 : 21 Ноябрь 2017, 14:38:30 »
Одновременно эти ставы или с промежутком времени?
Дуэт, это когда одновременно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #501 : 24 Ноябрь 2017, 15:18:54 »
В моем случае руны нашли самый легкий путь-это мне самой позвонить)
Если вы сами позвонили, то, простите, это не вызов. Вызов это тогда, когда человек сам выходит на связь

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #502 : 24 Ноябрь 2017, 22:47:15 »

Если вы сами позвонили, то, простите, это не вызов. Вызов это тогда, когда человек сам выходит на связь
[/quote]
Не обязательно,извините,но инфу через третьих лиц можно узнать.Вызовы работают по разному.А в моем случае я не выдержала всего одну ночь.Так,что став работает.
С ув.
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #503 : 25 Ноябрь 2017, 10:56:26 »
Не обязательно,извините,но инфу через третьих лиц можно узнать.Вызовы работают по разному.А в моем случае я не выдержала всего одну ночь.Так,что став работает.
С ув.
я же тоже могу сделать вызов и взять и сама позвонить сразу же. Тут надо сделать и отпустить ситуацию, забыть. Вот  в таком случае, если человек сам позвонит, то это и есть вызов. Не помню кто, но один известный человек описывал механизм вызовов. В голове подопытного будут крутиться мысли о вас, и он сам выходит на связь или не выходит, тут уже от тараканов зависит.

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #504 : 25 Ноябрь 2017, 12:39:27 »
Здравствуйте. На какую часть тела лучше нанести данную формулу? После нанесения сразу сжечь фото?

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #505 : 25 Ноябрь 2017, 16:33:07 »
Формулу ночью наносить или же можно в любое время? Заранее спасибо за ответ

Innes

  • ****
  • 361
  • 9
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #506 : 25 Ноябрь 2017, 16:34:52 »
После нанесения сразу сжечь фото?
Добрый день! Нет, нужно потрудиться прочитать 33 страницы, где все по 10 раз сказано, как сделать, а лучше прогуляться в тему "новичков", а не отвлекать практиков избитыми вопросами . Да простят меня модераторы
С уважением, Innes!

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #507 : 25 Ноябрь 2017, 19:20:12 »
Здравствуйте. На какую часть тела лучше нанести данную формулу? После нанесения сразу сжечь фото?
Если автором не указано, то значит без разницы на какую, а вот по вопросам активации обратитесь в раздел для новичков.
Формулу ночью наносить или же можно в любое время? Заранее спасибо за ответ
Руны не зависят от времени суток и фаз луны, это же не ЧМ вам.
Прошу прощения за флуд.

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #508 : 27 Ноябрь 2017, 08:08:02 »
Став рабочий. Позавчера сделала, оговаривала сроки 3 дня, а он мне позвонил на следующий день и предложил увидеться. Хотя всегда инициатором встреч после ссоры была я...) мне очень помог. Только у меня вопрос, я делала на "вызвать тоску"+"вызов", про тоску он мне ничего не говорил. Вызвать тоску делала 4 дня...теперь оба фото сжигать или же продолжать делать на тоску?

Buchka

  • *
  • 7
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #509 : 29 Ноябрь 2017, 07:00:22 »
Став сработал,но на другого человека с таким же именем. ???Хотя писала полностью ФИО ,дату рождения,возраст и номер телефона.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status