Черная магия и Руны

Вызов от Lov_ushka

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #480 : 10 Май 2017, 09:02:13 »
Спасибо за ответ!
Еще вопрос можно? Скажите пожалуйста, самый максимальный срок срабатывания вызова какой может быть?  Прочитала  у кого то сразу срабатывает...у всех получается по разному. И сжигать нужно сразу или все таки подождать...а потом сжечь?

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #481 : 10 Май 2017, 10:35:59 »
Спасибо за ответ!
Еще вопрос можно? Скажите пожалуйста, самый максимальный срок срабатывания вызова какой может быть?  Прочитала  у кого то сразу срабатывает...у всех получается по разному. И сжигать нужно сразу или все таки подождать...а потом сжечь?
Да, у всех по-разному срабатывает. У кого-то после сжигания формулы запускаются. Попробуйте подождать, сжечь успеете.  имхо
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

lampo4ka

  • *
  • 32
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #482 : 14 Май 2017, 21:00:35 »
Уважаемая Ловушка, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать ваш став чтобы привить отвращение мужчины к ребенку? Ребенок не его, он живет с его мамашей, долблю рассорками, хотелось бы, чтобы и ребенок ее не вызывал у него светлых чувств.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #483 : 14 Май 2017, 21:08:26 »
Уважаемая Ловушка, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать ваш став чтобы привить отвращение мужчины к ребенку? Ребенок не его, он живет с его мамашей, долблю рассорками, хотелось бы, чтобы и ребенок ее не вызывал у него светлых чувств.

Нет- это вызов. Вам в др.тему

lampo4ka

  • *
  • 32
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #484 : 14 Май 2017, 22:02:29 »
Нет- это вызов. Вам в др.тему
Да, простите, перепутала темы

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #485 : 16 Май 2017, 08:54:52 »
Благодарность автору! Став действенный,делала 7 мая тоску+ вызов от ув. Ловушки на кроля,на которого раньше никаких работ не делала- написал числа 11 мая,сказал,что 9 мая ему было очень грустно,хотел меня увидеть,но думал,что я занята другими делами.
Вчера поставила те же ставы на другого кроля- сегодня ответил на сообщение в вибере,хотя с 3 мая не был в сети.
Хорошая работа!

Stella666

  • *****
  • 781
  • 24
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #486 : 22 Май 2017, 13:58:59 »
И от меня огромная благодарность автору!Плюсы пока ставить не могу .Став сработал в течении 10 часов.Вчера нанесла на фото рф,сегодня утром накатал много смс и позвонил .

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #487 : 22 Май 2017, 21:17:45 »
Благодарю уважаемую Ловушку за став. Сработал быстро,рисовала на фото в телефоне.  Кролик об'явился минут через 20 в воцапе,извинялся за долгое молчание :)
И даже то,что быть не может, однажды тоже может быть...

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #488 : 05 Июнь 2017, 22:11:35 »
Сработал за час. Нужно было, чтобы человек не просто объявился, а заехал за мной. Через написал с предложение заехать за мной. Делала на фото ручкой, обводила кровью

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #489 : 18 Июнь 2017, 20:31:04 »
На этот раз побил все рекорды, кролик-интроверт, из которого слово не вытянешь написал спустя 5 минут!!! К слову, став на его фото стоит давно, обводила кровью наверное уже раз 15 - всегда работает, но чтоб за 5 минут - волшебство) Удивительно, что до сих пор иммунитет не выработался

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #490 : 08 Июль 2017, 17:41:23 »
Отпишусь и я) уж чего только не делалось из сложного, а эта формула была мною обделена вниманием. Нужно было испробовать впринципе на своего мч, приучен, родной...достаточно послушный, но в силу обстоятельств пока не домашний/приходящий. И ясное дело иногда не приходит, а хочется по щелчку)) так вот формула именно так и сработала....встречи не назначаю, не приглашаю...все сам...но это "сам" всегда под соусом - как будет получаться, если буду успевать....работа, другой конец города и все такое.
Поулыбалась в телефон на очередное "как будет получаться " и ....пошла выбирать вызов))....суть да дело, прошло пару часов, выбрала эту, принялась наносить - звонок....отпросился по-раньше, раскидаю остальные бытовые дела, и к тебе ...
Формулу наносила на листочек, даже имя его написать не успела, не оговаривала уж прям замысловато ....пока с ним говорила, сожгла на свече: приезжай и все!...
Диагностика на приезд показывала , что не приедет, под формулой - приедет))
Сделала)
Отличная работа формулы! Автору плюс и благодарность....

Не толкую сны толкователям)

Allegra

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #491 : 31 Июль 2017, 12:51:43 »
Поделюсь и я своим удачным результатом! Делала одновременно Тоску и Вызов. Сработало через 1,5 часа! Отлично! Благодарность автору!

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #492 : 01 Август 2017, 14:27:18 »
 Вызов был использован в паре с тоской от ув.Ловушки. Став наносила на схематичный рисунок.Активировала дыханием. Кроль сложный,отшил меня пару месяцев назад. Через 8 дней после нанесения става постучался когда мне в соц. сети   

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #493 : 01 Август 2017, 18:31:17 »
Раньше часто пользовалась этим вызовом, потом он у меня перестал работать. Сейчас, спустя примерно год, решила опробовать его снова: сработал меньше чем за сутки! Ничего кроме этого вызова не делала, идентификация кровью, активировала огнём.

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #494 : 13 Сентябрь 2017, 06:16:54 »
Выражаю огромную благодарность автору за данную работу! Вызов сработал на сложного кролика ровно за сутки! Человек поставил точку в отношениях и уже месяц как перестал общаться. Ровно через сутки после нанесения, вышел на связь с комплиментами и большим желанием общаться! Наносила на фото, без крови, активировала огнем. Кроме вызова на нем ничего не стояло. +++++ в карму)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status